Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Поздравляю с баном чверти Крафта!!!))
Администрация решила загнать огромную часть игроков в баны, и донатов и не донатов, топ атакеров и т.д., ожидаем смерти проекта))))))
Интересно, почему за то что игрок хотел обменять свой рес, а эму выдало башенный курс, начали банить?)
Интересно, почему за то что игрок хотел обменять свой рес, а эму выдало башенный курс, начали банить?)
15 February 2021 10:50:09
X_KHL, да, сделать это не так трудно, весь рес же на бирже.
15 February 2021 11:44:31
Quote: Largosha
И да: почему это когда в результате действий администрации структура дунек ушла в минус это был "не баг", когда скупщик стал забирать четверть ресурса в добавок к хайдам это тем более "не баг" когда флоты пропадают в экспе хотя времени до окончания ещё пол месяца это тоже "не баг" а как только курс стал выгодным игрокам это сразу стало багом?
Вася, ты сам ввел плавающий курс, хотя тебя просили не делать этого. А вчерашней порезкой выработки минки ты сильно повысил в цене минералы, это обычные рыночные процессы, ЭТО НЕ БАГ, признай это и разбань всех.
Сенат!!!Вася, ты сам ввел плавающий курс, хотя тебя просили не делать этого. А вчерашней порезкой выработки минки ты сильно повысил в цене минералы, это обычные рыночные процессы, ЭТО НЕ БАГ, признай это и разбань всех.
ВМС!!!
Конгресс!!!
Теперь слово за ВМИ!!! Или будет пустой зву!!!
Требуйте от АДминов отката сервака!!!! Или ка вешенаписано, что происходит это не Баг, а как, что то идите париться в БАНю.....
Многие тут сообщили согласно п 7,3 правил о баге. И где они щас ? Где где парятся ..... Накасячили , а отдуваются кацманафты.....
ОТКАТ СЕРВАНТА!!!! ОТКАТ СЕРВАНТА!!!!
ОТКАТ СЕРВАНТА!!!!
15 February 2021 11:51:39
подписку премиум отключить немедленно... хоть 1 шекель возьмете засужу.... я писал администрации что есть баг ничего не скрывал не пкрвый раз встречаются ошибки
15 February 2021 12:01:14
Mavrlom, если судить из юридической точки зрения, это не баг, курс плавающий, нигде в правилах не написано, что он не должен быть 1 к 100 или 1 к1000, инфляция господа :D, обвал рынка.
15 February 2021 12:02:40
15 February 2021 12:05:43
Quote: Angry-Bird
Mavrlom, если судить из юридической точки зрения, это не баг, курс плавающий, нигде в правилах не написано, что он не должен быть 1 к 100 или 1 к1000, инфляция господа :D, обвал рынка.
Полностью согласен. НО у них своё виденье ситуации....15 February 2021 12:06:15
Quote: Angry-Bird
если судить из юридической точки зрения, это не баг
с такой точки зрения что баг, а что нет тут решает "вася".
и забанить тебя могут в любой момент, просто потому что так захотели
15 February 2021 12:14:30
15 February 2021 12:14:38
Black, Не тролль, а ? По делу и по существу глаголь.... Касяк АДминов .... Программеров их них.... Страдают те кто случайно :? нажал кнопочку "Обменять" :? Харе народ троллить..... Или сообщения количество просто на форуме накручиваем ?
15 February 2021 12:18:30
Reputation 23
Group BANNED
Alliance Freedom Defence Federation
84
48
220
Points 10 140 536
Messages 208
Только вчера закинул на акк 4к хайдов! 😁
И каждый месяц кидал от 1к до 2к.
Из Ваших же правил:
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
Я как и четверть крафта использовал стандартную игровую механику, а не специализированые скрипты. То что у Вас курс такой плавающий и то что Вы накосячили, не повод за свой косяк банить всех подряд.
Но это Ваше право, игра то Ваша 😁
Василий, приятно было здесь поржать на форуме, да и в целом поиграть в игрульку.
Но если Вы не одумаетесь и не разбаните игроков в течении недели, в 23 году я не вернусь.
Добро пожаловать в реал!
Поздравляю всех, Вы как и я прошли xCraft 😎
И каждый месяц кидал от 1к до 2к.
Из Ваших же правил:
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
Я как и четверть крафта использовал стандартную игровую механику, а не специализированые скрипты. То что у Вас курс такой плавающий и то что Вы накосячили, не повод за свой косяк банить всех подряд.
Но это Ваше право, игра то Ваша 😁
Василий, приятно было здесь поржать на форуме, да и в целом поиграть в игрульку.
Но если Вы не одумаетесь и не разбаните игроков в течении недели, в 23 году я не вернусь.
Добро пожаловать в реал!
Поздравляю всех, Вы как и я прошли xCraft 😎
15 February 2021 12:24:56
Quote: Mavrlom
Black, Не тролль, а ? По делу и по существу глаголь.
по существу "вася" сейчас потирает руки предвкушая свару на дележе наследства забаненых
15 February 2021 12:26:38
X_KHL, ты мне возместишь этот день ? Почему то я не полез на заведомо наказуемую хурму, ведь за это будет наказание
15 February 2021 12:28:05
Quote: Ling
X_KHL, ты мне возместишь этот день ? Почему то я не полез на заведомо наказуемую хурму, ведь за это будет наказание
В это время ты спал .....15 February 2021 12:37:13
Да ето был не баг.... ето Васина многоходовочка, крафт разгрузил деньги с премиума капают что ещё надо....
15 February 2021 12:37:58
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
С валентинкой вас, АЛИГАРХИ :))))
15 February 2021 12:43:17
Mavrlom, с чего ты взял что я спал ? Я вас не осуждаю, половина сделала обмены по ошибке, вторая половина захотела халявы. Откат нужно делать, при условии что всеровно часть людей отсидит бан, максимум месяц
15 February 2021 12:49:59
Reputation 40
Group xerj
Alliance Орден Рівних Козаків (ОРК)
93
67
158
Points 10 671 356
Messages 26
жадность порождает жадность , -- за все нада платить )
15 February 2021 12:50:23
Black, это да, но люди которые задонатили по 100к хд или больше могут подать иск, думаю потом их розбанят ибо еще суда им щас нехватало. Но откатить игру назад возможно, весь рес на бирже в основном, ну те кто читерил хд, это другое дело. Логи обменика полюбому есть, просмотреть кто сколько обменял, вичесть то что лежит на бирже этого же игрока а все остальное пусть отдают, что то типа накопление аморты. И все в выграше. Как бы прокачка в кредит. У меня всего 100 лям на бирже висит :D
15 February 2021 12:55:44
ПОЧТЕННАЯ АМИНИСТРАЦИЯ И ТЕ, КТО НЕ ПОКЛАДАЯ РУК НА НЕЁ ТРУДЯТСЯ В ПОТЕ ЛИЦА ВО СЛАВУ СВОИМ АМБИЦИЯМ И\\ИЛИ КОШЕЛЬКУ!!!
Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!
Второе.
Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!
Третье.
За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.
И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.
Баг со скупщиком лома - это результат вашей деятельности и\\или свидетельство низкого уровня квалификации!
Бан на три года - это полное обессмысливание игры для забаненного игрока и\\или СОЗНАТЕЛЬНОЕ выдавливание его из игры путём создания ПРОВОКАЦИИ
со скупщиком лома.
Это первое!
Второе.
Вряд ли такую ситуацию можно считать допустимой. Никто не обязан принимать решение по биржевым ценам, коль скоро курс - плавающий. Такие случаи волатильности случаются и на реальных биржах. Убытки никак не могут быть отнесены на счёт трейдеров. И уж точно - они не могут быть обвинены в использовании ошибки, допущенной другими. Это проблема только организаторов торговли!!! Они за это деньги получают. И не маленькие. А в нашем случае - очень большие. Не игрокам идёт комиссия от торговых сделок. Пострадавшая сторона - не имеют возможности что-либо вернуть... Такова мировая практика.
Это второе!
Третье.
За последний месяц-два только я, не говоря о других, осчастливил проект на сумму близкую к 2000 ЕВРО.
Плюс у двух рас премиум аккаунты. С учётом того, что речь идёт о деньгах, а не пикселях, в первую очередь, не использованных в игре
и находящихся на счету в виде кристаллов хайдариан, настаиваю на возвращении этих средств владельцам, которые покидают в результате отстранения
от игры проект.
При этом попрошу не забыть отключить премиум аккаунты от автоматического продления тем, кто самостоятельно это сделать уже не может.
Например, мне.
И последнее.
Это не демарш, а единственно возможное следствие.
Как биржевой игрок с почти 20-летним стажем я не считаю себя виноватым. Понимаю, что спорить на эту тему бессмысленно. К сожалению, за свою жизнь
не раз убеждался, что хорошие идеи губят не враги, а дилетанты...
Если в ближайшее время администрация не пересмотрит своего решения, я вынужден буду уйти из игры всеми тремя своими аккаунтами.
В ЭТОМ СЛУЧАЕ и в этой связи ещё раз настаиваю на возврате средств, которые ещё не были задействованы в игре, и отключении премиум аккаунта.
15 February 2021 12:55:59
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0
