Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

предполетный разгон или убили очередную теху. , ....

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Здрасти .

Меня зацепила ,проблема времени полета , я игрок далеко не НУБ и варюсь в этом котле уже 4 года . Этим акком 3 года.

У меня вопрос к ИГРОКАМ и АДМИНИСТРАЦИИ :
- Уважаемые .Вам реально нравится игра без сюжета, нормальных квестов, с бесконечными багами и комиссиями ???

не стану говорить как было раньше , как есть щас , для Васи главное цифоры которые демонстрируют ему особо приблеженные "Игроки" проекта.

Скажу так, раньше я лярды реса (в том числе и покупного) тратил на улучшение ПУ в результате эти техи были выброшены на помойку и ПУ стало только словом в этой игре.

Теперь добрались до скорости .

Привожу пример веденного бреда!


Акк - dear Ксердж Эволюция мышцы 27 лвл , суммарная стоймость -металла 968 799., минерала 30 274., веспана 54 494 :bully:
пообщавшись с МАРАДЕРОМ , ТОП-ксердж по эволюции мышцы , решил продемонстрировать уровень вашего бреда в цифрах.

Акк- marader Ксердж Эволюция мышцы 105 лвл Суммарная стоймость - метала 1 775 425 118., минирала 55 482 034 ., веспана 99 867 662 :bully:


Атака происходит с максимально близкого расстояния это всем известно.

и так время полета "БАКЛУШИ" в соседнию систему с 27 мышцой у игрока dear составляет : 00:28:10
Время полета "БАКЛУШИ" в соседнию систему с 105 мышцой у игрока marader составляет: 00:18:58

ВОПРОС:
Нахрена мне тратить ляры реса ради разници в скорости 9 минут ???
2 Сентября 2014 11:30:04
2 Сентября 2014 11:30:04
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
pvi,
игра давно уже превратилась в ферму.. Вася сделал всё чтобы игроки сидели на попе ровно и никуда не летали, а G25 просто подкорректировала эту "ровность" ..
и от того, что у тебя будет список ничего не изменится..
2 Сентября 2014 15:41:06
2 Сентября 2014 15:41:06
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: pvi
я апаю шахты и все , ничего больше не нужно мне.

Так и нада и нада еще колоний распихать чтоб дендры видны были все, вот вчера неожиданно какой-то чудик видать задонатив купил в дриаде все лоты мин+мет, подсуетился и пихнул туда лотов быренько, итог - за 4 часа - 500 хайдов.
Оптимальное будущее для игрока желающего развиваться в крафте это так вот : предполетный  разгон или  убили  очередную теху. больше нифига не надо, игра час в день максимум в ожидании когда все поменяется. ))
2 Сентября 2014 15:45:52
2 Сентября 2014 15:45:52
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Palpatin
Оптимальное будущее для игрока желающего развиваться в крафте это так вот

Инженера забыл еще. Для фермы энергия нужна.
2 Сентября 2014 15:49:58
2 Сентября 2014 15:49:58
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: T-800
Инженера забыл еще. Для фермы энергия нужна.

пока импера сделаешь - его придется купить, как и много остального беспонтового мусора - в нагрузку. )
2 Сентября 2014 15:51:17
2 Сентября 2014 15:51:17
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 056 726 Сообщений 11220
Когда вы научитесь большие картинки под сполер засовывать??????!!111разраз :angry: Не все сидят с ПК.
2 Сентября 2014 15:52:21
2 Сентября 2014 15:52:21
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Palpatin,
Ну надо же как то ненужный мусор впарить. Это называется бизнес по русски - не будут брать отключим свет :wink:

Зачем думать о юзабилити, об играбельности, удобстве и интересе к игре? Куда проще ввести один полезный бонус и к нему в нагрузку привязать кучу бесполезной хрени. А еще сделать абсолютно нелетабельную игру только потому что большинство игроков в эту игру пришло из соцсетей и привыкло к тупорылому строительству домиков и выращиванию курей. Вот и весь смысл тех игр из соцсетей. Тупизна полная и такая же тупизна теперь заправляет этой игрой.
2 Сентября 2014 15:53:02
2 Сентября 2014 15:53:02
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: pvi
Нахрена мне тратить ляры реса ради разници в скорости 9 минут ???

Вопрос риторический. Ключевое слово - тратить.
Ресс нужен чтобы его тратили на что-то, к примеру на мышцу...
Какая разница на что и сколько - всё равно ты его потратишь) Если не на мышцу то на шахту, она не даст прибыли, но цель будет достигнута посредством траты ресса...
Цитата: T-800
Тупизна полная

Тупизна относительна, полнота тупизны также относительна, всё ровно :fellow:
2 Сентября 2014 16:02:11
2 Сентября 2014 16:02:11
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 7
Группа toss 57 3 7 Сообщений 23
Цитата: T-800
Зачем думать о юзабилити, об играбельности, удобстве и интересе к игре? Куда проще ввести один полезный бонус и к нему в нагрузку привязать кучу бесполезной хрени. А еще сделать абсолютно нелетабельную игру только потомку что большинство игроков в эту игру пришло из соцсетей и привыкло к тупорылому строительству домиков и выращиванию курей. Вот и смысл тех игр из соцсетей. Тупизна полная и такая же тупизна теперь заправляет этой игрой.

Та не, он думает, просто не все идеи катят и что еще хуже - надо понимать что за ними стоит и какой эффект будет. Спору нема - ферма это спокойно и прибыльно, но стоит подумать, что если ферма то кроме геолога покупать что-то - зачем, тот же генерал - ну дает он 2% - вроде дает что-то, а по факту - нифига -секунды бо есть разгон и прочее - не будут его брать. Некуда лететь - ненадо слоты - не берем офика что слоты добавляет и прочие... Хотим срубить бабла на передаче флота - апаем комиссию - хорошо - передать джов теперь за рес будет с комиссиями 1000 рубасов в никуда в сумме с обоих - а нах он надо, если он с улны пилит 45 минут своей и им даже себя задефить на другой планке с луной невозможно - в топку, не берем... ну и так далее, в итоге получается - все круто, вот тебе вася сотка в месяц за лопату и будь счастлив )) Игра разбалансированна страшно и по сути обычная онлайн ферма, толкьо вместо курочек какие-то страшные картинки. Ну и приносит она как курочки есс-но ))
2 Сентября 2014 16:07:21
2 Сентября 2014 16:07:21
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: serg0542
Тупизна относительна, полнота тупизны также относительна, всё ровно

Я бы назвал ее относительной если бы нормальные расстояния вернули, чтобы летать можно было нормально, а не в пределе узкого коридора. Пока это не сделают - тупизна полная. Весь эрзац в виде совместного пользования лун проблему полетов не решает потому что слишком много геморроя, затрат времени на перебросы и мучений. Это просто неиграбельно. Полеты должны быть доступны и без лун на адекватные расстояния а не как сейчас.
Сам недавно попробовал перелететь с одной своей планки в 300х системах на планку в 600х. Это писец а не игра. Сделал прыжок. Ушел в сейв. Утром опять прыжок.
Процесс растянулся на большое время. Ну его нафиг такое удовольствие, иногда выгоднее веспа больше потратить и напрямую отправить полет на сутки чем так извращаться с прыжками. И это считается решением проблемы полетов? Это еще возможно рассматривать как решение при перелетах очень далеко большим флотом. Но для повседневного фарма это недопустимо. Сама идея совместного пользования врат вполне нормальная и имеет место на жизнь, но коридор полетов для повседневного фарма нужно расширять однозначно, пока этого не будет игра будет дальше сидеть в сонном состоянии и игры как таковой и не будет кроме строительства домиков. Ввели пиратов - хорошо, нужная штука. Ввели совместное использование врат - тоже хорошо. Для дальнего фарма нужная вещь. Но ближний фарм живых игроков так и остается неиграбельным. И эту проблему надо решать, потому что ближний фарм занимает более важную нишу чем дальний, не у всех есть время планировать дальние перелеты. И не надо говорить что я хочу слишком многого - типа и то, и то. Я просто хочу чтобы игра стала играбельной наконец.
2 Сентября 2014 16:08:21
2 Сентября 2014 16:08:21
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: pvi
Мне бы списочек этих 25-ти шахтеров увидеть


ага и пойти прям по списку) один "новодел" уже есть...)
2 Сентября 2014 16:22:42
2 Сентября 2014 16:22:42
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
ВОТ ПОДВЕДЕМ ИТОГИ ЗА ПОЛ ГОДА , ЧТО ПРИВЯЗАЛИ К ДОНАТУ.

1. " Офера" - увеличили % в Эксперементальных заточках , все ринулись качать их , приток бабла был? Был.
в процессе вернули все в зад :lol: НО РЕКЛАМА прокатила.

2. Ращипитель- данный офицер позволяет быстрее собрать лом на корах , хотя раньше в этом не было необходимости , теперь сиди и жди когда рабы докопают .

3. Астрофизик - то же самое , что и Ращипитель есть он нет его разница во времени .

4. Телепат- Имбовая оповещалка напрочь отбивает желание атакеру ,пользователю онлайн , нападать на тебя . Времени теперь тратится на игру меньше .

5. комиссия - комиссия с флота , теперь проще продать рес , потом продать за этот рес флот . Чем на прямую продать флот ,ибо комиссия на продажу флота за хайды увеличили.
сарказмотично резать фарм ,убивать полеты и в тоже время накидывать комиссию на флот :lol: КА не понять.


Итог : за пол года вот сколько было ведено ради того, что бы вытянуть хоть еще что то .

ВОПРОС: какие махинации нас ждут дальше ? Урезание выработки и Эксперементальные заточки на них?
2 Сентября 2014 16:37:33
2 Сентября 2014 16:37:33
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: pvi
ВОПРОС: какие махинации нас ждут дальше ? Урезание выработки и Эксперементальные заточки на них?


смотри а то еще накликаешь :lol:
2 Сентября 2014 16:41:35
2 Сентября 2014 16:41:35
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
предлагаю выпилить оповещалку ВООБЩЕ
это хоть как-то разнообразит игру, а также расстрясёт топовый жирок
2 Сентября 2014 17:00:37
2 Сентября 2014 17:00:37
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
предлагаю выпилить оповещалку ВООБЩЕ

полностью согласен.. ни к чему она, тем более за такую цену..
Цитата: Alkotraz
расстрясёт топовый жирок

а вот это вряд ли..
2 Сентября 2014 17:02:41
2 Сентября 2014 17:02:41
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: MaMyKA
тем более за такую цену..

изначально цена у неё была много-много выше... :lol:
2 Сентября 2014 17:08:04
2 Сентября 2014 17:08:04
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: Lex_Lexinton
изначально цена у неё была много-много выше...

1000ый лвл пирата.. но сейчас мы имеем 250 хд, а это смешная цена..
2 Сентября 2014 17:09:21
2 Сентября 2014 17:09:21
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: pvi
2. Ращипитель- данный офицер позволяет быстрее собрать лом на корах , хотя раньше в этом не было необходимости , теперь сиди и жди когда рабы докопают .

Раньше и бабы были красивее и моложе.Потребность в расщепителе как то обходится прокачкой соотвествующей техи и добавляет реализм и интерес.В шаббат на ломе с Землянином и Артлексом часов 6-7 в салочки играли.
Цитата: pvi
Астрофизик - то же самое , что и Ращипитель есть он нет его разница во времени .

Говноофик,что он есть,что он нет.Ну запилила КА ненужную хрень,имеет на неумных +5 коп на доширак.Проблема то в чем?Я как то зарегив тосса вполне умеренным числом сеятелей получил поля на 8 планках.
Цитата: pvi
Итог : за пол года вот сколько было ведено ради того, что бы вытянуть хоть еще что то .

А что,КА с прошлых денег накушалась сама и заплатила за сервера на всю жизнь вперед?
ПыСы:КА за многое хочется руки переломать,но ваш ной"а раньше было по другому,понаваму мне лень" уже надоедать начинает.
2 Сентября 2014 17:17:26
2 Сентября 2014 17:17:26
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 223 223 Сообщений 715
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А что,КА с прошлых денег накушалась сама и заплатила за сервера на всю жизнь вперед?
ПыСы:КА за многое хочется руки переломать,но ваш ной"а раньше было по другому,понаваму мне лень" уже надоедать начинает.



ПОСТ говорит о том , что водят много не нужного и привязывают\\навязывают к донату . До этих массовых переделав , единственное ,что было связаное с баблом , это переделали адмирала и то Бабло вернули обнулив его и дав возможность донать в него с нуля.


Я не против СБ-4 ,но она не доделана в часности там очень сильно хромает "ИИ" -искуственый интелект(атобой) там юниты напрочь не понимают ,что их специализация обязана лупить по данному юниту , а не по тому от которого можно слится.


Я не против ПЕРЕРАБОТКИ с зависанием , но час ,да еще БАХ через день с отказом перерабатывать.


Я не против ЛУННЫХ ВОРОТ для всех , но это КД , эти долгие полеты к ним.

Я не против новой галактики , но дайте людям свободно перемещатся по космасу , не загоняйте игроков в тесный ящик с ограничеными возможностями.

ВОобще обратил внимание , каждая правка , каждое нововедение ведет за собой КУЧУ БАХов .
2 Сентября 2014 17:47:21
2 Сентября 2014 17:47:21
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: pvi
Нахрена мне тратить ляры реса ради разници в скорости 9 минут ???

я так же подумал когда проапал 99 уровень и забил))))
2 Сентября 2014 17:52:10
2 Сентября 2014 17:52:10
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Анархист
ВОобще обратил внимание , каждая правка , каждое нововедение ведет за собой КУЧУ БАХов .

Вот тут подпишусь под каждым словом.Нововедение рождает баги(это норм,впринципе),но на середине отлова этих багов движуха прекращается и начинается запиливание новой идеи.Соответственно,с новой дозой багов.
А баг с ломом уже достал.
Цитата: Анархист
водят много не нужного и привязывают\\навязывают к донату .


Анархист,
ну вот это ближе к реальному.Хотя астрофизика и расщепителя я не назову "навязыванием доната".Так,мелкое мошенничество
2 Сентября 2014 17:52:24
2 Сентября 2014 17:52:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524