Сообщения пользователя: dear

Цитата: VasyaMalevich
Какой ужас! Но 99% людей идиоты. В тему ещё просто не зашёл никто из 1%.

:recourse: жаль ,что и ВЫ в этот 1% не вошли ((((
Цитата: VasyaMalevich
Каким местом уменьшилось количество полей?

Цитата: VasyaMalevich
Где? Уровень затрат Веспа ТЭ остался тот же.

это у вас есть поля и ТЭ , а у меня стоят тока СЭС и поля для ШАХТ!!!, а вы мне предлогаете ,разрущать СЭС (за рес) и строить ТЭ (спотреблением веспана) , теперь, что получилось : или я буду увеличивать количество СЭС ,(уменьшая поля) либо за РЕСЫ разрушу СЭС и за РЕСЫ построю ТЭ и накину пару шахт ВЕСПАНА (а то астеры и ТЭ жрать стали)
Цитата: VasyaMalevich
3.увеличил стоймость иследований (гравитуха,повышения энергитички)Или увеличил эффективность?

как посмотреть .
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшена выработка энергии Солнечными электростанциями, а выработка энергии солнечными электростанциями на отдалённых от солнца планетах уменьшена ещё больше.

Цитата: VasyaMalevich
Увеличена выработка энергии Термоядерными электростанциями.
По требованию ОБ.

Я впервые за два года пожалел ,что я теранином играю ((((
VasyaMalevich,
Я понимаю ,что теран много и они основной доход (поэтому самая донатная раса ) за счет бешеных сумм требуемых для большее фарма .
Но щас ты просто одним кликом :
1. порезал поля
2.увеличил расход ресурсов
3.увеличил стоймость иследований (гравитуха,повышения
энергитички)

Вась за что ты нас так :crying:
Тема: Мод.системы электроэнергетики | 18 Августа 2013 15:04:21
Сообщение #10
Цитата: karval13
не я не курящийся просто iq 168

Цитата: karval13
В.И. Ульянов - Ленин, соавтор Вася Малевич я читал и суть могу пересказать.

Аффтор ты няша, твой язык, только что вылезал усе асены ксерджей , судя по твоему посту ты себе льстишь и лишний полтинник накинул как пить дать =)))
Цитата: karval13
в любом случае ко ка я то часть свето улавливающих панелей будет в пассивном режиме - иметь темное время суток.

А чито мешает отключать пассивные СЭС ?
за аморту респект жаль, что не могу выразить его лично плювком в твою рожу там как раз ее не хватает к донатнуму Инженеру и довольно дорогому исследованию .
Тема: Мод.системы электроэнергетики | 18 Августа 2013 07:50:18
Сообщение #9
karval13,
Дружок все что ты написал уже есть , от дальности и понижения температуры , падает энергия.,
Твоя теория день\\ночь не многа глупа , ты мыслишь как житель города у которого есть день\\ночь , а вот как житель планеты который может напичкать СЭС по всему шару и получать энергию сутками так как ночи не будет, ты не воспринял .
но и естественно увеличение энергии , есть инженер (он думать умеет) есть улучшение технологий в иследованиях .
Р.S. разряд в мозг от созданного ТС получил отличный
Тема: С Днём Рождения ☢ VooDooKoT ☢ | 28 Июня 2013 06:09:48
Сообщение #8
Поздравляю,счастье ,здоровья желаю!
В крафте нагибать не нагибающихся (можно сломать и износиловать),а в реале больше любви,счатье и удачи . :winked:
Тема: Симулятор и отчет шпионажа | 26 Июня 2013 13:40:50
Сообщение #7
А-тос_Мудос,
Я не понимаю,что за неготив? тема на мой взляд правельная , люди платят за Тренера и не видят в симуле своих же бонусов :belay: в свое время я за него 100хд за лвл отдавал, ничуть не жалею,но по возможности хочу большей точности от него .
Тема: Симулятор и отчет шпионажа | 26 Июня 2013 13:34:00
Сообщение #6
Цитата: А-тос_Мудос
чужие заточьки тоже надо чтоб было видно?

на чужие я пару ЛВЛ адмирала накину
Тема: Симулятор и отчет шпионажа | 26 Июня 2013 13:22:42
Сообщение #5
почему невидно своих же собственных заточек ( на хайдах) в симуле
у мну крыса бьет 1 617 ,а на симуле 1 424 :belay: неудобно очень заточки то мои
Тема: Комиссия дендрариума уменьшена | 5 Июня 2013 14:35:23
Сообщение #4
Advokat,
тогда пускай теранам 6-7 миссию сделают реально доступной,а не через рандом, ведь зергам дают мадрид за 8-ю миссию :belay:
Тема: Инфаструктура | 22 Мая 2013 19:27:43
Сообщение #3
ксерджи вобще по инфе в верх поползли :lol:
Тема: Новая версия системы боя | 22 Мая 2013 19:15:06
Сообщение #2
Цитата: Инкогнито
Ты не правильно понимаеш

я не слежу за событиями по внедрению СБ-4 , а сам сижу на фиксе,где галактика-обзор отличается ( возможно многие нубы сидят на ней и неумеют даже переключать ее) да и не привычно (((
вот и спросил : обзор будет с фиксы переключатся на реалик ???
Тема: Новая версия системы боя | 22 Мая 2013 19:02:11
Сообщение #1
я так понимаю это все будет происходить тока на реалистичном интерфейсе ??? в класику и фиксу будет внедрятся или бой автоматом будет переключастся на реалик ?