Сообщения пользователя: shew7

EXPeRT1980,  вступай в альянс и не парься , по добыче выиграешь 40% а отдовать будешь только 4% налогов . если альянс путёвый . и вообще тупо все планеты в одной СС держать . наги прилетят если в одну харю играть будешь тебя никто спасать не будет .
_zZzZz_,  тока ты а не я писал Борису что бы астер не отжали , спасите помогите . 
Цитата: _zZzZz_
но я тебя невзялбы,у тебя медаль год игры,значит ты чейто мульт и соответственно шпиён
может и не . я тоже как овощ болтался год . пока не проникся духом игры .
Тема: Где адвокат и некромансер?)) | 29 Мая 2018 05:49:01
Сообщение #178
Цитата: Raynor_Jim
Ржавеет железяка. На голых женщин уже не ведётся. 
видимо это тлетворное влияние Василия сказывается .
Тема: Хайды за обращение к админам | 27 Мая 2018 04:04:32
Сообщение #177
Цитата: T-800
Могу себе представить что творится  в личке админов, а Васину личку вообще страшно представить, потому он ее и не читает Хайды за обращение к админам
  Видимо пользователи письма строчат днями и ночами напролёт о любви к проекту из-за ежедневных улучшений в игре .
Каждый день как праздник: тот тут урезали , то там отжали - ну как тут без благодарности обойтись ,
надо обязательно написать .
Тема: Структура планет | 23 Мая 2018 13:33:06
Сообщение #176
Цитата: VasyaMalevich
Старые сушки ограничены. Мы не собираемся вводить их "лечение"
вот блин а я как раз хотел предложить . из-за описания Насекомой сущности -- Преобразование луны в живой организм ... значит должно по идее структуру восстанавливать со временем , лечиться так сказать . А у врат , космостанций терран - можно сделать ремонт для восстановления структуры .
Тема: феникс | 15 Мая 2018 12:18:12
Сообщение #175
Пусть он лучше подарки развозит , ресурсы например . хотя бы по 10кк газа на планку
Сообщение #174
T-800, Надо сделать просто раздел бесплатный в форуме - типо Помойка и разрешить там бесплатно писать . Раз в сутки когда обновление сервера идёт - будет происходить полностью отчистка всего этого раздела . А то не правильно полностью форум платным делать .
Сообщение #173
RAUL, Тут так не получиться - что бы отправлять по немного флота и накопить большой флот , эта халява . А вот случайно проспать весь флот и удвоить или в бою с пиратом захватить реально . Знаю несколько таких случаев , когда и больше чем на 1кк рейта флота захватывали .
Сообщение #172
Василий если цены на офики увеличиваешь , так ты новичкам и за начальные квесты увеличь награду где она в Хд . За наставничество ,  + как как то по нисчебродски по 1 Хд с экспы таскать .
Тема: Видимость полетов сушкой | 29 Апреля 2018 13:43:39
Сообщение #171
Ладно - людям фалангу обрезали , но у них хоть возможность есть станцию с фалангой построить и допрыгать куда надо ( хотя это гемморой ещё тот + каждый прыжок минус Хд) . А жуков получается вообще своей фишки лишились . Привяжите хотя бы с 1 уровня мантрида , что бы по выполнении квеста на колонизацию такая возможность была . Кто не хочет ждать три месяца на квест покупает , нисщеброды выполняют квест долго и мучительно .
Тема: Видимость полетов сушкой | 29 Апреля 2018 10:59:04
Сообщение #170
Скоро будет взлёт флота 2хайда , посадка  10 . по теме согласен полностью 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 08:37:08
Сообщение #169
SirLordex, так за тебя переживал как ты барыжить будешь , с минусом даже лот в дендру не выставишь гг .
Тема: Продолжается реформа офицеров | 28 Апреля 2018 08:34:50
Сообщение #168
SirLordex, тебе минус то с террана списали ? 
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 14:36:35
Сообщение #167
SAW, Тебе медаль уже пора давать за 10 лет в крафте .
Сообщение #166
VasyaMalevich, Начальные уровни офицеров покупают новички для развития , а вы тут нубов получается зарезали - сначала человек немного принесёт , увидит что добыча поднялась и развитие идёт  - ещё закинет бабла . Под собой сук пилите  .
Грубо говоря рыбу прикормить сначала надо а вы сразу её за жабры схватить пытаетесь .
Тема: Координаты Ковчега | 20 Апреля 2018 07:06:57
Сообщение #165
Сообщение #164
VasyaMalevich, Осиновый в сердце .
Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 13:51:18
Сообщение #163
Zarazka, Хранилища строй на сушке , 30 инкубатор и будут тебе поля под застройку .

Да дибилизм - и что если я поиграть хочу мне тупо весь флот с сотнями миллионов ресурсов ставить на координаты ? зачем мне все обьекты тогда - планеты , луны , сущности ? Нафига шпионаж тогда если этот флот всем виден будет ?
Тема: Где пираты ? | 11 Апреля 2018 11:20:19
Сообщение #162
VasyaMalevich, Может администрация сделает топик для предложений по новым квестам по пиратам  а потом для игрока предложившего самый интересный - приз какой нибудь , ну и с реализацией естественно .