Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

предполетный разгон или убили очередную теху. , ....

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Здрасти .

Меня зацепила ,проблема времени полета , я игрок далеко не НУБ и варюсь в этом котле уже 4 года . Этим акком 3 года.

У меня вопрос к ИГРОКАМ и АДМИНИСТРАЦИИ :
- Уважаемые .Вам реально нравится игра без сюжета, нормальных квестов, с бесконечными багами и комиссиями ???

не стану говорить как было раньше , как есть щас , для Васи главное цифоры которые демонстрируют ему особо приблеженные "Игроки" проекта.

Скажу так, раньше я лярды реса (в том числе и покупного) тратил на улучшение ПУ в результате эти техи были выброшены на помойку и ПУ стало только словом в этой игре.

Теперь добрались до скорости .

Привожу пример веденного бреда!


Акк - dear Ксердж Эволюция мышцы 27 лвл , суммарная стоймость -металла 968 799., минерала 30 274., веспана 54 494 :bully:
пообщавшись с МАРАДЕРОМ , ТОП-ксердж по эволюции мышцы , решил продемонстрировать уровень вашего бреда в цифрах.

Акк- marader Ксердж Эволюция мышцы 105 лвл Суммарная стоймость - метала 1 775 425 118., минирала 55 482 034 ., веспана 99 867 662 :bully:


Атака происходит с максимально близкого расстояния это всем известно.

и так время полета "БАКЛУШИ" в соседнию систему с 27 мышцой у игрока dear составляет : 00:28:10
Время полета "БАКЛУШИ" в соседнию систему с 105 мышцой у игрока marader составляет: 00:18:58

ВОПРОС:
Нахрена мне тратить ляры реса ради разници в скорости 9 минут ???
2 Сентября 2014 11:30:04
2 Сентября 2014 11:30:04
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
pvi,
То есть по твоему разница на 36% быстрее между ТОПом по максимуму и НУБОМ который даже не заплатил не копейки и раскачался с одной полу дохлой кононии ЭТО НОРМАЛЬНО?


помоему да нормально ! этот топ неизвестно как поднялся и возможно на более выгодных условий я не знаю как там было 2 года назад или 4 ! но знаю что было за последние 3 месяца когда начинал с одними скоростями и тратами веспа а щас играю совсем с другими ! да и множество других факторов ! плюс те же баги которые за эти годы пофиксили ,а "топ" успел ими воспользоваться ! ) ну опять же (имхо)
2 Сентября 2014 14:15:04
2 Сентября 2014 14:15:04
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
помоему да нормально ! этот топ неизвестно как поднялся и возможно на более выгодных условий я не знаю как там было 2 года назад или 4 ! но знаю что было за последние 3 месяца когда начинал с одними скоростями и тратами веспа а щас играю совсем с другими ! да и множество других факторов ! плюс те же баги которые за эти годы пофиксили ,а "топ" успел ими воспользоваться ! ) ну опять же (имхо)

Бгг... все багоюзеры всех в бан :lol:

А если серьёзно,что за ерунду ты несёшь ? Тут речь не про то кто и как рес добыл,а в разнице скорости,если забыл :fellow:
2 Сентября 2014 14:18:15
2 Сентября 2014 14:18:15
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я так подозреваю чем дальше расстояние тем разница становится существеннее. Чтобы атачить с 1-2 систем, надо ещё туда флот за дохренилиард гал передислоцировать.


пред атаковая подготовка всегда тут была самая долгая ,надо : прилететь , пригнать рабов, атаковать, собрать лом, дождатся рабов , дождатся возрата флота , засейвить флот и лечь спать после бесонной ночи ради одной атаки , если та удастся .


Терпилу ищут в зоне видимости , не кто просто так не полетит за 50 систем не понятно зачем .


так что повторюсь атаки , смысл тратить лярды ресов , на офика донат и на заточки НЕТ , если я летаю раз в неделю , мне выгоднее продать 1 кк веспана и за 40 хд раз в неделю полетать на ускорители . Или тупо прилететь на 25 минут позже . Один хрен все атаки на игроков ОФЛАЙН.
2 Сентября 2014 14:19:40
2 Сентября 2014 14:19:40
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Дмитрий_Гаврилюк,
Бгг... все багоюзеры всех в бан :lol:


я не говорил что все багоюзеры ,а лишь сказал теоретически )) подчеркивая то что ктото вложил больше бабла чтоб рулить еще не значит что ради него надо теперь подстраивать систему темболее не все сделали свою "топость" по правилам,ведь как бы там нибыло преимущество благодаря их стараниям у них всеже есть )
2 Сентября 2014 14:25:39
2 Сентября 2014 14:25:39
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
TheDelirium,
по большому счету надо было брать самую высокую технологию в игре у игрока и делать что то среднее между нубской техой и ТОПовй

Например: если ТОП-флагман летит максимально близкое растояние до цели 40 минут , то флагман нуба должен это же расстояние преодолевать за 120-160 минут .

а не в разницу в 30 минут всего. :angry:
2 Сентября 2014 14:32:15
2 Сентября 2014 14:32:15
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: pvi
Например: если ТОП-флагман летит максимально близкое растояние до цели 40 минут , то флагман нуба должен это же расстояние преодолевать за 120-160 минут .

а что тогда будет на большом расстоянии? это будет большое преимущество топа. Вася ж говорил что донат не сильно должен влиять на игровой процесс..
2 Сентября 2014 14:35:41
2 Сентября 2014 14:35:41
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Вандринг
а что тогда будет на большом расстоянии?

речь идет о флагманах .

с мобилой надо больше газа , ТОП-быст ,но и лярбы веспана мобила кушает .
Нуб- быстр ,но и фарм копеешный , профитный ,но копеешьный. + стимул вкладыватся в техи.

Цитата: Вандринг
это будет большое преимущество топа.

это и должно быть его преимущество , цена этому : Огромные часы онлайна тут , лярды реса пущеные в технологии и ОПЫТ.

Цитата: Вандринг
Вася ж говорил что донат не сильно должен влиять на игровой процесс.

щас я четко понимаю , что затачивать скорость нет смысла , сократить 1 секунду и потратить 9 хд ,которые могут слететь согласись , бред.

Офицер : заратустра, генерал , только если буду жиру бесится я задоначу ибо они за свою цену дают вообще копейки.

вкладывать лярды реса в том числе и покупного , в данные технологии нет смысла , проще апать шахты и продавать рес в дендариуме или летать на 9-30 минут медленее , но с более высокой инфроструктурой или флотом.


и не забываем 90% всех атак это онлайн против офлайн . Рефери оповещалка.
2 Сентября 2014 14:46:20
2 Сентября 2014 14:46:20
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: pvi
проще апать шахты и продавать рес в дендариуме

торговли нема, в каждом дендре по 3 листа почитай товара и всё ложат и кладут дальше, а покупателей нема. Бо нема доната, газ дешевле грязи, бо никто не летает, вывод - поднятая проблема не актуальна.
2 Сентября 2014 14:56:23
2 Сентября 2014 14:56:23
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Palpatin,
газ дешевле грязи


ну это ты погарячился! явно!
2 Сентября 2014 15:00:46
2 Сентября 2014 15:00:46
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Palpatin
торговли нема, в каждом дендре по 3 листа почитай товара и всё ложат и кладут дальше, а покупателей нема. Бо нема доната, газ дешевле грязи, бо никто не летает, вывод - поднятая проблема не актуальна.

тогда копаем и апаем шахты .

Рано или поздно власть сменится а у нас у всех тут по 1кк метала\\минирала\\веспана в час копает и девать его кроме как в стройку очередного домика некуда .

ИБО ВОЙНА НЕ ВЫГОДНА НЫНЧЕ , профитно АС,АЛ.сеть, АП.Шахт.

и да донат надо на это Х2 геолог , тос и теран в месяц платят , Ксерджи вообще раз в пол года. =)))
2 Сентября 2014 15:03:02
2 Сентября 2014 15:03:02
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
TheDelirium,
Газ 5 стоит 100, минерал 10 - 160, мет 20 - 140. Минерал можно ставить 8 к 5 по газу и его сметут мгновенно. К металу меньше но тоже, это при том что полет за 10 систем 25-ю КСами стоит лям - он нах никому ненадо.

Ну и доната нет.
Заходим сюды - http://xcraft.ru/ - слева жмакаем на ники ТОП10 новичков и видим картину о которой я говорил 3 мес. назад - ТОП1 новичок - чел с медалькой в 2 звезды, тобишь трехзвездных уже не 2-3, а вообще нет, а именно это бабло оживляло дендры - нубас развелся на 10 тонн и хотябы на пятерик покупает реса и флота. Сейчас лохопривлекательность доната сомнительна и отнюдь не потому что от донатных офиков рябит в глазах уже, а потому что незачем они.
2 Сентября 2014 15:03:33
2 Сентября 2014 15:03:33
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну это ты погарячился! явно!


ну тут он типа не дешевле, вопрос нафига он?) раньше когда я начинал играть, в чате ала со всех газ тряс, меняя на часть лома с атак, чтоб было на что полетать) новички и середнячки кормились моим ломом за газ) а сейчас новички газ меняют на рес)))

Все дело в спросе. Нафиг корабль нубу если некуда слетать? нафиг газ нубу если летать особо нечем и нередко впадлу.
2 Сентября 2014 15:05:53
2 Сентября 2014 15:05:53
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: pvi

ИБО ВОЙНА НЕ ВЫГОДНА НЫНЧЕ , профитно АС,АЛ.сеть, АП.Шахт.

и да донат надо на это Х2 геолог , тос и теран в месяц платят , Ксерджи вообще раз в пол года. =)))


Так и есть. Кому нафиг нужны эти телодвижения если алсеть дает бонус который перекрывает добычу планки без бонуса. А нахера время тратить на полет, если этот лям накопается за час. В воскресенье решил слетать - пока перегонял, перекидывал через врата флоты, ждал пока остынут, летел на точку - прошел день... да я е...л сидеть тут сутками. Накопал, свез, перекинул, продал, оповещалку и геолога апнул и сиди жди пока бабла не будет настолько что вразумит балансеров опять все перекраивать, но уже обратно.
2 Сентября 2014 15:07:57
2 Сентября 2014 15:07:57
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Добавлю ко всему, раз уж заговорили про мобилу и вылеты - с новой системой нас грабят на ВЕСП по умолчанию в два раза больше, чем обычно. Хотя раньше такая беда тоже была, но теперь при любом использовании врат - попадаем на коры принудительно и нужно изворачиваться...

Для примера, я прилетаю на луну союзника , чтобы атаковать цель в радиусе допустим 15 000 укм.

Затраты на такой полет идут в от 20М веспа и тут начинаются варианты:

Вариант А: Кинуть с кор луны ( куда прилетел флотом) колонизатор как можно ближе к жертве.

Итог ( На вылет экономно 20 000 000 веспа и по прилету на поплавок веспа НЕТ, они пропадает и начисляют 10к ОРейда)

Вариант Б: Кинуть с кор луны ( куда прилетел флотом) Поплавок прямо под луной, затем с планки кинуть еще один колонизатор уже в сторону жертвы.

Итог ( На вылет 20 000 000 и по прилету остается 10 000 000 веспа !!!) +10к ОРейдера. И две свободные колонии.


Вывод: любые вылеты с кор в одну сторону, сжигают весь наш весп и начисляют половину оРейда.
2 Сентября 2014 15:08:17
2 Сентября 2014 15:08:17
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Svаrоg
нафиг газ нубу

во-во, лоты в дендре без газа нубы покупают (покупали, ща никому ниче ненада) очень охотно, а добавляя газ в лот - вроде цена выше и газ впарил свой какбы чтоб не лежал, но такой лот не привлекателен нубам - газ ненужен. Благо есть скупка - зашел, газ сменял с потерей 25% на минерал - продал, выходит выгодно. Топы не летают бо некуда, дорого и долго, а нубы по тойже причине ).
2 Сентября 2014 15:12:58
2 Сентября 2014 15:12:58
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Чего орете? Лопаты точите :belay:
2 Сентября 2014 15:17:24
2 Сентября 2014 15:17:24
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Palpatin
В воскресенье решил слетать - пока перегонял, перекидывал через врата флоты, ждал пока остынут, летел на точку - прошел день... да я е...л сидеть тут сутками. Накопал, свез, перекинул, продал, оповещалку и геолога апнул и сиди жди пока бабла не будет настолько что вразумит балансеров опять все перекраивать, но уже обратно.

G-25 которые советуют Васе как тут надо делать игру , медленно и методично гнут свое .

Мне бы списочек этих 25-ти шахтеров увидеть :lol:
2 Сентября 2014 15:20:55
2 Сентября 2014 15:20:55
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: pvi
Мне бы списочек этих 25-ти шахтеров увидеть

это что то бы изменило?
2 Сентября 2014 15:29:38
2 Сентября 2014 15:29:38
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: pvi
G-25 которые советуют Васе как тут надо делать игру , медленно и методично гнут свое .

Мне бы списочек этих 25-ти шахтеров увидеть :lol:

А зачем? Ты хочешь с ним дискутировать дальше и убеждать в чем-то? Нафиг нада, все придет само - закончится этот месяц, придет сани (а на него ща все свалено походу и выкладывается он по полной) и ребята - а давай нам дэнги за работа, полезет вася в кассу и обнаружит, что нажертовавали туда не фонтан, хотя идей было куча, все что просили - сделал и все такое... и откроются васе глаза, что мишло обычная малолетка и в экономике маркетинга онлайнпроэктов знания у них одинаковые и пошлет он его и всех сопутствующих советчиков на кол и начнет он слушать атакеров... и угробит еще раз всё и бабла станет еще меньше... вот только тогда он начнет слушать вову админа и других здравомыслящих людей, а не эту шоблу фанатиков-малолеток безграмотных. Ну или закроет эти куклы.
2 Сентября 2014 15:30:57
2 Сентября 2014 15:30:57
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: MaMyKA
это что то бы изменило?

еще тем годом , я в игру определил лимит 1000 рубасов в месяц закидывать .

как только тут начались карнавалы с балансом я забил на это дело.

щас я понимаю , что в игре половина технологий вообще не нужны , а если ты шахтер , то где то около 70 % тех не нужны . Тупо шахты и дендра .

Вася помешен на Альянсовой сети , которой затюкали его Шахтеры , эти же шатеры делают максимально упрощенную игру.

Вот реально , просканьте техи моего мульта АНАРХИСТА 10:109:9 там тех нет вообще и офиков ,кроме геолога . Так этот Анархист мне в месяц через ендариум приносил по 3000хд , если нет торговли , то я апаю шахты и все , ничего больше не нужно мне.
2 Сентября 2014 15:35:23
2 Сентября 2014 15:35:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524