СейлорМун и КомпТ

20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
!Ахтунг! Это же анонс!
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами, выборе флотов в отправке как статических объектов и в целом от спама локальных координат а не потому что давно не было анальных урезаний.
Временно разрешено превышение слотов при возврате флота.

В информации о флоте появился параметр диаметра корабля в метрах.
Это связано с введённым реальном отображении каждого корабля и каждого флота в 3D Обзоре.
Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве.
Готовится замена текущего 3D движка на поддерживаемый большим числом устройств и 3D с телефонов.
Бои будут генерироваться при определённом расстоянии сближения флотов в локальных координатах, а не всегда, потому нам не нужны спамы упячками и прочее неспортивное использование недостатков интерфейса.

Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэффициенте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.





Тот случай когда думаешь именно так написать анонс, но думаешь разработчики не поймут реша что Вася совсем выжил из ума. В итоге разработчики сами анонс также пишут и ты понимаешь что вы выжили из ума одинаково :)

По многочисленным просьбам введена возможность вместо бесконечных лунопопыток просто взять и купить луну.

Количество наборов в одни руки ограничено, а при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата. Формула генерации диаметра лун изменена с
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 30)
на
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 25)
Максимальный шанс при обычном образовании остался 25%, при платной покупке золотой луны из набора III луна образуется с диаметром каким бы он был при шансе в 30%.



Измененены параметры новых ОПС: меньше ПЗ, больше стандартной обороны.
Чтобы их меньше захватывали и больше сбивали на лом.



Видимо надо ответить на некоторые вопросы.

"Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.

"АААА требования зашкаливают, как теперь строить нано-упячку"
Требования будут исправлены в соответствии с новыми уровнями цен на КомпТ.
Что-то подорожает.

"Мы все умрём, игра-ферма"
Будет в среднем не 20 слотов, а 15. И спама меньше.

"В других проектах всем дают"
В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим.
7 November 2019 13:18:13
7 November 2019 13:18:13
21
Group guest
Вася а это что за прикол? http://prntscr.com/ptmpwh
7 November 2019 13:53:25
7 November 2019 13:53:25
22
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэфиценте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.
7 November 2019 14:01:20
7 November 2019 14:01:20
23
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 441 165 Messages 610
Quote: VasyaMalevich
при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата.

Василий, означает ли это что я могу заказать луну в любом месте, даже над планетой другого игрока? 
7 November 2019 14:03:09
7 November 2019 14:03:09
24
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: VasyaMalevich
Ах да,

хорошо бы ввести приказ на офика не с 10-го а с 2-го уровня. прикинь, посчитай слив хайдов на него. сделай приятное всем и себе.
и экспу вверни в зад отдельно. 
7 November 2019 14:06:05
7 November 2019 14:06:05
25
Reputation 91
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 134 36 70 Points 29 705 800 Messages 201
Василий, мож тогда вывести слоты экспедиций отдельно ?
7 November 2019 14:06:18
7 November 2019 14:06:18
26
Group guest
Жги васятка.  После пересчета ресурсы упадут на планку и выветрятся))



а где же порезайкин и ветоСейлорМун и КомпТ
7 November 2019 14:07:20
7 November 2019 14:07:20
27
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
а камандора че не тронули 0,5 флота за слот норм для него будетСейлорМун и КомпТ
7 November 2019 14:10:37
7 November 2019 14:10:37
28
Reputation 122
Group xerj Alliance Империя 90 75 81 Points 8 041 751 Messages 192
Quote: velimor
0,5 флота за слот

ет чеб с полдороги разворачивался
7 November 2019 14:13:30
7 November 2019 14:13:30
29
Reputation 272
Group xerj Alliance Тень 93 81 285 Points 13 971 871 Messages 157
velimor, думаю 0,1 достаточно.сразу чтоб +100500 лвлов купили, а что не профит разве? К тому же Василий так уПорно трудился над тем чтоб бои не были быстрыми, что оставил имбо плетей, которые по сути бой завершают за пару минут. гадал-гадал да не выгадал.
7 November 2019 14:14:12
7 November 2019 14:14:12
30
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Quote: MadWorm
Василий, означает ли это что я могу заказать луну в любом месте, даже над планетой другого игрока? 

При наличии там вашего спутника - да. Произвольные коры указать нельзя. 
7 November 2019 14:15:01
7 November 2019 14:15:01
31
Group guest
ну раз пошла такая пьянка то предлагаю чтоб сушки опски и космостанции тоже требовали слоты для полёта,ато непорядок как то летят а слот для них нетребуется))))а офика командора поднять в цене на 300% 
7 November 2019 14:15:12
7 November 2019 14:15:12
32
Reputation 150
Group xerj Alliance - VS - 110 56 118 Points 15 522 870 Messages 109
Quote: MNEPOH
ну раз пошла такая пьянка то предлагаю чтоб сушки опски и космостанции тоже требовали слоты для полёта,ато непорядок как то летят а слот для них нетребуется))))а офика командора поднять в цене на 300% 

И всем дружно удалиться чтоб Василию мозги больше не пудрить и дать ему от крафта отдохнуть. Мозги может в порядок приведет. Желудок от доширака подлечит. 
7 November 2019 14:19:35
7 November 2019 14:19:35
33
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
есть и хорошее в этом ,наверное,  теперь не будет виснуть игра при 4к + онлайна его не будетСейлорМун и КомпТ
7 November 2019 14:19:55
7 November 2019 14:19:55
34
Group guest
Quote: VasyaMalevich
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами

Может запилите удорожание когда поля введете?
А то натягивание новой экономики на существующий геймплей как-то не очень, тут не то что поспамить, а ресы с планок свозить полдня будешь.
7 November 2019 14:19:57
7 November 2019 14:19:57
35
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 441 165 Messages 610
Тута все просто, эта такая экономия, если не можешь купить новый сервер,  то надо сократить число полетов. Глядишь серваку и полегчает маленько. Ну и опять же, вдареные головой об рельс побегут покупать офиков и рес, чтобы соответствовать старым параметрам. 
7 November 2019 14:21:09
7 November 2019 14:21:09
36
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
Quote: CAIIIKA1908
а ресы с планок свозить полдня будешь.
  и КТ тоже пересчитают, нафига нам 25 планок при таком кол-ве слотов и 5ти хватит:)
7 November 2019 14:21:23
7 November 2019 14:21:23
37
Group guest
 Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз,  

1ур  800  металла
2   7200
3   64800
4  583200
5  5 248 800‬
6  47 239 200
7  425 152 800
8  3 826 375 200  3 ярда
9   34 437 376 800
10  309 936 391 200
11  2 789 427 520 800 2  триллиона
12  25 104 847 687 200‬ 25  трилионов металла.- мой нынешний ур.
 вася-  у вас в секторе найдется столько ресурсов?

 Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве  

зачем? посмотреть- сможет  ли флот втиснутся разом во врата, червоточину или пройти между луной и планетой?

 Готовится замена текущего 3D движка   

таки  у вас броузерка или 3д игра?  тогда клиент  нужен- совсем скарбом чтоб не грузить каждую страницу со всем говном..
 у вас сервера не тянут 4к уников- х зачем вы их еще нагружаете?
При наличии там вашего спутника - да. Произвольные коры указать нельзя.

 а какже вася с 
  при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата.  
-  те ее можно делать и на местах уничтоженых систем и в отрицательных координатах...?
пересчитали- вместо 12 стало 3. и  это с 2 командором- знаач кт вообще 1 стало

вааасяяяя  нанитка -Компьютерная технология3 из 8 чтоб нанитку поставить надо 3.5 ярда мета на кач кт потратить? и  что делать с теми которые уже есть и отключились?
и еще- чет я логики не уловил в порезке- был 12 ур за 25лям мета к примеру- стал 3 за 500к- почему не 1 или не 4?
7 November 2019 14:25:18
7 November 2019 14:25:18
38
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
http://prntscr.com/ptorax а у мну как всегда все нормСейлорМун и КомпТ
7 November 2019 14:26:04
7 November 2019 14:26:04
39
Group guest
Вася а по чему бы не выпилить ресурс веспен из игры и везде где он использовался заменить на ХД по курсу...ну гулять так гулять!!!
7 November 2019 14:26:40
7 November 2019 14:26:40
40
Reputation 9
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 55 43 79 Points 5 364 011 Messages 21
А ЗАЧЕМ ТОССАМ КОЛИЧЕСТВО ФЛОТОВ ПОРЕЗАЛИ?
7 November 2019 14:27:30
7 November 2019 14:27:30

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526