Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Конституция — Тоталитаризм или закон для всех един?

Путин - 7 (44%)

Навальный - 9 (56%)

Всего голосов: 16.
 
0

Проект конституции Xcraft

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены Совета, пусть диктатуры сладок, но это не самый эффективным метод решения задач нашего проекта и именно поэтому в своё время был создан "Верховный Совет" (первое название "Правительство Конфедерации", затем "Верховный Межгалактический Совет" и с 2018 года просто "Верховный Совет"), решения которого даже пару лет считались обязательными к исполнению админисрацией. Затем, после пары идиотических решений, типа забанить целый альянс или всех игроков проекта решения совета стали носить рекомендательный характер.

Мы предлагаем вам разработать манифест 905 года проект конституции, которой мы дополним правила проекта, являющиеся обязательными к исполнению всеми, включая админисрацию. Конституцией мы хотим ограничить абсолютную власть админисрации, дать участникам проекта незыблемые права и гарантии:
1) Право неприкосновенности собственности игроков: их планет, флота, офицеров и технологий. Любые изъятия запрещены и возможны лишь с согласия участника проекта при достойной компенсации.
2) Запрет на любые вмешательства "нарисованных" флотов и вообще любых игровых элементов в жизнь "не нарисованных", нафармленых, добытых игровым путём. Исключение составят набагоюзеные ресурсы или нарушители правил / конституции проекта, официально утверждённые "миссии", типа Феникса. Под миссиями подразумеватеся разработанные миссии внутри движка, а не движухи с форума.
3) Обязанность админисрации восстанавливать потери игроков в результате багов игры. Да, нам нужно ещё немного времени и мы готовы предоставить даже такие гарантии.

Взамен мы также хотим закрепить в конституции право админисрации на изменение любых параметров игры без ультиматумов и истерик. Мы конечно же как и всегда будем обсуждать нововведения, чтобы ни у какого альянса не возникало и Тени желания попутать берега и выкатить свои яйца на стол админисрации.

Предлагайте ваши пункты, которые войдут в финальный релиз конституции, которую монаршей рукой мы вам подарим на десятилетие проекта. Да, дайте нам ещё год этой анархии чтобы мы залатали все дыры. Всё-таки гарантия восстановлений после багов вещь серьёзная.

Хочу выразить своё почтение минетчикам из насоса ультиматчикам. Предъявлять требования по меньшей мере достойный шаг. В абсолютной монархии как минимум абсолютному монарху со странной психикой, который безраздельно правит 9 лет и может сделать с ними всё что угодно: от стирания планет до полного удаления. Жаль, что в реальной жизни таких как вы мало и Россия живёт в говне.

Можно ещё пункт об ограничении изменений до 10% с минимальной паузой между итерациями в месяц. Например захотела админисрация ограничить дальность врат со 100 000 укм. Максимум можно порезать в соответствии с Конституцией до 90 000 укм и в следующий раз можно порезать только через месяц.
21 Января 2018 13:24:45
21 Января 2018 13:24:45
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
вова88, я тоже не знаю что по газу, а дендры они просто заблочили и требуют исполнения ультиматума. Ящитаю было бы более эффективно попытаться покидаться друг в друга цифрами, но зачинщик ультиматума, иоРБ несколько дней не появляется.
21 Января 2018 23:16:13
21 Января 2018 23:16:13
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 479
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 388 974 Сообщений 842
VasyaMalevich, Не ври людям)
21 Января 2018 23:19:16
21 Января 2018 23:19:16
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
я тоже не знаю что по газу
 
судя по   реликтовому  шуму в чатах - не хватает  газу  на полеты у  людей, тупо не  хватает на игру
Цитата: VasyaMalevich
а дендры они просто заблочили и требуют исполнения ультиматума.
 
честно, я  даже  не  знаю, что  требуют тоПроект конституции Xcraft 
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю было бы более эффективно попытаться покидаться друг в друга цифрами
 
цыфры...
Мнемка, Раззогаль, Бир, у Вала999 в але есть  цыфровики,  у Вавилонцев, у ОТР  найдеться - вобщем в  любом  альянсе есть те, кто умеет цыферками  двигать, лутше, чем  задницей в  танце.  

вот  с  ними  и  надо вести  диалог по  балансу.
Цитата: VasyaMalevich
но зачинщик ультиматума, иоРБ несколько дней не появляется.
 
не  он  зачинщик- его  заставили. 
 потому  и пьет - что  осщюсщяет подставу(синтементальный однако)
21 Января 2018 23:20:43
21 Января 2018 23:20:43
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SWAT
Больше бесит что, ты рли не обращаешь внимание на мнение игроков, ясен пень ты не можешь им обьяснить ввод станций итд(они же только тебе нравятся), но хотя бы прислушиваться к мнению людей, это наверное не так трудно?
Игроки не обладают информацией которой обладаю я по игровой индустрии, тенденциям и конкуренции в жанре. Они не знают даже объёмов рынка. У них обычно узкие представления в рамках своей выгоды в рамках одной игры. Моя задача сделать игру которая будет лучше остальных игр и поэтому в некоторых вопросах игроков стоит слушать, а в некоторых нет. Вот примеры вопросов в которых послушай я 99% игроков проект скатился бы в говно раньше Путина:
1) Давайте делать ксерджей такими же как терран, только с другими картинками. Только введите быстрее.
2) Давайте оставим стековую систему.
3) Нафиг вы делаете этот ужасный новый фиксированный интерфейс, оставьте классику. В этот момент по тестам классика уже была хуже фикса на треть по данным независимого автоматического тестирования оставаемости игроков на проекте.
4) Нафиг вы делаете этот ужасный новый реалистичный интерфейс, оставьте фиксированный и классику.
5) Нафиг вы делаете этот ужасный адаптивный для всех устройств интерфейс, оставьте классику и реалистик.
6) Нафиг нам СБ4 и не моментальные бои, СБ3 лучше, верните всё взад (с)

Помимо этого игроки не знают о планах разработки. Я скоро рожу наконец тему где постараюсь объяснить уменьшение выработки в 4 раза за последние 4 года, а по топливозатратам вроде объяснял в соседней теме уже.



Цитата: SWAT
Ты сам то помнишь сколь раз мне стирал всё под 0?
(БигФут, это ты?)
21 Января 2018 23:25:56
21 Января 2018 23:25:56
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
Помимо этого игроки не знают о планах разработки.
 
их видно как  на  ладони. 
но вот как  это делаеться...пример прост - 
Цитата: VasyaMalevich
Я скоро рожу наконец тему где постараюсь объяснить уменьшение выработки в 4 раза за последние 4 года
 
вот Проект конституции Xcraft 
а ведь можно  было сначало родить(и получить материнский копетал) и потом под  это резать в 4  раза???? или одновременно. 
21 Января 2018 23:28:56
21 Января 2018 23:28:56
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
(БигФут, это ты?)

Бигфут не выдержал твоих нововведений и ушёл в РО. Увы)
21 Января 2018 23:29:05
21 Января 2018 23:29:05
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Haron963
Бигфут не выдержал твоих нововведений и ушёл в РО. Увы)
Кроме агрессии на него в 2010 Сверхразума, не припомню что бы кого-то админы сносили под 0.
21 Января 2018 23:30:09
21 Января 2018 23:30:09
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 479
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 388 974 Сообщений 842
Цитата: VasyaMalevich

(БигФут, это ты?)
К твоему сожалению нет, я тот кто тебя материл без остановки когда ты играл в дотец. Я прекрасно понимаю, твоё стремление убрать лишние ноли(и это збс как по мне), единственное что не нравится - это метод. Вобщем суть проста, я знаю чо и куда ты собираешься рожать(или анально вводить), игрокам это не нравится, выходы разные, более менее удобные тебе предлагали, но ты решил что сам с усами, и начал анально карать/вводить/убирать всё что тебе неудобно.Вобщем нунах.мне с тобой ранее хватило общения, чтобы еще чот обьяснять.

Цитата: VasyaMalevich
что бы кого-то админы сносили под 0.
Основу и зерга(данный акк), мне раза 3-4 в 0 всё сносили)))
21 Января 2018 23:30:54
21 Января 2018 23:30:54
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: SWAT
Основу и зерга(данный акк), мне раза 3-4 в 0 всё сносили)))
 
днисще  должно страдать.
21 Января 2018 23:32:44
21 Января 2018 23:32:44
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 479
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 388 974 Сообщений 842
Цитата: вова88
днисще  должно страдать.
Однако и тер, и зерг снова и снова попадали в топ50)
21 Января 2018 23:33:22
21 Января 2018 23:33:22
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SWAT
Основу и зерга(данный акк), мне раза 3-4 в 0 всё сносили)))
Ты пишешь что тебе я сносил, а я не сносил...
21 Января 2018 23:35:47
21 Января 2018 23:35:47
Сообщение  Сообщение #32 
21
Репутация 1356
Группа Government Альянс Тень 158 58 157 Очков 53 152 240 Сообщений 33
Как тут с вами интересно ребята, вы там уже все по своим делам вспомнили? Может за остальных уже начнете общаться?
22 Января 2018 01:27:00
22 Января 2018 01:27:00
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
YuraKlinok, я предложил составить статьи конституции, если игроки не примут участие придётся опять писать админисарции, а игроки потом будут ныть что конституция плохая.
24 Января 2018 12:01:09
24 Января 2018 12:01:09
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
я предложил составить статьи конституции, если игроки не примут участие придётся опять писать админисарции, а игроки потом будут ныть что конституция плохая.

 ещё  раз -  
начни с реформы самого ВМС, 
а вот новое  ВМС уже и  будет  деманстрировать  искуство писюлек.
24 Января 2018 17:55:29
24 Января 2018 17:55:29
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 962
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 36 922 050 Сообщений 862
VasyaMalevich для начала делайте анонс вашим введениям, порезок, а то фиг его знает что творится, то-ли это баг, то-ли это .............
25 Января 2018 14:00:41
25 Января 2018 14:00:41
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Когда было создано человеческое тело, каждая из его частей захотела сделаться главной.
МОЗГ сказал: я контролирую всю нервную систему, я должен стать главным.
НОГИ сказали: мы поддерживаем все тело в вертикальном положении, мы должны стать главными.
РУКИ сказали: мы делаем всю работу и зарабатываем деньги, чтобы кормить тело, мы должны стать главными.
ГЛАЗА сказали: мы добываем основную информацию о внешнем мире, мы должны стать главными.
РОТ сказал: я всех кормлю, я должен стать главным.
То же самое сказали СЕРДЦЕ, УШИ и ЛЕГКИЕ.
Наконец заговорила ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ. Она тоже хотела стать главной. Прочие части тела засмеялись при мысли, что какая-то ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ хочет ими управлять.
Тогда ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ рассердилась. Она закрылась и отказалась работать. От этого МОЗГ впал в лихорадочное возбуждение, ГЛАЗА остекленели, НОГИ почувствовали слабость и потеряли способность ходить, РУКИ бессильно повисли, а СЕРДЦЕ и ЛЕГКИЕ начали борьбу за жизнь. И все стали умолять МОЗГ уступить и позволить ДЫРКЕ В ЗАДНИЦЕ сделаться главной.
Так и произошло. Все части тела опять заработали нормально, а ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ принялась всеми командовать. Основным ее занятием, как у всякого начальника, достойного этого названия, стало разгребание «дерьма».
Мораль: ДЫРКА В ЗАДНИЦЕ обосрет любую конституцию.
25 Января 2018 14:14:21
25 Января 2018 14:14:21
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 962
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 242 111 255 Очков 36 922 050 Сообщений 862
Проект конституции Xcraft
25 Января 2018 17:05:19
25 Января 2018 17:05:19
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2248
Группа humans Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 19 814 956 Сообщений 497
Цитата: VasyaMalevich
пусть диктатуры сладок
откровенное признание Проект конституции Xcraft
Цитата: VasyaMalevich
Предъявлять требования по меньшей мере достойный шаг
потому что не плюют на игру, а стараются её сделать лучше, надеюсь на самом деле оценили этот поступок...
Цитата: VasyaMalevich
Мы конечно же как и всегда будем обсуждать
вот именно этого НЕ НАДО , не надо нам "как всегда", это до добра не доводит, а если "как надо" , согласно правилам Конституции - это будет сообща, согласовывать и вместе решать изменения и их сроки .. Предлагаю сырой вариант , а дальше вместе  поправляем,  ребят, добавляем или меняем тонкости что не устраивают               
 Конституция крафта



Основы конституции крафта:

1.Крафт- стратегическая игра с демократической формой правления, где НЕ существует абсолютной формы власти АД (Администрации)

2.Существующие власти в крафте являются ВС (Верховный Совет) и АД (Администрация) в целом, в лице Злюки Малевича, как и сами члены АД в отдельности, едины в решениях (путем обсуждений и/или голосований) и зависящие друг от друга в принятии и исполнении решений, касающиеся механики , баланса или ввода новых правил в проекте, а также СС (Судебный Совет), третья  непредвзятая власть в крафте, члены которого выбираются главным администратором и решения которого исполняются только с его одобрением 

3. Вопросы, обсуждаемые в ВС, рассматриваются АД в первую очередь. Члены ВС могут предлагать внедрить как свои, так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются любые вопросы. Могут проводится тайные и открытые голосования
      а. ВС обязывается представлять интересы игроков (вне зависимости от альянсовой принадлежности, очей статистики) перед администрацией, как и администрации перед игроками

4.Вопросы администрации, касающиеся механики крафта, баланса, изменений в балансе и сроки их исполнения рассматриваются и обсуждаются ТОЛЬКО с РБ (Редактор Баланса) и ВС совместно.
      ОБЯЗАННОСТИ администрации:
      а.Восстанавливать потери игроков в результате багов игры, начиная с 01.02.2018
      б.Ограничить любые изменения до 10% с минимальной паузой между итерациями в месяц
      в.За месяц предупредить ВС о планируемых обновлений в крафте, с доводами и объяснениями
      г.Администрация имеет право создавать экстренные голосования с укороченным сроком, отправляя все членам ВС личное системное уведомление  с ссылкой на данную тему с голосованием 
      д.Дать участникам проекта незыблемые права и гарантии:
      1) Право неприкосновенности собственности всех или отдельных игроков (за заслуги перед проектом или другие факторы) : их планет, флота, офицеров и технологий. Любые изъятия запрещены и возможны лишь с согласия участника проекта при достойной компенсации. (ЭТО НА ОБСУЖДЕНИЕ И ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ Проект конституции Xcraft)
      2) Запрет на любые вмешательства "нарисованных" флотов и вообще любых игровых элементов в жизнь "не нарисованных", нафармленых, добытых игровым путём. Исключение составят набагоюзеные ресурсы или нарушители правил / конституции проекта, официально утверждённые "миссии", типа Феникса. Под миссиями подразумевается разработанные миссии внутри движка, а не движухи с форума.
5. Администрация и ВС обязаны прислушаться к советам, рекомендациям и планам РБ, обсуждать и совместно решать любые изменения в крафте

6. Темы в ВС гарантируются во внимательном изучении АД, но это не дает гарантию о их вводе. Итоговое решение вопроса НИКОГДА не остается за администрацией, если с ним не согласны ВС и РБ 

7. Все подозрительные логи боев и программные вмешательства в игре с целью получения преимущества над другими игроками или пользование багами - путем внутреннего голосования решает СС (Судебный Совет), третья, непредвзятая власть в крафте, выбрана исключительно АД , которая представляет интересы и права обычных игроков как и администрации. Решения СС всегда исполняются только при одобрении АД в лице Злюки Малевича, со всеми доводами и обоснованиями. Также, каждый член СС может быть устранен АД за предвзятость и заинтересованность в бане (разбане) отдельных игроков.
28 Января 2018 15:00:26
28 Января 2018 15:00:26
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Ого, прямо разделение властей.
НИЧОСИ!
Будем изучать ваш проект конституции.
28 Января 2018 15:46:13
28 Января 2018 15:46:13
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
А где  в конституции прописаны права исполнительных органов, в  частности право на частную собственность? А то исполнишь приговор по линии суда, а тебе в ответ твой еперный театр спалят, нажитый между прочим игровыми, а не рисованными методами.
28 Января 2018 16:16:50
28 Января 2018 16:16:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524