Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Всем кто мечтает свалить за бугор посвящается

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 205
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 123 25 30 Очков 10 936 927 Сообщений 932
Очень часто на флоруме игроками и иногда даже админами поднимается тема какая Россия хреновая страна, то ли дело замечательный и цивилизованный запад. Есть у меня одни знакомый, ну как знакомый, один раз выпивали в компании и пару раз здоровались. Человек не бедный, живет в пригороде Питера, вроде бизнес какой-то, но видно что не бедствует и может себе позволить. Как мне рассказывали общие знакомые, товарищ поддерживает философию - "Россия плохо, запад - хорошо". И буквально на днях натыкаюсь на его пост в ВК с отчетом о поездке в цивилизованную Германию. Просто не удержался и решил поделиться с вами. История не выдумана, человек вполне реальный и причем имевший всегда противоположную точку зрения. Ниже - копипаста поста:

И так, подведем результаты поездки в цивилизованную Германию, первое, что хочу отметить, это стабильную работу мобильного интернета, но не в Берлине и Гамбурге, а в России, немцы увы не могут себе позволить такую роскошь, как просмотр видеороликов посредством мобильного итернета, а сообщение вотсап улетает..улетает, ну местами раз в 40 км по автбану, ну ладнопроехали)) А проехали мы на машине большую половину Германии на юг. Путь проделан вместе с товарищем, который 15 лет живет тут и может поведать о жизни без прекрас. Честно говоря, для меня эта поездка - крушение стереотипов. Начнем с самых явных и простых. Все мы слышали сказки в 90ые года про немецкие автобаны, что на них можно ехать сколько хочешь, поставив на торпеду стакан воды. Можете, конечно, попробовать, если есть запасная одежда, но не советую. Множество заплаток, стыков, трещин, ям и бугорков. В целом дороги неплохие, конечно, но в европейской части России они однозначно лучше. К примеру, год назад в Германии рухнула часть автобана, а фирма, которая его обслуживала обанкротилась и государство не хочет делать за свой счет, соответственно, весь поток уже год идет по полям и деревням часть пути. У нас бы уже давно подтянули, натянули и заставили бы восстановить дорогу для людей. Бензин дико дорогой - 98 руб/литр, при этом никакой разницы в динамике/расходе объективно нет. Второй момент - законопослушность. Все летят как и в России, от камеры до камеры, разве что обгоны только слева и всегда свободна левая полоса. Третий момент, как не остановишься, так в лесу выброшенный мусор, а в спальных районах по газонам ходить категорически нельзя, потому что все засрано собаками, причем минным полем, дерьмо лежит на дерьме и вокруг тоже одно дерьмо и под ним тоже оно, а не как у нас..." Видишь, говно? Нет! Но оно есть! Убирают за питомцами единичные хозяева.  Google и ApplePay почти нигде не поддерживается, особенно на заправках - эта технология начала появляться в развитом государстве лишь в 2020году, что выглядит диковато, учитывая, что в России я уже отвык брать с собой кошелек даже в шаверму. Но в Германии в ходу налик , кстати, купюру в 500 евро у нас тоже нигде не приняли, мотивировав «ваши проблемы» Еле еле смогли разменять ее у знакомых немцев ( купив ботинки в их интернет магазине) , и то с проблемами, так как они только что купили мопед и других крупных покупок не планировали. 🤷‍♂️ И забавно было на автобане без топлива с деньгами и картами не иметь возможности заправиться. Короче, я незнаю, чем занимаются Bosh, Simens  и Mercedes, но когда ты такой приезжая с ордынской постылой Рашки, рассаказываешь немцу как оплачивать с телефона или не нужно пихать флешку в телик, когда он сам вайфай ловит, а он в духе " А че так можно было" , аж гордость берет)) Оставлю пока тут, пока свежо придание))
20 Февраля 2020 15:55:51
20 Февраля 2020 15:55:51
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
каждое поколение это новая эпоха, новая эпоха это новые взгляды на жизнь, новая жизнь ничего общего не не имеет со старой иначе это продолжение старой эпохи....и подумайте что о вас будут говорить новые поколения
29 Марта 2020 18:48:01
29 Марта 2020 18:48:01
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 16
Группа xerj 21 14 22 Сообщений 140
Мы и так хрен его знает в какой галактике..куды ещё дальше то ? :)
28 Августа 2020 09:21:38
28 Августа 2020 09:21:38
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 240 212 Сообщений 11214
некроманты
28 Августа 2020 10:03:04
28 Августа 2020 10:03:04
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Raynor_Jim, ты так говоришь как будто видишь в этом что-то плохое
28 Августа 2020 10:55:37
28 Августа 2020 10:55:37
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Главное- не некрофилы..
Чо спорить то? есть статистика. Даже официальная.
Коэффициент вымирания два года назад по центральным (практически русско-моноэтническим) областям щастливой рассеи- в среднем 2 к 1.
Два трупака, одно дитятко.
По этому году уже- ТРИ к одному.
ТРИ трупака- одно дитятко...
Видимо, сцуко, от щастья, как мухи на гавне дохнем...
И это, сцуко, ыщо не ПРЕДЕЛ, процесс ускоряется.
Его инерционность огромна, тут совокупность и образования, и питания и здравоохранения и уровня жизни и ыщо хер его знает чаво.
Против славян идет война, пока еще холодная в общем и горячая только по отдельным областям.
И мы эту войну ПРОСИРАЕМ ВЧИСТУЮ.
А теперь вопрос- кто хочет тонуть с титаником, а кто валит или надееца свалить?

А, чуть не забыл... насчет глагола "валить".. Его можно применить не только "куда", но и "кого"..
Можно канешна титаник и спасти, заделать пробоины, откачать воду, и даже поплыть..
Но для этого надо расстрелять продажного капитана с его К..
Потому как титаник судя по всему нехило застрахован и выплата от его гибели существенно наполнит карманы кого надо.
28 Августа 2020 14:23:16
28 Августа 2020 14:23:16
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
некроманты
Генерал Джеймс Юджин Рейнор - вымышленный персонаж, сами знаете где.
Предлагаю его забанить, нуачо ? Он же весь в непонятках , откуда он и кто он сейчас. Точно также непонятно, какие погоны у него сейчас, может не генерал уже, а лейтенант просто или сержант.

Тестодром нужен, школотой приехать и снести его. И возрадоваться. Трижды
29 Августа 2020 00:24:38
29 Августа 2020 00:24:38
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 1
Группа xerj 31 14 12 Сообщений 60
Все страны переживают хорошие и плохие времена. Каждая полоса измеряется активной жизнью одного поколения. Немцы пустили к себе кучу всех, в надежде омолодится. Но вытянутся через несколько поколений смогли только китайцы и индийцы. Самоизоляция!
29 Августа 2020 01:06:58
29 Августа 2020 01:06:58
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 240 212 Сообщений 11214
West2000, предлогаю тебе пройти на 3 буквы просто от незнания что такое гугл и поиска уже там по картинкам, раз не в курсе что за погоны. Если ты ручник, то не значит что все такие же убогие как ты (в твоей убогости удостоверился когда ты с КЗТшником спорил, но за сцал спорить на деньги, значит ты не был уверен что прав на все 146%). Более того даже игровой персоонаж никогда не был генералом, но гугл ведать лично у тебя забанен.
Так же стандартное предложение - банить тех кто предлогает когото банить.
29 Августа 2020 03:38:03
29 Августа 2020 03:38:03
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Alex125,рассказ твоего знакомого - это итальянская лапша, сделанная по еврейскому рецепту и с армянским соусом.
По русски-же будет просто: слышал звон, но не понял где он.
29 Августа 2020 07:42:07
29 Августа 2020 07:42:07
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 2
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 60 16 19 Очков 2 494 164 Сообщений 17
Цитата: Alex3339
Alex125,рассказ твоего знакомого - это итальянская лапша, сделанная по еврейскому рецепту и с армянским соусом.
По русски-же будет просто: слышал звон, но не понял где он.
да нет, к сожалению всё верно, за исключением нескольких нюансов. которые могут немного отличаться в зависимости от земли(области)....... 16 лет живу в Германии, т.ч подтверждаю что всё так и есть, не по рассказам других знаю.....
31 Августа 2020 00:24:04
31 Августа 2020 00:24:04
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Так в чом вапрос то, Братан!!?? Гражданство щас дают без проблем, воссоединись со своей Родиной, родные березки, все дела...
Есть такое кино- "Окно в Парыж", в нем есть очень поучительный момент, когда человек готовый пожертвовать всем чтобы очутицца на радимой земле, ВДРУГ на неё попадает...
31 Августа 2020 09:27:35
31 Августа 2020 09:27:35
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Людям которые верят в сказки посвящается.
Особенно "патри(иди)отам" РФ.
(Сделал копипаст, статья не моя, самому писать впадлу).

Сколько налогов платят россияне на самом деле? Вы удивитесь!

До тех пор, пока я не стал предпринимателем, я действительно считал, что в России одни из самых низких налогов в мире. Не мудрено - по телевизору часто упоминали о том, что так называемый НДФЛ (налог на доходы физических лиц) составляет всего 13%, и это один из самых низких показателей в мире.

Я действительно считал, что все мы платим 13% налога в бюджет страны.

Но, когда я стал предпринимателем, и мне пришлось немного погрузиться в мир бухгалтерии и финансов, я был шокирован!

В чем подвох?
А подвох в том, что большинство из нас знают (или вспоминают) только об одном налоге - НДФЛ, 13%. А про различные скрытые налоги и акцизы никто никогда не помнит.

Я действительно считал, что медицина в России полностью бесплатна - полис ОМС мне всегда давали бесплатно. Врачи, назначая дорогой анализ, ухмыляясь говорили, что мол "гордись, бесплатно тебе все делают".

А оказалось, что мы каждый месяц отчисляем значительную часть денег на ОМС. Не задумывались об этом? Ну давайте посмотрим на все это подробнее.

Сколько налогов "отщипывают" от зарплаты
Давайте в первую очередь, посмотрим на самые очевидные налоги.

13% - НДФЛ. Этот налог с вас списывают в счет государства со всей заработанной суммы. Тут все в целом понятно, долго останавливаться не будем.

22% - взносы в пенсионный фонд. Вот тут уже пошли суммы посерьезнее. пятая часть всей вашей зарплаты автоматически уходит в пенсионный фонд. Вы можете засомневаться, и сказать - "ну это же на мой пенсионный счет".

А теперь задумайтесь - средняя продолжительность жизни мужчины в России - 67 лет. При этом, статистику хорошо "поддерживают" кавказские регионы, в которых действительно много долгожителей. Пенсионный возраст для мужчины теперь - 65 лет. Вы действительно считаете, что получите свои деньги обратно?
А еще посмотрите на размер пенсий в России. Подсчитано - если откладывать 22% от своей зарплаты просто на вклад в банк, за всю жизнь там собралось бы столько денег, чтобы ваша пенсия была минимум 40 тысяч в месяц. Вот такая вот арифметика.

5,1% - взнос в фонд обязательного медицинского страхования. Да да, именно об этом налоге я говорил в начале статьи. Бесплатная медицина? Ха-ха! Вы платите за "бесплатный" полис каждый месяц, всю свою жизнь.

3,1% - взнос в фонд социального страхования. Это тот самый фонд, который платит нам "больничные" и "декретные". Вы думали вам платит работодатель или государство? Не смешите - вы каждый месяц платите деньги за возможность получить 40-60% от оклада на больничном.

ИТОГО по зарплате: 43,2% налога, вы отдаете только видимых налогов, с вашей зарплаты.

Но, к сожалению, это только начало..

Скрытые налоги в продуктах и товарах
Вы наверняка слышали про то, что налог на добавленную стоимость (НДС), с 2019 года подняли до 20%. Что это значит?

Наше государство, берет налоги не только со всех наших доходов, но и с расходов.

В каждом товаре или услуге заложен налог НДС. А это еще - 20% ваших денег. Получается, покупая в магазине продукты, пятую часть их цены вы опять же отдаете в виде налога.

Далее. Различные акцизы и лицензии. Если вы периодически покупаете алкоголь, табачную продукцию, некоторые другие "регулируемые" товары - вы также, дополнительно платите в виде налога определенный процент от цены.

Прочие "скрытые" налоги
Еще момент - везде, где мы отдаем свои деньги, мы в частности отдаем их в виде налогов. Где например?

Полис ОСАГО для автомобилистов? Четверть цены полиса - это скрытые налоги.

Коммунальные платежи - все управляющие компании, заблаговременно вносят в цену услуг налоги. А плата за капитальный ремонт? Платят все, в непонятно какой фонд, а кому из вас за последние десять лет отремонтировали дом?
А транспортный налог, налог на недвижимость? Все это мы добросовестно платим платим.

Сколько налога в бензине?
Вы бы знали, сколько на самом деле налогов и акцизов в цене литра бензина! Давайте я вам расскажу.

Итак, если 1 литр бензина стоит к примеру 43 рубля, вот сколько налогов в его стоимости:

22% (9,5руб) - акциз.
20% (8,6руб) - НДС, повысили с 1 января 2019 года.
19% (8руб) - НДПИ - налог на добычу полезных ископаемых, повысили с 1 января 2019 года.
5% (2,2руб) - другие налоги. Есть еще несколько мелких налогов в цене бензина.
Итого: 66% цены бензина - это налоги. Т.е., если бы наше государство все таки придерживалось бы слов "нефть - народное достояние", то даже с учетом заработка АЗС, нефтеперерабатывающих заводов, нефтяных компаний и т.д., стоимость литра бензина составляла бы - 15 рублей.

Подведем итоги - сколько всего налогов платят россияне
Давайте считать:

43,2% - с нас сразу вычитают из зарплаты;
17% - НДС (дело в том, что НДС на некоторые товары или услуги чуть ниже 20%. Поэтому я взял усредненное значение);
8%(примерно) - скрытые налоги, акцизы, налоги на бензин и т.д.
5%(примерно) - остальные налоги (налог на недвижимость, ЖКУ, платные государственные услуги и т.д.).
Итого: 73,2% - реальный налог в России!

Так или иначе, государство получает с нас около 73% от всех наших доходов.

Вы еще считаете, что в России низкие налоги?
⠀⠀
(EVE)
P.S. Россия страна стойло, к сожалению. Народ здесь, нас с вами тупо доят и заливают нам в уши ахинею о прекрасной стране. Льют просто дичайшую чушь про Европу и запад в принципе, как там нехорошо. Я объездил все топовые страны Европы и скажу однозначно, что РФ по сравнению с ними - просто xCraft. Полный.
Все умные люди, богатые люди, давным давно свалили или имеют гражданство и недвижку в Европе или США. Задумайтесь почему. Ну или продолжайте верить в то, что в РФ, что-то, когда-то изменится.
2 Сентября 2020 01:23:41
2 Сентября 2020 01:23:41
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Цитата: EVE
Так или иначе, государство получает с нас около 73% от всех наших доходов.
с учетом того что у нас половину экономики это госсектор, то бог дал - бог взял))
2 Сентября 2020 10:29:19
2 Сентября 2020 10:29:19
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
почитал тут... пробежался по постам... интересно как народ считает. белорусы вот тоже мечтают ездить по европе и получать З\\П в евро. тыШи полторы хотя бы. )))) но (!) платить в 10 раз больше за электричество - не хотят, так же не хотят платить в 5 раз больше за квартплату, в 2 раза больше за бензин, потерять не хотят промышленность, то есть рабочие места.... не хотят поднятия налогов в 4 раза, не хотят натовских танков у себя и платить самому нато за это 2 процента от ввп, но как говорят именно СМИ - они хотят перемен ( хотя кто "они" и сколько этих они - это большой вопрос. как правило больше всех пищат или те, кому не дают воровать, или кто проплачен). как говорится, дураков мало, но они заметнее, потому, как лучше расставлены по жизни. Сколько я не видел и не общался с белорусами, да и с россиянами, все хреново. денег нет, ничего нет, при этом всем почти у всех иномарка как минимум 6-7 летка, дачу достроили - строят баню ( условно-уравнительно если сказать). никто на кашах не сидит, если только по назначению врача, но и как киркоров и пугачева вот блин не живут. Как абрамович яхту не имеют... вот жеж блин блинский... какой позор для страны! срочно каждому по яхте! Каждой бабе по мужику! Каждому мужику З\\П чтоб сама почтой приходила, пока на печи лежит. Манит европа-то... манит... вот едешь говорят они по Ивропам ихнИм а там так ухожено все... травка пострижена... дороги ровненькие и все улыбаются. и так радостно становится, что прям вот хочется туда жить. но никто не задумывается, что все это создано штрафами и нагибами. народ аккуратно ездит не потому, что так вот все в крови чинно - а потому, что превысил скорость - заплати 200 евро. повторно - 600... не постриг травку - ппс-ник выпишет тебе штраф. Купил машину - ну для начала страховочка на год в 700 евро для машины класса лады калины и плюс при прохождении ТО ( к тому же ТО - россияне вообще не проходят вообще-то в таком виде, как проходят в ивропах) ежегодные налоги просто за то, что у тебя есть машинка евров 150 и экологический евров 120. не-не. этого никто не видит и не хочет. смотрят только на зарплаты. на расходы - никто. поразительно. Лес. Река, природа. КАК в лес нельзя? Как это лесные дороги только для спецтехники и лесничества и за заезд в лес штраф 600 евро??? как только на определенных стояночках можно рядом с лесом или морем остановиться? как это грибы собирать - лицензию покупать надо? какая лицензия? КАК рыбу половить - разрешение получать нужно? А у нас в россии - пошел - кинул и сиди водку пей никто тебе слова не скажет. Воля... поехал в поход - главное не потерятся. как это после 22 режим тишины? А если дембеЛЛЛЬ??? да не волнует. шумишь - штраф. не там стоишь - штраф. и постепенно население загнано в рамки стойла. Зарплата там выше.... ага-ага. поляки и украинцы обвалили уже зарплату "на клубнике" и мытье туалетов в европах. дружным строем уехали за ними латыши и литовцы. эстонцы те с финами больше. Это я еще не поднял тему черных и индийцев в европах Во франции уже французов нет. по европе турки и еще бог весть кто... . которые хуже цыган, которых в свою очередь догоняют китайцы, заселяя целые кварталы... вот так приезжаешь в европы-то настоящую деньгу то заработать - а там поляк с плакатом стоит , где написано - буду работать за 2 евро в час. И ты такой... так-так... 2 евро в час это 16 евро в день... а это в месяц 28 000 рублей... эээээ! Как так-то? Это я и дома в 2 раза больше могу заработать! но при этом траты-то никто не отменял. жизнь в кредит - это выглядит красиво! Вон в пиндосии могут и дом иметь и машину новую.... а мы то еле еле на домик в простоквашино наскребли и глинозем там месим, никаких тебе там газонов с травкой ровно в 2 см высотой... и все забывают, что как только ты теряещшь работу - ты бомж. если в росии и странах СНГ ты потеряешь работу, то по крайней мере твою хрущевку с приорой никто не отнимет на следующий же день. и дачу не отожмет. и телек не придут и не заберут, потому что он тоже кредитный и айпхон! потому, что они уже куплены. но это все не важно для русского человека. Это все "мелочи" главное - как выглядит это со стороны! а как там на самом деле и что будут отдавать твои внуки в штатах - это дело третье! жить сегодня и сейчас не по средствам - вот наш девиз! потреблять больше! Лучше чем у соседа! губы раскачать больше чем у ленки с бухгалтерии - вот это жизнь! в турцию слетать кто на лядки - кто в отель бухать Тагиииил! россия - сила!!! смешно. да. смотришь на это все и афигиваешь.
На счет дорог, границ и прочее. никто не задумывается о том, что протяженность границ, в том числе труднопроходимых, в десятки раз больше, чем у любой страны. Штаты? у них только с мексикой граница напряжная, остальное - глубокий атлантический ров с одной стороны и тихоокеанский с другой. никакой обслужки. Германия? 3800 км против 61 000км у россии при этом население германии 83.5 миллиона против 147 миллионов в россии. применив нехитрые расчеты, выясним, что чтобы в пересчете на человека взымать на содержание границы сумму сопоставимую с германией, в россии население должно быть - не 147м, а 1 340м или же в более, чем 9 раз больше, чем имеем на сегодняшний день. то есть каждый россиянин тратит на обслуживание только этого момента в 10 раз больше чем европеец. армия. Армию нужно содержать свою, если не хочешь чужую. Сколько там численность народа в блоке нато? 937 миллионов. опять против 147 ... как бы это ээээм. понять-то? расеянам? что при всем этом они еще не шибко хреново живут на самом деле, как могли бы.Дороги. Европейцы платят налог на содержание этих дорог. какая площадь территории у них на население? но россияне не готовы платить не 100 евро в месяц за дороги а 1000, чтоб по вечной мерзлоте автобаны пустить! не. давайте вообще даром но как в ивропах! детский сад! а в это время вся это киздобратия с запада и островитяне подбирается к границам все ближе. если посмотреть на карту, то по всей западной стороне идут базы натовские. вот только батька не в кассу. диктатор нашелся... АЭС строит, хочет металлургическую продукцию выпускать и быть конкурентам европам! только с литовцами разобрались и похерили их Игналинскую АЭС а тут батька.... не. недемократично он все делает. сместить. закрыть, разобрать вставить каждому белорусу в Жо по светодиоду и на макушку по вентилятору - пущай самообеспечиваются. Экологично же - не? или же солнечные панели - красиво же не? и уж за это разрешим им ездить по ивропам! заслужат ! булоруссия для россии - это последний бастион. падет он - начнется. тем более раз в 100 лет время войн уже на подходе.
Что мешает каждому просто делать свой мир лучше? разбить тот же газон? не кудать семки на тротуар полусканные, бычки и бутылки не швырять, не засирать место отдыха у реки, на дороге вести себя не как на лично построенной только для тебя а с уважением к другим? тот, их мир не лучше, совсем не лучше. но если не научился построить красоту вокруг себя здесь - то и там не научишься, если только не заставят штрафами. но увы, такое понятие как Воля - там не существует. Даже в языке . не свобода а воля.

сумбурно, много букв и непоследовательно конечно, но объездив эти ивропы могу с уверенностью сказать, что ничего тамтакого нет.так же все экономят, чтоб позволить себе что-то. Ника там постила унылые спальные районы? я могу показать то же самое в германии, испании, франции и т.п. грязь, графитти и унылое настроение безысходности в европе. метро в париже и в питере - это например наоборот. в париже вонь, грязь, отваливающаяся штукатурка и засранные вагоны, бомжи и тусклый свет.
Дороги в германии кстати далеко не идеальны везде. и куча дорог местного значения точно так же в ямах. но вернемся к пересчету населения к площади и протяженности дорог там и там, и как-то сразу не в равных позициях выходит находимся. А по налогам, что кто-то писал - так и в ивропах 70+ процентов уходит государству, если работать в белую.

Короче. не нужно глобальных перемен. лучшие перемены, которые все могут сделать - переменить себя к лучшему. И пока нас ругают враги - мы на правильном пути. Ни с кем спорить не буду, следить за темой тоже, просто высказал свое видение, как и многие тут
2 Сентября 2020 11:41:56
2 Сентября 2020 11:41:56
Сообщение  Сообщение #95 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Addicted, Украина доскакалась и эти доскачутся. Лет так через 10 они будут плакать и снова хотеть в союзное государство, да поздно будет, НАТО их уже не отпустит. Сначала поляки мыли туалеты немцам, потом в Европу пустили украинцев и поляки поднялись в иерархии, теперь им туалеты моют украинцы, а поляки поехали мыть туалеты в Англию. Когда свободные белорусы вступят в европейсую семью глядишь поляки вообще еще выше поднимутся и уже поедут мыть туалеты в США и Канаду. Так что давайте, веселее, под лозунги мы хотим перемен дружно стадом в европейскую кабалу, там мойщиков туалетов не хватает, арабы не хотят работать. Нужно Европу спасать а то совсем засрется!
2 Сентября 2020 11:52:18
2 Сентября 2020 11:52:18
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 7
Группа BANNED 37 37 50 Сообщений 246
Цитата: T-800
Лет так через 10 они будут плакать и снова хотеть в союзное государство, да поздно будет, НАТО их уже не отпустит.
Часом не так плакать как страны Балтии плачут, плачут и бегут от вяликай подальше
2 Сентября 2020 11:56:08
2 Сентября 2020 11:56:08
Сообщение  Сообщение #97 
Репутация 116
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 178 77 57 Очков 17 089 536 Сообщений 217
Цитата: T-800
Addicted, Украина доскакалась и эти доскачутся. Лет так через 10 они будут плакать и снова хотеть в союзное государство, да поздно будет, НАТО их уже не отпустит. Сначала поляки мыли туалеты немцам, потом в Европу пустили украинцев и поляки поднялись в иерархии, теперь им туалеты моют украинцы, а поляки поехали мыть туалеты в Англию. Когда свободные белорусы вступят в европейсую семью глядяшь поляки вообще еще выше поднимутся и уже поедут мыть туалеты в США и Канаду. Так что давайте, веселее, под лозунги мы хотим перемен дружно стадом в европейскую кабалу, там мойщиков туалетов не хватает, арабы не хотят работать. Нужно Европу спасать а то совсем засрется
+++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!
2 Сентября 2020 11:56:45
2 Сентября 2020 11:56:45
Сообщение  Сообщение #98 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: BuLat
Часом не так плакать как страны Балтии плачут, плачут и бегут от вяликай подальше
Это те, которые были при СССР окном в Европу а как отделились стали жопой Европы? А ты спроси не у правящих элит, а у простого народа, те кто жил еще при СССР нравится ли им сегодняшняя жизнь. Там жизнь тоже совсем не сахар сейчас. Впрочем, на жопу Европы есть уже новый кандидат, так что свободная Беларусь примет это почетное звание и поедет наконец то мыть туалеты даже в страны Балтии. Иначе чего прибалты так стараются то устроить переворот? Им тоже кому то сортиры мыть надо.
2 Сентября 2020 12:02:19
2 Сентября 2020 12:02:19
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 7
Группа BANNED 37 37 50 Сообщений 246
T-800, поинтересуйтесь когда нашли нефть в рф когда в оаэ, ну и уровень жизни сравни

T-800, мож у тех что с волчьими паспортами спросить че они оттуда не хотят в рф
2 Сентября 2020 12:02:31
2 Сентября 2020 12:02:31
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 4
Группа humans Альянс DANGER 18 16 31 Очков 639 061 Сообщений 15
Цитата: EVE
Так или иначе, государство получает с нас около 73% от всех наших доходов.
Всё верно. Но на самом деле даже больше. Потому что АБСОЛЮТНО все налоги в конечном счёте оплачивает потребитель, конечный покупатель. Любой производитель или перепродавец закладывает все свои расходы (включая выплачиваемые налоги) в стоимость продаваемой продукции. И только конечному потребителю эти налоги перезаложить некуда. Он их и платит, покупая товары в магазинах и на рынках.
Цитата: Nika_2015
Если ты пытаешься облегчить жизнь холопам, то ты полный дурак.

Если ты пытаешься просветить холопов, то полный дурак в квадрате. )))
Типа и умная, и красивая? В России всё население - холопы, кроме Царя.
Цитата: Black
с учетом того что у нас половину экономики это госсектор, то бог дал - бог взял))
Вообще никакой связи.
Цитата: T-800
Украина доскакалась и эти доскачутся. Лет так через 10 они будут плакать и снова хотеть в союзное государство, да поздно будет
Украина и с самого начала не особо плакала (только на экранах путинских замбоящиков). А сейчас у них вообще всё налаживается.
Цитата: T-800
Цитата: BuLat
Часом не так плакать как страны Балтии плачут, плачут и бегут от вяликай подальше
Это те, которые были при СССР окном в Европу а как отделились стали жопой Европы?
Только в фантазиях твоих. Уровень жизни у них выше, и не творится таких беззаконий, как в РФ.
2 Сентября 2020 12:12:52
2 Сентября 2020 12:12:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524