СейлорМун и КомпТ

900
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
!Ахтунг! Это же анонс!
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами, выборе флотов в отправке как статических объектов и в целом от спама локальных координат а не потому что давно не было анальных урезаний.
Временно разрешено превышение слотов при возврате флота.

В информации о флоте появился параметр диаметра корабля в метрах.
Это связано с введённым реальном отображении каждого корабля и каждого флота в 3D Обзоре.
Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве.
Готовится замена текущего 3D движка на поддерживаемый большим числом устройств и 3D с телефонов.
Бои будут генерироваться при определённом расстоянии сближения флотов в локальных координатах, а не всегда, потому нам не нужны спамы упячками и прочее неспортивное использование недостатков интерфейса.

Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэффициенте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.





Тот случай когда думаешь именно так написать анонс, но думаешь разработчики не поймут реша что Вася совсем выжил из ума. В итоге разработчики сами анонс также пишут и ты понимаешь что вы выжили из ума одинаково :)

По многочисленным просьбам введена возможность вместо бесконечных лунопопыток просто взять и купить луну.

Количество наборов в одни руки ограничено, а при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата. Формула генерации диаметра лун изменена с
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 30)
на
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 25)
Максимальный шанс при обычном образовании остался 25%, при платной покупке золотой луны из набора III луна образуется с диаметром каким бы он был при шансе в 30%.



Измененены параметры новых ОПС: меньше ПЗ, больше стандартной обороны.
Чтобы их меньше захватывали и больше сбивали на лом.



Видимо надо ответить на некоторые вопросы.

"Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.

"АААА требования зашкаливают, как теперь строить нано-упячку"
Требования будут исправлены в соответствии с новыми уровнями цен на КомпТ.
Что-то подорожает.

"Мы все умрём, игра-ферма"
Будет в среднем не 20 слотов, а 15. И спама меньше.

"В других проектах всем дают"
В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим.
7 November 2019 13:18:13
7 November 2019 13:18:13
901
Group guest
Я хочу написать, Вася ты же ил, я понимаю что не в тему, ты какова хуя души играков? Скоро эта игра закончит свое существование, Вася ты дебил, Вика твоя полюбовница тоже не лучше, жена то хоть знает? Или она не против трио в отношениях? К стати скоро увидимся

И как увидимся пупсик))))
18 November 2019 15:01:16
18 November 2019 15:01:16
902
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 264 Messages 940
Quote: Ali_GI
Я хочу написать, Вася ты же ил, я понимаю что не в тему, ты какова хуя души играков? Скоро эта игра закончит свое существование, Вася ты дебил, Вика твоя полюбовница тоже не лучше, жена то хоть знает? Или она не против трио в отношениях? К стати скоро увидимся

И как увидимся пупсик))))


Ника, ты чем занимаешься вообще?! Тут такие персонажи по 4 года живыми ходят! Обленилась ты мать...
18 November 2019 15:09:46
18 November 2019 15:09:46
903
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 348 487 Messages 2232
Quote: Aleks125
Ника, ты чем занимаешься вообще?! Тут такие персонажи по 4 года живыми ходят!


У нас с Василием разделение труда.

Он мочит мелочь своими методами, а я своими. )))

Клиент уже почти готов к игровому самоубийству.

    
18 November 2019 15:21:32
18 November 2019 15:21:32
904
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 264 Messages 940
Quote: Nika2015
У нас с Василием разделение труда.

А Василий в курсе? СейлорМун и КомпТ
18 November 2019 15:25:51
18 November 2019 15:25:51
905
Group guest
В эту игруху режутся только печальные пенсы или упоротые дрочеры. Послала вас всех нахуй оптом - педиков, ананов и педофилов. Нормальных тут нет. Один Вася нормальный и тот активный гомик - трахает вас мразей.

Кто за техами скучает - админы восстанавливают всем кто заплатит. А платить нада натурой - очком. Вот кого Вася попользует в очко и при этом останется доволен - тому техи возвращают. И не толпитесь в очередь сукины дети в очередь и сразу раком загинайтесь!
18 November 2019 21:54:33
18 November 2019 21:54:33
906
Group guest
Каких 15слотов компа,  если 5ур 1700часов исследования, то 6 в 9раз длиннее 
20 November 2019 06:24:46
20 November 2019 06:24:46
907
Reputation 49
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 66 32 43 Points 4 320 630 Messages 20
Хорошо, коэффициент и стоимость КТ в ресах снизили, а что делать тем, у кого исследование запущено?
При отмене вернётся 50% ресов от НОВОЙ стоимости...и время исследования у запущенного не изменилось...
25 November 2019 20:43:08
25 November 2019 20:43:08
908
Group guest
И вообще обещали  возврат потраченного ресурса через временные медальки.
25 November 2019 20:47:21
25 November 2019 20:47:21
909
Group guest
https://prnt.sc/py803t и https://prnt.sc/q1wg0x
Вернут ли разницу? Да. И по идее, время изучения должно уже истечь с новым сроком изучения. А оно как было, так и капает себе...
25 November 2019 20:49:59
25 November 2019 20:49:59
910
Group guest
Quote: EasyIce
И вообще обещали  возврат потраченного ресурса через временные медальки
Обещали вроде при следующей порезке если что то будут резать возврат через медальки. Игра в испорченный телефон)
25 November 2019 21:23:21
25 November 2019 21:23:21
911
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 264 Messages 940
Вася показал в этот раз почти всю свою говномесную натуру. Поимел всех на рес дважды на одной порезке. Сначала порезал, потом подождал когда все вкачают теху на бешеные ресы, и ввернул все в зад, опять поимев всех на ресы. Остаётся только повторить ход пару раз и будет полнейший Профит. Обещания про медальки с возвратом реса параша. Вася говномес обещания не держит, петушатина не знает что такое держать слово. Офигенный фейк в виде скрина переписки Васи с поленом ползает по крафту, если бы не настолько фейк, то был бы совсем не фейк...

Верни КТ КУ9 скотина, либо держи слово данное перед ПМС, раздай медали!
25 November 2019 22:17:24
25 November 2019 22:17:24
912
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 756 Messages 675
Вот мне тоже интересно будет ли возврат за мозг , там в районе 150кк униреса.

Или нарисуйте мне 8 мозг , там цена аналогична
25 November 2019 22:19:39
25 November 2019 22:19:39
913
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 264 Messages 940
Quote: x3m
Вот мне тоже интересно будет ли возврат за мозг , там в районе 150кк униреса

Да писюн во все хлебало, разве не ясно? Вася, верни порезку! Все только примастыкались!
25 November 2019 22:23:20
25 November 2019 22:23:20
914
Group guest
Quote: Aleks125
Да писюн во все хлебало
сильно сказалСейлорМун и КомпТ
25 November 2019 22:24:23
25 November 2019 22:24:23
915
Reputation 224
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 124 44 86 Points 14 725 276 Messages 191
http://prntscr.com/q1y2wr http://prntscr.com/q1y3dj ахаха че такое петюня? не донатят не фига СейлорМун и КомпТ

http://prntscr.com/q1y55g а мозг то зачем удешивил ? снова горы ресов улетели в жопу как и с кт :)
25 November 2019 22:43:53
25 November 2019 22:43:53
916
Group guest
Вы какие то странные. Порезали плохо, вернули ценник старый - тоже плохо. 

Надо же было вас как то заставить тратить рес, а некоторых и вдонатить.

Вы рано радуетесь. Порежут что то другое.
25 November 2019 22:48:18
25 November 2019 22:48:18
917
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 264 Messages 940
Quote: AcidSun
вернули ценник старый - тоже плохо. 

Приведу тупейшую аналогию, чтобы точняк понятно было. Ты копишь половину жизни на Феррари чтобы тебе все завидовали, покупаешь ее за бешеные бабки которые копил во всем себе отказывая. А на следующий день Феррари начинают продавать по цене Волги 90го года выпуска.

Да-да, тупым людям, тупые аналогии...
25 November 2019 22:55:39
25 November 2019 22:55:39
918
Group guest
Quote: Aleks125
Да-да, тупым людям, тупые аналогии...
Сомнений в том что ты тупой и расписал это для себя не было никаких СейлорМун и КомпТ
СейлорМун и КомпТ
25 November 2019 22:57:03
25 November 2019 22:57:03
919
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 264 Messages 940
AcidSun, тешься дальше

Вася, ответь же за базар! 
Quote: VasyaMalevich
Больше так не будем делать,

https://xcraft.ru/forum/topic_46240#post-853742

Джим, ты это Васисуалию подсказал?!
25 November 2019 23:00:42
25 November 2019 23:00:42
920
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 193 656 Messages 1776
Вася назад сдал, ой чаво творицо
26 November 2019 00:29:59
26 November 2019 00:29:59

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526