Дальность Врат телепортации сокращена до 9000

20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Базовая максимальная дальность Врат телепортации людей изменена с 25 000 до 9000 укм.
В случае начала переговоров админисрация готова рассмотреть дальность в 25 000 до 1 октября.

Правила проекта изменены.
Удалён пункт о запрете вмешательства админов в игру.




Количество реликтов в нашествии увеличено.

Админисрация проекта приглашает наконец ВМС к обдуманным переговорам. Не четырьмя голосованиями всеми палатами и конгрессом в лицо, а прочитать наконец аргументы и может помочь с расчётами если они неверные. Я верю, вы можете.
15 September 2021 12:08:19
15 September 2021 12:08:19
21
Reputation 9
Group xerj Alliance Тень 58 31 48 Points 1 797 644 Messages 101
Вася, очень хочется взять и пере..(нельзя ругаться)..ать тебе по е...лу учебником по экономике!!!!

ты думаешь что твой доход будет расти если ты сознательно ухудшаешь игровой процесс? твои экономические выкладки и гроша ломаного не стоят. Нужно привлекать народ а не отпугивать!!!

Если хочешь посчитать классические врата, то будь любезен, посчитай и выработку на момент их введения, и инфляцию в веспене ресурса, плюс обесценивание радости от игрового процесса.
15 September 2021 12:30:43
15 September 2021 12:30:43
22
Reputation 185
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 202 264 1316 Points 38 753 655 Messages 94
Valentin999, давай махнемся, я тебе ниву(правда не новую). Машины сейчас точно дорожают, а вот станции с этой администрацией не факт. не факт, это как биткоин 30% верх потом 50% вниз и может статься стоимость станет ровна 0. А нива вещь.)

15 September 2021 12:33:42
15 September 2021 12:33:42
23
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Quote: Nameless
Valentin999, давай махнемся, я тебе ниву(правда не новую). Машины сейчас точно дорожают, а вот станции с этой администрацией не факт. не факт, это как биткоин 30% верх потом 50% вниз и может статься стоимость станет ровна 0. А нива вещь.)
Не твоя не катит, у меня своя лучше и свежее=) И все таки Щевроле)
15 September 2021 12:35:04
15 September 2021 12:35:04
24
Reputation 23
Group xerj Alliance Тень 126 37 76 Points 13 896 504 Messages 4
тушите все прем и в стазис!тут делать нечего,от слова совсем.зачем кормить зажравшихся?
15 September 2021 12:35:17
15 September 2021 12:35:17
25
Reputation 2725
Group Government Alliance Тень 237 36 65 Points 46 785 010 Messages 277
VasyaMalevich, ну шо, Вась, я думаю надо брать) будешь летать на ме-ме..бе-бе, а то с первого октября все подорожает)) как офики🤣..бери не глядя🤭

Надо еще станцию ку-ку-рику сделать)) но, чтоб было в комплекте...ни бе, ни ме, ни кукурику🤭
15 September 2021 12:35:35
15 September 2021 12:35:35
26
Reputation 72
Group humans 57 39 102 Messages 102
Quote: VasyaMalevich

Админисрация проекта приглашает наконец ВМС к обдуманным переговорам. Не четырьмя голосованиями всеми палатами и конгрессом в лицо, а прочитать наконец аргументы и может помочь с расчётами если они неверные. Я верю, вы можете.
Безсмысленно приглашать на переговоры, если администрация нехочет никого слушать. Думаю все игроки, кто хотел явно выразили свое мнения в открытых и закрытых голосованиях, если администрация не желает слушать людей, то будущего нету у проекта. Потому что проект живет от людей, которые сюда донатят, не вижу смысла сюда деньги вкладывать вообще.

С такой дальностю, удалите врата вообще из игры, смысла в них нету.
15 September 2021 12:35:56
15 September 2021 12:35:56
27
Group guest
23 минуты назад сделанои уже 3 страницы настрочили.... где у вас слово САМОУВАЖЕНИЕ,вы хоть раз можете проигнорировать...
15 September 2021 12:36:02
15 September 2021 12:36:02
28
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 435 103 Messages 610
Валентин, для рыбалки возьми обычную 14 ниву, выкини заднее сидение и будет тебе счастье. Ездить на машине за 1м деревянных, там, где волки срать боятся, не айс. То поцарапаешь, то оторвешь чего то.
15 September 2021 12:39:21
15 September 2021 12:39:21
29
Reputation 185
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 202 264 1316 Points 38 753 655 Messages 94
MadWorm, 1 лям деревянных сейчас уже не очень, солярис новый в нормальной комплектации 1.5 стоит.
15 September 2021 12:40:23
15 September 2021 12:40:23
30
Group guest
ну натурально больен наш фасилий
СЕГОДНЯ захожу в настройки врат ВИЖУ дальность 55к
ОТЗЫВАЮ флот из экспы пока осталось 3 дня до ее окончания
Думаю ну вот сегодня хоть куда-то слетаю
он сука еще не успел из экспы вернуться уже дальность врат 19к
ну и кто ты если не идиот??
15 September 2021 12:40:31
15 September 2021 12:40:31
31
Group guest
Васюта жги!!!!! С хера ли 9? Надо 1 в соседнюю систему и достаточно. Ты посмотри тут летают некоторые ещё, перелеты только за ХД! И прокачай уже нормально пиратов они тут уже 10 лет а всякие нубы их бьют!! Не хотят премиум теперь брать, вход платный. И чтоб на форуме поменьше болтали 100хд за сообщение. жги!!!
15 September 2021 12:42:49
15 September 2021 12:42:49
32
Reputation 4
Group toss 11 15 36 Messages 10
Quote: VasyaMalevich
а прочитать наконец аргументы и может помочь с расчётами если они неверные. Я верю, вы можете.
Василий, опубликуйте свои расчеты. Может игроки исходят из других предпосылок/допущений.
Хотя порезка врат покачто похожа на изменение комп техи- нужно утилизировать ресурсы т.е. за счет игроков компенсировать просчеты/хотелки/чесалки администрации.
15 September 2021 12:43:26
15 September 2021 12:43:26
33
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 44 66 Points 14 205 848 Messages 213
Quote: VasyaMalevich
Базовая максимальная дальность Врат телепортации людей изменена с 25 000 до 9000 укм.
В случае начала переговоров админисрация готова рассмотреть дальность в 25 000 до 1 октября.
Василий, Василий, что можно ещё ожидать от императора(((
15 September 2021 12:46:52
15 September 2021 12:46:52
34
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Quote: Ankach
удалите врата вообще из игры, смысла в них нету
могу удалить Врата лично вам если хотите, соберёте лом
15 September 2021 12:50:38
15 September 2021 12:50:38
35
Reputation 185
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 202 264 1316 Points 38 753 655 Messages 94
Стойкое ощущение, что администрация воюет с игроками в своей же придуманной вселенной. Как бы по логике должно быть наоборот, администрация должна быть заинтересована в том, чтобы пользователям нравился их продукт. Что за бред "переговоры", "ультиматумы".
15 September 2021 12:51:03
15 September 2021 12:51:03
36
Reputation 1
Group toss 19 22 26 Messages 1
VasyaMalevich, Отлечился умом и сообразительностю!
15 September 2021 12:53:06
15 September 2021 12:53:06
37
Reputation 120
Group humans 46 44 78 Messages 133
классный плевок на всех игроков
15 September 2021 12:59:24
15 September 2021 12:59:24
38
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 194 Messages 1672
Quote: VasyaMalevich
Количество реликтов в нашествии увеличено
А когда ждать их?
15 September 2021 12:59:25
15 September 2021 12:59:25
39
Group guest
ну молоток , что тут скажешь , четко пилишь сук на котором сидишь))
такое упорство и в мирных целях бы)
15 September 2021 12:59:59
15 September 2021 12:59:59
40
Reputation 28
Group xerj Alliance STORM 75 15 9 Points 5 723 882 Messages 28
VasyaMalevich, а как бы сделать выборы императора? и как сместить императора с поста законным путём и не законным?
15 September 2021 13:00:27
15 September 2021 13:00:27

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526