Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Open voting: пусть идут спать — считаете ли вы , что совет защищяет ваши права как игроак а не преследует исключительно свои амбиции в игре ?

Total voted: 117.
 

распустить так называемый совет

580
Group guest
я предлагаю распустить так называемый совет , это сборище клоунов, которые решают не проблемы сервера ,а преследуют сугубо свои топовские интересы

я предлагаю переформатировать совет таким образом ,что-бы в нем были учтены мнения всех игроков а не только топ 20


если 20-ка топов выражает ваше я ,голосуйте да

если у вас есть свое мнение , отличное от мнения этих советчиков , голосуйте нет
28 November 2015 02:35:11
28 November 2015 02:35:11
581
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
ну чо тут решили то? :no:
кто гавно, а кто банкует?
4 December 2015 01:44:24
4 December 2015 01:44:24
582
Цитата: вова88
ну чо тут решили то?
кто гавно, а кто банкует?

Вова - ничо не решили :wink: . Наступил катарсис, не успели :wink:
4 December 2015 03:30:56
4 December 2015 03:30:56
583
Group guest
вова88,
ТС же все за всех решил
4 December 2015 06:15:31
4 December 2015 06:15:31
584
Group guest
Цитата: вова88
ну чо тут решили то?
кто гавно, а кто банкует?


Все ок, работа идет!
4 December 2015 13:36:22
4 December 2015 13:36:22
585
Group guest
Распустить этих недоделков. :wink:
4 December 2015 15:51:01
4 December 2015 15:51:01
586
Group guest
Я молод в этой игре, но сравнивая другие стратегии, где я имею не малый опыт... могу сказать , что сама игра - задумка хорошая, но ошибок и недочётов много у админов и хозяев игры, которые не стимулируют желание играть... потому, она и не развивается (а как хочется... связанного с КОСМОСОМ - время такое...) Военные стратегии на сегодня очень актуальны.. и 50 000 игроков это очень даже мало... за эти годы должны играть как минимум 1-2 миллиона бойцов...
30 December 2015 00:15:16
30 December 2015 00:15:16
587
Group guest
где какие 50к игроков??????
30 December 2015 07:39:28
30 December 2015 07:39:28

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526