Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Обращение и.о. императора к недоимператору

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Чтобы быть как Гитлер надо быть Гитлером и как минимум поджечь Рейхстаг. Чтобы быть как Сталин надо начинать с бомбления динамитом царских обозов, а не помогать тырить ресы из разваливающейся страны перекладывая бумажки.

Ты хочешь уважения из-за установок дворового пацана с детства? Сходи к нормальному психологу. Нынешние пацаны не уважают тебя и ты должен был это понять по недавнего саммиту. Есть инфа что ты не complitely stupid. Ладно бы хоть не просрал профессиональную армию. Может быть, ты и неплохой пацан с раёна, но уважение зарабатывается годами когда твои слова и дела не расходятся. Твои слова это пустое, потому что на них нельзя опереться.

Например, неизменение конституции, неповышение пенсионного возраста, уровень Португалии. Какие-то левые схемы с обходом закона о референдуме "голосованием за обнуление". Обещание немобилизации, пропаганда частичной мобилизации с невыпуском ни единого юридического документа о частичности.

Хочешь уничтожить планету ради серотонина? Давай, попробуй устроить ядерный удар и увидишь как твои же подчинённые тебя обоссут потому что они умнее. Они годами воруют ресы как это делал ты вместо развития страны. А страну можно развить.

По жизни ты вор, неплохой разводящий, но никак не эффективный администратор сложных систем.

Твои орки даже Лёху нормально травануть не могут, а потом отстирать трусы дабы не спалиться.

Куда ты лезешь?

Заагриш людей с жёсткой привязкой образных реакций иерархического инстинкта миндалевидного тела к вентромедиальному префронтальному аксонально-нейронному комплексу если не даш взад. Проблема с ними в том что потом появиться какой-нибудь другой Вова в кепке и Магадан настанет всем.

Боря сказал тебе "берегите..."

Спаси и сохрани.
26 Сентября 2022 17:35:36
26 Сентября 2022 17:35:36
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
США Вася в политическом и социальном плане быдло редкостное. Ее волнуют исключительно свои интересы. За счет все остального мира. В том числе за счет своих "союзников" (которых на самом деле для нее не существует, потому что она презирает всех кроме себя). А остальной "западный мир" - его вассалы и саттелиты. И с какой стати им не быть таким же быдлом по отношению к остальным странам если "хозяин" такой? И не рассказывай нам тут всем "какие все белые и пушистые". Я сам в Канаде живу, и вижу что и как происходит в "западном мире".
28 Сентября 2022 06:17:53
28 Сентября 2022 06:17:53
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 620 330 Сообщений 175
Вась, ты либо дурак либо конченный провокатор на подсосе. Судя по твоим манерам и излогу - второе, судя по тому как ты обращаешься с игрой, со своим же детищем (это не точно) - первое. Тут можно еще добавить твой шлейф из различных схем с фирмами - весьма посредственный мошенник.
Если ты не видишь картины в целом, то это не значит, что все вот так вот, как-ты написал. Не суди по себе и крикам-воплям своего окружения (что полагаю из того-же разряда).
Видно же, что не умеешь играть ни в шахматы, ни в нарды, ни в покер. И с пространственным воображением туговато, пространственный кретинизм эта штука называется. Ну тут понимаю, ты говорил, что ты queer, а сия болячка присуща женскому полу, так что в размен.
Цитата: VasyaMalevich
а не помогать тырить ресы
Свечку держал? А то что-то весь мир ищет ищет мильярды Вовкины и все найти не могет. Точняк на станции скрытой в локальных корах хранит, по-любому... В тайном сговоре с нагами.
Цитата: VasyaMalevich
Нынешние пацаны не уважают тебя
Опять ошибаешься. Мы его уважаем. Да, кто-то его непонимает, кто-то не поддерживает какие-либо решения. Да и любить мы его не обязаны как-бы, ведь не телка все-таки. Но уважение, как к главе государства к нему имеем.
Говоришь словам его веры нет? А ты спрашивай не у тех, кто у тебя отсасывает за игровые плюшки и не барбершоперов с иже квирами, а у тех кто в стране живет и участвует в организации этой жизни. Говоришь в стране плохо, жопа и так далее? А ты собственно где? Издалека мол виднее? Ну так разочарую, живем, особо не тужим. Стройки идут, предприятия растут. Да, с коленцами и проблемами. Но смотрю на людей, 2-3 машины на семью, отпуски всякие, нету айфонов - сойдут матершинческие китайцы, не проблема. И так далее.
Цитата: VasyaMalevich
Хочешь уничтожить планету ради серотонина?
А вот здесь простейшая аксиома: Если не будет моей страны, соответственно и не будет меня как гражданина моей страны. Так собственно зачем мне эта планка, если меня на ней не подразумевается? Такая вот вводная.
Да, конечно, ты подразумеваешь об истерии последних дней, мол Вовка хочет шандарахнуть ядеркой. А сам как? Вообще понимаешь откуда это несется? Не с той-ли стороны, что искало в Ираке "массовку" и так далее? Если ты о словах мол будем защищать Родину всеми имеющимися средствами - ну а как с пониманием устной речи? Или уже полностью перестроил свой мозг на двоичное исчисление?
Цитата: VasyaMalevich
По жизни ты вор,
Опять 25. Вопрос про доказательства полагаю будет риторическим. Зато тебя уже можно конкретно назвать вруном, клеветником и раз уж упомянул пацанство - п...болом.
Цитата: VasyaMalevich
Твои орки даже Лёху нормально травануть не могут
В ту же степь. Вас ненужно травить или еще что. Вы же сами друг дружку сжираете с потрохами. И травите и ссыте друг дружке на голову. Реально, с вас ржака по стране стоит невероятная.
Цитата: VasyaMalevich
и Магадан настанет всем
Уж не от этой ли участи ты свалил подальше?))

В общем, береги там себя. А то ведь неровен час и китайцы подключатся к всеобщей чистке... Эндшпиль уже как бы выходит на прямую.
28 Сентября 2022 08:21:05
28 Сентября 2022 08:21:05
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 7
Группа humans 34 25 43 Сообщений 1
В наше время высказать свое мнение, это уважение. Высказать свое мнение которое не совпадает с мнением большинства. Вася сдесь молодец.
28 Сентября 2022 09:53:56
28 Сентября 2022 09:53:56
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 3
Группа BANNED Альянс Тень 58 19 21 Очков 1 763 088 Сообщений 55
Я тоже жил. Не было там хорошей социалки. Всё только самое дешёвое: говномедицина, панельные дома (вместо частных индивидуальных) и говнообразование со встроеным курсом пропаганды. выходит Василий старый пердун!
28 Сентября 2022 10:13:01
28 Сентября 2022 10:13:01
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: shpendik
Я тоже жил. Не было там хорошей социалки. Всё только самое дешёвое: говномедицина, панельные дома (вместо частных индивидуальных) и говнообразование со встроеным курсом пропаганды. выходит Василий старый пердун!
а сейчас ты за бесплатно получил супер медецину и пентхаус. а говнообразование дает мзды всему образованию декократичного мира до сих пор. от тебе пример твои тупые донатеры которые даже играть в твою игру не могут без ботов. а математическая формула вводит их в ступор. по 40 мин им обьясняешь формулу по которой газ качаеться с кометы. аве демократическое образование. трижды ура!!!!!
28 Сентября 2022 11:20:33
28 Сентября 2022 11:20:33
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 81
Группа xerj Альянс ЭФИР 36 22 56 Очков 2 014 413 Сообщений 129
Цитата: danger8888
В наше время высказать свое мнение, это уважение. Высказать свое мнение которое не совпадает с мнением большинства. Вася сдесь молодец.
Цитата с данного форума
28 Сентября 2022 15:56:57
28 Сентября 2022 15:56:57
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
А сделайте как на границе пусть юзеры подпишут отрицалово царю если они дальше согласны юзать 3д коцмац
28 Сентября 2022 17:32:00
28 Сентября 2022 17:32:00
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 0
Группа toss Альянс Angel_vs_devils 18 16 28 Очков 306 876 Сообщений 2
народ давай васю попросим экспу на год зделать. эсли в игре не чего не поменялось опять на год в экспу.пока не поймет что игру херет.
34
28 Сентября 2022 17:34:31
28 Сентября 2022 17:34:31
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: dedylia_777
народ давай васю попросим экспу на год зделать.
отпраляй по 40 дней кто мешает? 9 эксп смотри и год прошел
28 Сентября 2022 18:59:39
28 Сентября 2022 18:59:39
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 7
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 29 19 16 Очков 1 131 630 Сообщений 1
7th_crusader,Браво! Лучше и не скажешь!
28 Сентября 2022 21:01:54
28 Сентября 2022 21:01:54
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: 7th_crusader
Мы его уважаем. Да, кто-то его непонимает, кто-то не поддерживает какие-либо решения.
Ненадо говорить за всех,его избираьели они как геи,их вродебы много- но у меня нет ги 1го такого знакомого
Цитата: 7th_crusader
Свечку держал? А то что-то весь мир ищет ищет мильярды Вовкины и все найти не могет. Точняк на станции скрытой в локальных корах хранит, по-любому... В тайном сговоре с нагами.
Давно всё нашли,у вас наверно в мухосранске навальный непоказывает- ротенберги и ещщё пара типов аот его легальный кошелёк

Ичкерии нельзя,а крыму можно... что за избирательность такая
Мне кажется что зассатый воронеж захочет отсоедениться к англии если провести опрос,люди будут дальше работать тамже просто получать в 10 раз больше

За 25 лет построить олимпиаду,крмский мост и роснано за народные деньги это не достижение,это отрицательная динамика...


Заседание Совета министров. Выступает Путин.
— Товарищи. Должен сказать вам правду. Положение в стране просто hfу*вое.
Голос из зала:
— А вы не приукрашиваете?
29 Сентября 2022 23:38:39
29 Сентября 2022 23:38:39
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 155 Очков 22 011 620 Сообщений 2232
Цитата: VasyaMalevich
Я жил в СССР и знаю что говорю. Социалка была на уровне.
Я тоже жил. Не было там хорошей социалки.

Вот это новость!

Вася не просто гей, а еще и с пенсионным стажем!

А нам врали что в сэсэрэ только Железяки жили. )))

-------------------------------------

Мир будет совершенен, только когда все старперы наконец-то умрут.

30 Сентября 2022 00:04:50
30 Сентября 2022 00:04:50
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Nika2015
А нам врали что в сэсэрэ только Железяки жили. )))
По сравнению со мной Вася малолетка и воспитание у него совсем уже не советское. В него уже успели вложить всю ту постперестроечную мерзоту и пошлость, с которой в СССР как раз боролись и которую он в полной мере теперь на вас вымещает. Потому повторяю, с нравственным инвалидом спорить и дискутировать не о чем, не мешайте ему отчитаться перед госдепом о проделанной работе. А то бабок на игру не дадут и вас опять порежут. Тут и так крЫзыс пиратский, сенат вон уже вообще почти застрелился, кто ж его теперь кормить то будет? Потому ждем в будущем новых рекламных тем от спонсоров. Всякие прокладки, памперсы и сникерсы рекламить будет. А че, бабки то не пахнут. Пофиг о чем писать когда у тебя нет совести, абы платили. Жду демократического бана. Мне насрать уже. Но разжигание политоты меня лично достало и я искреннее надеюсь что кто то таки стуканет в Роспотребнадзор и тебе заблокируют русский трафик. Ты это давно заслужил. Вот и сношай дальше своих любимых гейропейцев, втюхивай им дальше про злого Путина, а так презираемую тобой рашку оставь в покое, нечего рубли оттуда тянуть, они ж недемократические и на них дерьмо обосравшегося лехи замечено. И народ там неправильный, потому что голосует за Путина. Че ты пристал к этому неправильному народу? Ты в крафте элементарного порядка навести неспособен, не тебе судить о более высоких вещах. Политикан хренов. Обосрался со своей политреформой по полной. Получил игнор уже практически от всех твоих палат. Уж чья бы корова мычала. Для полного счастья тебе остается только повторить подвиг алкаша Ельцина и расстрелять свой парламент чтобы он не мучался. Это Боря так Россию оказываается берег, ну ну..
30 Сентября 2022 00:27:42
30 Сентября 2022 00:27:42
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 1
Группа xerj Альянс BRODYAGY 25 21 27 Очков 598 437 Сообщений 18
7th_crusader, T-800, браво!!!VasyaMalevich, вам видно повестка пришла!!!)Вы думали военкоматовские не играют), вы ошиблись), вот вам и мстя за порезки!)))
30 Сентября 2022 10:21:41
30 Сентября 2022 10:21:41
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 15
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 107 39 43 Очков 8 730 779 Сообщений 14
Цитата: VasyaMalevich
Я тоже жил. Не было там хорошей социалки. Всё только самое дешёвое: говномедицина, панельные дома (вместо частных индивидуальных) и говнообразование со встроеным курсом пропаганды.

Хотя по сравнению со всем этим нынешней России даже СССР-овская next level.

Совок это то ещё днище и пичально думать об этом как об образце прогрессивного общества 40 лет спустя. Это говорит о нашем скатывании.

В принципе тут Вася прав, совок в разные эпохи это тот еще трэш, но даже там были какие-то плюсы. Например если объявляли мобилизацию, то хоть конкретно указывали кого призывать будут -
указ от 22 июня 1941 года
"Президиум Верховного Совета СССР объявляет мобилизацию на территории военных округов — Ленинградского, Прибалтийского особого, Западного особого, Киевского особого, Одесского, Харьковского, Орловского, Московского, Архангельского, Уральского, Сибирского, Приволжского, Северо-Кавказского и Закавказского.
Мобилизации подлежат военнообязанные, родившиеся с 1905 по 1918 год включительно".
(Дальневосточный и Среднеазиатский военные округа не подлежали мобилизации).

Что "частичного" в нынешней не понятно.
30 Сентября 2022 11:27:04
30 Сентября 2022 11:27:04
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: wqeeettt
Например если объявляли мобилизацию, то хоть конкретно указывали кого призывать будут -
И там не говорили что мы перегруппировались или ушли в качестве жеста доброй воли. Там говори прямо - мы оставили тот или иной город.
P.S. Ну вот, пока писал у меня сирена завыла. Апокалипcис начинается.
30 Сентября 2022 11:29:47
30 Сентября 2022 11:29:47
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 11
Группа humans Альянс United Planets of Universe 88 31 55 Очков 3 620 330 Сообщений 175
Цитата: wqeeettt
Например если объявляли мобилизацию
Прям так и объявляли, каждый вечер... Если брать от 41 года, то сравнение не корректно. Объяснять думаю нечего.
По части непонятностей ныне. А что неясного? Частичная = под определенные критерии. Эти критерии были озвучены и донесены, а именно рядовой состав 25-35 лет, офицерский состав до 50 лет. Основной критерий - участие в боевых действиях. Требуемое количество - 300к. Предельно ясно.
Ну а по части Союза, нет смысла приводить примеры и пытаться выяснить, что было лучше, что хуже. Это история. И она дается для того, чтобы идти дальше, с учетом предыдущих погрешностей. Для меня было кайфово. Для кого-то не очень. И в том же духе. А вот выражаться, мол совок... - это порой достаточно характеризует человека, что именно ему было не в кайф, и в основном это фарцеватоцеховатооблапонтеподобных удел. Без обид. Некоторые так выражаются нахватавшись реплик окружающей среды, зачастую бездушной...
30 Сентября 2022 16:15:10
30 Сентября 2022 16:15:10
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 15
Группа xerj Альянс Тень 38 30 80 Очков 2 282 026 Сообщений 33
Читаю и понимаю, Вася знает, Вася пожил, Вася болт на все положил🤭😆
30 Сентября 2022 16:54:15
30 Сентября 2022 16:54:15
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация -5
Группа toss Альянс OnlyOneTeam4Rever 30 22 73 Очков 2 544 466 Сообщений 7
7th_crusader, Красава, целиком и полностью согласен! Не в бровь, а в самый глаз!
А у тебя, Васяня, походу пукан подгорает, что повесточку принесли, а мульончики, которые ты с этой рашки нагрёб, не помогают отмазать твою задницу от окопов!
30 Сентября 2022 17:36:40
30 Сентября 2022 17:36:40
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 885 014 Сообщений 278
блин собрались знатоки и поливают Союз. живут в домах которые построил Союз. работают на заводах которое построил Союз. ездят на дорогах и мостах которые построил Союз. та всё что у вас есть и вас окружает это наследие Союза в 90%. и только галимых 10% смогло построить ваши декократические правительства. а прошло уже 30 лет. треть времени с того что просуществовал Союз. но не вижу я в инфракструктре любой пост советской республике изменений хоть бы на 30%. вы все нахлебники и существуете благодаря Союзу.
а кто не согласен может отрезать провода, потом что электричество к нему приходит по линиям которые протянул Союз, с подстанций которые построил Союз и с ГЕС ТЕЦ и Атомных станций которые тоже построил Союз.
30 Сентября 2022 18:40:00
30 Сентября 2022 18:40:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524