Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Банан соала, Как быть и что делать.

60
Reputation 59
Group xerj 79 20 51 Messages 153
Приветствую "уважаемую" администрацию.
Забанили соала и товарища https://xcraft.net/user/%D0%AD%D0%BC%D0%B1%D1%80%D1%80

"sasha123

Доброе время суток !!объясните причину бана игрока эмбрр!!я вот сижу дома у меня ноут включен иду на кухню с телефона!!!вам предоставить фото??что ситинга никакого нету??

03.10.18, 09:20:59

Victoria

Здравствуйте, мне ничего не надо предоставлять, у меня достаточно данных."

Как так то честного игрока, незамеченного ни в 1 нарушении правил за многие проведенные годы в крафте забанили без обьяснения причин, как минимум по просьбе предоставьте данному игроку за что его наказали.
3 October 2018 09:49:21
3 October 2018 09:49:21
61
Group guest
ой да нечего 1 раз смотался бы чпокнул и всеБанан соалаБанан соалаБанан соала
3 October 2018 11:19:47
3 October 2018 11:19:47
62
Group guest
VictoriaЕсть правила игры, которые были нарушены заблокированным аккаунтом.03.10.18, 09:51:56Банан соалаsasha123Что я нарушил можно мне доказательство??я правила соблюдаю и никогда их не нарушал!!!03.10.18, 09:55:12Банан соалаsasha123будьте добры пруфы!!!!03.10.18, 10:44:37Банан соалаsasha123ещё раз к вам обращаюсь-будьте добры пруфы!!!!
3 October 2018 11:25:02
3 October 2018 11:25:02
63
Group guest
Добрый день! Виктория предоставьте пожалуйста факты передачи аккаунта, в чём я глубоко сомневаюсь. Складывается впечатление, что это"заказной бан" от "насосов"!!!
3 October 2018 11:34:12
3 October 2018 11:34:12
64
Group guest
Цитата: GADINA
ой да нечего 1 раз смотался бы чпокнул и всеБанан соалаБанан соалаБанан соала
ВАСЮ)))
3 October 2018 11:35:24
3 October 2018 11:35:24
65
Group guest
о я теперь строится не могу уже и летать
это уже прокуратурой попахивае
Zoranis себя чпокни с васей вместе
3 October 2018 11:35:56
3 October 2018 11:35:56
66
Group guest
но где то там, в глубине души Ведьма рада что Сашку забанили, да и Сашка не понимает пока своего счастья
3 October 2018 11:39:25
3 October 2018 11:39:25
67
Reputation 149
Group xerj Alliance - VS - 110 56 118 Points 15 523 050 Messages 109
Виктория, хоть бы атакеров пожалела от своего самоуправства. Их и так уже не осталось, в красную книгу пора заносить. Или вы так сервер разгружаете от недоната?
3 October 2018 11:41:18
3 October 2018 11:41:18
68
Group guest
GADINA  шуток не понимаеш? а вообще тема не удивительна , вася крафт рулит! шаг влево шаг в право - попытка к бегству. прыжок на месте -провокация
3 October 2018 11:41:21
3 October 2018 11:41:21
69
Group guest
Цитата: Zoranis
Zoranis
ну ладно прощаюБанан соала
3 October 2018 11:42:10
3 October 2018 11:42:10
70
Group guest
Это сообщения Эмбрра за несколько лет! Как видим стиль и орфография не изменились!  Значит человек "за рулем" один!

http://joxi.ru/KAgaWX4i4xJQBm
http://joxi.ru/KAgaWX4i4xJpBm
http://joxi.ru/KAgaWX4i4xJpBm
3 October 2018 11:42:57
3 October 2018 11:42:57
71
Reputation 307
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 90 154 633 Points 2 202 564 Messages 406
Цитата: Victoria
Доказательства точно есть, но по понятным причинам не могут быть озвучены.

а откуда игрокам знать что они действительно есть? на слово верить вам не хочется...когда вы баните игрока то должны хоть как то обосновать бан. что бы доказать что выдали действительно справедливый бан, а не насосаный. 
3 October 2018 11:50:59
3 October 2018 11:50:59
72
Group guest
NastiNay, бан насосаный или выдан просто так!!!у них нет пруф!
Тосс58, спс!!я никому не отдавал и не отдам акк!))
Smok, дело в том что мы с Ведьмой нормально относимся к игре,скажу больше у нас отношения возникли из-за знакомства именно в крафте)как то так и уже как 2 года мы вместе!!!а
а вот истинную причину бана и пруфы я хочу знать!!
а то получается так: заходит к тебе домой мент, вяжет тебя, садит на зону и говорит все тебе сидеть 5 лет,а за что хде самый гуманный суд в мире,!в ответ он обосновует- дело есть но тебе ни кто не покажет!ты сиди!
3 October 2018 11:52:25
3 October 2018 11:52:25
73
Group guest
NastiNay, а зачем пусть игрок и думает терзается в дагатках как
а может виктория с мужским полом не дружит розоветькая вот зло и вымещает
3 October 2018 11:53:35
3 October 2018 11:53:35
74
Reputation 2442
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 474 Points 38 115 570 Messages 986
Цитата: hatinsv
Тоже играю с  2  компов, а иногда с трех!  Там разные провайдеры . так как у меня 3 рабочих офиса!   ( стел правда захожу редко, зрение уже не то)  Что теперь и мне надо беспокоиться?


Да хоть со ста компов заходи епть. Но если хоть на какомто с етой сотни ты или ктото еще  зайдет своим аком то возникает большой шанс бана)
3 October 2018 12:02:43
3 October 2018 12:02:43
75
Group guest
PROLevel, я бы понял и согласился бы с баном если бы такое было!!НО НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!
3 October 2018 12:03:42
3 October 2018 12:03:42
76
Reputation 1829
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 135 31 53 Points 28 813 589 Messages 114
NastiNay, Еще пару дней пройдет и они такие красивые доказательства придумают, что вообще загляденье будет... Всех собак на него повесят))
3 October 2018 12:05:29
3 October 2018 12:05:29
77
Reputation 58
Group toss 40 37 181 Messages 128
Саня пошли кофе пить) я то знаю что ты это ты!!!
3 October 2018 12:17:33
3 October 2018 12:17:33
78
Reputation 1742
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 133 37 66 Points 15 239 433 Messages 64
тогда надо еще и Твистера прихватить, мы с ним пьянствовали и не раз)) он у нас дома был, видел нас  и точно знает что Эмбрр это Эмбрр и никто другой
3 October 2018 12:20:56
3 October 2018 12:20:56
79
Reputation 2476
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 139 181 543 Points 42 647 254 Messages 505
Санек а Серега дело говорит пошли правда самогоночки ведьмы накатим и пошол вася и виктория на хуй оба идиоты я был у вас дома не раз фотки нашей пьянки сюда кидали и я точно знаю кто за рулем ака твоего!!!

vedma333, Наташа готовь самогон я завтра выходной))))
3 October 2018 12:22:24
3 October 2018 12:22:24
80
Group guest
Давайте завтра кофе попьем в Люблено!!!твист а на выходные го на дачу поработаем и самогон попьём!!!
3 October 2018 12:23:49
3 October 2018 12:23:49

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526