Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Сейф флота на несуществующую насекомую сущьность., http://xcraft.ru/forum/topic_4513/3

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Добрый день, граждане космические первопроходцы !
Хочу повторно открыть тему которая уже освещалась на страницах форума, но к сожалению была признана не актуальной поэтому была выброшена в топку = )) http://xcraft.ru/forum/topic_4513/3

Я полностью поддерживаю Aboltusa и уверен что данный метод сейва откровенный багоюз - который абсолютно и полностью делает бессмыссленным отстраивание сенсорной фаланги и тыренье ключей от столиц врагов.

Объясню почему, плюсы данного варианта:
1) Не надо дополнительного поплавка рядом чтобы сделать передислокацию на него!
2) Соответственно сейв на сущьность можно делать прямо в своей системе, экономя при этом веспен в огромных количествах.
3) Флот не поймать ни с фаланги ни с ключа ибо способ сэйва с передислокацией и её последующей отменой гарантирует владельцу флота то что время его возврата не покажет ни фаланга ни ключ. Проследить время возврата не зная в какое время была отменена передислокация не возможно, даже если противник знает все твои техи и офицеров и даже если знает точное время вылета ! Готов побиться о заклад = )) Так сказать это первый метод сейва только на халяву с огромной экономией веспа !!!! Приведу ссылку из учебника по этому поводу
Первый метод сэйва - "Передислокация и возврат". Для этого игрок отправляет свой флот на одну из своих колоний с заданием "Передислокация". Потом этот полёт прерывается и обратный полёт не видим сенсорной фалангой.


Минусы:
Минусов нет сплошные плюсы = ))

И ещё раз уж это не баг, так почему способ сейва на несуществующую насекомую сущьность до сих пор не внесли в учебник ??? Почему для некоторых игроков данный метод получается не очень приятным сюрпризом ?

PS: А вот по поводу того что терране могут сейвить флот на несуществующую насекомую сущьность передислокацией на неё флота = )) то вы уж простите это точно какой то БРЕД !!! Жду ваших комментариев.


С уважением TUCHA
14 Июля 2011 14:21:40
14 Июля 2011 14:21:40
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: TUCHA
3) Флот не поймать ни с фаланги ни с ключа ибо способ сэйва с передислокацией и её последующей отменой гарантирует владельцу флота то что время его возврата не покажет ни фаланга ни ключ. Проследить время возврата не зная в какое время была отменена передислокация не возможно, даже если противник знает все твои техи и офицеров и даже если знает точное время вылета ! Готов побиться о заклад = ))

вот биться об заклад не нужно я покрайней мере знаю пару человек которые ловили такой возврат при наличии фаланги
Цитата: Baal
минус один - надо не забывать отменять

ну эт естественно, народ у нас просто ленивый, прознал про халяву и все тут понеслось, хотя 1 процент ускорения и главное встретить, зазор по времени получается нормальный
14 Июля 2011 19:33:04
14 Июля 2011 19:33:04
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
TUCHA,
ты видимо больше халяв не знаешь в нашем любимом крафте...
так что не неси чушь что её много
14 Июля 2011 19:49:04
14 Июля 2011 19:49:04
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
CorveTTe

вот биться об заклад не нужно я покрайней мере знаю пару человек которые ловили такой возврат при наличии фаланги


Я тебе говорю более 3-х месяцев под луной Телума жил и не парился ) Можно даже ради прикола поселиться у кого нибудь под фалангой и пусть попробуют меня взять ! причём я готов поставить 2 поплавка - всё по честному!
дать атакеру время ну примерно неделю, я думаю этого достаточно чтобы провести любые исчисления ! И я знаю одно что метод сейва с помощью передислокации и её последующей отмены это просто универсальный и самый надёжный способ доступный всем ! нереально рассчитать время возврата флота если ты не знаешь когда была отменена передислокация ! А этот момент очень трудно спалить (((
14 Июля 2011 20:13:12
14 Июля 2011 20:13:12
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 110 201 Очков 20 216 362 Сообщений 11319
TUCHA,
Ну вообще то на возврате с сущности ловятся ленивые те кому было в лом отменить и как говорится это стало для них аццким сюрпрЫзом. Вообщем и на отменёном передислокате ловят, логи посмотреть давали как это сделали не объяснили причём после распроса жертвы как её так хлопнули в ответ пожимание плечами, а веть всё делалось как обычно в плане отмены.

Да и для атакера труда не составит гонять 2 попловка на атаки.
14 Июля 2011 20:27:38
14 Июля 2011 20:27:38
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
гоняя флот между двумя поплавками - да, флот почти неуловим. Я не знаю как его ловить. Передислокат на сущность поймать реально. Просто потому, что ты 100% знаешь точку приземления (в отличие от ситуации N1) и... еще некоторые нюансы.
В теме конкурса, кстати, есть минимум 2 лога с флотами убитыми на возврате с несуществующей сущности. Инфа 100%

По сути, передислокат на сущность увеличивает риски, но позволяет экономить слоты КолТ и весп. За слоты КолТ ничего не скажу. Но весп... его расход в игре, имхо, итак слишком высок. Отрезать еще и этот способ... чушь.
14 Июля 2011 21:13:42
14 Июля 2011 21:13:42
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: TUCHA
Я тебе говорю более 3-х месяцев под луной Телума жил и не парился ) Можно даже ради прикола поселиться у кого нибудь под фалангой и пусть попробуют меня взять ! причём я готов поставить 2 поплавка - всё по честному!дать атакеру время ну примерно неделю, я думаю этого достаточно чтобы провести любые исчисления ! И я знаю одно что метод сейва с помощью передислокации и её последующей отмены это просто универсальный и самый надёжный способ доступный всем ! нереально рассчитать время возврата флота если ты не знаешь когда была отменена передислокация ! А этот момент очень трудно спалить (((

просто на тебя газ жечь не хотели, точка старта тут вобще легко вычесляется, если ты знаеш время прилета флота и твои техи(офицеры вычисляются Baal подтвердит), потом фалангой сканится планета, порой долго порой нет, узнается время твоего отзыва и считается время твоего возврата. Я сам тестил эту систему, невериш мне спроси у нашего маршала, он может подтвердить это.
15 Июля 2011 06:16:36
15 Июля 2011 06:16:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524