Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах

20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
В панели флотов больше не отображаются вражеские флоты на координатах если мы туда летим, но ещё не встали на координаты.
Предупреждение будет как раньше только если наличествует Телепат.
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера потому что затратно раз в секунду проверять все координаты на которые летят все флоты ну и конечно нужно больше золота. Те, кто является донатерами и оплачивают мощности сервера останутся со старой панелью.
Если флот летит на координаты и в панели мы отображаем появление на них чужого флота, то это ежесекундная проверка ВСЕХ координат по серверу на которые летит какой-нибудь флот. Предупреждалка это сервисная услуга, тратящая мощность сервера. Хочешь сервис - плати. Простите, но это логично.

Ахтунг!  Изменение не касается карты галактики. Там как и всегда можно будет увидеть вражеский флот на координатах.

Кроме того, предупреждение нелогично по игровым соображениям. Когда мы летим атаковать планету нас никто не предупреждает, что там появился ещё флот или в оборону и так далее. Проверив перед прилётом на координаты не появился ли там чужой флот вы полностью уберёте риск. Это не сложно сделать, просто сейчас не будет автопредупреждалки об этом без Телепата.



Лом с Феникса уменьшен до 1%.
Лом и опыт с реликтов в 13 миссии уменьшен до 0%.

Установлено максимальное значение штрафа в ресурсах в 75%, процента штрафа больше не может теперь быть.
2 February 2017 13:04:08
2 February 2017 13:04:08
21
Group guest
чем старый вариант не устраивает ????
2 February 2017 11:15:25
2 February 2017 11:15:25
22
Group guest
И вряд ли это сильно сервер разрузит, если все буду просматривать все коры в галактике, на которые летят. Так достаточно было флот смотреть, а теперь листать галу по всем корам для проверки наличия там флота
2 February 2017 11:16:00
2 February 2017 11:16:00
23
Group guest
походу это понты что кто то чем то занимается я так понимаю...а так никто ничем не занимается давно и всё...бабло капает да и лана ..раз в неделю зашел поменял ченибуть вот и движуха
2 February 2017 11:16:11
2 February 2017 11:16:11
24
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
В Гале все по старому будет.
Тебе в голову не приходило что кто то досих пор пользуется табличной?? Что я там увижу? Ты откровенно насильно пересаживаешь на новый интерфейс.  Что ж как минимум с этого ака + за САФ и прочее тебе не видать теперь сплошные минусы. Собственно и с террана минусы будешь ловить. 

Спс если прочёл, человек которому насрать на мнение пользователей.
2 February 2017 11:17:28
2 February 2017 11:17:28
25
Group guest
А как быть с подловом? Пиратами? Тупо газ палить и нарываться((((
ООООООО......с каждым разом всё лучше((((
Завязывать надо....хотя давно уже пора было!
2 February 2017 11:17:44
2 February 2017 11:17:44
26
Reputation 382
Group humans Alliance Akadem Dream Team 62 26 70 Points 10 099 803 Messages 473
Да тут скорее  борьба со спамом, типа при атаках спам отображаться не будет
2 February 2017 11:17:54
2 February 2017 11:17:54
27
Group guest
Василий, это для тебя новость что сервера перегружены??? Сколько лет продолжается это??? Доната реально не хватает видать чтоб разогнать сервера, ни сегодня, ни вчера, ни год назад и даже 5... Когда это прекратится? Что не день то новость, ты там в истерике наверное, что же делать с проектом...
2 February 2017 11:19:14
2 February 2017 11:19:14
28
Group guest
Вместо пиратов теперь будут стоять топы и хавать все что прилетает :):):) Им видеть не надо. И так поместятся...
2 February 2017 11:19:54
2 February 2017 11:19:54
29
Group guest
Не народ вся проблема в том что вася требует от всех развёрнутого написания например проблемы, но сам сцука развёрнуто писать не умеет, с полным разъяснением и прочее. 
2 February 2017 11:21:21
2 February 2017 11:21:21
30
Reputation 2377
Group humans Alliance BATTLESTAR 220 49 111 Points 33 855 379 Messages 141
в итоге, все клацают все время коры куда летят... много много много раз... что бы посмотреть кто там стоит.. и это должно уменьшить нагрузку??? Василий, ты ведь не блондинка.. почему так тупишь??
2 February 2017 11:21:36
2 February 2017 11:21:36
31
Group guest
в панели летящие флоты должен показываться атакующий вражеский флот. а если ты летишь на коры с пиратом или любым флотом, то ты атакуешь, а не тебя атакуют. все логично. выпилить пиратов из игры вместе с саф!Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
2 February 2017 11:22:49
2 February 2017 11:22:49
32
Group guest
если не вложил денег в игру то делать скоро тут будет нечего делать.
2 February 2017 11:23:04
2 February 2017 11:23:04
33
Reputation 219
Group toss 25 16 79 Messages 16
Так я и говорю о непонятках с пиратами, Вася объяснит нам?
2 February 2017 11:23:48
2 February 2017 11:23:48
34
Group guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
а с чем связано это изменение?
Ну ты прям как маленький. Всё ж написано. 
Цитата: VasyaMalevich
Нужно больше золота.
Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
2 February 2017 11:23:52
2 February 2017 11:23:52
35
Group guest
toch, +++
2 February 2017 11:24:36
2 February 2017 11:24:36
36
Group guest
Вася, охренел и вкурил что-то тяжёлое? Уже неприкрыто требуешь бабло. Точно наркоман,  только они за дозу хоть что сделают
2 February 2017 11:24:53
2 February 2017 11:24:53
37
Group guest
А вообще насрать на пиратов не летаю почти, пусть пригорает у молодняка от того что у Васи руки из жопы нормально описать ново введение.
2 February 2017 11:25:14
2 February 2017 11:25:14
38
Group guest
очередная бредятина, сидеть и щелкать галу это маразм и так пиров ищешь щелкаешь- надоедает вася бабки хочет никак не нажрется
2 February 2017 11:25:41
2 February 2017 11:25:41
39
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера.

какая разгрузка?! вы его еще больше нагружаете. теперь все время надо будет обновлять 10-15 открытых закладок обзора галактики 5на3 систем. не появился ли кто-нибудь на целевых корах пока летишь туда.
2 February 2017 11:25:47
2 February 2017 11:25:47
40
Group guest
Цитата: FORSAIT
Точно наркоман,  только они за дозу хоть что сделают
Да не родной ты наркоман, ты скоро побежишь к терминалу Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах, ну или удалишся и не будеш тут никого печалить своим присутствием Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
2 February 2017 11:26:35
2 February 2017 11:26:35

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526