Звуковое оповещение о атаке — Оставить?

Да - 320 (48%)

Нет - 347 (52%)

Total voted: 667.
 

Оставить звуковое оповещение о атаках?, голосование

240
Group guest
Голосуем за откат этой фичи Звуковое оповещение о атаках
Комментируем все за и против.
22 September 2015 11:41:56
22 September 2015 11:41:56
241
Group guest
А вот пищалка в случае атаки НУЖНА... отошёл от компа... а тут зззыыыыы... атака... ЭТО КЛАСС нафик телепат который посылает сообщение на емейл... я и так в нете сижу...в онлайне... да ещё и почту контролировать... абсурд...дурдом... попользовался и разочаровался... просто выкачивание ХД... А пищалка ГУД: и погромче, по ядрёнее...ГУДОК на флоте, на паровозе... тот что подымал до 70-х народ на работу... :bully:
1 October 2015 22:31:04
1 October 2015 22:31:04
242
Group guest
VIANOL,
тоесть ты будешь рад если тебя целый альянс среди ночи начнёт атачить и отменять атаки))) но ты всю ночь будешь у компа))) нуб и в африке нуб))) хотя да дайте чё погромче в оповещение))) если ты не в курсе тут башинга нет.
1 October 2015 22:34:08
1 October 2015 22:34:08
243
Group guest
чет вапче топик под плинтус сдвинулся. Отменяем на фиг.
7 October 2015 18:17:45
7 October 2015 18:17:45
244
Group guest
qwerty2,
дак вроде ж отменили он теперь к телепату привязан :wink:
7 October 2015 18:30:46
7 October 2015 18:30:46
245
Group guest
как по мне так пусть стоит а она орет так люди проснитесь ))) всегда есть кнопка mute ...
12 October 2015 18:48:48
12 October 2015 18:48:48

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526