Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

игра, клевета, школота и все, все, все...

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Итак, уйдя в долгий сейв и выкроив полчасика своего времени, решил я немного пописАть на форуме, поэтому дальше пойдет совершенно бессмысленный и бессвязный поток моего сознания =). Не нытья и пользы ради, а забавы для. Все ниженаписанное никоим образом не претендует на оригинальность изложенных идей, и уж тем более на шедевральность текста в стиле "Евангелие от Ньюзора" :wink: Далее по тексту принципиально не будет никаких игровых ников (кроме моего собственного). Также любое совпадение с реальными людьми и событиями чистейшей воды случайность :winked:

Вобщем, начну я пожалуй наверно с того, что все уже в курсе позавчерашних событий, когда толпа неместных гопников снесла мне пару сушек и обложила мою стольню почти всеми топовыми флотами сервера, в надежде поймать возврат моего флота из сейва. Парни с битами ждали меня около подъезда час.. два.. пять.. десять... И вот, когда уже вся коалиционная общественность замерла в предвкушении слива ненавистного Шадекса, случилось нечто невероятное!!! Мой флот, вместо того чтобы по четкому плану организаторов операции прилететь обратно на одну из сушек и благополучно слиться на корах, оказался вдруг на планке. "Багоюзер! Багоюзер!!" - закричали дети, и размахивая битами, умчались прочь... Почему то некоторые товарищи предположили, что почти год игры под кучей вражеских лун и катков меня ничему не научил, ну да бог с ними, речь пойдет о другом...

Так вот, не поймав мой флот, участники данной затеи сразу же автоматом записали меня в злостные багоюзеры, причем ныне забаненный глава всем известной геймасонской ложи (с секретной аббревиатурой из 2-х букв), публично в конфе бывшего г25 обвинил меня в багоюзе. За ним последовали и другие ко мне в лички с такими же заявлениями (может им всем выписать бан без РО на недельку за клевету? :feel: ). Не так давно кстати, была еще одна публичная попытка повесить на меня багоюз от тех же самых лиц, которую я оставил без внимания, ну да сейчас тоже не об этом...

А вот дальше началось самое интересное... После неудачной попытки моего слива, ко мне в личку был подослан игрок-четвертьадмин-тестер-терминатор (который по совместительству является также главой враждебного альянса) с единственным вопросом - че за хурма? После весьма корректной и непринужденной беседы с данным игроком, были очень быстро расставлены все точки над i, естественно без предоставления пруфов. Но вот дальше у меня самого возник вопрос, а насколько это вообще ммм... правильно? Т.е. речь идет не о какой то там технической или моральной стороне вопроса, не о доверии админов к таким игрокам, не о честности и непредвзятости самого такого игрока, а речь идет как раз о правильности такого принципа - совмещения активной игры и частичных админских привилегий (в частности трясти с других игроков стратегическую и тактическую инфу на предмет проверки факта багоюза). Объяснять и вдаваться в детали нет желания, думаю все и так понимают о чем я. Единственное хочу заметить, что конкретно к данному игроку у меня нет абсолютно никаких ни личных ни других претензий, тем более сдавал ему не так давно пару багов (единственных найденных мною за всю мою игру). Я всего лишь обозначил сам факт наличия такого вопроса/проблемы...

Ну а далее, я в очередной раз задался вопросом, нахрена в этой игре такая загадочная, непонятная и крайне бесполезная вещь, как ВМС ? С одной то стороны оно конечно понятно, что группа лиц, представляющих большинство в этой забегаловке с такой серьезной аббревиатурой, заинтересованы в такой, пускай и очень маленькой, но все же возможности хоть как-то влиять на КА. С другой стороны, если посмотреть на деятельность ВМС за последнее время, много ли было от него пользы? Админы нисходят до простых смертных довольно редко, а уж удовлетворяют просьбы и жалобы ВМСников и того реже. Более того, ИМХО данное сборище ТОПов наносит серьезный вред проекту. Почему? - спросит меня наивный читатель. Я отвечу - да потому, что в лучшем случае, некоторые участники ВМС просят что-то ввести или отменить в балансе/механике игры, чего сами не понимают либо в силу своего уровня айкью, либо по причине нубства (в ТОП-100 есть нубы, странно да? =))). А в худшем случае, ВМС используется некоторыми игроками и даже группами игроков как инструмент для лоббирования своих личных интересов. К чему это приводит? Да все к тому же - перекосу и ухудшению того самого пресловутого игрового баланса. А темы в ВМС, в результате которых что-то улучшается, можно по пальцам пересчитать, и смело вывесить на доску почета их авторов... Здесь опять можно вспомнить вышеупомянутого главу одного топового альянса, который просто аццки любит вставлять во все темы при каждом удобном и неудобном случае фразу про "двойные стандарты", и сам же ими пользуется. Парадокс? - опять спросит меня наивный читатель. Вовсе нет, просто это еще один из крайне удобных и эффективных инструментов для достижения личных выгод и обеления себя/очернения других в игре... Вот из всего этого и возникает вопрос, зачем реально нужен ВМС ? Ведь как показывает практика, для решения абсолютного большинства задач/вопросов игроков, а также их взаимодействия с админами, уже существуют несколько отличных разделов - "Новые идеи", "Книга жалоб", "Баланс", "Ловим баги", "Общий форум" и др. ИМХО, эти разделы так или иначе полностью охватывают все игровые аспекты и их более чем достаточно для решения любой проблемы.

Можно отметить еще один момент, в других онлайн проектах решение вопросов, связанных непосредственно с игроками (баны/разбаны, решение финансовых вопросов и прочие проблемы), принимает только администрация!! и вмешательство самих игроков в данный процесс категорически запрещено (надеюсь моему дорогому читателю не нужно объяснять, что здесь подразумевается :)), и в случае нарушения также карается различными способами. Но это уже информация к размышлению для наших собственных админов...

Ну а дальше можно много рассуждать про дикое влияние доната на игровой баланс в последнее время, про непредвзятость КА, про выдающихся игроков и героев нашего времени, про имбовость ксел-нагов, про жирных троллей, обитающих на просторах нашего любимого форума... Да много про что еще можно здесь поговорить, но это я предоставлю сделать своим читателям чуть ниже в комментариях.

Хотелось бы еще высказать кой какие мысли про парочку злободневных тем, но уже ночь на дворе, и потому желание немного поиссякло, хотя планировал написать вдвое больше... Напоследок лишь хочу сказать, что данным опусом я ни в коей мере НЕ пытался кого-либо оскорбить, обидеть, запугать, сломать чью-то хрупкую детскую психику, довести кого-то до истерики или до состояния комы, либо спровоцировать чей-то суицид :winked:, а настоящей целью данной темы является разведение добротного срача :smile: Поэтому отправлю всех еще раз внимательно перечитать последнее предложение самого первого абзаца, ну а дальше... понеслась! :)
10 Июня 2015 01:19:44
10 Июня 2015 01:19:44
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Хряк
Цитата: xoron
ты любимец форума
Исчу таких по сосунов как ты и твои кенты халява вам - по насосетесь , сосуны угодники



открой темку ВМС и посмотри, кто там больше всех сосо. а потом посмотри название своего ала и союзников. так что сосёш ты. с причмокиванием
10 Июня 2015 19:03:03
10 Июня 2015 19:03:03
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 10 443 254 Сообщений 1373
xoron свой детский лепет и свою школоту что отсасай как не валяй , помойте попы и ложитесь спать - приду проверю ! Остальным всем : темы тут не вижу да и нету тут темы одни наехали другой соскочил , баг в помощь , аминь !
10 Июня 2015 19:09:22
10 Июня 2015 19:09:22
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Хряк,
ты адресом ошибся. те к васе. а для тебя точно тут темы нет т.к. для того, чтоб понять что тут написано нужен моцк. хотя бы уровня неандертальца. свинячий не осилит
10 Июня 2015 19:13:55
10 Июня 2015 19:13:55
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 10 443 254 Сообщений 1373
Цитата: xoron
ошибся. те к васе. а для

После точки с большой буквы !
Цитата: xoron
те к васе

васе "" С большой буквы !
Цитата: xoron
нужен моцк.

Тут совсем беда с малышом :wink:
10 Июня 2015 19:20:50
10 Июня 2015 19:20:50
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Хряк
Цитата: xoron
ошибся. те к васе. а для
После точки с большой буквы !
Цитата: xoron
те к васе
васе "" С большой буквы !
Цитата: xoron
нужен моцк.
Тут совсем беда с малышом



клинический случай... иди тетрадки проверяй
10 Июня 2015 19:22:35
10 Июня 2015 19:22:35
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 10 443 254 Сообщений 1373
Цитата: xoron
иди тетрадки проверяй

Твоя жопа лучшая тетрадкам я выведу на ней свой коронный автограф , если по желаешь могу и экслибрис засадить :wink:
10 Июня 2015 19:27:44
10 Июня 2015 19:27:44
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
вот в такие моменты я крайне скучаю по Чико. Чтобы у него отсосали, ему даже не надо было употреблять этого слова
10 Июня 2015 19:36:24
10 Июня 2015 19:36:24
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 10 443 254 Сообщений 1373
По теме думаю что shAdeX попал на время многочисленных багов которые имели место эти несколько дней игры , если окажется не так то дам Шадексу кликуху СКВоЗНЯК :wink:
10 Июня 2015 19:40:38
10 Июня 2015 19:40:38
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Хряк
По теме думаю что shAdeX попал на время многочисленных багов которые имели место эти несколько дней игры , если окажется не так то дам Шадексу кликуху СКВоЗНЯК



ты свой сквозняк с зади пробочкой прикрой... скок геев та развелось. хоть 90-ые вспоминай, да за ствол берись :lol:
охота на хрякогеев объявляеццо открытой
10 Июня 2015 19:46:12
10 Июня 2015 19:46:12
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 855 726 Сообщений 3280
как же смешно, всегда над коалицией поражался,
10 Июня 2015 19:47:11
10 Июня 2015 19:47:11
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 232 206 Сообщений 2554
Хряк
По теме думаю что shAdeX попал на время многочисленных багов которые имели место эти несколько дней игры

ты зря так думаешь,
просто в отличие от каолиции, люди которые ей противостоят читают лутше описание некоторых обьектов.
а так прикольно наблюдать, как рвутсо пукану, от непонимания того, как их всех таких мощных, крутых и ваще всего всего , обманул 1 человек
10 Июня 2015 19:48:17
10 Июня 2015 19:48:17
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Хряк
По теме думаю что shAdeX попал на время многочисленных багов которые имели место эти несколько дней игры , если окажется не так то дам Шадексу кликуху СКВоЗНЯК

думаю ты днина...и способен только подгавкивать своим начальникам...если тебе не понятно как это произошло,то это не означает,что это баг... :lol:
10 Июня 2015 19:48:23
10 Июня 2015 19:48:23
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
минимум год флот, отправленный в сейв с луны, после спила этой луны возвращается всегда на планку, если она твоя, и на коры - если под ними нет твоей планки. о каком тут багоюзе шадекса речь?))
10 Июня 2015 19:51:35
10 Июня 2015 19:51:35
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
как тут у людей бомбит то
10 Июня 2015 19:51:57
10 Июня 2015 19:51:57
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: zhban
думаю ты днина...и способен только подгавкивать своим начальникам...если тебе не понятно как это произошло,то это не означает,что это баг..

:lol:
10 Июня 2015 19:52:18
10 Июня 2015 19:52:18
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 144
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 390 229 Сообщений 1981
мну кажется нету никакого бага, а ЧР налицо.
10 Июня 2015 19:52:54
10 Июня 2015 19:52:54
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: steelrat
минимум год флот, отправленный в сейв с луны, после спила этой луны возвращается всегда на планку, если она твоя, и на коры - если под ними нет твоей планки. о каком тут багоюзе шадекса речь?))

вот потому то ВМС и надо распускать....раз топы такое пишут. :lol: ах млин ты же еще не ВМС...
10 Июня 2015 19:53:05
10 Июня 2015 19:53:05
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: zhban
думаю ты днина...и способен только подгавкивать своим начальникам...если тебе не понятно как это произошло,то это не означает,что это баг...



та ему не панятна ЧТО произошло, не говоря уже про КАК и ПОЧЕМУ :lol:

Пы.Сы. Вова привет! ЖГИ
10 Июня 2015 19:53:14
10 Июня 2015 19:53:14
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: xoron
та ему не панятна ЧТО произошло, не говоря уже про КАК и ПОЧЕМУ

Пы.Сы. Вова привет! ЖГИ

вообще-то алексей...ну да ладно...
10 Июня 2015 19:59:43
10 Июня 2015 19:59:43
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
zhban,


сорь, пы.сы. было адресованно вове88. тороплюсь :)
10 Июня 2015 20:02:01
10 Июня 2015 20:02:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524