Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
В панели флотов больше не отображаются вражеские флоты на координатах если мы туда летим, но ещё не встали на координаты.
Предупреждение будет как раньше только если наличествует Телепат.
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера потому что затратно раз в секунду проверять все координаты на которые летят все флоты ну и конечно нужно больше золота. Те, кто является донатерами и оплачивают мощности сервера останутся со старой панелью.
Если флот летит на координаты и в панели мы отображаем появление на них чужого флота, то это ежесекундная проверка ВСЕХ координат по серверу на которые летит какой-нибудь флот. Предупреждалка это сервисная услуга, тратящая мощность сервера. Хочешь сервис - плати. Простите, но это логично.

Ахтунг!  Изменение не касается карты галактики. Там как и всегда можно будет увидеть вражеский флот на координатах.

Кроме того, предупреждение нелогично по игровым соображениям. Когда мы летим атаковать планету нас никто не предупреждает, что там появился ещё флот или в оборону и так далее. Проверив перед прилётом на координаты не появился ли там чужой флот вы полностью уберёте риск. Это не сложно сделать, просто сейчас не будет автопредупреждалки об этом без Телепата.



Лом с Феникса уменьшен до 1%.
Лом и опыт с реликтов в 13 миссии уменьшен до 0%.

Установлено максимальное значение штрафа в ресурсах в 75%, процента штрафа больше не может теперь быть.
2 February 2017 13:04:08
2 February 2017 13:04:08
41
Group guest
васяндра у темя мозгов ноль ты бы хоть отмазки лепил поприличнее
2 February 2017 11:27:04
2 February 2017 11:27:04
42
Reputation 79
Group humans 57 17 53 Messages 232
та насрать, вася баландер еще тот. 
2 February 2017 11:29:33
2 February 2017 11:29:33
43
Group guest
это наверно последня капля в моей чаше
2 February 2017 11:30:17
2 February 2017 11:30:17
44
Group guest
пипец игре, Вася ты когда что то делаешь думаешь тут чистой воды вымогательство Телепата мошеничевством попахивает нет выбора брать его или нет.
2 February 2017 11:30:30
2 February 2017 11:30:30
45
Group guest
AvaK, но ты нихрена не сделаешь и будешь дальше летать с тосса , лол
2 February 2017 11:30:39
2 February 2017 11:30:39
46
Group guest
вот спасибо за оперативный ответ
Цитата: VasyaMalevich
В Гале все по старому будет. --------------------------------------
админ от слова "ад"
2 February 2017 11:31:07
2 February 2017 11:31:07
47
Group guest
Ну а если я стою на корах и лом собираю, будет видно что кто то летит на эти коры с атакой?
А если честно то идея бредовая, хотя и не секрет что движет этой идеей.
2 February 2017 11:31:16
2 February 2017 11:31:16
48
Group guest
ОЧЕРЕДНАЯ МУЛЬТИГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЕРЕСЬ!Ну серьёзно, бред же полный!
 
 
2 February 2017 11:32:48
2 February 2017 11:32:48
49
Group guest
Да когда вы уже нажрётесь то ..................... Каждую неделю всё только вводите и вводите свои донат - обновы , презирать только можно ..........
2 February 2017 11:32:49
2 February 2017 11:32:49
50
Reputation 51
Group humans Alliance *SERENITY* 146 39 59 Points 17 847 935 Messages 60
Цитата: VasyaMalevich
В панели флотов больше не отображаются вражеские флоты на координатах если мы туда летим, но ещё не встали на координаты.

2 February 2017 11:33:13
2 February 2017 11:33:13
51
Reputation 54
Group humans 28 7 20 Messages 96
Gerkus, зря сказал и это сейчас зарежут:)
2 February 2017 11:33:20
2 February 2017 11:33:20
52
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
В панели флотов больше не отображаются вражеские флоты на координатах


С точки зрения механики - это нездоровая идея, бредоватая я б даже сказал.

С другой стороны - Вася, ты нормально себе бабла срубишь.

А в итоге - все сидят на телепатах, и вывод реса через нуление флота резко сократится.

Циферки начнут расти, курс падать. 

Лицемерное представление обновы. 

2 February 2017 11:33:33
2 February 2017 11:33:33
53
Reputation 382
Group humans Alliance Akadem Dream Team 62 26 70 Points 10 099 803 Messages 473
Вася  так ты на дожирак себе не заработаешь
2 February 2017 11:34:25
2 February 2017 11:34:25
54
Group guest
Полный бредПанель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
2 February 2017 11:34:39
2 February 2017 11:34:39
55
Reputation 79
Group humans 57 17 53 Messages 232
так то пиродрочерству каюк, к малышне писец пришел
2 February 2017 11:35:39
2 February 2017 11:35:39
56
Reputation 51
Group humans Alliance *SERENITY* 146 39 59 Points 17 847 935 Messages 60
Цитата: VasyaMalevich
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера. Нужно больше золота.

да после вливания ДЛЗ в игру ты мог уже ещё 3 сервака поставить
2 February 2017 11:37:13
2 February 2017 11:37:13
57
Reputation 129
Group humans Alliance Тень 89 43 101 Points 7 671 485 Messages 25
Наичудеснейшая мегахрень.... Больше заниматься то не чем как каждую кору из раза в раз проверять или лупиться в монитор часами пока желтки белков не лопнут и глаза не потрескаются ...
2 February 2017 11:37:20
2 February 2017 11:37:20
58
Reputation 82
Group toss 50 22 52 Messages 19
Почему не отображаются союзные флоты http://prntscr.com/e3gspf http://prntscr.com/e3gstq
2 February 2017 11:37:23
2 February 2017 11:37:23
59
Group guest
И как теперь определять, время стояния пира на корах? 
2 February 2017 11:37:26
2 February 2017 11:37:26
60
Reputation 54
Group humans 28 7 20 Messages 96
Убирай пиратов, не было их и не будет
2 February 2017 11:37:33
2 February 2017 11:37:33

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526