Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

предполетный разгон или убили очередную теху. , ....

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Здрасти .

Меня зацепила ,проблема времени полета , я игрок далеко не НУБ и варюсь в этом котле уже 4 года . Этим акком 3 года.

У меня вопрос к ИГРОКАМ и АДМИНИСТРАЦИИ :
- Уважаемые .Вам реально нравится игра без сюжета, нормальных квестов, с бесконечными багами и комиссиями ???

не стану говорить как было раньше , как есть щас , для Васи главное цифоры которые демонстрируют ему особо приблеженные "Игроки" проекта.

Скажу так, раньше я лярды реса (в том числе и покупного) тратил на улучшение ПУ в результате эти техи были выброшены на помойку и ПУ стало только словом в этой игре.

Теперь добрались до скорости .

Привожу пример веденного бреда!


Акк - dear Ксердж Эволюция мышцы 27 лвл , суммарная стоймость -металла 968 799., минерала 30 274., веспана 54 494 :bully:
пообщавшись с МАРАДЕРОМ , ТОП-ксердж по эволюции мышцы , решил продемонстрировать уровень вашего бреда в цифрах.

Акк- marader Ксердж Эволюция мышцы 105 лвл Суммарная стоймость - метала 1 775 425 118., минирала 55 482 034 ., веспана 99 867 662 :bully:


Атака происходит с максимально близкого расстояния это всем известно.

и так время полета "БАКЛУШИ" в соседнию систему с 27 мышцой у игрока dear составляет : 00:28:10
Время полета "БАКЛУШИ" в соседнию систему с 105 мышцой у игрока marader составляет: 00:18:58

ВОПРОС:
Нахрена мне тратить ляры реса ради разници в скорости 9 минут ???
2 Сентября 2014 11:30:04
2 Сентября 2014 11:30:04
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Palpatin
Топы не летают бо некуда, дорого и долго

Все хотят летать а нубов все меньше.Вот незадача?!Как-же их расплодить думают Топы.Ипридумали-надо сделать еще большую разницу в скорости и вообще САФ убрать.Вот тогда НУБЫи закончатся. :recourse:
3 Сентября 2014 01:50:42
3 Сентября 2014 01:50:42
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Я так понял МИШЕЛО автор разгона ?

Вот скажите почему колхозник лезет в механику?

Почему Админы не позовут тех у кого БО от 150 лвл и рейдер от 20 лвл и не спросят у них как в игре больше движухи с ливание бабла на усколилки, офики, заточки, пиратов ????


Позвал шахтеров от 100 лвл Инфроструктуры и спросил , что сделать для вас , что бы вам копать стало еще интересней .
4 Сентября 2014 12:30:06
4 Сентября 2014 12:30:06
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: pvi
Я так понял МИШЕЛО автор разгона ?

с чего такие выводы?

Цитата: pvi
Почему Админы не позовут

потому что Администрации уже всеравно на мнение других лиц . Они общаются с начинающими игроками проекта и им хватает, а те уже в свое время налитались и им хочется рослабится.

Новичкам же приходится создавать заного велосипед что бы атачить и ловить профит!
4 Сентября 2014 13:58:06
4 Сентября 2014 13:58:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524