Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Прецедент с с изменением правил проекта, Прецедент с с изменением правил проекта

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
При изменении действующих правил игры, обычно принято обновлять пользовательское соглашение. Во многих инет играх дело обстоит именно так. Если этого не делать то существует вероятность что пользователи данной игры оказываются в уникальном положении тоесть неподсудности, ибо спрашивать с них за то что они не подписывали может быть не совсем легитимно и законно.

Тема где проскользнула информация об изменении правил проекта:

http://xcraft.ru/forum/topic_25125/1

это(а также возможно спорную правомочность этого) отметило несколько игроков в сообщениях 16,17 и 20.

Цитата: Ulrezaj
Цитата: Йабывдул

Ну и что тут противозаконного? ты когда пользовательское соглашение принимал - внимательно его читал?


Ну а пользовательское соглашение вчера было изменено, я принимал его не таким.


Цитата: CryoGOD


Цитата: Mорозяка

Если подойти с юридической точки зрения то администрацию данного проекта можно привлечь по УК РФ


http://prnt.sc/8w8b93
почувствуйте разницу
http://prntscr.com/8w8bnm
а между тем....
5.1. на условиях, изложенных в настоящем Соглашении, предоставить возможность Лицензиату участвовать в Игре, осуществлять предоставление прав использования Игры как программного обеспечения и/или базы данных и ее Дополнительного функционала;

5.2. с учетом условий, изложенных в настоящем Соглашении, обеспечить игровой процесс


5.3. уведомлять Лицензиата путем опубликования информации на Интернет сайте Игры об изменениях условий настоящего Соглашения.


ну кто нибудь был уведомлен о изменениях правил? и те кто до изменения были забанены за богоюз без соответственного пункта правил....


Прошу уважаемую Администрацию принять необходимые меры, если мои предположения соответствует действительности.
Также прошу обратить внимание уважаемых Админов что если данный факт неправомочности этого шага описанного здесь подтвердится - то тогда мы имеем уже третий прецедент и возможно стоит прислушаться к невысказанному пожеланию высших сил(бог троицу любит)
и вероятно будет мудрее пойти навстречу пожеланиям игроков отраженному в опроснике по теме разбана показав в очередной раз всем присутствующим свою добрую волю открытость и неуместность любых инсинуаций в адрес Уважаемой Администрации, а также вернуться к предыдущей редакции правил проекта(не содержащей п7.3), чтобы сделать нерабочим данный прецедент и спустить ситуацию на тормозах.
30 Октября 2015 05:46:43
30 Октября 2015 05:46:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Димщ,
Братан, тебя никто не услышит, если ты хочешь что бы тебя увидели, услышали и приняли меры, предлагаю...............ну что ж...........придется братан, временно сменить аву
30 Октября 2015 06:12:33
30 Октября 2015 06:12:33
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Красаучег, браво сигнал Т-800 за мат на паблике и хамство уже ушел. И ты называешь себя другом(или братаном) Димщ? - о да - достойная дружеская тема.
Дамы и господа надеюсь не будет вменено мне во флуд - убедительная просьба давайте оставаться в рамках приличий.
30 Октября 2015 06:31:15
30 Октября 2015 06:31:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Йабывдул,
мда.....ник уже не сменишь, это приговор
30 Октября 2015 07:35:08
30 Октября 2015 07:35:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Прошу уважаемую Администрацию выдать честный бан моему уважаемому другу, так как выставляя матерные сабжи на паблик он подставляет не только себя но и всех кто является невольными свидетелями этого. Обратите внимание мат - нижнее левое слово в его сабжах повторяется уже не один раз. Также он позволяет себе вызывающие высказывания в адрес своих оппонентов, что вызывает мягко говоря недоумение и честно и вполне подпадает под флуд и флейм - аналогичный бан за это же я сам недавно получил. Прошу уважаемую Администрацию проявить такую же свойственную ей щедрость и осчастливить подобной наградой моего уважаемого оппонента.
30 Октября 2015 07:46:05
30 Октября 2015 07:46:05
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Димщ,
Прости, это была опечатка
30 Октября 2015 07:48:22
30 Октября 2015 07:48:22
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Я на тебя не могу обижаться - ты мой друг. Но пожалей внимание всех присутствующих. Даже не вижу смысла с тобой спорить. Картинка интересного содержания несомненно подходит под определение опечатки. Так взяла сама нарисовалась и опечаталась ).
Зы Мат был исправлен моим уважаемым другом - оппонентом, но сигнал уже ушел Т-800 о чем уже писал Йабывдул с соответствующими скринами и должным образом оформленный - так что жди свою награду - он(Т-800) в этом плане очень щедр.
30 Октября 2015 07:56:00
30 Октября 2015 07:56:00
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
забей пва помню пытался судится)))не вышло или вошло)))бесполезняк короче
30 Октября 2015 11:22:41
30 Октября 2015 11:22:41
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Димщ
он(Т-800) в этом плане очень щедр.

Для хороших людей мне бана никогда не жалко :wink:

Ну а если серьезно - мат в подписи действительно был. И тот факт что позже он был удален не снимает с пользователя ответственности. Единственное, что могу учесть, так это добровольное удаление и потому смягчить срок бана. Вместо положенного месяца DarthVader забанен на неделю.
И хочу напомнить другим - матерные подписи не допустимы в проекте нигде, ни на форуме, ни в игре, ни в чате, ни в репке. За это идет однозначный бан.
30 Октября 2015 11:29:06
30 Октября 2015 11:29:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524