Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Атака на — Aiur

Приказать Дюку и Крегу атаковать Aiur с целью уничтожения. - 0 (0%)

Против. - 0 (0%)

Путин. - 0 (0%)

Total voted: 59.
 

Голосование об атаке на тоссов., Приказ Дюку и Крегу

60
Group guest
Приказать Дюку и Крегу армии Конфедерации атаковать Aiur [1000:1:1] Всеми доступными кораблями с целью планетарного уничтожения.
пока он беззащитен!!!
Срок голосования до 14.11.2010 15.15

Чтобы не было проблем с исполнением (кто такой Дюк? нет у нас такого аккаунта) администрация немного поправила пост.
12 November 2010 15:12:36
12 November 2010 15:12:36
61
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Уважаемый Совет. Докладывает генерал Дюк.

Флот Конфедерации под моим командованием в составе 1499 Звёзд Смерти и 898 Сверхновых Звёзд вылетел в сторону планеты Aiur [1000:1:1], угрожающей благополучию нашего сектора. Более мелкие корабли не могут быть отправлены из-за их малой вместимости.

Точное время прибытия: 16 декабря 02:48 по общегалактическому времени. Отправлено приглашение маршалу Крегу присоединится к атаке. Также флот Конфедерации отправлен в неполном составе, так как ещё идёт завершение предыдущих миссий. 1000 ЛК, 500 ЗС, 100 СНЗ возвращаются с обороны "Нового Фолсома", а 1 СНЗ отправлена в разведку на Пандору.


13 November 2010 20:31:58
13 November 2010 20:31:58
62
Group guest
Генерал Duke, а флот вылетел с миссией атака или планетарное уничтожение? Лучше второй вариант
13 November 2010 21:03:19
13 November 2010 21:03:19
63
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Сынок, по-моему в картине флотов в полёте, что я представил на обозрение Совету всё видно чётко.
13 November 2010 21:07:36
13 November 2010 21:07:36
64
Group guest
Duke,
зачем уничтожать то? мыж не тоссы какие нибудь...
13 November 2010 21:09:57
13 November 2010 21:09:57
65
Group guest
Всё, спасибо, теперь вижу, "ПАПАША" lol

Отключал картинки для экономии трафика

Отомстим мерзким тосам за наши нервы! Терраны Оле, Оле, Оле !!!
13 November 2010 21:11:27
13 November 2010 21:11:27
66
Group guest
Доброго всем времени суток.

У меня вопрос. И что нам дас атака столь уважаемого Генерала Дюка?


И почему все думают, что Тосс не защищен???
Есть ли сканы 100% о достоверности его беззащитности по отношению Генерала?
13 November 2010 21:36:34
13 November 2010 21:36:34
67
Group guest
Есть слухи из достоверных источников.
А атака ни чего не даст.Просто цепляемся за любую возможнось.
13 November 2010 23:07:39
13 November 2010 23:07:39
68
Reputation 29
Group humans 42 3 16 Messages 341
abuss, ну пока есть хоть какие-нибудь варианты, надо цепляться за них.
тем более такая плюшка )) флот кофидеров...
14 November 2010 04:53:04
14 November 2010 04:53:04
69
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
"Генерал Дюк докладывает", "Генерал Дюк повинуется". Тебе самому то не противны помыкания "уважаемого совета"? Тебя испортили свободные колонисты, друган, надеюсь это ненадолго. В аду наших сенаторов встречают черти-асенхольсены, а мы с тобой попадём на небеса за приверженность идеалам.

Да вообще, пошло всё. Я улетаю в экспедицию с моим флотом, решения вашей шайки мне до лампочки.
Погощу на Веге... Вот там король - реальный пацан!
14 November 2010 10:23:20
14 November 2010 10:23:20

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526