Сообщения пользователя: dear

Тема: Прямой диалог с администрацией | 8 Сентября 2013 19:26:45
Сообщение #33
Цитата: Alex_went_2N7EU
но он нытик теран

здесь нытики терана , это Я! и Абсолют ,остальные приводят констатацию фактов .
Тема: Прямой диалог с администрацией | 8 Сентября 2013 17:02:49
Сообщение #32
Цитата: Freak
1 гигатень = 100к лл(в униресе) - посимь(ТОп техи поставь)
единственный минус - мобильность.
А попросить соалов сделать луны рядышком, и в случае необходимости тебя дефить, не вариант?

да ЛЛ,РУ, и другую оборону делать придется как не крути и она будет основа , Гигохрень теран может приобрести тока за донат и тут вопрос стоит его покупать для защиты или нет?
донатить тоже надо с умом , а не как безумный нуб который за пол года влил десятки тысяч хд и при этом кроме собственных постоянных сносов ничего не видел.
Гигохрень очень профитна для своей цены,настока профитна ,что возможно ее понефрят .....
Тема: Выработка | 6 Сентября 2013 16:30:51
Сообщение #31
Цитата: Valentin999
а тот теран до сих пор днище что ставел себе 11-ю форту)
Гонишь

ты не забывай 11-я форта ничего не кроет,она переломная между 10-й и 12-й для шахт

а если честно я немного завидую тосам , которые могут перевести выроботку в веспан поднакопить его и вылететь на охоту :love:
да и всегда считал что дифицитную выроботку надо урезать еще сильнее , что бы нехватку возмещали на выпаде лома противоположной расе , но тут надо менять цену на юнитов , то есть больше метала у теран,больше мина у ксерджа .
Тема: Выработка | 6 Сентября 2013 13:50:14
Сообщение #30
Цитата: Valentin999
Высокую форту вкачать вообще не проблема, вон соал 11 форт щас апает и насрать на ЯР ему, и если руки не кривые то за месяц без проблем собрать можно и не парится

пока теран на сухом пойке полный офф от игры собирает на 11-ю форту,а потом еще и пару месяцев на шахты ,что бы под форту ...
один зерг за полтора месяца с ТОП-136 скаконул до ТОП-60 ,а тот теран до сих пор днище что ставел себе 11-ю форту)

Цитата: Valentin999
А зергу интересно чем прикрыть свои шахты, не чем, почему ж в терров так редко ядерки летают, вон меня закидали ЯР, Зеда закидали ЯРками, и фигли делать?

ваши лексы не голодают , не надо ля ля и тут правильно сказано речь идет о выроботки , ЯР единицы! лекоф десятки тысяч
Тема: Выработка | 6 Сентября 2013 13:04:42
Сообщение #29
Цитата: Shakur666
У нас какой то терр в том году после 3 банов, 3 сносов под 0, построил 4кк обороны и 2кк флота за месяц, что превышает за месяц рост мой в пол года, и?? Завидно?

:lol: этот кое кто допрыгался и был раскрыт в багоюзе ,а вот факт
GrachДата регистрации: 5 сентября 2009 18:19
ShakurДата регистрации: 24 мая 2012 14:30
и стать за полтора года ТОП-1( по стате)и ТОП-4 (по инфе) на ряду с игроками стажем в четыре года :belay: да еще + теран Shakur рареганый в тоже время смог развится ???

большой труд наверное и выроботка подводила ?
Тема: Увеличен лимит на передачу ресурсов. | 6 Сентября 2013 10:59:55
Сообщение #28
Цитата: _Дмитрий_
Номинация ИГ13 скоро же

надеюсь традиции остались
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Сентября 2013 20:00:51
Сообщение #27
Цитата: SirLordex
А в этот момент у ручников слабо нажать на "Убить Кенни" в задании?!?

не знаю когда я поймал там была другая надпись-сылка (щас уже не упомню) я по ней прошел ,он вылетел на орбиту помотался немного и исчез ((( миссия не пройдена .
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Сентября 2013 18:31:25
Сообщение #26
Цитата: nitvor
Не, я постоянно шлю много флота и на долго, но не столь часто, в надежде встретить Кенни..

я Кени ловил 10-ю крысами , но изза бонального незнания что с ним делать потерял (((( он мне второй раз попадается ,первый раз флот прошел мимо .
а так все мои плюшки +невытащеный гриня пойманы крысами.http://xcraft.ru/user/pvi
хотя моя мечта послать 50к БТ за медалькой или ресом ...
да и флот люблю слать под ноль, в надежде приумножить.
Тема: Где Анклин??? | 4 Сентября 2013 11:04:27
Сообщение #25
Цитата: MnemosyneKsailocent
нытики...

тихушники и халявщики !
Я не прошу урезания ,но идея увеличить мне не нравится , вы по темам с даркси и так манипулируете как хотите , не у одного тоса нет холодно расчета приближенного к балансу ...
Хоть я и дилетант в тосовских вопросах ,но видно все невооруженным взглядом .
Тема: Где Анклин??? | 4 Сентября 2013 10:37:13
Сообщение #24
Цитата: UncleanOne
Не 4, а 2.8. Читай учебник.

ну так и цену надо во внимание брать
Цитата: Мунлайт
ШТА? ты хоть посимулируй

не сравнивай с БТ ... симулятор
Тема: Где Анклин??? | 4 Сентября 2013 10:28:39
Сообщение #23
Цитата: UncleanOne
Ничего, что Шаттл почти втрое дороже?

ничего что при грабеже он сыпиться втрое меньше ....
Тема: Где Анклин??? | 4 Сентября 2013 10:18:41
Сообщение #22
Цитата: UncleanOne
У тоссов всё хуже, чем у терран, в плане транспорта.

что то не видно ухудшения :
шатал:вместимость=60к,скорость=8к
БТ:вместимость=25к,скорость=7.5к
если сравнять скорость шатла с БТ
раб: вместимость=20к ,скорость 4к
курьер:вместимость=10к ,скорость 8к
то есть 2 ходки раба ,это 4-е ходки курьера , за щит-атаку вообще молчу
в плане веспана у тоса все нормально в отличие от других рас.
Тема: Новая версия системы боя | 3 Сентября 2013 11:51:41
Сообщение #21
aarrsseennyy,
когда же запустите СБ-4 третий раз уже откладываете ((((
Тема: Игрок года 2013 | 3 Сентября 2013 10:28:49
Сообщение #20
три года теры были ИГ, щас пришло время ксерджей , ибо стали они лучше чем были , кто бы ,что не говорил . Естественно дипломатичность Шакура (ребята давайте жить дружно ... м\\ф Кот Леопольд заставляет многих топов зарываться и принимать пассивное участие в игре (((
плети,лексы и гиги потехоничку не спеша на ползающих сушках ,продавят любую оборону и снесут флот в стоймостью ляды реса ( и стройкой не один год) в размен на копейку ...
Но взглянуть на первогодок Тосов которые растут как на дрожях имея отличные щиты ,выроботку и защиту от ультимативного(сп. вова)оружия , которые летают и и потихоньку захватывают космас , боясь лишь тока мегодонатных Джовов . Думаю у них скора будет корона на голове.
По теме ИГ должен быть один так как в космасе усе в одной КУЧЕ! вонюче
Тема: Топливо и боезапас | 28 Августа 2013 16:24:37
Сообщение #19
а коректировать огонь будет игрок ?
я к тому что если будет отсутствовать скорострел , то атака тех же плетей чем будет перекрываться ? у которых ( количество и блокировка к ним 500% )
покажи на усном примере 100К протиф 10к крыс и 2 СНЗ ???
Тема: Тест | 27 Августа 2013 10:35:49
Сообщение #18
Цитата: Бугага
Давайте тогда саф и оборону порежем делов то )

мы это уже проходили увеличив энергию ,
игрок имея три официальных мульта ,бед в сырье не знает изза Тоса проводника ,который коректирует нихватку того или иного реса , а уж как перебрасывать учить думаю не стоит .
или резать выработку или (правельно сказано) менять соотношение .
Тема: торговля. | 20 Августа 2013 16:44:14
Сообщение #17
как же я люблю союзников :bully: от них всегда столько пользы =))))
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
Возможность строительства юнитов на планете и моментальной их отправкой в бой.

Цитата: VasyaMalevich
Конец боя либо по истреблению всех противников либо через 300 секунд после вступления в бой последних сил (затяжные бои).

:lol: упяточки и стелсы переломают исход боя =)))
Цитата: VasyaMalevich
8) Возможность ограниченного управления боем. Вы можете отдать приказ 1 группе раз в 10 секунд. Зрители могут наблюдать за идущим боем через галактику.

:bully: Вась а эти зрители участие в сборе лома тоже будут принимать , как это работает , одни сражаются а халявщики наблюдают и движки у рабофф прогревают =)))
Тема: Сектор Доминиона | 18 Августа 2013 21:07:58
Сообщение #15
Hangman,
молодец =) не альянс в честь сектора назвал ,а сектор в честь альянса , плюсег считай словил от репавоина =))
ТЭС реально не нужны , не ну что мало у теран энергия во всем : донат(инженер), иследования (энергитичка) , постройки ( СЭС) , полеты ( СС) , кач веспана (ТЭС) , сколько еще можно юзать эту энергию ((((
VasyaMalevich,
есть идеи более интересные , а если у тебя ВАСЬ голика проснулась , то луны сделай меньше планет как предлогалось одним из игрокофф .