Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Open voting: пусть идут спать — считаете ли вы , что совет защищяет ваши права как игроак а не преследует исключительно свои амбиции в игре ?

Total voted: 117.
 

распустить так называемый совет

40
Group guest
я предлагаю распустить так называемый совет , это сборище клоунов, которые решают не проблемы сервера ,а преследуют сугубо свои топовские интересы

я предлагаю переформатировать совет таким образом ,что-бы в нем были учтены мнения всех игроков а не только топ 20


если 20-ка топов выражает ваше я ,голосуйте да

если у вас есть свое мнение , отличное от мнения этих советчиков , голосуйте нет
28 November 2015 02:35:11
28 November 2015 02:35:11
41
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: xRescuex
я предлагаю распустить так называемый совет , это сборище клоунов, которые решают не проблемы сервера ,а преследуют сугубо свои топовские интересы



ну а ты как думал ... нах ты и остальное сборище нубов сдались ВМС ..... если нужно решить какой вопрос через вмс пиши в личку за хд договоримся .... )))
28 November 2015 22:16:23
28 November 2015 22:16:23
42
Group guest
xRescuex,
потому что ты краб! зачем тебя спрашивать :lol: и не саб , а САФ ! сейвиться учись наш донный друг , или будешь сидеть до 10кк под сафом боясь что по попке надают ? и пиши хоть правильно словарь в помощь ну или пройди экспресс курс
28 November 2015 22:17:36
28 November 2015 22:17:36
43
Group guest
А ну бегом молчать всё, быстро все заткнулись :angry: я говорю !!!:

- мне нечего сказать, делайте что хотите, но вы за это ответите !!!!

распустить так называемый совет
28 November 2015 22:21:36
28 November 2015 22:21:36
44
Group guest
шампанское? :love:
28 November 2015 22:22:45
28 November 2015 22:22:45
45
Group guest
OmegA-ELL,
а пиво не? Ну можно и шампуни набрать, чё нет то :request:
28 November 2015 22:24:03
28 November 2015 22:24:03
46
Group guest
serg0542,
да здравствует субботний срач! :winked:
28 November 2015 22:24:07
28 November 2015 22:24:07
47
Group guest
serg0542
мужик сказал-мужик сделал!
иль яйца отпали? :lol:
28 November 2015 22:25:41
28 November 2015 22:25:41
48
Group guest
xRescuex,
ТС ты де ? на курс записываешься ?
28 November 2015 22:28:08
28 November 2015 22:28:08
49
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: ZeD_TGN
ТС ты де ? на курс записываешься ?



за феном побежал
28 November 2015 22:31:49
28 November 2015 22:31:49
50
И - понеслась! Очередное представление :wink:
Чего там за клоунов обижаться-то... Штепсель и Тарапунька.
Главное - раз отказались от легитимности - значит САФ остается. Уфф! :winked:
Скажите WingedShadow - чтобы вернул все взад. Это была хохма.
28 November 2015 22:32:07
28 November 2015 22:32:07
51
Group guest
за ВМС высказывается сам ВМС! :lol:
28 November 2015 22:32:10
28 November 2015 22:32:10
52
Group guest
OmegA-ELL,
палево :no: нас спалили
28 November 2015 22:35:04
28 November 2015 22:35:04
53
Group guest
причем давно
28 November 2015 22:44:40
28 November 2015 22:44:40
54
Group guest
МиМиК,
Меня повторно на понт брать не надо я и так поведусь, куда шампунь тащить?

По теме: саф гавно, нубы пшли вон, тут пишут карали хипхопа :am:
28 November 2015 22:48:41
28 November 2015 22:48:41
55
Group guest
Цитата: vadim219
Цитата: ты де ? на курс записываешься ?за феном побежал




да , пришлось сушить лицо , а-то это нытявая баба ZeD_TGNТС все соплями заплевала =) а я не могу смотреть на плачущих женщин , пришлось сделать перерыв , пока у нее истерики стихнут =))
28 November 2015 22:49:31
28 November 2015 22:49:31
56
Group guest
шампунь у мну есть
28 November 2015 22:50:15
28 November 2015 22:50:15
57
Group guest
Цитата: ZeD_TGN
xRescuex,потому что ты краб! зачем тебя спрашивать и не саб , а САФ ! сейвиться учись наш донный друг , или будешь сидеть до 10кк под сафом боясь что по попке надают ? и пиши хоть правильно словарь в помощь ну или пройди экспресс курс


милая , не парься ты привыкнеш , это будет случатся каждый месяц =)
28 November 2015 22:51:56
28 November 2015 22:51:56
58
Group guest
Весь совет только что и делает как пялится в монитор и пишет чушь о том как пялится в монитор другие пялищиеся в други пялящиехся игроков.
Такой совет должен быть наказан и лишен прав править правами других игроком.
Весь совет посути игроки у которых нету жизни, пенсия, клаустрофоби, маниакализм, самонеуважение, и дельтонизм.
Про топ 100 можно говорить до безконечности.
Только им может не нравится все и сразу
Только им нужно чтоб и все другие сиделиу компа 24 часа как и они) ибо завидно что у других есть жизнь.
АЛИЛУЯ ТОП-100 .
Сколько тем создало топ 100 о урезании сафа? о других балансах в свою пользу?
Вот именно.... топ 100 на мыло.
28 November 2015 22:56:45
28 November 2015 22:56:45
59
Group guest
xRescuex,
А ну брысь с моей темки, я на правах ВМС её прихватизирую во всеобщее благо)

МиМиК,
А ты то где есть где меня нет?
28 November 2015 22:57:07
28 November 2015 22:57:07
60
Group guest
Цитата: romeosan
АЛИЛУЯ ТОП-100 .

Спасибо, спасибо.

Рады стараться на благо всего общества сектора Копрулу. :^)
28 November 2015 22:58:12
28 November 2015 22:58:12

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526