СейлорМун и КомпТ

920
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
!Ахтунг! Это же анонс!
Коэффициент удорожания Компьютерной технологии будет увеличен с 2.5 до 9 раз, а мозг ксерджей сможет управлять 1 флотом за уровень вместо 2.
Нововведение связано с планируемыми реальными полями обломков, с размерами обломков и их координатами, выборе флотов в отправке как статических объектов и в целом от спама локальных координат а не потому что давно не было анальных урезаний.
Временно разрешено превышение слотов при возврате флота.

В информации о флоте появился параметр диаметра корабля в метрах.
Это связано с введённым реальном отображении каждого корабля и каждого флота в 3D Обзоре.
Хозяин флота должен мочь сам просчитать размер флота в пространстве.
Готовится замена текущего 3D движка на поддерживаемый большим числом устройств и 3D с телефонов.
Бои будут генерироваться при определённом расстоянии сближения флотов в локальных координатах, а не всегда, потому нам не нужны спамы упячками и прочее неспортивное использование недостатков интерфейса.

Ах да, ещё и тосики. У них Гиперсеть будет увеличена в коэффициенте с 2.5 до 8.
Все уровни технологий будут пересчитаны и анально порезаны у всех игроков.





Тот случай когда думаешь именно так написать анонс, но думаешь разработчики не поймут реша что Вася совсем выжил из ума. В итоге разработчики сами анонс также пишут и ты понимаешь что вы выжили из ума одинаково :)

По многочисленным просьбам введена возможность вместо бесконечных лунопопыток просто взять и купить луну.

Количество наборов в одни руки ограничено, а при создании луны в месте где нет планеты взимается двойная плата. Формула генерации диаметра лун изменена с
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 30)
на
100 + (% шанса * 20) до 200 + (% шанса * 25)
Максимальный шанс при обычном образовании остался 25%, при платной покупке золотой луны из набора III луна образуется с диаметром каким бы он был при шансе в 30%.



Измененены параметры новых ОПС: меньше ПЗ, больше стандартной обороны.
Чтобы их меньше захватывали и больше сбивали на лом.



Видимо надо ответить на некоторые вопросы.

"Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответсвовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.

"АААА требования зашкаливают, как теперь строить нано-упячку"
Требования будут исправлены в соответствии с новыми уровнями цен на КомпТ.
Что-то подорожает.

"Мы все умрём, игра-ферма"
Будет в среднем не 20 слотов, а 15. И спама меньше.

"В других проектах всем дают"
В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим.
7 November 2019 13:18:13
7 November 2019 13:18:13
921
Group guest
аж все аватарки корёжит )))))
26 November 2019 00:34:27
26 November 2019 00:34:27
922
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 604 619 Messages 1149
А что рес же за комт он не вернул. Вот и нагнул вес сервак на рес. Тупо отнял у всех лямы реса
26 November 2019 02:56:09
26 November 2019 02:56:09
923
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 348 487 Messages 2232
 
Как будто мы все не знаем, что Василий сперва отрезает по самую шею, а потом дошивает по пояс.

Говорили же всем - не делайте резких движений. Ждите отката.


PS/ Как вариант. Откатить все до нулевого уровня с возвратом через медальку. )))

   
26 November 2019 03:53:57
26 November 2019 03:53:57
924
Reputation 39
Group humans Alliance Тень 98 42 57 Points 13 118 569 Messages 208
Ну что тут можно, сказать...  Великолепный финт ушами, улыбаемся и аплодируем. СейлорМун и КомпТ  Чудесный образчик бизнеса а ля рус. СейлорМун и КомпТ
26 November 2019 06:35:11
26 November 2019 06:35:11
925
Group guest
Ничё не откатывайте. Улыбаемся машем и продолжаем.
26 November 2019 06:38:47
26 November 2019 06:38:47
926
Group guest
Вот только сейчас обратил внимание https://prnt.sc/q1wg0x
Время изучения по новому в 2 раза меньше, чем осталось изучаться. Это явный баг. Сделайте всем мгновенное завершение изучений КТ.
Да, и прошу вернуть разницу ресурсов, потраченных на изучение за 4, 5 и 6 уровней в количестве 45,5 миллиона металла, 22,8 миллиона минералов и 5,7 миллиона газа
26 November 2019 07:48:26
26 November 2019 07:48:26
927
Group guest
VasyaMalevich,  красиво.  Всех кинул.   Порезал без возврата. Подождал пока все за рес качнут техи и вернул  обратно но рес уже потрачен   Василийй люди ето понимают при таких раскладах. Уйдут. Или не будут качать больше ничего если вы. Занимаетесь на***ловом !
26 November 2019 08:19:38
26 November 2019 08:19:38
928
Reputation 40
Group humans Alliance - VS - 76 30 85 Points 7 391 880 Messages 61
Месяц игры в пустую. А есть же ещё и люди которые покупали ресурсы для прокачки техи. Я так понимаю медалей (обещанных) с ресурсами ни кто не выдаст.
Просто нет слов.


Как минимум это просто не красиво.
26 November 2019 16:45:41
26 November 2019 16:45:41
929
Group guest
Вась, до роспотреба и официальных претензий не доводи дело. Брал за ХД рес, прокачивал техи.

Купил, прокачал - Моё. А ты отобрал уже купленный товар. Ничего не вернул ведь.
Медальку я не возьму, это не то - она временная. А я вкладывался не во временное. Тем более купил.

Одно дело когда донат, это добровольное пожертвование. Но другое, когда ты платишь за товар. Покупаешь услугу.
 И во вторых: Дискриминация и как итог, нечестная игра.

Игроки выше статой, кто играет дольше, прокачали себе всё с лихвой, а теперь бьют несчастных новичков, которым даже МИС недоступна. Это есть дискриминация. А это уже посерьёзней отобранного товара.

Я под таким не подписывался

А то что ты пишешь, что убавил минус (испарение ресов) 
Так минус, он и в африке минус.
26 November 2019 17:14:52
26 November 2019 17:14:52
930
Group guest
Вот сколько тем с обрезкамт и прочим Г от васи, все кричат роспотреб надзор (россияне прям усираясь кричат, попутно рвут пару тельняшек и бьют себя пяткой в грудь) и дальше криков не заходит. Кто воет тот только воет, вы банальные балаболы. И как не прискорбно признавать игра в тэсте тоесть роспотреб надзор будет послан в ... Тайланд СейлорМун и КомпТ
26 November 2019 17:44:55
26 November 2019 17:44:55
931
Group guest
О чём речь ? СейлорМун и КомпТ
26 November 2019 17:59:28
26 November 2019 17:59:28
932
Group guest
Вася ты де... или как? Произвел изменения люди кто еще остался стали поднимать КТ. Вложили рес опять же. У меня на исследование 6 ушло под 80кк реса. И тут на тебе, изменения, опять и куда весь рес с исследования уйдет при отмене???? А предупредить народ об откате и дать время на возврат реса слабо? Это же Анонс Ахтунг!

VasyaMalevich,  вот у меня стоит 6 КТ за хз сколько реса, по времени мне еще 800часов. По новой это 180. При отмене исследования вернется мой рес или то что опять нарисованно? Верните уровень КТ в соответствии с потраченным ресом!!!
26 November 2019 18:04:12
26 November 2019 18:04:12
933
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 193 656 Messages 1776
Quote: Mitos
При отмене исследования

не отменяй исследование.

 купи еще хд и найми офицера
26 November 2019 18:37:46
26 November 2019 18:37:46
934
Group guest
Да ужжжж СейлорМун и КомпТ   https://prnt.sc/q24fkd И такая чехорда творится в игре которой 10 лет !!!! На на луну вы не полетите  И уж тем боле на марс :)))
26 November 2019 18:43:21
26 November 2019 18:43:21
935
Reputation 2
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 64 25 26 Points 3 663 743 Messages 7
Цитата из Васи: "Вы атабрали то что было фкачано АААААА"
Мы ничего не отбирали и ваш уровень технологии стал соответствовать новой её цене.
Подорожание произошло серьёзное, вместо 2.5 раз коэффициент стал 9. Уровни тоже серьёзно снижены, но в соответствии с вложенными ресами. Решили именно пересчитать уровни, а не возвращать ресы потому что вообще все флоты бы застряли + время исследования сейчас длинное.
Если так, пересчитайте уровень КТ обратно в соответствии с вложенными ресами. Смогли в одну сторону- сделайте в другую
26 November 2019 18:58:08
26 November 2019 18:58:08
936
Group guest
Quote: Vic58
Смогли в одну сторону- сделайте в другую
А им лень, тем более надо учитывать то что уже изучено по новой и то что уже учится. Так что терпите, это не первые качели в балансе, не нравится удаляйтесь хоть целыми алами ваше место займут новые те кто не знает про такие качели, а когда узнает уже будет жаба держать из за вложенного.
26 November 2019 19:06:16
26 November 2019 19:06:16
937
Group guest
ДА ХРЕН С ЭТИМИ РЕСУРСАМИ. ОНИ СПОКОЙНО МОГУТ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВРЕМЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТЕКУЩИМ ЗНАЧЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИИ. НО ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ ПО ПРИНЦИПУ СТРАУСА 
 
ЧТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТАК С НИМИ 

Утром сего дня был сделан запрос по возникшей неприятной ситуации по вине админиСРАЦИИ (НА ВСЕХ) с пометкой БАГ. На что был получен ответ (дословно): "Здравствуйте, время запущенного исследования не является багом. Чтобы корректировать время должен быть баг, в данной ситуации бага нет." Слова достоверные.
Т.е. другими словами - вся эта чехарда была заранее спланированна.
Да, кто-то в это вложился живой валютой, кто-то потерял время на сборку ресов - итог один - ВСЕХ НАГНУЛИ БУКВАЛЬНО.
Мой вердикт один: 
26 November 2019 20:16:15
26 November 2019 20:16:15
938
Group guest
VasyaMalevich, вы так и не ответили, что с этим  делать. Если вы не уважаете игроков, то какой результат пытались получить? Предупреждайте игроков и дайте им шанс и время на принятие своевременных решений. 
30 November 2019 20:39:26
30 November 2019 20:39:26
939
Group guest
Да, время на прокачку технологии конечно же жесткое. СейлорМун и КомпТ
1 December 2019 09:36:20
1 December 2019 09:36:20
940
Group guest
ну мне показалось наоборот один слот вася подарил за те же деньги, не? но те в плюсе, кто не качал после первой урезки. а кто качал - да, чехарда вышла. получается два раза одну сумму отдали. Я не стал качать сразу, поэтому в принципе пофиг...
1 December 2019 10:53:40
1 December 2019 10:53:40

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526