Сообщения пользователя: dear

Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 20 Августа 2016 10:37:38
Сообщение #853
Цитата: Exterminator
А давайте вспомним бастилию (ака мульт бира) который выжирал инсты пачками передавая их на мультов/дружбанов. Чем не прокачка?
Вообще  не  прокачка  , так  как  это  не  запрещано  . Отнимать Инсты ,отдавать  их  и  выжирать  , это  "Фича" мой заморский  друг ,обход  форты  .  И даже  если Бир  и  негодяй  в  твоих  глазах  ,он  по  крайне  мере  БО  не качает  на основу  с  друзей  ,хотя  все мы  видим  и знаем  ,что  ТОП1-2 за  БО   идет  реальная  больба  .  Где  обманщики  и  накрутчики  БО  получают  всего  МЕСЯЦ  бана .
ИРП-5  по  БО  Ксерг  БРО  1кк  осков  статистики ,меньше  года  в  игре  ,  в  отпуске  ,наколотил 13кк  БО   за  текущий  год  .  Очем  тут  тренд  ???????  Ксерги  несчастные ))))))))))))
Цитата: ZIGfire
Попробуй перевозить флот на сушке.А лучше где-нить в алл зоне противника.Переместил сушку в нужное место или сделал ее.Ок.Тебе придется прыгать на врата тера и до сушки лететь.После атаки надо улетать,а это через луну тера обратно.
Почему  то  мне  кажется ,что  во  вражеской  ал.зоне    не  одной  расе  с лунами   не  повезет  ,  особенно  терану  который  поставит  луну -поставит  врата  и  потеряет  все  это  через  пару  часов )))))))))))))))) 
Цитата: Valentin999
У меня лун около 50 и что дальше? надо будет я их и до 100 доведу, но это не чем не поможет зергу атакеру летать
Как не  поможет ????  Сушка  которая  двигается  априори  уже профитнее луны  .  учитывая  что ЗС теран  летают на  прокачаных  движках  и  офицеров   медлеенее  БАЗОВОЙ  скорости   Узурпатора .  К тому  же спомогательного  мульта  терана с  вратами  Ксергу атакеру  никто  не запрещает  .  Заражение ,  ПП, Доминирование   ....  Тоже  не  плохо помогает  Ксергу  в  добычи  ресурса  который  режут  безконца .  Ты  не  понимаешь одного  , что  луна  -  атака  с неё это  максимум  10к  Укм   , а  двигающая  сушка  это 10к  с  ПЛЮСОМ  укм  ,  а то что  сейф  и Т.Д .   Это все фигня   .  Я  ПРОТИВ  ОГРОМНОГО  КОЛИЧЕСТВА  ЛУН  они  дают  имбу безусловно !!!  Но плакать  по поводу того,что  Ксергам труднее   фармить   считаю  неуместно.
Valentin999, Хорошь писать бред  .  луны и  ворота  это конечно хорошо  ,но  : 1.  Луна  статистический обьект  2. на луне надо  еще потратиться на минимум 2лвл  врат (что бы прыгать с ресом "тем же ломом")  А ЭТО  затратыТополивозатраты   уксерговского флота  в  разы  ниже  чем  утерана  .  4.  таже сушка  накоротких  дистанциях   верх-низ-лево-право  может  перетащить   лубое количество  флота , когда  луна  только   на  определенное  растоянние . 6.  Незабывай  что  надо  иметь 2 луны  с двумя  вратами  второго лвл  .  и  это  только атака на  конкретное  место .  З.Ы.  Твои  аргументы   по  поводу  топливозатрат   у  тера\\ксерга   ПШИК !!!!   Ты  считаешь  что  Теран  по  БО   легче  наколотить  ,чем   ксергу  ,  а  я  считаю   ты  просто   превратился   в  тряпку  .  И  сравнивать  с  ТОПом  Тером (кемером)  БО не  уместно  , у  этого  тера больше  70 лун  , там  .   Ты  сравни   по  данным  аналогичным  своим  терана  .  
 
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:57:16
Сообщение #848
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация продолжит резать выработку потому что нам это необходимо для борьбы с инфляцией и подготовки к глобальному 3д миру. Вы же замайданили реформу
ну  так   очки  статистики  продолжают  рости  , так  как  шахты  апают  от   того  что это  стратегия  _)))))))  Или  все  жеспускать в  дендру  ??? Продумайте  стратегию   инфроструктуры  , кудадевать  рес  ? Перспектива  апайнья  шахт  ради  только  очков   не  комифоль .  К тому  же  ТОПы  с  60кк  очками  статистики  очень  пугают  начинающих  игроков  которые  тупо  забивают  играть так  как  за  пол  года  растут на  незначительно (при этом  постоянно  им  ставят  костыли в  калеса  в  виде  урезаний)
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:52:41
Сообщение #847
VasyaMalevich, что  с шахтерами  , будем  продолжать  копать ,строить домики , а  выработка  таже  ......  разве  что  очки  статистики   БОЛЬШЕ  станут ????  или   вы   успокоетесь  через  какое то  время ?
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:50:37
Сообщение #846
Цитата: VasyaMalevich
Думали сначала поднять колоников до 100, но потом решили что новая планета это ело серьёзное.
не  забывает  ,что  надо  еще поля  подогнать и  под  знаком  вопроса  вообще  не  понятная  планета (нужна  она  или   нет)  так  что  скорость   поднять  с  вязи такими  факторами  стоит.
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:45:24
Сообщение #845
Цитата: VasyaMalevich
Уберы с супер опасными атаками, такими как ЛУ или ПУ, не планируются к повышению скорости в настоящий момент.
Тогда  коректируй   полеты  у  рас .
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:43:36
Сообщение #844
VasyaMalevich, увелечение  в  стоймости  офицеров  на  осень запланировано ?
Тема: Курс | 10 Августа 2016 18:13:24
Сообщение #843
Убить  полеты  , увеличить стоймость  офицеров   ,   Сделать Джагеры  самыми  продаваемыми  и  после  этого  недоумевать  почему  курс  росте  Курс  Вася  реально  игры  не  знает  ,вроде  7 лет  проекту  а  как  первоклашка  им   руководит .  Бабла  мог бы  делать  в  5  разбольше  ,народу было бы еще  в 5  раз больше  ,но  увы   ему  нравится  юзать  однодневок  и  мучать  тех  кто  прижился ))))  
 

Цитата: k0stepan
Курс не упадёт из за этого. Донатер не лох не будет брать за дорого то что можно купить дешевле. 
Нужно снизить появление пиратов как минимум раз в 5-8. КА не уберёт их ни за что, так нужно их количество снизить увеличив стэки. 
Проблема в том что курс занижают как правило нубы набравшие ресы с пиратов и пытаясь получить свои первые халявные хайды выставляют лоты по минималке, а донатер видив такую цену естесствено не будет больше брать дороже лоты.
Барыгам наоборот лучше чем курс хд к ресам меньше выгоднее потому что за единицу реса они получают больше хд.
Раньше была конфа в которой мегобарыги договаривались дешевле какой цены лоты не выставлять (там были и КО и АнтиКО кстати) и курс был стабилен так как потуги нубов с их мелкими в соотношении с барыгами количество выставленного реса не влиял на курс ни как.
Вернув только разгон не поможет вернуть курс нужно придпринимать комплексное решение. Снижение пиратов, пересмотр разгона. 
А тупо снизив выработку ни чего не даст, трэнт останеться абсолютно таким же.
Костян  все  делается  намного  проще .1. Донатный  флот (пиратский )  продавать  только  КА , причем  стоймость  его  НИВЕЛИ́РОВАТЬ  от  курса  хдк  ресу +  комиссия  .Напримет  10 Джагеров  =1.7кк  веспана ,курс 1хд=43к  ,итого  39хд  +  комиссия  (накрутка ) 30%  .  В  итоге  10-ть Джагеров  стоить будет 47хайдов ЧИСТОЙ  ПРИБЫЛИ  АДМИНАМ  .  По  этому  принцепу  продавать  весь  донатный  флот .   2.  Скорость  флота   вернуть  в  реалии  ,то  есть  ЧЕМ  структура  больше (тяжелея)  тем  флот  медленее, но  чем  меньше  структура  ,тем  больше  топливозатраты .  Это даст  маленьким  игрокам  летать быстро  так  как  веспана у  них  хватать будет  на  их  малочисленый  флот ,а  ТОПам  не  выгодно  на  мобиле  ,т ак  как профита  не станет .  3.  Запилить на  проект  турниры  с  хорошими  подарками  ,что бы  разгружать  сервер  на  ресурсы.  Желательно  какие  нибудь турниры  с  ограниченым  флотом  на  сумму 10к БО  и да  финала  (пусть ломают ).   Станет   интересно  играть ,  курс  в  дендре будет   понижатся  ,так  как  прибыль от  флота  отходит  КА . А  рес  особо  не  повысит курс +  разгрузка  сервера  всякими   турнирами  на  тот же  рес .
Сообщение #842
Каждый деньчто  то  в балансовых  изменений  ...я  как бы уже  привык  к  этому  дурдому, однако от  ощущение  того,что у руля проекта  имбецил .  Мне  по  прежнему   не комфортно .  Такое количество балансовых  правок  и  кардинальных  изменений  (каждые  пол  года)  я реально  не  где  на проектах  не  видел ....... если и были ,то  в пользу  игроков ,но  не  как  не наоборот.
Сообщение #841
Цитата: Kosay
предлагаю убрать скорострелы вообще!
чтоб было проще!)
+++  предлогаю  вообще  убрать  атаку  , пусть будет  не только  мир  во  всем  мире  ,но  мир  во  вселеной  , сектор курпулу  ,сделать  пацифической  зоной ,пиратов  выгнать  . 
Сообщение #840
Цитата: Vinni-Puh
Наконец то обращено внимание на то что крейсер лучший истребитель почти всей обороны.
Мну шас заругают все, но ставлю + Василию :)
и  что  он  там  в  обороне  истребляет  ????  То  у  чего  специализация  по  Истребителям  Скорость увеличена у Корсара, Грабителя, Авианосца
Сообщение #839
Цитата: Crowbird
dear, напрасно ты так думаешь, в настоящее время выросли скорости упячек, истребителей и корсаров...
василий совершенно логически рассуждая, режет бонусы крысам потому что именно крысы будут препятствовать развитию данного флота. не исключено что 2.25 для мелкого флота только начало и дальше логическим шагом будет 1.25 для легкой брони.
 Мне  доставляет  удовольствие  наблюдать   этот  эксперемент над  стадом ))))  Порезали  скорость на  50% , дали  неделюку  выпустить  пар  , повысили  скорость  на 25%  все  СЧАСТЛИВЫ!!!!     Что  толку от  этих  истрибителей , падальщиков ,упятечек  ????  Пираты   дольше   крысами  будут  убиваться?  летел  час  и  воякаешь  еще  10-ть  минут  ??? ))))))
Сообщение #838
Цитата: murovka
dear, любое урезание характеристик ЭТО ПЛОХО!!!
На  этом  проекте  всегда  будет  резаться  всё . Выработка,скорость,структуры ..... всегда  ,уже пора  понять  это  , дляТОПа  с  100500  очками  этобуде  не  так  болезнено  как  для  нуба  у  которого  вся  игра  еще  впереди  ,стратегические  планы  и  амбиции . Но  увы   игра  как  в  реале ,бедные  беднеют ,богатые  богатеют )
Сообщение #837
Цитата: VasyaMalevich
Специализация атаки Крейсера по юнитам малого размера ухудшена на 10% с 2.5 до 2.25.
что бы  не  сделать лишь бы сделать  ))))   даэту  спецу хоть на  30%реж,  толку от  неё  ...  сшибать  виков  и  рабов .  VasyaMalevich, сделатьтопливозатраты у ЛИНКОРОВ  по меньше  ,этот  юнит выхватывает  у 70%  флота  на  сервере ,так  как  почти у  всех по  нему  спеца  ,  а  у  которых  нет  спецы  по  нему ,лихо  его  сносят  изза   маленького   щита . мало  того  что  он   слабый  он  еще  и  дорогой  в  перелете.
Сообщение #836
Цитата: SirLordex
dear, Не мне тебе объяснять, что на ломе даже секунды важны. В целом я же не сказал что этот юнит в чём то другом полезен. Я лиш указал на его теперешний функционал, а ну да забыл, на ЛП тоже сойдёт.
какие  нафиг  секунды  ЛОЛ  ты  что  там  паров    нанюхался  ????   Что  за  секунды  с  ломом  случится  ????украдут  5к металла  с  него ???  Сгоняют  с  лома  на  коротких  дистанциях   там  раздница  во  флоте  по  скорости  до  обьекта  секунды  ,  на больших  дистанциях  в 80%  случая  и  истребитель  сверх  реактивный  не  поможет ))))))  Повторюсь  еще  раз  : у  флота  должна быть потребность ,а  не  так  что бы  был  и жрал  аморту )
Сообщение #835
Цитата: SirLordex
Ну не совсем бесполезный из бесплатных хорошая затычка на коры или с лома с гонять, только благодаря скорости.
Да  ты  оптимист  ))))   я  стелсом  прилечу  на  10 секунд  позже ,но Стелс  хоть   имеет  стратегическое  значение  в  игре  ,а истрибитель ???? Коры  затыкать  Увеличены базовые скорости лёгкого флотас лома сгонять Увеличены базовые скорости лёгкого флота так  это  может  любой  флот  с  раздницев в  секунды .  
Сообщение #834
Базовая скорость следующих юнитов увеличена:
Истребитель с 600 до 800- Вообще  в  сб 4   безполезный  юнит  который  имеет  спецу  по  тяжам  ,которые  имеют  масатаку  по нему )Баклуша с 400 до 750- Нубский  флот  для грабежа  ишек ,который  никак  не  влияет  на  игру  в  целом.Плеть с 250 до 300-ушатана в  хлам ,за  что  почет и уважуха  админам (осадочек  остался  после  имбо  плетей)
Падальщик с 400 до 600- сервис  военги  довольны
Упячка с 600 до 1000. -  За  счет  огромной  скорости  ,  которая  будет  понижаться  за  счет  основного  флота  .  Упятичка  стала  более  экономной по  топки. Единственное  разумное  действие  КА  ,для  удобства  игроков .