Сообщения пользователя: velimork

Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:51:44
Сообщение #79
Цитата: T-800
Можете кидать какашками и в меня, но здесь я с РБ согласен


угу теперь они полезны очень стали ток их не построить так как поля убрали:))) ну вы и утырки я под столом:)))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 21:27:40
Сообщение #78
http://prntscr.com/ndtqof а мне все .... я тащусь от этого говнаОтменена халява со стаканием трюмов вася здохни от злобы я не уйду буду дальше на этот дибильный цирк смотреть и ржать с презрением над тобой Отменена халява со стаканием трюмовОтменена халява со стаканием трюмовОтменена халява со стаканием трюмов
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 31 Марта 2019 00:42:27
Сообщение #77
Цитата: Nika2015
Ха! И ведь даже Железяка не забанит. ))))


он вику попросит она без разбирательст и обьяснений банит с нее спрос невелик10 лет проекту Xcraft
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 31 Марта 2019 00:17:39
Сообщение #76
Цитата: VasyaMalevich
Создай грандиозный флот, чтобы в один прекрасный день расправить крылья и возглавить сектор.


а по чему не написать правду

Создай грандиозный флот, чтобы в один прекрасный день ты понял какая это неподьемная куча говна годящаяся только для лп (это тера щяс касается)

за безвайп конешно спс ну обнуление офиков и урезание тех это кажется и есть вайпы без стирания ников и шахт с истощением10 лет проекту Xcraft
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 31 Марта 2019 00:03:27
Сообщение #75
http://prntscr.com/n57n64 че тут приятного10 лет проекту Xcraft на большее не хватило только пук указать?  железяку ,РеБе и вику к васке на морально-анальное в аморальной форме воспитание пусть узнают свою сущьность 10 лет проекту Xcraft

оч приятно осознавать что в 2013 не было таких проблем с топкой и вместо управляемого боя железяка картинки читал и был этому нессказано рад10 лет проекту Xcraft

выработка круть за сутки нарыл могу взлететь10 лет проекту Xcraft ну порою еще месяцок а то взад не вернусь10 лет проекту Xcraft
Сообщение #74
XtremeXtreme, это че за бабушка на аве то?Подозрение по смене владельца персонажа
Тема: Множественный выбор лотов на дендре | 30 Марта 2019 03:42:19
Сообщение #73
+добавить сортировку рес /флот и сумму реса а то бесит наблюдать 11 шпиков или 100к металаМножественный выбор лотов на дендре

а то судя по всему у  тебя пальцы больные а с глазами усе в поряде выискивать лоты в куче мусораМножественный выбор лотов на дендре
Тема: Защита новичков на корах | 17 Декабря 2018 23:54:09
Сообщение #72
поддерживаю оч весомое говновведение!
Тема: залипает прокрутка | 13 Декабря 2018 13:52:17
Сообщение #71
Цитата: Baikal-al
а с орбиты какой разгон?


якорь то надо отцепить/поднятьзалипает прокрутка
Сообщение #70
Epidemius, а ты диплом врача купил сам или родители подогнали?
Тема: Уполторение пиратов | 13 Декабря 2018 00:21:33
Сообщение #69
Цитата: VasyaMalevich
Анонсирую нуб-защиту на корах
-это больше похоже на ананирую !!!Уполторение пиратов в обзоре ни какого анонса нет http://prntscr.com/lu78el
Тема: неуважение главарей игры игроков | 13 Декабря 2018 00:09:02
Сообщение #68
нет ты всетаки нежный раз такой мелочью он тя выдавил отсюда, просто агресивно настроеннеуважение   главарей игры игроков

хреново видать с ним люди обошлися что он та относится к ним в виртуальной реальностинеуважение   главарей игры игроков
Тема: Мескхалаж | 13 Декабря 2018 00:03:23
Сообщение #67
Цитата: Zigfreed
дык заточен Мескхалаж а толку чуть(((

и вообще..КС это для меня ностальгияМескхалаж


ну хз че делать тогда :) я тосом ток патриархата случайно сбил и чем там по пирам им летать не в курсе и вообще у меня тосса нетМескхалаж
Сообщение #66
Цитата: virtas
Не обращай внимания, это троль который общается на языке который сам не понимает...


ты откуда вообще вылезла породия на супермаркет?, и перестань делать умный вид что ты когото понял тебя брынзу еще не кто не тролил, даже не видел.
Тема: Лунные наборы | 12 Декабря 2018 23:47:10
Сообщение #65
Цитата: Wistur
А то за столько лет проведенных с игрой вы так все засрали, что теперь новичкам и пернуть негде.


прежде чем срать и пердеть нужно жопу научится вытирать,а после таких дибилоидей не то что вытереть ,бульдозером хрен сгребешьЛунные наборы
Тема: неуважение главарей игры игроков | 12 Декабря 2018 23:41:11
Сообщение #64
Цитата: cever30
 за мои же бабки сдесь  меня обманывают   несчитают нужным ответить на жалобу   еще   там только что прочитал  на форуме и оскорбляют   тут игроков   мое мнение   ВАСЯ ИГРАЙ ТУТ САМ   аккк на удолении   однозначно 


ты посмотри какой нежный то попалсянеуважение   главарей игры игроковэто суровая ХГейсрафт стропонгия !
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 23:36:35
Сообщение #63
Цитата: Zigfreed
вы все ищщо летаете? сегодня у меня кс почти слился об панка)))так что всем в секту фермеровМескхалаж


а неф тоссам на кс летать, а вообще купи хд и заточи его хоть чуть чутьМескхалаж
Сообщение #62
Цитата: fazenda
Вы намекаете на то, что VasyaMalevich этим ново введением рассчитывает заставить новичков прямо со старта покупать себе адмирала выше десятого уровня?


http://prntscr.com/lu4bwb дета тама обоссалось ранее, что макс ур. 10

у него все введения для этого и зделаны  бесплатно ни чего не бывает! до ужаса кривые и смешные вот это уже постоянство егоУ всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.

почти за 3 года 2 раза ввел что то полезное)))

Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 20:10:06
Сообщение #61
Цитата: Raynor_Jim
Замерял уже у любителей померять?
 

ето где ты встретил любителей померятся чтоб им замерили?
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 20:04:15
Сообщение #60
Цитата: Raynor_Jim
Любителям померять пригодится ... наверно
  кхароткаяМескхалаж