Анонс: очередные шатания Врат

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Завтра, 28.09.2021, будут увеличены базовый радиус Врат телепортации (до 25к укм за уровень) и расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.

Внепланово вторгшиеся Реликты получают ногой Вирта по корпусу и покидают сектор.

На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.
27 Сентября 2021 19:44:07
27 Сентября 2021 19:44:07
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
UncleanOne
29 Сен 2021 19:09:39
Бонус к экономии топлива от альянсовой сети распространяется на прыжки через Врата телепортации внутри сети.


Афиденная забота о не развитых одиночных мелких акках ы мелких алах...... Балан от бога !
29 Сентября 2021 23:26:52
29 Сентября 2021 23:26:52
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 9
Группа toss 25 24 100 Сообщений 196
https://prnt.sc/1u52lzr моя хата с краю ничего не знаю )))))) прям слов нет! театр одного актёра пля
30 Сентября 2021 00:32:34
30 Сентября 2021 00:32:34
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 46
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 18 26 135 Очков 452 444 Сообщений 12
Ну хоть что то пошло в лучшую сторону , может вспомнят что это игра про космос , полеты , и битвы . Сейчас никто даже не ответит в чем смысл игры . Летать толком нельзя , 90 % юнитов в игре бесполезны , новых квестов нет . Большинство заходит в игру чтоб в ишку не упасть так как жалко потраченное ранее время . А ведь года три назад было все по другому !
30 Сентября 2021 06:23:21
30 Сентября 2021 06:23:21
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Просто чтобы летать надо мноооооооого щадротить инфраструктуру или делать все быстро.. Это удовольствие для развитых империй чтоб вполной мере.. Но помелочи исходя из любой все еще может летать
30 Сентября 2021 07:47:49
30 Сентября 2021 07:47:49
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 3
Группа xerj Альянс FACELESS PIXELS 39 21 18 Очков 545 388 Сообщений 10
World of VasyaMalevich
30 Сентября 2021 07:48:11
30 Сентября 2021 07:48:11
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 64 14 23 Очков 2 437 569 Сообщений 578
Про юниты тоже несколько не факт.. Как гнидолорды.. Поначалу кажется че заересь.. Нахорен он нужен таклй убогий??.. Или эти уничтожители.. Толи дело 200кк истребителей.. Ноо.. Как то потом смотриш у всех висят одни уничтожители а сбить то их этим стиклом никак.. И как то начинаеш переходить на все это пусть медленней но удобнее:)

Время замедляется обемы растут.. Ну все как в жизни.. Например рф огромна и сверхмогуча.. Ее авиация нано несокрушима и сеет ужас всюду где иногда летает в 5 метрах над рубкой авианосца пендосского.. А у уганды нет совсем авиации.. Они пока недоразвиты.. Так верталетов с десяток на глаз.. Это то что им позволяет их инфраструктура.. Там же аморта жуть!!! :)

Вчера казалось я бог столько истребителей стелсов 70к..ну я крууут!! Седня думаеш- понастроил блин.. Ограбить никого не могу.. Ну я чмо!!! :)

Куда не сунься патери такие - хоть плач.. Флагманы и недофлагманы не бесполезны от слова совсем.. Особенно если ты стелсобой:)

А при тикущей добычи и вовсе слово потери.. Когда там еще и взять нечего..
30 Сентября 2021 07:50:00
30 Сентября 2021 07:50:00
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 1740
Группа BANNED 102 33 68 Сообщений 667
мяу
1 Октября 2021 15:04:04
1 Октября 2021 15:04:04
Сообщение  Сообщение #108 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 062 507 Сообщений 733
UncleanOne,

Прежде всего кратко коснусь вето:
Цитата: UncleanOne
Завтра, 28.09.2021, будут увеличены базовый радиус Врат телепортации (до 25к укм за уровень) и расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.

Внепланово вторгшиеся Реликты получают ногой Вирта по корпусу и покидают сектор.

На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.

для сравнения с немецкого форума (для вас уже переведено на русский язык): https://xcraft.net/forum/topic_50659#post-910353
Цитата: Victoria:
Завтра, 28.09.2021, будут увеличены базовый радиус Врат телепортации (до 25к укм за уровень) и расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.

Внепланово вторгшиеся Реликты получают ногой Вирта по корпусу и покидают сектор.

На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.
порядок голосования: https://xcraft.net/forum/topic_50617
в этом посте вы подтверждаете, что вы не Виктория: https://xcraft.net/forum/topic_50506/7#post-908529

а потом вы раздражаетесь, когда я называю вас "лежачим псом" ... мы не слепые, потому что неправда где-то начинается ... от администрации ждут меньше детской игры, чем геймер (и может делать) но побольше честности ....

Теперь перейдем к текущим изменениям, о которых было объявлено в этом посте:
и я стараюсь не обижать вас. Но расскажи правду о фактах ...
Я положительно оцениваю то, что ворота снова имеют свою первоначальную дальность - это означает, что региональная оборона снова работает ... но из-за увеличения затрат на топливо использовать ворота на всех расстояниях невыгодно ....
Мы уже рассчитали стоимость прыжков в размере 1 норма ТЗ...независимо от расстояния, с того момента, когда стоит использовать ворота ....
-> https://xcraft.net/forum/topic_49175#post-890765 здесь преобразовано в реальную цель ... к которой этот аккаунт Tossa хотел прилететь и в то время уже установил, что 1 норма ТЗ на диапазоне 25 систем невыгоден - и теперь он был изменен на 1 норма ТЗ для каждых дополнительных 10 систем .. ..
-> https://xcraft.net/forum/topic_50528#post-908144 Но valentin999 уже учел затраты гейтов на перепрыгивание через 25 систем линейки с 1 норма ТЗ.

Другими словами, вы сделали ворота бесполезными из-за возросших затрат - практически убили ... с этой точки зрения перемещение флота абсолютно невыгодно ни для пиратов, ни для игроков, потому что в прошлом было достаточно изменений. чтобы увеличить стоимость полетов, так же как ваши изменения не пощадили трамплинов .... Больше нет смысла владеть флотом! ... Так что владеть воротами тоже не имеет смысла! ... так что нет смысла создавать больше систем вооружения над лунами для защиты ворот, и из-за новых правил невидимости OPS также нет смысла владеть лунами как машинами для добычи полезных ископаемых с гравитационными пушками ...
Производство ресурсов в шахтах недостаточно интересно, чтобы играть с ними постоянно - вы просто наблюдаете за шахтами, пока они не произведут какие-то ресурсы ... Это игра бездеятельности, поскольку каждое действие стоит больше, чем оно есть ... какой смысл в такой игре - если я вижу свои 18 миллионов очков как огромную, непригодную для использования кучу мусора ... а другие игроки признают только свои созданные продукты бесполезным мусором ...

в чем смысл игры? Как вы хотите сделать игру доступной в будущем, чтобы у людей был мотив переместить свой флот или что-то построить?

Вдобавок ваша администрация намеренно причинила вред игрокам - как вы собираетесь компенсировать этим игрокам, которые сейчас очень на вас злы?
Пример: https://xcraft.net/forum/topic_50596#post-909388 Отрезав свою главную планету, она потеряла 5 миллионов статических очков и, соответственно, снизилась в ранге и влиянии ... она вообще не может заплатить этот урон - вы даже не можете заплатить за такой урон большими деньгами ... кроме того, дело не в вас, в программе нет ошибки или бага, а ущерб был намеренно нанесен вашей администрацией ... как вы собираетесь компенсировать?
Как вы собираетесь обрести уверенность в своей игре, если нанесли только целенаправленный урон? Помните, что новые игроки вкладывают деньги только вначале, как только узнают, что здесь произошло, благодаря вашим сознательным действиям ...
Какому стилю игры мы можем научить новых игроков, если нет стабильности, уверенности или удобства использования созданных или купленных вещей???
Как вы думаете, как долго вы сможете поддерживать такой бизнес по оказанию услуг? превыше всего продолжать работать с прибылью? Вы все еще не понимаете, что просто причиняете себе вред - потому что ни один геймер не должен оставаться здесь, поскольку в научной фантастике есть дюжина игр только 4K - и есть более хорошие симуляторы, которые не работают на ресурсах, тоже зависят о возможности активно играть по много часов каждый день ... и где вы чувствуете себя героем - в отличие от этой игры, где вас можно рассматривать только как владельца собственной кучи мусора ... Я уже писал что я не хочу играть здесь роль бомжа ... но ваши большие изменения оставили всех игроков без крова, голодающими и умирающими от жажды ...

вы должны сделать любые стратегические пути открытыми и пригодными для использования, иначе стратегическая игра больше не будет стратегической игрой, а будет нулевой и бесполезной!

снижает затраты в нескольких областях и увеличивает возможности получения дохода, так что можно использовать стратегические пути для достижения цели игры ....
Никто не захочет платить за бесполезный мусор!
3 Октября 2021 23:07:33
3 Октября 2021 23:07:33
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Marek
ни один геймер не должен оставаться здесь
Цитата: Marek
есть более хорошие симуляторы, которые не работают на ресурсах, тоже зависят о возможности активно играть по много часов каждый день
Тогда почему ты все еще здесь! )))))))


Цитата: Marek
Никто не захочет платить за бесполезный мусор!
Довольно смелое и довольно глупое заявление.

Всегда найдутся те, кто будет платить за бесполезный мусор. )))

Но твой эксайтед действительно завораживает.

Продолжай в том же духе. )))
3 Октября 2021 23:46:52
3 Октября 2021 23:46:52
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 108
Группа humans Альянс Империя 74 51 71 Очков 5 746 797 Сообщений 139
Nika_2015, глупая и обижанная девочка ,ни кто не пожалеет ,ни кто не поймет ,вот и пукает в каждую лужу.....
4 Октября 2021 00:19:06
4 Октября 2021 00:19:06
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 062 507 Сообщений 733
Цитата: Nika_2015
Тогда почему ты все еще здесь! )))))))
На ваш вопрос уже давно ответили здесь, на форуме - точно так же, как ответили на мою деятельность в свободное время ...
Я здесь только из-за моих друзей и моего альянса - иначе я давно провожу время с другими играми, так как не вижу особого смысла в игре с такими обновлениями ... Это не про меня ...
Цитата: Nika_2015
Довольно смелое и довольно глупое заявление.

Всегда найдутся те, кто будет платить за бесполезный мусор. )))
Опыт показывает, что не все люди так глупы, как думают ...
Может, люди сначала платят за мусор, пока не поймут, что это чушь - потом перестают платить .. В конце концов, вот результат - потом за мусор никто не платит ...
Вам решать, что вы по-прежнему любите тратить свое время в мусорном ведре ... послушайте, ваша учетная запись тоже не прибыльна - ни одна из ваших учетных записей - вы живете так же, как я, на огромной бесполезной куче мусора в XCraft ... Im По сути, вы сами написали, что стоимость полета слишком высока, в сообщении, где другие глупые игроки сделали глупые ненужные предложения ...

Слаще - хотим того же ;-)
4 Октября 2021 01:54:59
4 Октября 2021 01:54:59
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Marek
Я здесь только из-за моих друзей и моего альянса
Вот видишь, значит ты на самом деле тут не ради игры, а ради общения с людьми. (Видимо в жизни у тебя с этим все очень плохо).
Цитата: Marek
Опыт показывает, что не все люди так глупы, как думают
Практически все люди абсолютно глупы. Если бы это было не так, то не было бы ни войн, ни нищеты, а ты бы не играл в эту игру. )))
Цитата: Marek
Может, люди сначала платят за мусор, пока не поймут, что это чушь - потом перестают платить
Все совсем наоборот. Люди платят за возможность развиться в этой игре. Но, с ростом статы развитие замедляется. И платить надо все больше и больше. Не все же Джорджи Соросы. Вот народ и перестает платить.
Цитата: Marek
послушайте, ваша учетная запись тоже не прибыльна
Она вполне прибыльна. У меня всегда в избытке все необходимые ресурсы. Просто в этой игре ресурсы летают по космосу, в виде слабых и беззащитных ботов. )))
Цитата: Marek
вы сами написали, что стоимость полета слишком высока
На игроков. На пиратов полет стоит сущие пустяки.

-------------------------------------------------------

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

С мелкого по нитке - ТОПу на рубашку, а Особо Злобному ТОПу даже на шубку.

И да, это Я убила Нубасика!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
4 Октября 2021 02:23:47
4 Октября 2021 02:23:47
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 062 507 Сообщений 733
Nika_2015,
а теперь, если честно .. и в двух словах - поскольку у меня тоже есть реальная жизнь, которой я очень доволен (женат, семья, дом с садом, дорогая машина, хорошая работа, несколько хороших настоящих друзей) - я также дали понять, что я не могу играть больше 3 часов в день - часто даже меньше ...

Чтобы не пришлось разбирать каждую фразу, которую вы говорите без надобности - я просто коротко скажу: «Вы ошибаетесь во всем, потому что вам просто кажется, что вы видите людей глупыми и даже не слушаете этих людей» ...

В любом случае - забавному боевому отчету уже 4 года - столько для рентабельности с учетом амортизации флота и затрат на экспедицию ... все уже собрали такие отдельные маленькие отчеты о боях - я не хочу перечислять все бои из моего аккаунта Tossa с тех времен, когда полеты были еще прибыльными - 4 года назад, 3 года назад, 2 года назад, даже в прошлом году это было Флот все еще прибылен .....теперь это уже не так ...
4 Октября 2021 02:47:12
4 Октября 2021 02:47:12
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Marek
В любом случае - забавному боевому отчету уже 4 года
Даже сейчас, чтобы пролететь тем же флотом то же расстояние требуется совсем мало газа - каких то 150к.

Раньше все планеты ниже 20 рукава были заселены. Плотность заселения была колоссальной. Соответственно и бои происходили постоянно.

С тех пор наша игровая вселенная слишком расширилась. До ближайшего врага теперь пара сотен систем. )))

За то теперь пиратов море. Я их даже бить не успеваю. Так и торчат около планок целыми сутками.

Не все так плохо, как кажется.
4 Октября 2021 03:19:32
4 Октября 2021 03:19:32
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Nika_2015, ну да,ну да,не пиры а дистрофики одни висят,даже летать стыдно,и если даже нормальный пир висит то в 10 системах обычно от планки,уже не выгодно,Опс,которые ограбить почти невозможно для того игрока к кому она прилетела это тоже нормально? Добыча которая аморту коекак закрывает тоже,все квесты фуфел галимый тут даже спорить неочем.колонизация как в реале,нужно колонить полгода чтоб нормальное количество полей выбить,то что мелких игроков бьеш превосходящим в 1000 раз флотом,так на это много ума тоже ненужно,где тут какая стратегия,в чем она? Как я понял сдесь теперь инфраструктуру нужно дуть капитально чтоб нормальный флот прокормить. И да,какое именно растояние твой флот пролетает на 150к газа интересно? Ты не забывай что добычу то порезали при этом,значит точно не так как раньше. Конечно можно хвастаться когда уже ты вкачан,и офицеров хотя бы шт 15 куплено,а с нуля слабо?

Даже если сравнивать то что каких то может месяцев 5назад все летали и грабили что лимит кончался,то уж теперь то точно с лимитами на вывоз награбленного проблем наверное ни у кого нет,это и есть думаю единственный плюс)))
4 Октября 2021 03:53:54
4 Октября 2021 03:53:54
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: Nika_2015

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.
Ника, за одно уголовное дело, а про второе, видимо родителей ты не уважаешь🤔
4 Октября 2021 05:23:52
4 Октября 2021 05:23:52
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Vitaly
видимо родителей ты не уважаешь
Её аист принёс
4 Октября 2021 05:26:30
4 Октября 2021 05:26:30
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Она хочет внимания просто от вас, в игре то скучно ))
Ника умалчивает по чём покупала офиков и какой халявой была раньше игра))
4 Октября 2021 05:53:08
4 Октября 2021 05:53:08
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 041 093 Сообщений 205
Цитата: SirLordex
Её аист принёс
Как.... и аиста.... Ника, видимо воспитание не пошло на пользу🙄
4 Октября 2021 05:53:09
4 Октября 2021 05:53:09
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 062 507 Сообщений 733
Цитата: Nika_2015
Практически все люди абсолютно глупы. Если бы это было не так, то не было бы ни войн, ни нищеты, а ты бы не играл в эту игру. )))
Так ты тоже тупой человек ??? в конце концов, вы играете в эту игру :-)))

Извините .. У меня просто нет времени на дальнейшие обсуждения с вами в данный момент ... К тому же пост был предназначен не для вас, а для администрации: https://xcraft.net/forum/topic_50657/6#post-910766
Может быть, у меня будет больше времени для тебя вечером - после работы - после очередной веселой игры (с начала года я нашел в Интернете хороший симулятор файтинга с более красивой графикой) - после секса с женой - после того, как я достаточно поел, взял новую ванну и больше ничего делать не хочу ;-)
уже было предоставлено достаточно аргументов ...
4 Октября 2021 11:17:03
4 Октября 2021 11:17:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524