Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Исчезли пираты с галактики.

40
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
Приветик всем! Маленькие игроки жалуются, что исчезли пираты с галактики.
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Вчера на квадрат 20 на 20 клеток нашла только одного большого пирата (просмотр через фильтры на 700 БО)
игроки начали очень сильно беспокоиться.

Администратор, может вы игрокам пересмотрите такие кординальные изменения? страшно смотреть на пустую галактику
Может, было нормальным, сделать небольшое голосование на уборку пиров, или, хотя бы, предварительное обьявление в виде темы?
Однозначно, что многим игрокам это не понравилось.
Может пересмотрите такие сильные изменения?
9 November 2020 12:09:10
9 November 2020 12:09:10
41
Group guest
Quote: PROTINOL
Я бы ещё плюс ко всему, добавил
Я бы еще плюс ко всему, добавил тебе бан!
Паразит!
10 November 2020 17:01:17
10 November 2020 17:01:17
42
Group guest
Quote: PROTINOL
Я бы ещё плюс ко всему, добавил в исследования требования по достижению определенного уровня БО.
Захотел, к примеру, оружейку 15 уровня - летай на реальных игроков, повышай уровень БО до 20 уровня.
Захотел оружейку 16 уровня - поднимай уровень БО до 30 уровня. Точно также и по всем остальным важным исследованиям, во всех расах.
То есть у старожилов и ТОП-ов все уже вкачано - а новички никогда чтоб не догнали даже с донатом? Нормально так!

А еще есть вариант - тогда уж обнулить у всех все техи ради справедливости (чтоб в равных условиях все были) и офиков. И начать все заново. И игре прибыль как никак. Отлично просто будет! По новым правилам - старт с нуля. Непонятно только как с лунами быть, ОПС астероидами и прочим орбитальным хламом. Вернее логически понятно что порезать, отобрать то есть их принудительно у всех.

Ох уж эти генераторы идей, догенерируетесь )))
10 November 2020 18:39:24
10 November 2020 18:39:24
43
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 193 656 Messages 1776
Quote: Kabanische
тогда уж обнулить у всех все техи ради справедливости (чтоб в равных условиях все были) и офиков.


а потом сказать, что был баг и восстановить одному жоре
10 November 2020 18:46:35
10 November 2020 18:46:35
44
Reputation 27
Group humans 14 9 36 Messages 26
Quote: Allcilia
Маленькие игроки жалуются, что исчезли пираты с галактики.
Неправда. Жалуются немаленькие. А маленьким нас*ть
Quote: Allcilia
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Опять неправда. Маленьких пиров для маленьких игроков как грязи. А на немаленьких маленьким игрокам нас*ть
Quote: Allcilia
игроки начали очень сильно беспокоиться.
Маленькие? Фамилии в студию. А на остальных нас*ть
Quote: Allcilia
страшно смотреть на пустую галактику
Нас*ть. Меньше народу - больше кислороду.
Quote: Allcilia
Может, было нормальным, сделать небольшое голосование на уборку пиров, или, хотя бы, предварительное обьявление в виде темы?
Однозначно, что многим игрокам это не понравилось.
Можно голосование, можно неголосование, можно даже предварительные ласки.
Однозначно, КА ( как и мелким ) на это нас*ть
Quote: Allcilia
Может пересмотрите такие сильные изменения?
Не дергай кота за яйки, как бы сильнее изменений не надергала.


ПыСы Смерть немелким

добавлено ПыСы2 (забыл) Обязательно трахнуть ( в смысле убить, если кто не понял ) Нику, ну или наоборот, это как получится. Хотя какая разница, главное факт.
10 November 2020 18:48:10
10 November 2020 18:48:10
45
Group guest
WildCat, не трать время даром на заразку, оно видит только то что хочет видеть. Если уж и тратить на неё время то с полезностью, например с доведением её до бана на форуме.
10 November 2020 18:57:43
10 November 2020 18:57:43
46
Reputation 27
Group humans 14 9 36 Messages 26
Quote: SirLordex
не трать время даром
да нас*ть....ну ты понял. пусть трет
Quote: SirLordex
например с доведением её до бана на форуме
не, низя заразку в бан. форум совсем протухнет. будут опять пара паСанов писюнами меряться, кто в чей горшок первый нагадил
10 November 2020 19:09:22
10 November 2020 19:09:22
47
Reputation 10
Group xerj 48 24 42 Messages 19
WildCat, поддерживаю!Нике Смерть!желательно через матакуку!
10 November 2020 22:00:38
10 November 2020 22:00:38
48
Reputation 23
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 84 48 220 Points 10 140 536 Messages 208
Quote: EVE
Я бы еще плюс ко всему, добавил тебе бан!
Паразит!
Quote: WildCat
ПыСы Смерть немелким

добавлено ПыСы2 (забыл) Обязательно трахнуть ( в смысле убить, если кто не понял ) Нику, ну или наоборот, это как получится. Хотя какая разница, главное факт.
Поддерживаю 😉👍
10 November 2020 22:09:14
10 November 2020 22:09:14
49
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 480 391 Messages 321
Quote: Allcilia
исчезли пираты с галактики.
10 November 2020 22:43:00
10 November 2020 22:43:00
50
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 348 487 Messages 2232
Quote: Kabanische
тогда уж обнулить у всех все техи ради справедливости
Коммунист недобитый.
10 November 2020 23:21:53
10 November 2020 23:21:53
51
Reputation 168
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 12 989 803 Messages 143
фильтр пиров от 300 выставлен, и вот что вижу http://prntscr.com/vgzxjv чтоб не засорять чат не буду кидать остальное, но нет пира на 10 систем в округе, ето никак не баланс или еще что, планки возле меня имеються, а пиров нет
10 November 2020 23:31:14
10 November 2020 23:31:14
52
Reputation 1
Group xerj Alliance Freedom Defence Federation 36 18 12 Points 1 847 128 Messages 61
Били, били, и... перебили...
10 November 2020 23:32:26
10 November 2020 23:32:26
53
Reputation 168
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 12 989 803 Messages 143
Quote: kvasno
Били, били, и... перебили...
Похоже на то
10 November 2020 23:33:01
10 November 2020 23:33:01
54
Reputation 1
Group xerj Alliance Freedom Defence Federation 36 18 12 Points 1 847 128 Messages 61
Количество жизней у пиратов кончилось
10 November 2020 23:34:14
10 November 2020 23:34:14
55
Reputation 168
Group toss Alliance Тень 74 49 197 Points 12 989 803 Messages 143
Администрация прошу обратить внимание на то что 5 ястребов возле игрока 2-5-10 лямного ето не пир, давно надо ввести ограничения, чтоб мелкие были видны мелким, большые большым, будет честно по отношению развития игрока. То что возле меня 5 пиров по 5-10 ястребов не означает что пираты есть и есть. Надеюсь обратите внимание на ето.
10 November 2020 23:36:47
10 November 2020 23:36:47
56
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 193 656 Messages 1776
Quote: P_S_I_X
давно надо ввести ограничения, чтоб мелкие были видны мелким, большые большым, будет честно по отношению развития игрока

Да, нубку на пирах давно пора
10 November 2020 23:39:28
10 November 2020 23:39:28
57
Reputation 10
Group xerj 48 24 42 Messages 19
P_S_I_X, ну ты точно псих!когда это администрация на подобные мелочи внимание обращала!сами же мы жаловались про пиратов-вот и получили!А Нике Смерть!
10 November 2020 23:39:59
10 November 2020 23:39:59
58
Group guest
короче так...убрать пиратов от слова вообще..весь срачь закончится ..начнется хоть какая то игра в живую..кто хочет пиратов ,сделать офика 20к+ хд..и будет всем счастье
10 November 2020 23:57:26
10 November 2020 23:57:26
59
Group guest
В общем, как говорится, "А Васька слуха та вмынае"и заодно думает, - Вы потрандите, потрандите, потрандите, а потом и дальше будете юх, который он вам предлагает, нюхать.
11 November 2020 00:31:13
11 November 2020 00:31:13
60
Reputation 28
Group xerj Alliance Тень 90 65 162 Points 13 776 216 Messages 445
Скоро праздники кто был богаче станет еще богаче шишек дулю флот получат больше старики внизу под сеткой без шансов.
Обнова посос за пососом иновациям тут не место.(Открываешь ленту обновлений, а там ну прям игра растет что то улучшают что то добавляют. НЕТ)
Админы стали стали дороже.
Премак решал не брать. И не донатить смысла пиратов нет чтоб горючки на обмен затарить чтоб долетть до кого либо. Дендры на верху пустые по веспу одни сейвы ресов на них даже блин купить и потратить хд на комиссию не получиться.
11 November 2020 09:46:33
11 November 2020 09:46:33

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526