Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Исчезли пираты с галактики.

60
Reputation 47
Group toss 57 33 124 Messages 532
Приветик всем! Маленькие игроки жалуются, что исчезли пираты с галактики.
В данный момент заметно, что пиратов удалили примерно на 75%
Вчера на квадрат 20 на 20 клеток нашла только одного большого пирата (просмотр через фильтры на 700 БО)
игроки начали очень сильно беспокоиться.

Администратор, может вы игрокам пересмотрите такие кординальные изменения? страшно смотреть на пустую галактику
Может, было нормальным, сделать небольшое голосование на уборку пиров, или, хотя бы, предварительное обьявление в виде темы?
Однозначно, что многим игрокам это не понравилось.
Может пересмотрите такие сильные изменения?
9 November 2020 12:09:10
9 November 2020 12:09:10
61
Group guest
Quote: Loontic
Премак решал не брать. И не донатить смысла пиратов нет чтоб горючки на обмен затарить чтоб долетть до кого либо.
Но скоро я машину сделаю свою —
Все части есть, но от владения уволь:
Отполирую — и с разгона разобью
Её под окнами отеля "Метрополь".

(с) Владимир Высоцкий

Говорят Вася решил вернуть игру в формат PvP (чтоб игроки бились друг с другом). Но при донатном топливе походу это абсолютно невыгодно для игроков, оно и раньше атакер мог неделю собирать топливо на пирах и шахтах чтоб набрать 50 лям газа и на выходных построить маршрут из вычисленных из незасейвов и сходить в рейд, а сейчас атакер получается должен задонатить (чтоб фактически купить или наменять топлива) а народ при этом бедный и не летает, все ушли в жесткий сейв - и на кого лететь нашему потенциальному атакеру? Да и атаки при размене ресов в топливо за хайды стали давно уже не рентабельны, поэтому и ранее уже месяцами никто не сканил.

Т.е. все стало в игре донатным и мегадорогим, получается что надо построить дорогой флот, заправить дорогим топливом и пойти воевать на радость админам уничтожая это все. А для игрока это все выглядит как на войну пойти с дорогой хрустальной вазой. Отполировать машину и разбить. Не рационально.

И вдобавок убрали почти всех пиратов. Не только в незаселенных районах - но и в заселенных их почти нет на картах. Сейчас с кем не разговариваю - при отсутствии пиратов все поголовно сидят в жестком сейве, даже выходить из него невыгодно. Чат Альянса фактически вымер.

Станем шахтерами. Вопрос только один - а что тогда делать в этой игре? Зачем здесь присутствовать?

Основа этой игры не PvP (игрок/игрок), а PvE (действия против окружения игры). На мой взгляд шахтеров/пиродротов в игре было 80% - чем и кормились 20% атакеров.

Будет развитое PvE - будет ресурс для PvP. Чистое PvP абсурд. Но мечтать Васе не запретишь. Поэтому имеем тот коллапс в который попала игра в текущем моменте.
11 November 2020 11:17:46
11 November 2020 11:17:46
62
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 193 656 Messages 1776
Quote: Kabanische
Говорят Вася решил вернуть игру в формат PvP (чтоб игроки бились друг с другом).

не пей столько в будни
11 November 2020 11:30:26
11 November 2020 11:30:26
63
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Quote: Kabanische
Говорят Вася решил вернуть игру в формат PvP (чтоб игроки бились друг с другом).
этож нужно топку снизить

🎨VasyaMalevich,дай ты им пиратов уже )) людей ломает
хотя по мне убери пиров с игры, или хотя бы сделай человеческое затухание агры
11 November 2020 11:44:57
11 November 2020 11:44:57
64
Group guest
Quote: Black
не пей столько в будни
Я вообще не пью. Инфа изначально пошла от человека который напрямую общается с Администрацией. Походу там в верхах реально так задумали.

Однако для вззвращения в игру активных атакеров необходимо много дешевого топлива - это первое необходимое условие. И еще много чего.

Не будет народ воевать на донатном топливе за дефицитный рес при отсутствии шахтеров/пиродротов которые все поголовно к тому же сели в сейв.

Чтоб они вышли из сейва - им надо пиратов выкинуть на карты. И тогда появится пища для атакера (при условии достаточного количества топлива).

Пираты - шахтеры/пиродроты - атакеры, все это последовательная пищевая цепочка в игре, которая сейчас разрушена и разбалансирована напрочь.

Поэтому игра на таких условиях ни у кого не идет. Не катит так.

Здесь надо возвращать либо к старому - либо делать еще более глубокие реформы. Начиная все равно с возврата пиратов на карты и удешевления топлива...

Quote: Dmitrijj_Ivanov
этож нужно топку снизить
Да, Вы правы: чтоб поднять PvP необходимо топливо.
Quote: Dmitrijj_Ivanov
🎨VasyaMalevich,дай ты им пиратов уже )) людей ломает
хотя по мне убери пиров с игры, или хотя бы сделай человеческое затухание агры
Чтоб выманить шахтеров/пиродротов из сейва на коры для того чтоб была пища атакерам - необходимо выкинуть на коры пиратов в достаточном количестве.

Топливо + наличие потенциальной жертвы - вот вам и рецепт возврата к PvP, к появлению толп атакеров, в битве за урожай нужен как минимум урожай )

Все зарезать, добычу зарезать, пиратов убрать - не рецепт, игра при этом ушла в аут...
11 November 2020 11:46:50
11 November 2020 11:46:50
65
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Kabanische, что бы летали на живых нужно убрать пиров, поднять выработку и снизить ТЗ. всё.
11 November 2020 11:52:11
11 November 2020 11:52:11
66
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 193 656 Messages 1776
Quote: Kabanische
Я вообще не пью. Инфа изначально пошла от человека который напрямую общается с Администрацией.

ну что ты там употребляешь - заканчивай, и тогда воображаемые друзья уйдут сами))
11 November 2020 11:52:52
11 November 2020 11:52:52
67
Group guest
Quote: Dmitrijj_Ivanov
Kabanische, что бы летали на живых нужно убрать пиров, поднять выработку и снизить ТЗ. всё.

Оно как бы логично. одно НО: сам по себе режим PvE в играх на мой взгляд собирает довольно большую аудиторию всегда.

В игре примерно 80% шахтеров/пиродротов и 20% атакеров. Убери смысл игры для 80% игроков - не факт что все в атакеры перейдут.

Да и не может быть 100% игроков атакерами, в смысле успешными состоявшимися атакерами.

Т.е. я по прежнему утверждаю что пищевая цепочка такая: пираты - шахтеры/пиродроты - атакеры.

Противостояния между шахтерами и атакерами может не произойти ввиду того что первые не выйдут из сейва никогда либо вообще не будут строить флот.

По крайней мере это противостояние никогда не будет динамичным пока все не повылазиют из норок. Да и большинство донатило для того чтоб КСы (к примеру у меня) накупить и пиродротить - что-то КСы десятками заказывали за донат, но никто не заказывал атакерский флот.
11 November 2020 12:00:34
11 November 2020 12:00:34
68
Group guest
Шахты, ровно как и пиры и ОПСки- это пассивный источник
Сначала урезали шахты, потом урезали пиров
Не знаю, как это в процентах, но большинство здесь- пассивщики. Не будет пассивки- овца не будет жиреть. Не будет жиреть- куда будут летать атакеры? Друг к другу? И много налетают?
Не знаю умных мыслей админов, но по мне- ошибка. Посмотрим, как будет дальше
11 November 2020 12:31:05
11 November 2020 12:31:05
69
Group guest
как замотали всякой ерундой заниматься сделайте коммерческую линию но оставьте нормальные условия пусть не очень быстро но что бы было интересно а будет интерес народ будет обращать внимание на коммерцию а если хотите закрыть крафт так и напишите что надоело и он скоро закроется
11 November 2020 13:54:26
11 November 2020 13:54:26
70
Group guest
Кабанище прав!!!!!!!!
11 November 2020 20:54:53
11 November 2020 20:54:53
71
Group guest
Пора в Гугле искать похожую игру с адекватной администрацией здесь просто уже делать нечего
11 November 2020 20:56:34
11 November 2020 20:56:34
72
Group guest
https://prntscr.com/vh7hl8 хотите коментов от админов, забашляйте 100хд. Иначе так и будете слюной друг в друга брызгать)))
11 November 2020 22:02:33
11 November 2020 22:02:33
73
Group guest
Да они даже уведомление об ответе на форуме прикрутить не могут, что вы от них еще какого-то баланса хотите. У них трип, не мешайте, скоро поотпустит

Но наркозависимость сделает свое дело. Думаю 100хд за вызов сотоны еще не предел
11 November 2020 22:09:30
11 November 2020 22:09:30
74
Reputation 10
Group xerj 48 24 42 Messages 19
Пираты появились....адму отпустило видимо?!сейчас и толку сюда писать нет-всё равно администрация нечитает..
12 November 2020 08:27:08
12 November 2020 08:27:08
75
Group guest
Gurinov1917, на 40 систем вверх и вних ни одного пира от 7 очков и выше. газа не стало, теперь и ресов тоже, в общем веселая ферма давно динамичнее этого "бесплатного" проекта
12 November 2020 08:58:39
12 November 2020 08:58:39
76
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2800
Quote: Addicted
на 40 систем вверх и вних ни одного пира от 7 очков и выше
Около столицы папку вижу. Поторопись-ка.
12 November 2020 09:24:57
12 November 2020 09:24:57
77
Group guest
куда без мамки https://prnt.sc/vhsdpg
12 November 2020 09:42:42
12 November 2020 09:42:42
78
Reputation 6
Group xerj Alliance Тень 106 27 31 Points 14 804 280 Messages 62
Quote: RedBarmaley
Около столицы папку вижу. Поторопись-ка.
ООООО....Поторо-писька
Начальника, поглянь там около меня случайно джовика не завалялось, ну или хотя бы пару арб.
Если нету - пришли, пожалуйста, по спецзаказу.
12 November 2020 09:49:02
12 November 2020 09:49:02
79
Group guest
Quote: Kabanische

Оно как бы логично. одно НО: сам по себе режим PvE в играх на мой взгляд собирает довольно большую аудиторию всегда
Твой взгляд админисрации совсем не интересен, я в эту хрень 11 лет играю, и могу тебя заверить, логикой тут и не пахнет, а что тебе надо меньше пить или курить))) это факт))
12 November 2020 09:50:36
12 November 2020 09:50:36
80
Reputation 21
Group BANNED 84 65 105 Messages 11
Администрация вас готовит к новогоднему квесту, пиратов убрали что бы агра снизилась.
12 November 2020 11:46:23
12 November 2020 11:46:23

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526