Сообщения пользователя:

Сообщение #276
А мне нравится снижение выработки. Донатить сюда меня отучила Василиса еще 5 лет назад, спасибо ей. Летать она же отучила меня спустя два года после того как бросил данатить, а это 3 года назад, спасибо цыпе. "стратегия + 3Д эффекты" - Василиса еще может курнуть на последок марихуаны. Последнее время которое Я тут проводил, больше походило пообщаться и то при наличие времени. Раньше, после последнего ограничения хранений накопленных ресов на планках, я приходилось сюда залазить раз в сутки и собирать ресы , то сейчас мне будет достаточно зайти раз в пять или шесть дней в неделю ну максимум неделя. Васюля лапуля, огромное тебе спасибо, что ты полностью ушатал проект! пока ты довольствуешься тут крошками то умные люди зарабатывают на нормальных играх миллиарды и открывают каждые недели новые и новые сервера, что бы разгружать игру, еженедельно делают акции люди покупают и получают удовольствия и притом люди заходят в игру по два три раза в сутки на 30 минут и кайфа на тысячу ступеней выше. Василиса поверь там где я играю люди за три месяца повкладывали по 1,5 а кто и по 3 млн рублей. Учись глупышка рубить бабло!!!! Я верю - мы все верим, что однажды когда будет грузиться данная игрушка выскачет ошибка 404 и в эту секунду с иглы крафта с твоей подмогой, мы удалим эту страницу с браузеров! Да, одна просьба: посторайся роднуля ускорь эту процедуру, Ну пожалуйста уж очень хочется посмотреть на это!
Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:49:44
Сообщение #275
не ну фиг бы с ней выработка, так вы бы и потребление энергии тоже на 40-50% уменьшили бы. 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 19:58:36
Сообщение #274
Даёшь тоссам золотых дройдов на энергию))) стоит как обычный дройд и даёт каждый по 20-ть энергии) 
Сообщение #273
VasyaMalevich

+919 Возврат средств за офицера Геолог, изменение уровня с 11 до 7 

Т. Е. По твоим словам я потратил на 4-е уровня 919 хайдов ты не чего не перепутал??? Ты по какому курсу считаешь ? 
Сообщение #272
Вася верни все Хайды которые мы потратили на офицеров ибо с 8-11 уровни тратил ось гораздо больше 512+1024+2048 сколько будет ?? 3584 это мне только за геолога должны были вернуть, а ещё адмирал, астерогеолог и так далее можно считать 
Тема: топливозатраты | 1 Марта 2018 00:45:15
Сообщение #271
Цитата: Эмбрр
 возникает вопрос почему затраты не падают на нужное количество?понизил я скорость на 90% ТЗ должно упасть на 90%!!!


более чем логично, но как тут происходит расчет я чет вообще уже запутался и не понимаю. Затраты должны падать пропорционально скорости.
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 17:47:45
Сообщение #270
ymnik

А моральная компенсация будет???))) 
Тема: Разработка орбитальных станций | 24 Октября 2017 11:07:54
Сообщение #269
Цитата: -zZz-
ДА вылетаю допиливать кота ыз крастной книги....включим посмертно


Наглый жук,  выжгу тебя лучами))) 
Тема: Разработка орбитальных станций | 24 Октября 2017 11:00:40
Сообщение #268
Легендарный

Не нужно завидовать тоссам, мы и так на грани вымирания,  редкий вид и нас необходимо вообще включить в красную книгу крафта 
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 19:02:36
Сообщение #267
Цитата: VasyaMalevich
хорошо


да не вась, ставь (- 333%) обоим, че мелочиться то, нафиг нам ресы, нафиг нам крафт, так получается, и так уже тупо сидим капаем... а так еще больше капать будем :)))
Тема: Синтетик улучшен, амортизация снижена | 23 Сентября 2017 20:46:20
Сообщение #266
Цитата: VasyaMalevich
Шайтан, что же вы у меня такие боязненные. Ничего не будет взамен резаться. Простой ап атакеров без подвоха. За пиратов.


ну начнем с того, что как, то веры уже мало, а если быть более точным, то она стремительно падает к нулю,  да и второе

Цитата: VasyaMalevich
Амортизация будет снижена с 1,25% до 1%.


этого, что то не видно.
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 20:52:27
Сообщение #265
Цитата: SWORD
может он многострадальный бонус от сетки опять почерикал ?


ну если только так, то я согласен. 
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 20:49:39
Сообщение #264
Цитата: SWORD
ты чёт какой-то дикий...слоупок, что впервые за 13 дней заметил это (маловероятно)
либо вася не правил описания(


Ты чего то явно сам путаешь я же помню сколько у меня вчера летатл шатл по времени и вижу что время выросло 
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 20:46:58
Сообщение #263
Цитата: SWORD
добряк, ты чего пугаешь? как было 400, так и осталос


ну хз хз, флот у меня дольше стал летать:) 
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 20:44:53
Сообщение #262
а еще вася опять изменил формулу разгона :)
Тема: Что опять с амортой????? | 13 Сентября 2017 20:27:50
Сообщение #261
почитал, поржал, вася не удивил... 

у васи несколько правил

1) Вася всегда прав
2) Не нравится вали
3) если вася не прав смотри правила с первого по второе
Сообщение #260
Цитата: lomakaav


Ломака это он типа уже устранил у курьеров изначально было 4 веспа, потом стало 50, сейчас 20 и все равно ну сук ни как не в 2-ва раза увеличил, а в 5-ть 
Сообщение #259
Цитата: Jeckmon
Вернее покупать расчепителя с х2) и вместимость точить...


он и так у многих... 
Сообщение #258
Причем тут это??? вы просто взяли и увеличили топливо затраты, и ни кто ни когда бездумно не слали флоты только ресс ты теперь как прикажешь сейвить не используя транспорты??? Ты просто убиваешь игру не гони беса верни как было.
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 6 Августа 2017 23:22:37
Сообщение #257
ГРАБЫ, СКАУТЫ