Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах

640
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
В панели флотов больше не отображаются вражеские флоты на координатах если мы туда летим, но ещё не встали на координаты.
Предупреждение будет как раньше только если наличествует Телепат.
Нововведения связано с потребностью разгрузки сервера потому что затратно раз в секунду проверять все координаты на которые летят все флоты ну и конечно нужно больше золота. Те, кто является донатерами и оплачивают мощности сервера останутся со старой панелью.
Если флот летит на координаты и в панели мы отображаем появление на них чужого флота, то это ежесекундная проверка ВСЕХ координат по серверу на которые летит какой-нибудь флот. Предупреждалка это сервисная услуга, тратящая мощность сервера. Хочешь сервис - плати. Простите, но это логично.

Ахтунг!  Изменение не касается карты галактики. Там как и всегда можно будет увидеть вражеский флот на координатах.

Кроме того, предупреждение нелогично по игровым соображениям. Когда мы летим атаковать планету нас никто не предупреждает, что там появился ещё флот или в оборону и так далее. Проверив перед прилётом на координаты не появился ли там чужой флот вы полностью уберёте риск. Это не сложно сделать, просто сейчас не будет автопредупреждалки об этом без Телепата.



Лом с Феникса уменьшен до 1%.
Лом и опыт с реликтов в 13 миссии уменьшен до 0%.

Установлено максимальное значение штрафа в ресурсах в 75%, процента штрафа больше не может теперь быть.
2 February 2017 13:04:08
2 February 2017 13:04:08
641
Group guest
Цитата: x3m
А ты типо атакерша с 50к флота?

А вот представь себе таки да. Замучился уже сгонять её с лома от наших незасэйвов.

Цитата: Glubokoe_burenie
Fatboy2014, прекратите задавать нелепые вопросы

Glubokoe_burenie прекратите... да ваще все прекратите. И вам будет спокойнее, и нам хорошо. Идите вон Ютуб смотреть
11 February 2017 00:18:40
11 February 2017 00:18:40
642
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 782 Messages 675
Цитата: Fatboy2014
А вот представь себе таки да. Замучился уже сгонять её с лома от наших незасэйвов.

С сервиса чтоли?)) хотя 22Бо на сервисе больше можно сделать и быстрее
11 February 2017 17:48:27
11 February 2017 17:48:27
643
Group guest
Вася!не тупи!это ваще бес полный!
12 February 2017 13:58:29
12 February 2017 13:58:29
644
Reputation 1229
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 380 89 170 Points 147 613 751 Messages 179
Цитата: KanumaH
а кто то почуствовал разгрузку сервера? вася сильно серв розгрузил?
я лично некакой разници не вижу!
KanumaH,

+++
14 February 2017 23:08:20
14 February 2017 23:08:20
645
Group guest
Цитата: x3m
С сервиса чтоли

Не, сервис она не бьёт.. нам. Токо незасэйвы
14 February 2017 23:54:58
14 February 2017 23:54:58
646
Group guest
Васяндра красавец! Он спецом в описании телепата не написал что он месячный по любому куча народа кто не знал купил эту шнягу! Так что на доширак он нажил по любому в этом месяце!Респект дальше разводи лохов (ой о чем это я) уважаемых игроков.Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
21 February 2017 03:50:05
21 February 2017 03:50:05
647
Group guest
т.е. вася настолько ущербен что не может дать что-то новое и просить за это денег, нет. он отбирает старые бесплатные функции и делает их платными.

админисрация достигла дна и начала копать еще глубже
24 February 2017 11:38:12
24 February 2017 11:38:12
648
Group guest
Все последние нововведения в игре можно назвать просто, БРЕДОМ САМОДУРА...
3 March 2017 02:49:14
3 March 2017 02:49:14
649
Reputation 64
Group toss Alliance Корсары! 158 41 71 Points 14 696 837 Messages 301
Не мешайте Васи пилить сук на котором он при торчал   (С) Наполеон  Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
3 March 2017 03:03:55
3 March 2017 03:03:55
650
Group guest
А если серьезно то Вася Малевич  пытается выжать бабло , что бы выжить.. и жить не плохо..А мы голь перекатная просто влезли в его игру нагло и цепляемся за неё, но платить не можем...
.Но сам  по себе  смысл этой игры качать бабло ...И получается  что Вася прав...
3 March 2017 05:09:21
3 March 2017 05:09:21
651
Group guest
демиан65, васян может и прав, только платить здесь не за чтоПанель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
3 March 2017 05:12:39
3 March 2017 05:12:39

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526