Сообщения пользователя: velimork

Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 20:02:52
Сообщение #59
Цитата: RZent
тебе интересно что еще ему может в голову прийти?


я тащушь от его изврашеной фантазии как нибуть выжать бабла:)МескхалажМескхалажМескхалаж
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:49:59
Сообщение #58
[quote=RZent] убейся где нибудь, а лучше уйди отсюда. Такую игру запорол... 

потише мне тут тогда нефиг делать будетМескхалаж
Тема: станцыя тосам | 12 Декабря 2018 19:48:21
Сообщение #57
Цитата: _MegadetH_
наказывать за неграмотность)))


бананом в админисрацию?
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 19:46:41
Сообщение #56
Цитата: Pulsar
 velimork  не пожалею кх!


а че их жалеть они больше не на что не пригодны ток чтоб на флоруме их сратитьУполторение пиратов
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:43:56
Сообщение #55
Цитата: virtas
И за шо ж ты себя так любишь, шо летаешь в минуса, или просто считать не умеешь)))


ты даже не можешь себе вообразить насколько сильно я себя лублю! я дальше чем на лп не летаюМескхалаж
Сообщение #54
Цитата: fazenda
(с Вашими то техами)

Цитата: fazenda
Думаю Вы спокойно пережили бы, даже если бы пиратам дали адмирала 15 уровня.
     я переживу даже васюУ всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.
через пол года игры я приебрал изимегоскилтеху!-просто чинка вычинки не стоит.
и теперь я тута расту как сорняк и буду расти дальше и мне не интересны такие мелкие говновведения как про пиратов !требую глобального говноизлиянияУ всех пиратов АДМИРАЛ 10 уровня!!! Спасибо VasyaMalevich.

а шо касаемо игр так они все росшатаны на донать.
Тема: станцыя тосам | 12 Декабря 2018 19:26:38
Сообщение #53
все сранции отменят в 2019г.
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 19:24:47
Сообщение #52
Цитата: Pulsar
А куда дели бонусы Уничтожителя?

тудаже куда и черноморское моревопоревоходство
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:20:25
Сообщение #51
Цитата: buravchik
если громко произнести это слово в метро или на красной площади, то шухера много будет, и однозначно повяжут (если не пристрелят на месте)

Цитата: buravchik
вылезет Вася и забанит.

желательно чтоб вылез перед тем как начнут стрелять!!!
МескхалажМескхалажМескхалаж
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 19:18:26
Сообщение #50
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Цитата: T-800Сделайте чтобы лунная база не занимала полей
+


и не давала тожеУполторение пиратов
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:07:48
Сообщение #49
и с чем оно созвучно:)?

Цитата: Владимир7
не правильно плачет какой 10 адмирал там 17 - 18 адмирал очки считать не забываем :D[/i]  Мескхалаж


ишо теперь думаешь перестанут летать на привратов?))) оч сомневаюсь будут летать всегда даже если будет в минус полетМескхалажМескхалажМескхалаж
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 19:04:51
Сообщение #48
буравчик тебе разве не все равно че там с техами теперь у привратов ? ты лучше в слух прочитай имя нового фюрераМескхалаж
Сообщение #47
Цитата: fazenda
почему в других играх администрация старается сделать свою игру - проще, удобнее, легче для игроков и интереснее.
почему в других играх администрация старается сделать свою игру - проще, удобнее, легче для игроков и интереснее.

это что и где такие игры есть?:)
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 18:56:59
Сообщение #46
Это что же закидывать такое ядреное нужно? чтоб язык так присыхал к зубам и терп, чтоб такие названия офикам выговориваривать то было возможно?
Тема: beercrazy & Полемарх | 12 Декабря 2018 18:50:59
Сообщение #45
Забарабанить всех теней чтоб сахарок растаял и перестал сосать бананыbeercrazy & Полемарх
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 18:19:40
Сообщение #44
чупакабрывые пиратыУполторение пиратов будьте бдидильны !отымале шлюшку ,админа теперь летют к вам

чет-то не очем обновы какие-то пироты ,вася взалупили расход газа в два раза!, а то мелковато какахи текутьУполторение пиратов
Сообщение #43
Цитата: Ulrezaj
А чего закрыли такую добротную тему?? Подкину-ка я на вентилятор порцию фактов.


винтелятор давно загевзялся в слитом майданеКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Сообщение #42
SirLordexSirLordex, ты прав( он точно не прилетит, даже газику могу оставитьКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Сообщение #41
Цитата: Евгений
Чувствую себя предсказамусом
 

поправлю

Настротупосом !Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса
Сообщение #40
Цитата: Zlobniy_Trindl
Ставить им в укор пакт с нами или то что у меня они в репке отметились, это показывать, что ты даун делающий выводы на непонятных тебе фактах

укоров не было, были вопросы и не к тебе , твое понимание игры я уже понял и играть/говорить нормально с тобой не получится!(твоя репка просто примером послужила есть и другие)

у тебя и твоего ученика один ответ: это ты а я кто?Крысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса

вывод я этот зделал из общения с ним , ты своим собщением это только подтвердил.

дауны в больничках на окраинах живут,тебе этого не понятьКрысятничество со стороны "СОЮЗНОГО" альянса