Сообщения пользователя: SATANIK

Цитата: DonLelik
Да не вопрос хоть выпилите джагов вместе со всем флотом, оставьте только рабов и атаку рабов как у джоваВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
ока так и сделаем выпилим у джова атаку и дадим переработку Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Цитата: DonLelik
Аналогично сделайте с рабами, чтобы они летали а не ползали
ока по вашим просьбам ускорим рабов забрав переработку у джагов ваши рабы будут самые быстрые рабы Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Цитата: Kosay
Ап, Василий Малевич! Просим Вашего внимания!
Вася уделил вам внимание, по вашим настойчивым просьбам уменьшение времени полёта на аналогичные координаты отменено, приятной игры. Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Вася фигово работает раз нечего нового по обсуждать и народ скучает в таких темах, срочно нужно исправлять что то. Народ в игре тусит, а не на форуме непорядок Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Сообщение #99
Цитата: Sky-fire
SATANIK, от поддержки ИГ, толку как с кота молока. А я предлагаю уже то что уже проверенно в других проектах
я предлагаю вам не предлагать сказочный бред то что у вас дред летит в гале 45 мин ничего не значит у меня он летит 25 мин, а у топа 15 и что дальше введем непонятные бонусы арты +15% прем +15% это что +30% давайте сразу просто угробим баланс, все ваши арты для выработки и прем до одного места, нужно просто вернуть выработку, касательно скорости нужно включить мозг сесть и все нормально вывести, а не лепить от фонаря как это делается, понижать цену офиков никто не будет это ясно как день их только повысят вероятнее всего с 1 сентября так как Вася/Витя анонсировал ап осенью, а вместо всего этого нужно было не трогать цены на офиков, а просто поднять цену на хд и не злить народ увеличивая цифры в мониторе.
Сообщение #98
чел ты не спасти крафт хочешь, а угробить со всего только мб понизить цену на пира стоит и то в виде акций по праздникам на пару дней скидывать цену на какого нить офика, что касается дредов на 30-50 базу апнуть за глаза, убрать пиров и вернуть норм выработку, убрать саф для боевого оставить только для сервиса и можно было бы поиграть, а так))) что касается према то он реализован в виде поддержки ИГ правда учитывая мизерную выработку бонус такой мизерный что смысла от него за 1к рублей 0.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 13:10:51
Сообщение #97
Цитата: bubusyn
bubusyn
удачи вам в реале товарищ, если и игроки с моего ала что то у вас вывезли то уж не как не по договоренности, а рискуя напороться на деф покрывающих вас друзей которые благополучно все это время деребанили ваше добро.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 09:01:37
Сообщение #96
неплохо.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 08:52:20
Сообщение #95
Цитата: Donvic
в наследство оставил три ружья
антиквариат или так?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:04:00
Сообщение #94
Цитата: beercrazy
Насколько я уловил суть данной темы то разговор тут изначально был совсем о другом
На сколько я уловил, я не пойму как лицо до сих пор не в бане, а продолжает в открытую устраивать кормушку когда оно собралось уходить, на основании его действий КА должна была оказать ему помощь в скорейшем уходе - баном.

что касается темы ферм и этих акк то никак кроме пересечения по ІР доказать ничего не получится и я полагаю КА даже тратить свое время на какие то другие проверки не станет, тем более что даже в случае пересечения по ІР часто не банят пока не поступает жалоба на конкретное лицо.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 02:52:51
Сообщение #93
Не пойму в чем проблема. Ситуация ясна как день не понятна только реакция КА. Лицо действительно имеет полное право распоряжаться своим флотом, но если оно хотело уйти по красоте должно было выйти с ала и отправить свой флот в последнюю атаку так как это не запрещено правилами и делают люди которые действительно решают уходить, после чего поставить акк на удаление. Но в этой ситуации речь уже идет о прокачке поскольку по договоренности лицо поставило флот в дефе что бы его слили и он восстанавливался не 7, а 1 день что бы потом либо отменить ремонт либо слить повторно + отменить восстановление обороны и вывезти ресс, в таком случае речи о простом уходе быть не может явно на лицо желание лица не просто уйти, а по максимуму выжать акк. Абсолютно не понятно наказание от КА тут явно нужно было давать бан не Кемеру, а лицу, а с Кемера списать бо и унирес дабы не повадно было в открытую для всех устраивать представление своими договорными боями и устраивать срачи отвлекая игроков от важных проблем которые сейчас на проекте и создавать прецеденты для последующих подобных манипуляций.
Сообщение #92
и озвучте на кого из подсоса вашего идет атака, что бы мы спасибо персонально им могли сказать.
Сообщение #91
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
сам играй, всякое терпели, это кушайте сами, флот вернется и РО.
Сообщение #90
И норм учитывая что для ВМС главная проблема истощение, а по этому поводу судя по всему все гуд и всех устраивает какие вопросы у вас вообще, все логично)
Сообщение #89
Молодец Вася, превзошел себя РО на ...
Тема: Мои идеи | 15 Июля 2016 22:43:01
Сообщение #88
в топку
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 20:46:19
Сообщение #87
Цитата: AleksKiev
Какая боль, какая боль
о чудо, закончил покупку офиков две недели назад наверное на больше 10000 хайдов
мне повезло?
теперь вступление в клуб держателей офиков стоит больше?
не в ту расу задонил пролетел ты Опять подняли стоимость офицеров.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:19:26
Сообщение #86
Цитата: SMADMAX
плюшки для них заключаются в урезании добычи
и флота Х10
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:13:35
Сообщение #85
Не тупите Вася прямо говорил не раз не нравится валите, дадим рекламы больше наберем новых игроков, а потом скажем им валите если не нравится дадим рекламу наберем новых, такая тут политика администрации, долгосрочный план круговорота Л... в Хкрафте  . Только если валите делайте нормально без РО и удаления ишки наше все.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 02:14:47
Сообщение #84
Цитата: зумликоп
вот  к примеру, мой  лутший  дрюг, который как  обычно  в  бане  так просто(в америке ообще все просто так), как  не покупал не фега, так и  не покупает
 да ладно, рили? а слиток за 500р за красивые глаза у него, ясн-понятно.