Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 02:07:14
Сообщение #83
Все в заточки есть инфа 100-ка, что скоро будет ПП и с заточками мой вам анонс вместо админовского они все сделают на крысу, не говорите что я вас не предупредил.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:50:10
Сообщение #82
Цитата: megker
Почему бы тогда просто не поднять цену на хайды? Зачем удорожать офиков?
ага губу раскатал наторговать хайдов на диндре и халявных офиков по дешману купить решил, не тут то било Вася против теперь не разбарижишся, только через банкомат усе.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:25:57
Сообщение #81
Да пофиг как хорошо что я после обрезаний и откатов назад взад не положил ни рубля, а тут очередное подтверждение того что это не тот проект который стоит тех денег которые вы за него ломите, кстати Вася Офики это хорошо, но ты забыл апнуть заточки инфляция все дела нужно исправлять.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:09:26
Сообщение #80
Жаль Вася не показивает графиков доната до его обрезаний х10 и отката взад, потом обрезаний выработки и после, там вы бы все поняли какая инфляция, а будет только хуже)
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:04:52
Сообщение #79
Цитата: Ulrezaj
Больше что-то не припоминаю.
вики Хкрафт там самые первые цены есть зайди там много что незаметно дорожало на 25р и тд
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:02:15
Сообщение #78
Цитата: Ulrezaj
дай просто людям закупиться пару деньков
ага Вася всем вам ДАСТ)))
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:45:27
Сообщение #77
Цитата: VasyaMalevich
а с учётом улучшения качества проекта с 2009 года
ахаха спасибо поржал
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:42:46
Сообщение #76
Да пофиг реально как бы глупо надеяться что что то изменится, в плане доната нет смысла донатить на выходе абсолютный ноль, а те кто не продонатил офиков, ща будут дуть щеки и психовать кинут ро или удаление один фиг ишки это хорошо, так что Вася все правильно только ты слабо апнул цены мало П... подгорит.
Сообщение #75
Цитата: MonteroZ
Вопрос! по чём нынче аакаунты в 1,7кк статы??? отправил флот не не существующу луну
ответ даю 100% что игрок тот же что и регал акк скучаем по тебе котя без тебя в чате стало так скучно отправил флот не не существующу луну    
Сообщение #74
что касается лагов то вообще все было забавно на ксерге все работало ровно, а тер лег на мертво, так что даже странно что за полтора часа таких каруселей никого не снесли, я то уже анонсировал море тем с плачями но не срослось.
Сообщение #73
Сообщение #72
Утром была проблема, Умник исправил. Лагали практически все, если не изменяет память, Умник ответил что отлетел серв который отвечает за текстуры.
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:53:19
Сообщение #71
странно потому что показалось не только мне.

извиняюсь ошибся все правильно.
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:46:49
Сообщение #70
и как всегда без анонса срезали выработку экстратора грац товарищи админы.
Тема: не могу зайти в игру | 6 Июля 2016 06:11:27
Сообщение #69
Цитата: zveroboy
 Умник а это не взаимосвязано? с вашим не рабочим сервером! 
не конечна не связано инфа 100-ка
Тема: сделаем мир крафта лучше | 12 Июня 2016 11:29:19
Сообщение #68
Цитата: tiger1
1 - верните адмиралу и геологу +10
о да это нубам поможет когда они хапнут от какой то рисовашки с 8 адмом, да и это явно не для не донатов а для нубов ок понятно, а голог для атакеров я так и понял, 
Цитата: Сергей_Пастухов
увеличте скорость линейным крейсерам
зачем учись у бира он линейками крыс кемера доганяет так что усе норм, 
Цитата: Сергей_Пастухов
добавьте боевку джагам
эм что добавить они и так боевой флот мб увеличить им скорострел хотя бы как линкам было бы не плохо,
Цитата: Сергей_Пастухов
добавьте скорости флагманам
ЗС апнуть скорость немного было бы не плохо остальное и так летает окромя лексов но это связано с их спецификой, 
Цитата: Сергей_Пастухов
увеличьте щиты КС
этого делать нельзя будет имба на нынешний момент это самый скоросной флагман 
Цитата: Сергей_Пастухов
уменьшите количество пиров - а то скоро вообще перестанут летать на живых игроков
лови на пиратах живых игроков, не будет пиратов вообще никто никуда летать не будет по накупали охранителей 20 и сидят копают, 
Цитата: Сергей_Пастухов
уменьшите САФ на офика и увеличте его на Ангар
саф на сервис, а не на боевой и все было бы норм.
Тема: Торговля ускарителями. | 9 Июня 2016 17:51:12
Сообщение #67
молча тебе адрес дать лети колонь не хочю.
Тема: Торговля ускарителями. | 9 Июня 2016 14:40:30
Сообщение #66
Цитата: Bad_boy
станция рулит
,а я о чём не вижу смысла делать ускорители для тех все и так доступно.
Сообщение #65
Цитата: |PR|PreF
У ЗС есть свой офик
офик не апает скорость особо идет в привязке от базы, а при ее базовой скорости 5 покупать офика по 250р для призрачного апа скорости абсурд, офик апатает ттх 50% да это норм но скорость у зс УГ неоспоримый факт при чём не поддается практически разгону из за базовой скорости 5.
Тема: Отбросы xCraft | 8 Июня 2016 18:04:03
Сообщение #64
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Тварь внезапно, но комменты можно чистить.вот это поворот
 зачет поржал