Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Open voting: пусть идут спать — считаете ли вы , что совет защищяет ваши права как игроак а не преследует исключительно свои амбиции в игре ?

Total voted: 117.
 

распустить так называемый совет

560
Group guest
я предлагаю распустить так называемый совет , это сборище клоунов, которые решают не проблемы сервера ,а преследуют сугубо свои топовские интересы

я предлагаю переформатировать совет таким образом ,что-бы в нем были учтены мнения всех игроков а не только топ 20


если 20-ка топов выражает ваше я ,голосуйте да

если у вас есть свое мнение , отличное от мнения этих советчиков , голосуйте нет
28 November 2015 02:35:11
28 November 2015 02:35:11
561
Group guest
ZeD_TGN,
пули жалко
2 December 2015 19:47:42
2 December 2015 19:47:42
562
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Swarm,
камни на веревочке есть же...
2 December 2015 19:48:34
2 December 2015 19:48:34
563
Group guest
Тварь,
а если без веревочки?
2 December 2015 19:51:18
2 December 2015 19:51:18
564
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Цитата: Swarm
а если без веревочки?

а вдруг кончатся?
без веревочки лучше экскременты.
2 December 2015 19:52:49
2 December 2015 19:52:49
565
Group guest
Тварь,
какие у вас интересные познания..)
2 December 2015 20:03:11
2 December 2015 20:03:11
566
Group guest
Swarm,
ваши предложения?
2 December 2015 20:05:39
2 December 2015 20:05:39
567
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Swarm,
а то...
2 December 2015 20:06:29
2 December 2015 20:06:29
568
Group guest
ZeD_TGN,
по котенку каждому члену ВМС - пусть кормят
2 December 2015 20:08:51
2 December 2015 20:08:51
569
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 424 Messages 4119
у меня уже есть котяра. дайте мне девственницу молоденькую
2 December 2015 20:24:23
2 December 2015 20:24:23
570
Group guest
Lord_Krovosos,
в экспе еще не встретил?)
2 December 2015 20:32:04
2 December 2015 20:32:04
571
Group guest
Lord_Krovosos,
я думал что выловить можно , вот 2 метки труднее :lol:
2 December 2015 20:43:17
2 December 2015 20:43:17
572
Group guest
Цитата: ZeD_TGN
я думал что выловить можно , вот 2 метки труднее

Флот кровососа нашёл неизвестный флот девственниц, но никто к нему не стал присоединяться, т.к. у него таких не было)))
2 December 2015 20:47:05
2 December 2015 20:47:05
573
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Lord_Krovosos
у меня уже есть котяра. дайте мне девственницу молоденькую

может лучше 70-ти летнюю?
2 December 2015 20:49:37
2 December 2015 20:49:37
574
Group guest
SMADMAX,
:lol: бой хоть принял?
|PR|PreF,
эх.... была одна 64 летняя , но она вне зоны действия сейчас :winked: так бы направили к ней
2 December 2015 20:55:29
2 December 2015 20:55:29
575
Group guest
Цитата: SMADMAX
Самовлюблённый прыщавый гермофродит отслеживает каждый пост в своей теме. Как мило)))


боже , милашка =))) ты такая сладенькая =))) я не обижаюсь на жертв оборта =))) трудное детство , доктора ели откачали , дет дом =)) я тебе сочувствую =)))
2 December 2015 20:57:46
2 December 2015 20:57:46
576
Group guest
xRescuex, ну уныло же, как ты сам(((
2 December 2015 20:58:44
2 December 2015 20:58:44
577
Group guest
Цитата: SMADMAX
xRescuex, ну уныло же, как ты сам(((


не плачь , подрастешь , напишешь в жди меня , найдеш мамку. а я тебя прощяю.
2 December 2015 21:14:26
2 December 2015 21:14:26
578
Group guest
Цитата: xRescuex

не плачь , подрастешь , напишешь в жди меня , найдеш мамку. а я тебя прощяю.

ну с чего ты решил, что что мне надо что-то искать? С чего ты решил, что я жертва оборта и детдомовец? Пустое трепло? И ты хочешь, чтобы твоё мнение учитывали ВМС? Тебя будут учитывать только для глума
2 December 2015 21:16:36
2 December 2015 21:16:36
579
Group guest
SMADMAX,

тих тих тих , успокаивайся , дыши глубже , нельзя в себе столько желчи накапливать и гноя , шоб с ушей уже пёрло , вдох выдох, вдох выдох, подумай о хорошем ...
2 December 2015 21:19:40
2 December 2015 21:19:40
580
Group guest
чего спорить? убрать партнерку сами нах разбегутся :lol:
3 December 2015 09:42:28
3 December 2015 09:42:28

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526