Звуковое оповещение о атаке — Оставить?

Да - 320 (48%)

Нет - 347 (52%)

Total voted: 667.
 

Оставить звуковое оповещение о атаках?, голосование

220
Group guest
Голосуем за откат этой фичи Звуковое оповещение о атаках
Комментируем все за и против.
22 September 2015 11:41:56
22 September 2015 11:41:56
221
Group guest
Дмиттрий_Шипилов,
А ТЫ? :lol:
24 September 2015 00:21:00
24 September 2015 00:21:00
222
Reputation 2754
Group humans Alliance Корсары! 189 41 80 Points 18 274 617 Messages 883
Цитата: Hanter


хан привет ! Если ты жив то наверное самого яйценюха видел ? :wink:


Каждый тут смотрю что писает со своей колокольни : По действию то удобно оповещение что летит на меня атака но если самому лететь то не удобно как то беспокоить атакуемого :wink:
24 September 2015 00:41:08
24 September 2015 00:41:08
223
Group guest
яйценюха невидел,но мечтаю добратся :bully:
24 September 2015 00:47:00
24 September 2015 00:47:00
224
Group guest
Цитата: Шланг_садовый
Больше всех пердаки горят у донатеров купивших телепата-инфа 146%

+ :wink:
Для всех у кого горит

24 September 2015 02:50:22
24 September 2015 02:50:22
225
Group guest
Цитата: bodyanuk
Комментируем все за и против.

нет. .по тому как на грани фола. Сделайте звуковое оповещение об правке баланса втихую, без тем и оповещений.

Впиши в код - правят механику - оповесчун сразу :wink:
24 September 2015 03:20:47
24 September 2015 03:20:47
226
Group guest
Цитата: SMADMAX
хотя у меня она почему то не орёт

наверное не летают на тебя атакой ))))
24 September 2015 03:21:32
24 September 2015 03:21:32
227
Group guest
BAZA,
Еще круче для тех у кого подгарает
24 September 2015 03:55:09
24 September 2015 03:55:09
228
Group guest
Валентин, ты обычная сопливая девченка.... которая думает только о себе. Лучше одень свое любимое платичко и сиди играй в барби.... там тебя никто не будет оповещать если негры придут к тебе.
24 September 2015 09:03:27
24 September 2015 09:03:27
229
Group guest
:am:
24 September 2015 09:32:40
24 September 2015 09:32:40
230
Group guest
Цитата: SergINS
другой усиленно доказывает ему, что он аутист (с этим я согласен кстати )
Не. Какой он аутист? Аутисты брутальными не бывают.
24 September 2015 12:58:50
24 September 2015 12:58:50
231
Group guest
Цитата: Sirotka
Не усираюсь ,а веду дискуссию , аргументируя свое мнение в отличии от необразованного человека с проблемным восприятие который оппонирует мне .

Все твои аргументы унылы, как и ты сам. Вот это аргумент:
Цитата: Sirotka
да и вообщем-то большинство адекватных и опытных игроков высказалось за отмену этой фичи ,а так же ВМС что важнее так как тут голосуют все подряд большинство из которых не знают толком всей механики и процесса игры ,а в ВМС люди с опытом и знаниями

ВМС - эта структура, которую давно пора упразднить. Или наделить правами английской королевы.
Цитата: Sirotka
ну если ты со своими очками не знаешь как это происходит ,то мне тебе помочь нечем .могу лишь спросить по чем акк ?

Я и гляжу - ты прямо всех отходящих в сортир на 10 минут отстреливаешь?
Цитата: Sirotka
опять капитан нелогичность отжигает ,год он как создан ,но это не значит что год я его развивал усиленно .так снова мимо логики целите неуважаемый

Т.е. ты бросил терра ради любви к зергу, наивно полагая, что зерг может развиваться без твоего вмешательства? Или тебе что не дай - всё просрёшь?
Цитата: Sirotka
оооо как все запущенно я привел уйму аргументов чем она может поднасрать ,все же сходи в окулисту и к психиатру тож заскочи.

Ни одного. Она тебе только поможет. Теперь ты все свои криворукие полёты сможешь списывать на эту пищалку
Цитата: Sirotka
а я считаю правильно очень даже правильно ! где написано что не правильно ? а время разгона ввели для чего по твоему капитан нелогичность ? как раз таки чтоб не моментальные атаки были так что этого достаточно .

Достаточно для чего? Кемер летает с ультразвуком. Не все оппоненты обязаны прилипать к компу или сейвиться даже на 20 минут отлучения. Иначе игра именно и превращается в задротство
Цитата: Sirotka
не нравится почему играете ? задрот ? или рабская психология по вашей же логике ?

Тебе ума не хватит понять, для чего всё это
Цитата: Sirotka
Да кстати к теме о том кто задрот ,а кто нет то что у меня очей меньше за год чем у тебя за аналогичный период времени как раз таки свидетельствует о том кто из нас больший задрот

Это свидетельствует лишь о том, что я, в отличии от тебя, умею играть, а не скулеть
24 September 2015 13:03:45
24 September 2015 13:03:45
232
Reputation 1
Group xerj 21 10 20 Messages 25
Уважаемый администратор, когда Вы сделали 6 миссию для ксерджей я искренне радовался. Теперь же Вы всё время пытаетесь сделать из космической стратегии "весёлую ферму". Сперва истощение, теперь звуковое оповещение о атаке. Половина из моих последних атак неудачна, оповещение работает и игроки поняли как им пользоваться. Атаковать скоро не будет смысла.
24 September 2015 19:47:48
24 September 2015 19:47:48
233
Group guest
ВЫПЕЛИТЬ! ВЫПЕЛИТЬ К ХЕРАМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ КТО ЕЁ ЗАЩИЩАЕТ)
24 September 2015 19:49:52
24 September 2015 19:49:52
234
Reputation 32
Group humans 42 14 42 Messages 187
Гарри, да в нем брутальности как в моем жирном и ленивом коте ))


сиротка, не говори мне что делать, не скажу куда тебе идти ))
ты тут походу самый умный, да самый властный )) даю 100 в гору что ты за инет и платишь только чтобы в нем вы...ся )) так что фапай на срачь с кем то другим )
24 September 2015 22:31:21
24 September 2015 22:31:21
235
Group guest
SergINS,
ответ простой, с тобой пи**** базар пустой
24 September 2015 22:52:00
24 September 2015 22:52:00
236
Reputation 32
Group humans 42 14 42 Messages 187
аааааааааааааааааа сиротка............ меня давно так никто не веселил ))) ты просто малорик!!! ржал до слез!!!! жаль администрация не поймет, если переписку выложу, других повеселить ))) как тебе там сидится за стенкой игнора? ) зачем ты спрятался то от меня? )) с тобой так интересно ))

выходи подлый трус!!!! )

дай номерок прелесть, я тебя шутом на праздники заказывать буду ))
24 September 2015 23:20:11
24 September 2015 23:20:11
237
Group guest
Лично я думаю, можно сделать 2 улучшения:
1. Конкурс мелодий для оповещалок и как фона крафта.
2. Настройку выбора мелодии, которую игрок мог бы подобрать индивидуально, только для себя, и запускать как фон или оповещалку.
25 September 2015 14:57:54
25 September 2015 14:57:54
238
Group guest
Цитата: bodyanuk
Голосуем за откат этой фичи Звуковое оповещение о атаках
Комментируем все за и против.


Вот на кой ляд изобретать велосипед? В убиенном Вами фиксированом интэрфейсе оповещение об атаках было идеально, мигал достаточно заметный значек аларм. На неоднократные просьбы его вернуть в реалистик было заявлено что это трудно реализуемо. В свою очередь совсем некошерно слышать звук тревоги в 4 часа утра. Давайте буду вам рассылку на телефон постоянно слать? Интересно когда Вы завоете и со злости выкинете телефон в окно? Считаю что звуковое оповещение нафег не нужно, верните мигающий аларм и этого будет достаточно, все будут довольны.
25 September 2015 15:03:50
25 September 2015 15:03:50
239
Group guest
Цитата: HEHEMON
верните мигающий аларм и этого будет достаточно, все будут довольны.

Полностью поддерживаю и не надо будет как тут жалуются клоуны бегать каждые 10 минут проверять,можно и из далека бросить взгляд и увидеть мигает или нет,но по крайней мере не звук который делает функцию телепата на халяву .
26 September 2015 16:48:51
26 September 2015 16:48:51
240
Group guest
В освободившееся, от игры в крафт , время (большое спасибо васе :) ) я решил поизучать javascript. А в качестве тренировке стал делать расширение для хрома и наверно не случайно оно для крафта.





А так же оно уже подаёт сигналы при изменении в составе летящих флотов.

Конечно есть ещё всякие идеи которые туда можно будет прикрутить. Уже сейчас его можно опубликовать но надо всё же ещё немного поработать напильником.

Так что голосовалка ничего не даст. Оповещалка будет по любому либо васина, либо в расширении.

Цитата: VasyaMalevich
Думаю, как предложил кенгуру переведём в платные функции.

Думаю расширение будет бесплатное.
26 September 2015 22:19:02
26 September 2015 22:19:02

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526