Сообщения пользователя: velimork

Сообщение #19
а че вы х.... вася не писало об поднятии истощения и урезания насосной техи теху то порезал в 2 раза ! а теперь вернул как было и писюкаешь что-то оно увеличило ( теху верни как была ,хотя уже пох на все)
Сообщение #18
Provater, +++ только сеть асльянсов доработайте и немного ну подлагивает(
Тема: доп функция сущьности | 8 Января 2017 21:19:50
Сообщение #17
Ну идея какая-то есть разнообразия добавит и интерес!! НУ терру тогда надо будет в целях сбалансированности!!! ввести ДЖАГЕРЛЕКСА(епт) и чтоб он глотать мог с каким-то шансом эти обломки с сушки!!!
Тема: выся, в игре очень скучно.... | 21 Декабря 2016 16:16:37
Сообщение #16
какие живые нет не у кого не чего! а у кого есть все в сейфе ,пока не надоест потом слить все и нах отсюдова так как нет смысла тут жить

100 систем в лево 100 систем в право и некого проатачить ток во время полета ловить ( а это скок лун тогда надо и времени?
Тема: Ускорение разгона флота | 8 Декабря 2016 01:14:24
Сообщение #15
чет у меня флот начал еще медленнее летать!!!)это что за ускорение то))!васюня жгет!!! так написал бы половое ускорение!(
Ха,я не давно тему создавал что боя глючат и так тяжело (невозможно) сделать из-за лагов.Отправил васька меня в бан:).Теперь понятно почему( :точат игру под болбесов (((!!!
Сообщение #13
пролистай раз 7 подряд галу и поймеш о чем речь (только быстро!а не как старикан маразматик в очках) уберите ее раздражает или хотя бы возможным ее отключить плз!!!
Сообщение #12
всегда в тихоря:(
Тема: Сделайте меня терраном. | 15 Октября 2016 22:39:01
Сообщение #11
И по скольку джин выполняет 3 желания сюда тоже такое-же кол-во http://prntscr.com/culqf6 !!!
Тема: Отображение очков выбранного флота | 26 Сентября 2016 18:23:17
Сообщение #10
+
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 19 Сентября 2016 11:57:52
Сообщение #9
А я позову Борю! И мы вместе соберем лом от топа.а если я набокопорил и мне летят дать по башке,обоснованно Боря не полетит меня дефить! Оставте как есть.пусть сейфятся и не кто не нападет.и луны просто так не кто не пилит!!!
Тема: Исправление ошибок с Плетьми и Викингами | 15 Сентября 2016 22:11:44
Сообщение #8
откат на 7 января 2016 года, все норм было вроде,а как начали улучшать так и играть не особо хочется(прост упертый:))!?
Тема: Итоги патча 1 | 14 Сентября 2016 22:16:18
Сообщение #7
с такими темпами это без полезно, скорости и флот скоро канут в небытие так как строить их не зачто будет весь гемплей умрет          
Да бесполезно что-то говорить!В штат ваш наймите психолога хорошего чтоб следил за вами и нами!Жажда наживы рулит а вы ее  у нас забрали!:зачем мне быть теперь впереди если так все нудно??
Соне4ко, да не че он не возвращает просто глумится над нами (
Знал бы что так будет летать так я его и не точил-бы(
а сколько ост точек на пусто слетело верни все в зад !!!
Та нет не пойдет!скорость разгона вернуть в первую очередь,сервису также вернуть!Скорость поднялась только с линков все остальное обрезано(((ВЕРНИТЕ СКОРОСТЬ РАЗГОНА,ПОДЫМИТЕ СЕРВИСУСКОРОСТЬ И СКОРОСТЬ МИГУ,СТЕЛСУ,И КРЕЙСЕРУ. ЧТО ПРОПУСТИЛ
Прямо пропорционально ВСЕМУ ФЛОТУ  а то не пойдет как-то я 2 тысячи хайдаринов потратил на точкускорости раба а вы его так опустили !!!
Упарол игру теперь петляещ?Не ужели не доходит что это конец!Верни время разгона и попробуйте поднять скорость на 20%,мб что-то выйдет.
Тема: не понятно почему так | 24 Мая 2016 22:27:48
Сообщение #1
ресурсы при донате кинуло не на стольню и не на ту планету что был (((