Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Исчезли пираты с галактики.
Приветик всем! Маленькие игроки жалуются, что исчезли пираты с галактики.
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Вчера на квадрат 20 на 20 клеток нашла только одного большого пирата (просмотр через фильтры на 700 БО)
игроки начали очень сильно беспокоиться.
Администратор, может вы игрокам пересмотрите такие кординальные изменения? страшно смотреть на пустую галактику
Может, было нормальным, сделать небольшое голосование на уборку пиров, или, хотя бы, предварительное обьявление в виде темы?
Однозначно, что многим игрокам это не понравилось.
Может пересмотрите такие сильные изменения?
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Вчера на квадрат 20 на 20 клеток нашла только одного большого пирата (просмотр через фильтры на 700 БО)
игроки начали очень сильно беспокоиться.
Администратор, может вы игрокам пересмотрите такие кординальные изменения? страшно смотреть на пустую галактику

Может, было нормальным, сделать небольшое голосование на уборку пиров, или, хотя бы, предварительное обьявление в виде темы?
Однозначно, что многим игрокам это не понравилось.
Может пересмотрите такие сильные изменения?

9 November 2020 12:09:10
вася - ты рукожоп - тебя сюда определили чтоб над людьми издеваться ? вы даже не хотите нормальный игровой процесс обеспечить - все виснет постоянно - помимо всего того о чем постоянно говорилось - пираты где ? , агра на пирах , выработка шахт , амортизация , истощение шахт . комиссии + хд у скупщика . вы все делаете чтоб игру загубить - хорошую в принципе игру !!! вот ты скажи - зачем постоянно все менять с ног на голову и не знать к чему это приведет - без отладки и нашего на то согласия ??? я понимаю когда изменения ведут к улучшению - но у вас постоянно все хуже и хуже , а если это не ты до этого додумываешься - уволь этих дебилов !!!
9 November 2020 14:30:40
9 November 2020 14:34:53
9 November 2020 14:38:03
ага , соглашусь с тобой - вася хороший , даже можно сказать порядочный гон - он!!!
раз в его огороде такие вещи происходят - больно смотреть
раз в его огороде такие вещи происходят - больно смотреть
9 November 2020 14:39:44
NIKOLOS-, не-не!Вася хороший!будь как Вася!я всегда его хвалю!и здоровья желаю!
9 November 2020 14:42:24
нет товарищи игроделы, так дальше не пойдет, определитесь с игрой, раз и навсегда, захожу в игру-посмотрю на пустые поля, скажу нехорошее слово в сторону игроделов и и ду в танки, подумайте...да я донатер, с таких идиотов как я вы имеете бабло, не будете поддерживать интерес к игре у игроков-можете идти работать на стройку.
10 November 2020 07:44:02
10 November 2020 08:44:08
http://prntscr.com/vgii3m срочные новости, люди ставят по 3 маяка, дабы никто не перехватил, даже лаки на 2 бо на вес золота
10 November 2020 09:11:11
Вася, ТЫ ПОБЕДИЛ НАС! В этот раз конкретно победил.
В чате Альянса за вчерашние сутки два сообщения всего, почти никто не летает - даже из сейва выходить многим невыгодно. Как хорошо что я прем не покупал - нет смысла платить и играть в то где игра как таковая отсутствует. Редкостный игровой проект с недружественным отношением к игроку как к потенциальному клиенту.
Побуду тоже как и все в глубоком сейве. Особо стойким игрокам - удачи!
В чате Альянса за вчерашние сутки два сообщения всего, почти никто не летает - даже из сейва выходить многим невыгодно. Как хорошо что я прем не покупал - нет смысла платить и играть в то где игра как таковая отсутствует. Редкостный игровой проект с недружественным отношением к игроку как к потенциальному клиенту.
Побуду тоже как и все в глубоком сейве. Особо стойким игрокам - удачи!
10 November 2020 09:22:46
Не плохая магия, когда обе руки, все 2 или сколько там мутят да крутят, при этом левая не знает, что делает правая. Авось что нибудь да получится, хоть через пень-колоду, ну а вдруг! xD
10 November 2020 09:32:29
Все эти непрерывные изменения говорят о незрелости разрабов, столько лет прошло, а выше бетаверсии не поднялись. У игры должны быть ПРАВИЛА. А у вас они постоянно меняются. Кто у вас рулит? Или как в дурке, кто первый утром халат надел, тот и доктор?
10 November 2020 09:33:51
10 November 2020 10:19:43
Quote: ataman
ребята так игра не играеца!
Так и не играйте! У нас даже глава Альянса (по секрету) стал в другую игру рубиться ))) Я тоже от нечего делать одну новую начал игруху и залип вчера до трех ночи.
К сожалению Вася отказался от поддержки игроков - мы просто вынуждены искать варианты... а куда деваться?
10 November 2020 12:05:00
георгий летает в сети цзт на пиров зачем пираты там где его нету))
нищеброды и быдло должны быть уничтожены))
корм для донатеров должен быть доступен на растоянии вытянутой руки
нищеброды и быдло должны быть уничтожены))
корм для донатеров должен быть доступен на растоянии вытянутой руки
10 November 2020 12:30:03
Reputation 23
Group BANNED
Alliance Freedom Defence Federation
84
48
220
Points 10 140 536
Messages 208
Quote: Allcilia
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Не ну, а чо? Добавили пиратов на +25% удалили на 75% Баланс по Малевичьски - кушать подано!Quote: Tirol
Не плохая магия, когда обе руки, все 2 или сколько там мутят да крутят, при этом левая не знает, что делает правая. Авось что нибудь да получится, хоть через пень-колоду, ну а вдруг! xD
Когда две руки и обе левые, а мозг отдан на опыты Overmind'уQuote: SUICID
георгий летает в сети цзт на пиров зачем пираты там где его нету))
Норм. Игра для одного игрока :D10 November 2020 12:45:59
А вы на что рассчитывали? Это же СТРАТЕГИЯ!!! У вас игроков своя🤯, у админа с разрабами (против игроков🤑) своя. Кто кого, как говорится🤡
10 November 2020 12:55:40
Reputation 1783
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
91
86
165
Points 34 348 487
Messages 2232
Если перебить вокруг себя всех мелких, то с пиратами проблем нет. )))
10 November 2020 13:49:37
Quote: Nika2015
Если перебить вокруг себя всех мелких, то с пиратами проблем нет. )))
Останутся одни отпускники, типа заселенные сектора ))))10 November 2020 13:53:36
Reputation 23
Group BANNED
Alliance Freedom Defence Federation
84
48
220
Points 10 140 536
Messages 208
Quote: St_trek
Quote: Nika2015
Если перебить вокруг себя всех мелких, то с пиратами проблем нет. )))
Останутся одни отпускники, типа заселенные сектора ))))10 November 2020 16:38:54
Пираты нужны для создания определённого необходимого боевого флота, а не для прокачки аккаунта.
Я бы ещё плюс ко всему, добавил в исследования требования по достижению определенного уровня БО.
Захотел, к примеру, оружейку 15 уровня - летай на реальных игроков, повышай уровень БО до 20 уровня.
Захотел оружейку 16 уровня - поднимай уровень БО до 30 уровня. Точно также и по всем остальным важным исследованиям, во всех расах.
Я бы ещё плюс ко всему, добавил в исследования требования по достижению определенного уровня БО.
Захотел, к примеру, оружейку 15 уровня - летай на реальных игроков, повышай уровень БО до 20 уровня.
Захотел оружейку 16 уровня - поднимай уровень БО до 30 уровня. Точно также и по всем остальным важным исследованиям, во всех расах.
10 November 2020 16:59:10
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
