Сообщения пользователя: velimork

Сообщение #119
http://prntscr.com/qddnhh я ее всеравно спалю,ну спасибо теперь не жалкоСпасибо нашей администрации проекта за понимание!Спасибо нашей администрации проекта за понимание!

сбор то всеравно обрежете постояннство 99%))
Сообщение #118
Цитата: Sky-fire
velimork, что по коробкам? Сам скоро проверять буду.


е-75 тс и ост куйня 6 лвл и 3 стиля с 30 штук выпало
Сообщение #117
ушел я в танки зае,,,, полный бред накуй такой сбор нуженЗамедление базовой скорости сбора обломков.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 25 Ноября 2019 22:43:53
Сообщение #116
http://prntscr.com/q1y2wr http://prntscr.com/q1y3dj ахаха че такое петюня? не донатят не фига СейлорМун и КомпТ

http://prntscr.com/q1y55g а мозг то зачем удешивил ? снова горы ресов улетели в жопу как и с кт :)
Сообщение #115
тут дохрена таких вояк Книга падших и морально опустившихся в крафте людей 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 18:43:59
Сообщение #114
Цитата: Raynor_Jim
velimork, кто тебе соврал что торговля стала? У меня говно шахты и простой математический расчёт с торговли. Тебя тоже по объявлению взяли?


причем тут шахты ты на дендры глянь ,60 страниц! до урезки подымалось максимум до 30 ,я лично продавал реса по 2-3 лота не считая заказных + с ост аков по парочке в неделю а после порезки всего 2 продал за неделю какие нахрен тебе матиматические расчеты нужны чтоб это понять СейлорМун и КомпТ

и знаешь думал тоже качнут гипер 14 только вот передумал не хочется его качнуть и получить 2й вместо 14СейлорМун и КомпТ

ваще не хрена не буду качать что стоит больше 10кк униресаСейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 08:08:20
Сообщение #113
Цитата: Raynor_Jim
Сколько можно ныть?  у меня уже 6КТ. Я не напрягался.
  и последняяСейлорМун и КомпТ

вася торговля стала верни им ктСейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 05:29:28
Сообщение #112
эта куета стала дороже мозгов  СейлорМун и КомпТ ждем лоботомию  СейлорМун и КомпТ

гарантия есть что порежут 100% эт я тебе гарантирую! по другому тут не умеютСейлорМун и КомпТ вот были бы прогнозы хоть, а то даже не знаю что качать из тех что б завтра не порезали, ну боюсь прогнозы будут как и с погодойСейлорМун и КомпТ
Тема: Время экспедиции | 17 Октября 2019 23:18:52
Сообщение #111
Тема: Нанолаборатория? | 3 Октября 2019 09:17:37
Сообщение #110
поля беда:) снимай тему
Тема: Технические работы | 6 Сентября 2019 08:11:41
Сообщение #109
откатывайте свои тех работы у мну браузеры виснут с крафтом теперь(
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 21:26:43
Сообщение #108
Цитата: retro555
зачам им возвращать таран стольни?????
как зачем ,шоб було и ни кого це не епе!Научите так насасывать
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 19:35:47
Сообщение #107
Научите так насасывать ну раз теперь от дунь можно защитится то предлока ввернуть им в зад возможность таранить стольни) 

удавлетворите хоть в чемто бабу евгению из тайландаНаучите так насасывать
Тема: Падение энергии по всем направлениям! | 14 Августа 2019 22:57:51
Сообщение #106
Цитата: retro555
халявных????

кто сказал что игроки против кнопки возврата хд с офиков?????

они также падают как курс хд..............


ну тогда и хд забрать:)
Тема: Падение энергии по всем направлениям! | 14 Августа 2019 22:43:03
Сообщение #105
пора забирать офиков и возврашать хд ! за год они реально подоражали какого вы юзате халявных офигов?Падение энергии по всем направлениям!
Тема: говномес вася | 3 Июля 2019 05:07:30
Сообщение #104
Цитата: asdddddasssssd
А вообще, хочешь занулить оборону - нули межпланетными ракетами. Я не думал, что тебя надо учить таким простым вещам.
Или скушай здания лексами. Или вообще уничтожь планету, если это не столица.


тебе знакомо слово в этой игре фортификация?
там 50 50 ракет на планке да и не собираюсь я колонить планку чтоб нулить ракетами это долго и бестолково
вот построишь свою первую гравипушку и посмотришь сколько времени это занимает

а пока играй и учись сам а не трепи глупасти ,хотя мне здается я понял ты не только с игры улыбаешься а по ходу всегда улыбаешьсяговномес вася
Тема: говномес вася | 2 Июля 2019 14:01:29
Сообщение #103
Цитата: Дед
Вася если ты этот отсос примешь во внимание, то и на гравипухах не забудь. А то я этому ЛисаПеду там оборону нулю а он энергию вырубил и прячется(Лисапед это ТС)
 
баба женя ты по себе то не суди на форуме сасешь в игре отсасываешь везде имба тебе мерещится а как оба неуязвима так тебе за радость изгою это

баба женя после ввода потребления обой энергии там нет энергии идиот ! и я даже не смотрел че ты там снес или нет так как не играл да и на ту кс поф.

ну вас же проперло почти ишку вернуть в игру и цука че я вижу вам изгоям  сервисным дали вожможность прятать даже обуговномес вася

энергия там была до ввода и ты чет не летал а терпеливо сосал урон от гравипухи 1го уровняговномес вася
энергию восстановлю попозжеговномес вася
Сообщение #102
да вернут вам феню не парьтесь !переименуйте феню в лампореза териковского))) толко звать его будут нагой феня и астеров астоватся не будет:)))
Тема: говномес вася | 1 Июля 2019 23:39:26
Сообщение #101
ну это бред! чел вырос под предводительством полумного изгоя "бабы Жени" я хз его полговномес вася
чтоб было понятно он прокачивает форту ток потом подымает шахты и регулярно отдает приказ охранителю (иногда забывает  конешно)
и теперь дать еще не уязвимую обу и выходит чтоб занулить таких индивидуумов тут надо житьговномес вася???

Цитата: rewr1ter
А что можно двумя своими акками одновременно атаковать когото? По прошу разьяснить этот вопрос?


Ника по ходу челу интеллекта не хватает и одним управлять

Ты с какого ала епти или шпик?
Тема: говномес вася | 1 Июля 2019 23:23:03
Сообщение #100
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=224b1f9b024a236602dd1d7a186aa1d4  вот лог http://prntscr.com/o97yse вот пот после лога отчет чтоб ты не подумал что на пустую плану летают
 
чел просто вырубил энергию перед подлетом флота и оба не вступила в бой(

нулить его только когда он спит выходит нужно?