Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Баны, Правила и VasyaMalevich

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток!
Это обращение не только к Игрокам  и к АДминиСрации!
Но прежде всего к Василию!


Понимаю, что от меня это будет обращение многим казаться странным, тк кажусь многим не серьезным. Прочитав тонны комментариев в форуме.     https://xcraft.net/forum/topic_42721/2#post-818876    и в чатах, пришел к парадоксальному выводу!


Не когда Василий был тираном! Грозой крафта беспощадно банящий игроков за малую шалость! А теперь что?
Василий Вам гадят на голову и гадят на ВАМИ написанные правила!!! И у меня создалось впечатление, что Вы Кристину разбанивали с широкой улыбкой на лице!))) Когда в этот момент уже Вам всему обгаженному не дали просохнуть и навалили еще кучу в догонку этой темой и голосованием! https://xcraft.net/forum/topic_42831#post-818876 Василий сейчас над Вами и за Вашей спиной народ просто угорает…





Коли в крафте началась ДЕР»
МОКРАТИЗАЦИЯ может начнем Голосовалку за амнистию всех мультиводов? За его легализацию??? А может еще чего придумаем?! Например легальную передачу акк… да много чего можно на придумать и судя по всему протащить/насосать/переспать через ВМС. Может вообще правила не нужны??? Голосовали за снижение Бана с 2 лет до 1 мец и что в итоге? Сразу разбан??? Смеетесь? Малевич Вам не стыдно? Я понимаю, что у Вас бизнес, НО большой и толстый положили на ВАШИ правила ровно как и судя по последним событиям и на ВАС самого! Я думал, что Крафт уже не тот… Оказалось Сам Малевич уже не тот… PS: АДмины кто нибудь проверьте IP самого господина Малевича может нам его подменили???
28 Декабря 2018 08:45:09
28 Декабря 2018 08:45:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
да гады,,,,, посмотрите что у меня 2 дня назад было и верните то что моё,,,, 
28 Декабря 2018 17:55:05
28 Декабря 2018 17:55:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: khal_Drogo
...Я думал, что Крафт уже не тот… Оказалось Сам Малевич уже не тот…

Да, Крафт меняется. Меняется не всегда в лучшую сторону, но то что VasyaMalevich пробует сделать игру интереснее разве плохо? Пусть пробует, это куда лучше как если бы он сидел сложа руки.
А вот на счёт банов, позвольте с Вами khal_Drogo не согласится. Вкратце опишу свою ситуацию. Меня на эту игру подсадила жена. Игра мне понравилась. (Я раньше играл в подобные игры, но эта реально продумана гораздо глубже.) У нас у обоих теровские аки и  мою жену забанили за мультиак на три года. Сразу скажу, для меня не составляет проблемы изменить IP на любую другую страну. Но зачем? В правилах ведь как сказано: п.5.0. "Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной расы одним пользователем." То есть 1 пользователь = 1 ак, верно? Заметьте, не 1 IP = 1 ак, а именно один пользователь. И где же тут нарушение? Ни я, ни моя жена "Наталия_Земан" никогда не скрывали при общении в чате, что мы муж и жена. И разве правилами запрещено играть с одного компа?
Если бы моей жене или мне нужен был мультиак что бы его самому же и грабить (а иначе зачем он ещё?), то куда выгоднее завести ак Ксерджа - там и выработка заметно больше и точно никто не докопается. Но ни я, ни моя жена не хотим играть за Ксерджей - это, что нарушение? Опять же, если мультиак создан для того что бы его самому же и грабить то зачем бы я изучал боевые техи, зачем бы я продавал ресы на бирже и покупал себе адмирала, командора, охранителя и т.д.? Зачем значительную часть ресов тратить на оборону? (А у меня все планеты с обороной). Зачем строить и развивать тайники? (А у меня на всех планетах тайники). Просто один строил бы шахты, а другой ак грабил бы его и всё. Но такого ведь ни разу не было!
Вот и скажи khal_Drogo- в чём вина моей жены, оцененная в три года бана? В том что пригласила в игру мужа?
А играть в один ак мы точно не сможем, у нас слишком разные взгляды на развитие. Я буду собирать ресы на одно, она будит их тратить на другое (всё как в жизни). Не хватало нам ещё и из-за этого ссорится.
- - - - - - - - - - - - - - - -
P.S.  Игра мне понравилась. Я как раз вернулся с заработков и собирался прилично задонатить. Очень рад, что не успел!
29 Декабря 2018 03:51:10
29 Декабря 2018 03:51:10
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 85
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 122 46 84 Очков 8 045 623 Сообщений 53
fazenda, Вина в том что сидите за одним и тем же ИП с одной и той же рассой! все просто! Это квалифицируется мультиводством.
А мульты не для разграбления добытого используют! а для прокачки основного акк передавая ресурсы и для скрытых атак!
29 Декабря 2018 04:18:38
29 Декабря 2018 04:18:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: andrea41
fazenda, Вина в том что сидите за одним и тем же ИП с одной и той же рассой! все просто! Это квалифицируется мультиводством.
А мульты не для разграбления добытого используют! а для прокачки основного акк передавая ресурсы и для скрытых атак!

andrea41 - спасибо за разъяснения. 
Но в правилах ничего не сказано про одно ИП. Опять же, если бы мне нужен был мульт для ресов - то куда выгоднее взять Ксерджа. А что бы прокачивать основной ак мультом, мульта сначала самого нужно будет прокачивать пару месяцев как минимум, что бы он давал хоть сколь нибудь заметные ресы. К тому же большая часть ресов будет утрачена при передачи из-за разницы в развитии. Выгода от такого мульта мне видится весьма и весьма сомнительной. А на счёт "скрытых атак" - можно поподробнее, если кристалла не жалко конечно.
29 Декабря 2018 05:35:26
29 Декабря 2018 05:35:26
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
khal_Drogo, всегда есть те кто ровней остальных по правилам.
29 Декабря 2018 10:20:48
29 Декабря 2018 10:20:48
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
AcidSun, тогда на какой уй написаны кому правила????
29 Декабря 2018 10:43:46
29 Декабря 2018 10:43:46
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
khal_Drogo, для быдла написанны естественно. Не быдло откупится/насасёт в общем они знают как обходить правила.
29 Декабря 2018 10:51:14
29 Декабря 2018 10:51:14
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
AcidSun,  насосалити теперь  можно так неданатить а насасалити и увоаля может бе-бе тоже засосалити?Баны, Правила и VasyaMalevich
29 Декабря 2018 11:13:38
29 Декабря 2018 11:13:38
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: daenerys_Targaryen
увоаля
моя твоя не понимать
29 Декабря 2018 11:16:09
29 Декабря 2018 11:16:09
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 85
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 122 46 84 Очков 8 045 623 Сообщений 53
AcidSun, Шутишь? быдло раз нет денег??? не глупи, это не от денег зависит кто быдло а кто нет!

fazenda, Мульта грабят а не передают ресы если разница большая, все методы не буду тут описывать иначе мне всю репу гадостями испортят))) по поводу атак то все еще проще... только тут ничего не буду расписывать)
29 Декабря 2018 23:25:36
29 Декабря 2018 23:25:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524