Сообщения пользователя: dear

Сообщение #833
Цитата: Bad_boy
строить мне 1кк упячек чтол? 
построй чем больше  флота  ,тем быстрее   его  снова  и  снова  перебалансят  маргариновые  головы.
Сообщение #832
Цитата: VasyaMalevich
Официальный курс веспена к Хайду повышен у скупщика до 5000 веспена за 1 Хайд.
Вообще  на  50%  меньше  сделай  чем  в дендариуме  и ты  озолотишься  )))))  нубам  даже  про  биржу  знать ненадобудет  и  так  будут  рисованый  рес  скупать  тоннами ))))))
Тема: РЕДАКТОР БАЛАНСА | 1 Августа 2016 20:34:03
Сообщение #831
Йа  как  истиный  патриот  сие  крафта  ,  заслуженный  рецидивист  с  тремя  ходками  за  ЧР  , натурал и гомофоб  ,ненавистник  жопошников  и лизоблюдов  .  Отдаю  свой  голос   за  Бармалейку  .
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 22:30:19
Сообщение #830
Вообщене  понимаю адинисрацию  ,основной доходот  боевой продажи  : окупка флота,покупка боевых офицеров ............   Надо  создавать на  проекте  динамику  и  баланс  ,чтобы  игроки  не  плювались  ,а  донатили . Вот  Василий  сделал   Джагеры  быстрыми  переработчиками  (быстрее чем  раб)   Нубы  стали  покупать  ,  барыги  стали  богатеть , а  Вася  получать  жалкуюподачку  в  виде  комиссии  . Зачем  это было  сделано  ,зачем  кормить  ТОПов  у  которых  уже  купленые  офицеры ?????  Обьясните  ЗАЧЕМ!?!?!?????????
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 22:20:35
Сообщение #829
Цитата: Antey
отмените видимость полета на коры, уберите мего саф(вапще только на сервис оставить в идеале), раз уж сделали нудные полеты по целям то дайте медальку тем у каво есть пищалка, пофиксите сейв в экспу.
это немногое что хоть как то поможет остаться на плаву атакерам!!!
Это  все  фигня  . Атаки  происходят  на  офлайн  ,а  нытики   просят  увеличить  атаки  ,по  той  причине  ,что  не  хотят   отвлекаться  каждые  20-ть  минут  от  ДОТЫ  ,чтобы  котролировать   свою империю  .  Им то  понятно ,что  когда  они  спать  ложаться  они  сейвят  ,а  тут   залип  на другой  странице  минут  на  30-ть   и  флота  нет ,вот  и  батхерт.
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 22:17:12
Сообщение #828
VasyaMalevich, вАМ   неоднократно  говорили   ,пореж  луны  по  количеству  ,молнеиносные  атаки  у ТОПов  ,а  не  у  среднего  игрока  , и  зачастую по  той  причине  ,что  ворота\\луны  находятся  в  ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТОЙ ГРЕБАННОЙ МОЛНЕИНОСНОЙ АТАКИ!!!  вот  что  не  понятно  было  когда   вы  просматривая   профиль  атакеров с +300БО   и  не   обращаете  внимание  на  количество  лун  которые  под  час  доходят  до  70  штук  на  акк ???????  
Тема: Адресат : Вася Малевич | 31 Июля 2016 22:13:08
Сообщение #827
Цитата: VasyaMalevich
мы ставили цель ослабить атакеров, улучшить защиту слабых и замедлить скоростные атаки чтобы пока ты "отошёл в туалет" не надо было сейвить флот
Флот   надо сейвить !!!!   В  противном  случаи  ненужно  его  иметь .  А  так  вы  ничего  не  сделали  кроме  как   раздражаете  игроков  бесмысленными  урезаниями (замедлениями)  которые   через 3-4  месяца  надо  повторять и  повторять ,до  бесконечности.
Тема: Распродажи | 29 Июля 2016 17:07:52
Сообщение #826
Цитата: megker
Если Вы решитесь снизить цены на пирата/мантрида, то сможете добиться массового наплыва покупателей для этих офицеров. Ведь намного эффективнее с точки зрения прибыли, позволить тысяче игроков купить офицера за тысячу хайдов, чем десяти игрокам за десять тысяч.
Так же хотелось бы добавить - если Вы, как вам советуют многие, введёте "уик-энд" скидки, и "тематически-праздничные" скидки, это так же увелмчит вашу прибыль. Потому как, сколько бы соплей не лилось - на скидку каждый падок, даже если она составляет всего 10-20%.
Можно, например, каждые выходные рапродавать одного определённого офицера или вид заточек (атака/броня/скорость).
не  прокатит   аудитория  слишком  маленькая  ,  тут  максимум  играет   600-800  игроков  ,остальные  мульты  мультов .  Васе  выгодно  продавать  малому  количеству  людей  за  бешенные  цены  офиков ,чем  все  будут  иметь  за  копейки .Запомните : в этой  игре  будут  только  офицеры  увеличиваться  и  все  резаться  изза  малого  количества  людей  и  большого  апитита  администрации!
Сообщение #825
Цитата: VasyaMalevich
Скорости Малого, Большого транспортов, Бомбардировщика, Курьера, Владыки, Переработчика и Добытчика снижены.
Василий  этовы плюшку  для  барыг  сделали ,что  торгуют  пиратами  ?????  Теперь Джагеры  и КС  по  скорости в  профите  .  Ув. ч.квадрат    ,вам  надо  премиум  корабли  самим в дендре  продавать,как  это делают  все  нормальные  проекты  ,  а  не  питаться   копеешной   комиссией  и  изза  нехватки  ролтона   постоянно  увеличивать  офицеров.
Как  ранее  писал  в  чате  по  поводу  скорости и как  я  её  представляю : Сделать  ограничение  скорости  мобила =20 мин . максимальная  атака ., Уберы  =  35-40 минут  максимальная  атака ., флагманы = 1ч.=1.50  максимальная  атака .  Технология движков  дает  только  больший  радиус  для максимальной  атаки (если  движок  прокачан  на  скорость  унита !!!)  .  Тогда  нубы  со  слабыми  двидками  на  минимальном  расстоянии  будут  атачить  так же  как  и ТОПы ,за  исключением  того  факта ,что  ТОПы  с  прокаченными  движками   могут  атаковать  стемжевременем  но  с  очень больших  расстояний .  Так же  перевести  ускорители  хайдариан  ,на  веспан  с  хорошей  вилкой  +10%  к  скорости = 100% топливозатрат  с  верху  и  т.д.  ,  Это  даст  нубам   летать быстрее  так  как  у  них   малые  количества  флотов  ,но  много  веспана ,  а  ТОПам  придется  или  покупать\\менять\\собирать веспана  причем  в  огромном  количестве  ,что  не  даст  практически  профита  для  флотов   в  миллионы  единиц . Луны надо  резать ,такое  количество  лун   как  у  ТОПов  (по 50-60  штук  )  не  приемлемо  ,это  перекос  всего  баланса  .Делать  луны  по  количеству  планет... ну  максимум  Х2  лун  от количества .
Тема: Кого хотят нубы? | 27 Июля 2016 22:06:10
Сообщение #823
Цитата: vasidol124rus
Мнемка хочет стать Рб. А хотят ли массы?
Толком  не  знаю  не  полемарха ,не  мнему  ,чуть  знаю  Разагала  .  Однако  я  за  Мнеку  ,она  хоть и  контуженная  ,но  умна  и  справедлива  ,  я  на 90%  уверен  ,что она  не  даст   никому  халявы .
Цитата: Тварь
кстати ПВАй еще жив? он много в чате вдвигал про баланс, пущай он будет.
Цитата: Senator
ПВА к стати да _ хоть не мелочен как политик но жаден как коммерсант ( Хоть малое зло проекту но постоянные недостачи и воровство 
Жив .  наблюдает  за  этим  зоопарком  со  стороны .  Моё  мнение   остается  прежним : По балансеру  каждой расе ,отдельные  форумы\\чаты  для каждой расы  для  оБсуждения  .  И  что бы   РБ  каждой  расы   между собой  принимали   обоюдное  решение  ,после  чего  Васи  (призеденту) на  реализацию ) Что касается  кандидатов ,то  они должны  быть  грамотные  в  механики  ,а  не  просто  сладкоречивы .  ЗЫ.  Мне  все  время  помогала разобраться жена  у  которой  2 красных диплома  сам то  я  Алеша с 3-мя  классами )))))
Сообщение #822
Цитата: Sunny
Всем привет!

Новая медаль "Мастер ключей"

Сегодня мы добавили новую уровневую медаль "Мастер ключей", которая увеличивает время нахождения у вас чужого ключа (сейчас это 3 суток), добавляя по 30 минут за уровень.
Цитата: Sunny
10 медалей для первого уровня. 48 уровней = 1 сутки. Требуемое количество с каждым уровнем растет: 10, 20, 40, ...
Очередное  говно   которое  делалось  небось  полгода  )))))   Абсалютно  не нужное  вещь , какой  нахрен полчаса- час !?!?!?   тут  за  уровень  минимум  часов  12 надо  давать  ,  так  как  уже  2  уровень  набрать  тупо для задротов , а  третий    уже для  кантуженых на  прочь . К  тому   активность вороства  ключей  восновном  на  акках   в  месяц  игры  , более   развитым  аккам  сложнее  найти такое  количество  ключей  и  не  быть  не  разу  жестко  изнасилованым .  За  ТОП: 100-200  про  прокачку ключей  вообще  можно  забыть  на  всегда .  Подведя  итоги:   нововедение  фикция  работы .
Тема: Не могу сменить ник. | 29 Июня 2016 20:05:01
Сообщение #821
Цитата: Bad_boy
ахха они же давно ушли в бан или удалились сами))Не могу сменить ник.
не  все  
Тема: Не могу сменить ник. | 29 Июня 2016 19:58:47
Сообщение #820
Цитата: T-800
В чем проблема? Наша задача следить в том числе и за бранными никами. И требовать переименований. Если игрок добровольно не переименовывается следует бан. Никакого вымогательства нет.
ну  нихегра  сибэ  как  вы  апиративна  работаете  ))))  Тело  год  уже  под  таким  ником  ,  а  банить  стали  только  что )))) 
Цитата: T-800
Я вымогал деньги? Где это написано?  Я вымогал переименования, другой вопрос что оно было платное, но это уже не от меня зависит. Я и сейчас повторю - проблема бранных ников это проблема в первую очередь самого игрока. И то что вконтакте этот ник пропустили не снимает с него ответственности.
изза  срока  давности   и  вашей  невнимательности ,  вам  бы  следовало  сделать исключение по  смени  ника  ,предварительно  обговорить его с  хозяином ,а  после  ручками  смени  (независимо  сколько  там  очков  и бесплатно) .  Однако Т-69 упорот ,он  считает ,что  он  прав ,вот  только  в  чем ? Не могу сменить ник.T-800, может начнешь банить активных  игроков  которые  тебя  пять лет  назад  называли  консервной банкой  или  ведро с  болтами ????
 
Сообщение #819
Цитата: dear
Теры - нужен  грамотный админ ,так  как  расса  большая , донатныя,очень сложная   , её  проходимцу  отдавать не  следует на  ней  все  завязано  ............    
Цитата: вова88
тут  полная  жопа...
кто разбираеться -тот играет, кто копает - днисще.
потому  нейтрала    будет  реально  трудно найти.
предлогаю  эту  должность продать , 
если  не  найдеться состоятельных гаспод - назначить меня  , ай  млеать наведу  боланс  маментом!
Там  баланс  должен быть не  только  в  выработке ,полете,атака,вместимости,донате,урезки-над
бавки ....  Там  реально  щас   черти  что  ,  по 70  лун  и  моментальные  полеты , скоростя  и техи  по  урезке  стоймости ТТХ , выработка  и  катострофическая  нехватка  того же  веспана (так  как  скоростя  высокие ) , вместимости ,донате ,скорости развития с  нуля,запоротых технологий, специализация флотов .........  щас  реально  там  такой  бардак ,что  несомненно будут  еще  много много  раз  портить жизнь  игрокам  которые  за теран и более  менее  настроенны  на  определенную  стратегию (которая  уместна  их  образу  и времени  провождения  на  проекте)
Сообщение #818
Цитата: вова88
вот  напремер  у  зергов кто  будет ?св.Щэ?   хотя  думаю  будет ДАФ, он умеет  и платить и  ныть,чтобы механику изменить, Шак  жэ  только ныть и сказки в  ушы  говарить.
у  терров ДЛЗ? 
у  тосов - эмм...?  

на  равных  жэ - эти  днари  не  один  не выдержат не в  одном вопросе, 
Вася  жэ вообще  на любом  раговоре  всасет   и  спрячеться  за  банхамер.
Думаю Ксердж - Санни ., Тос - Шакур (что бы  сидел на жопе  ровно) ., Теры - нужен  грамотный админ ,так  как  расса  большая , донатныя,очень сложная   , её  проходимцу  отдавать не  следует на  ней  все  завязано  ............    
Сообщение #817
Шесть лет  говорил  и  не  перестану  говорить . Пока  админисрация  икшается  с  игроками (скайп,личка,аська,сосед по  квартире)  Тут  не  будет не баланса ,не  справедливости . Каждый  активный Топ:1-5  будет  тянуть одеяло для  своей  выгоды ,засерая  однобоками  фактами  и затмевая  всю  многогранность  взглядов  на  проект у  Админов. Так было  и с Сашей8586,Адвогадом,Шакуром............    Уже 100500  раз просили Василия  ,дать  каждой  расе  по  админу ,что бы  баланс  вершился  в  три головы  которые  отстаивают  свои  интересы , а  не  как шас  ,у Васи  каша (в  голове) и в  эту  кашу  постоянно  какой  нибудь недовольный  ТОП  подливает  масло .
 
Тема: ода великому Ша. | 20 Июня 2016 16:27:27
Сообщение #816
Цитата: Мальчиш
вова88, пошел в попу.
Цитата: вова88
не предлогайте мне  делать то,что принято делать в Ревивиле     кстате,чот  у  тебя овотаркэ  не  четаема - неузнаю вас в  гримме.
так  он  тебя  завет туда  к  себе  . Это  было   не  риторическое посылание ))))
 
Сообщение #815
Цитата: VasyaMalevich
А это средняя пенсия ветеранам разных стран в евро:
На  самом  дели   пенсия  у  ветеранов  очень даже  хорошая  ,  они  получают  больше   среднего  заработска  жителя  Росссии + льготы  которым  позавидуют другие  страны  ,  я  говорю  потому  что   у  меня  дед  ВОВ  прошел . Если в  росиии средний  доход 30к  ,  то  пинсеонер ВОВ  получает 25к _ ХКХ платит 50% меньше +  везде  открытая  дорога  ..........  видел  своими  глазами .  А сравнивать Германию\\Россию   ,да  и  не за  что  не  поверю, что  доход  среднего жителя  германии  3-4к   будет  меньше  пенсеонера  ,который  на  пенсию  уходит  почти в 70 лет ))))
 
Тема: Сушка | 5 Мая 2016 18:25:11
Сообщение #814
nanacuy, брат - ксердж ,  задонать 200к  хд  ,войди в ТОП-100  ,  спишись  с  малевичем  по  скайпу  ,войди  в  насос  и  реши  эту  проблему  ,  нельзя   такое  оставлять без внимание .  Были бы  мои  сушки  над  чужими  астерами  ,  я бы   не  понял  юмора .Сушка