Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Сейф флота на несуществующую насекомую сущьность., http://xcraft.ru/forum/topic_4513/3

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Добрый день, граждане космические первопроходцы !
Хочу повторно открыть тему которая уже освещалась на страницах форума, но к сожалению была признана не актуальной поэтому была выброшена в топку = )) http://xcraft.ru/forum/topic_4513/3

Я полностью поддерживаю Aboltusa и уверен что данный метод сейва откровенный багоюз - который абсолютно и полностью делает бессмыссленным отстраивание сенсорной фаланги и тыренье ключей от столиц врагов.

Объясню почему, плюсы данного варианта:
1) Не надо дополнительного поплавка рядом чтобы сделать передислокацию на него!
2) Соответственно сейв на сущьность можно делать прямо в своей системе, экономя при этом веспен в огромных количествах.
3) Флот не поймать ни с фаланги ни с ключа ибо способ сэйва с передислокацией и её последующей отменой гарантирует владельцу флота то что время его возврата не покажет ни фаланга ни ключ. Проследить время возврата не зная в какое время была отменена передислокация не возможно, даже если противник знает все твои техи и офицеров и даже если знает точное время вылета ! Готов побиться о заклад = )) Так сказать это первый метод сейва только на халяву с огромной экономией веспа !!!! Приведу ссылку из учебника по этому поводу
Первый метод сэйва - "Передислокация и возврат". Для этого игрок отправляет свой флот на одну из своих колоний с заданием "Передислокация". Потом этот полёт прерывается и обратный полёт не видим сенсорной фалангой.


Минусы:
Минусов нет сплошные плюсы = ))

И ещё раз уж это не баг, так почему способ сейва на несуществующую насекомую сущьность до сих пор не внесли в учебник ??? Почему для некоторых игроков данный метод получается не очень приятным сюрпризом ?

PS: А вот по поводу того что терране могут сейвить флот на несуществующую насекомую сущьность передислокацией на неё флота = )) то вы уж простите это точно какой то БРЕД !!! Жду ваших комментариев.


С уважением TUCHA
14 Июля 2011 14:21:40
14 Июля 2011 14:21:40
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 630 705 Сообщений 3280
TUCHA,
Ты не слышишь что те люди говорят? И ты сам вообще в атаках как часто участвуешь? ловишь кого нить неделями?? Так вот это т способ хорош как атакеру так и защитнику!!

Ну не будет полета на сущность тебе что это даст????? Будет передислокация обычная, те от этого легче что ль станет???? Так же поймать сложно, но нет надо же два поплавка ставить атакеру, скажи просто что ты только в дефе игрешь и те обидно что атакеры одним поплавком летают, и хватит тут чушь нести...
14 Июля 2011 15:31:05
14 Июля 2011 15:31:05
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Valentin999
Ты не слышишь что те люди говорят? И ты сам вообще в атаках как часто участвуешь? ловишь кого нить неделями?? Так вот это т способ хорош как атакеру так и защитнику!!

Ну не будет полета на сущность тебе что это даст????? Будет передислокация обычная, те от этого легче что ль станет???? Так же поймать сложно, но нет надо же два поплавка ставить атакеру, скажи просто что ты только в дефе игрешь и те обидно что атакеры одним поплавком летают, и хватит тут чушь нести...


Чувак я в проекте с 2009 года, и как ты выразился я всегда в поиске кого нибудь проатачить, к сожалению долго был в РО и только недавно немного восстановил флот для конкретных нападений. И что я вижу что теперь каждый может от меня свалить просто засейвившись на НЕСУЩУСТВУЮЩУЮ насекомую сучность ???
14 Июля 2011 15:41:11
14 Июля 2011 15:41:11
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
минус один - надо не забывать отменять

*добавил в платиновые треды*
14 Июля 2011 15:42:45
14 Июля 2011 15:42:45
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: TUCHA
я всегда в поиске кого нибудь проатачить

Цитата: TUCHA
Опыт: 43 | 19 | 14

заметно что не шахтер
14 Июля 2011 15:43:24
14 Июля 2011 15:43:24
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
pavelstalker,

так, малыши, разбежались. туча еще меня фармил пытался фармить. просто у него был большой перерыв, а вообще он опытный атакер
14 Июля 2011 15:45:20
14 Июля 2011 15:45:20
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Baal
туча еще меня фармил


Чёт не припомню )) Может твоих мультов = ) А ещё я анекдотов много знаю !

А вот по поводу сучности и передислокации на неё надо что то решать ) Либо признават окончательно данную тему не багом и пользоваться данными плюшками дальше - причём поместив в учебник факты о возможности таких манипуляций, либо признать данный вариант багоюзерством и отменить эту фичу !
14 Июля 2011 15:48:20
14 Июля 2011 15:48:20
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 34
Группа humans 30 7 42 Сообщений 240
Цитата: pavelstalker
pavelstalker

ты на опыт не смотри, его относительно не давно ввели.
14 Июля 2011 15:57:34
14 Июля 2011 15:57:34
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
TUCHA,
дык тебе и говорят, что это не баг, не помню точно, вася или умник уже писали, что это не баг, а вот добавить это в учебник у руки не доходят. С твоего перерыва в игре прошло много времени и за это время в игре уже многое поменялось:)
Так что, расслабься и играй
14 Июля 2011 16:33:19
14 Июля 2011 16:33:19
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Интересно почему же тогда нельзя передислацироваться на несуществующую луну ???

Короче как хотите, а я считаю что не правильно это ! Смысл сбора ключей и развития фаланг просто напросто теряется ! Каждый может оказаться в такой ситуации когда допустим не может человек подогнать поплавок, жаба душит например его очень, либо он ещё в пути, а надо уйти срочно куда нибудь, поэтому люди принимают решения - рисковать ! И рискуют, как в своё время сделал это я под луной, которая успешно меня спалила и отдала информацию Дарку. Который естественно поспешил воспользоваться ситуацией ! А с поплавком своим я под Лобастовым жил который ключь у меня раз в 12 часов тогда тырил, и под луной Телума примерно около 3-х месяцев пока к нему нубская насекомая сучность не прилетела и не грохнула ему луну вместе с флотом ))

Поэтому прошу разобраться с этой фичей ! Это не есть гуд ! и так игрокам подарили кол-во астероидов равное кол-ву планет, а тут ещё столько же насекомых сучностей в каждой системе ? Как прикажете ловить игроков ???
14 Июля 2011 16:49:40
14 Июля 2011 16:49:40
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 630 705 Сообщений 3280
TUCHA,
Потому что луна не летает)
14 Июля 2011 16:51:39
14 Июля 2011 16:51:39
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Valentin999

Потому что луна не летает)


Хорошо что не летает, тогда давайте учтём что сучность летает, и для террана туда передислацироваться бредово - т.е. оставим для этой операции только действия атака, и транспорт ! Вот тогда никто таким образом сейвить флот не будет, потому как транспорт и атаку фала и ключь палят на возврате )) Вот тогда будет всё справедливо ! А ксерджи пусть передислацирутся наздоровье, только на свои существующие сучности !!!
14 Июля 2011 16:57:26
14 Июля 2011 16:57:26
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 630 705 Сообщений 3280
TUCHA,
Ты мне можешь объяснить тебе что это даст??!! Что это другим даст!!! Что это изменит!!! Люди так же будут просто ставить два поплавка и все!! Так же ты не кого не поймаешь!
А то что ты предлагаешь не ком не нужно, так как не чего не изменится, только станет менее удобно как атакерам так и защитникам!!!
14 Июля 2011 17:00:34
14 Июля 2011 17:00:34
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Valentin999

менее удобно как атакерам так и защитникам!!!


Менее халявы просто станет !!! А то и так дофига что-то )
А что это даст, я тебе обьясню: в первую очередь люди более тщательно будут подготавливаться к атакам и обжитью так сказать новых галактик, во вторую очередь, надо будет в нескольких местах держать по 2 поплавка, ведь даже там где нет флота есть шахты и ресы, котрые тоже сейвить надо, и не по читорский, использую НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ насекомую сучность, а по правилам с передислокацией на свою планету, либо на худой конец на существующий свой астероидный пояс !!!
14 Июля 2011 17:21:05
14 Июля 2011 17:21:05
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: TUCHA
Менее халявы просто станет !!! А то и так дофига что-то )

перечисли все халявные моменты в крафте.
14 Июля 2011 17:28:43
14 Июля 2011 17:28:43
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: TUCHA
рискуют, как в своё время сделал это я под луной, которая успешно меня спалила и отдала информацию Дарку. Который естественно поспешил воспользоваться ситуацией !

Ясно. Т.е. тебе обидно, что у тебя в тот момент не было такой возможности. Ну жить прошлым не стоит...

Цитата: TUCHA
А ксерджи пусть передислацирутся наздоровье, только на свои существующие сучности !!!

Если сущность уже летит, то передислоцировать туда флот можно только пустив его на перехват.

Цитата: TUCHA
Менее халявы просто станет !!! А то и так дофига что-то )

У нас халявы дофига о_О?? Хде халява? покажите!!
14 Июля 2011 17:36:58
14 Июля 2011 17:36:58
Сообщение  Сообщение #36 
11
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 286 30 116 Очков 76 825 404 Сообщений 1889
Цитата: TUCHA
И рискуют, как в своё время сделал это я под луной, которая успешно меня спалила и отдала информацию Дарку. Который естественно поспешил воспользоваться ситуацией !


Знаешь, я так же как и ты терял флот из-за лун и достаточно не малый флот по тем временам. Но, сейчас меня вполне устраивает данный момент.

Цитата: TUCHA
Менее халявы просто станет !!! А то и так дофига что-то )


Даааа... Халявы просто дофига, вон на Сандро посмотри, сколько он уже ветачек на "халяву" получил)))
14 Июля 2011 17:46:43
14 Июля 2011 17:46:43
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Реально передислокация на несуществующую сучность это бред.

Саму халявную фичу можно оставить только заменить её на чтолибо по конкретнее типо зависания в космосе или ещё как для терран с невидимостью для фаланги. Ксерджам оставить передислокат.
14 Июля 2011 17:50:37
14 Июля 2011 17:50:37
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
вон на Сандро посмотри, сколько он уже ветачек на "халяву" получил)))

Да экспы как-бы всем доступны fellow.
Цитата: Advokat
Саму халявную фичу можно оставить только заменить её на чтолибо по конкретнее типо зависания в космосе или ещё как для терран с невидимостью для фаланги. Ксерджам оставить передислокат.

Зачем менять название? Да и вообще всюду реализм искать. Это-же игра. Наслаждайтесь...
14 Июля 2011 17:51:22
14 Июля 2011 17:51:22
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: pavelstalker
ты лучше у чикотного спросил бы когда у него лекс был ( а может и сейчас есть )
вот там классный сейв... даже на орбиту к себе можно

Эх . Красота . Зря только ему скорость увеличили .
Но перетаскивать его куда либо занятие муторное .
14 Июля 2011 18:16:48
14 Июля 2011 18:16:48
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1702
Группа humans Альянс Тень 165 86 242 Очков 17 209 370 Сообщений 4112
И ещё раз уж это не баг, так почему способ сейва на несуществующую насекомую сущьность до сих пор не внесли в учебник ??? Почему для некоторых игроков данный метод получается не очень приятным сюрпризом ?

вот как раз, чтобы было сюрпризом, потому и не вносят))) веселия ради
14 Июля 2011 19:13:52
14 Июля 2011 19:13:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524