Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Т-800

20
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598


А куда подевался Т-800, откликнись пожалуйста!
4
18 May 2025 22:49:09
18 May 2025 22:49:09
21
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: T-800
Сейчас может процент и поднялся, но когда поймут что бои из-за царапок в ноль или в минус он упадет.

А, ну да, криты уже 8 месяцев в игре только в текущей итерации, но игроки ещё не в курсе. Вот-вот заметят.


Quote: Medved_Eastern
Процент сбития пирров либо же именно процент собираемости лома?

Бывает несобранный лом от пиратов? Я слышал про отшельников, которые в 100500-ой галактике лом не собирают, чтобы с переполнением хранилищ не возиться или типа того, но сомневаюсь, что это статистически значимое являение.
В журнал пишется статистика по очкам, что более-менее коррелирует с количеством лома.


Quote: Darkwing
юзвери одурели с прикормки летают на все подряд, потому что жирных пиров почти нет.

Как это доказывает утверждение, что
Quote: T-800
много пиров просто тупо висят невостребованными
?
2
9 October 2025 19:02:50
9 October 2025 19:02:50
22
Reputation 30
Group xerj Alliance OCA 81 71 155 Points 3 669 735 Messages 314
Quote: UncleanOne
Как это доказывает утверждение, что
Это, конечно же, очень оригинально, ухватываться за противоречие в домыслах разных игроков, но... Лично я, практически не летаю на пиров, хотя раньше вполне себе этим промышлял... Во первых их мало, во вторых то что есть дает мало лома и в третьих часто не в профит. То есть я вылетаю на пира, чисто случайно увидев его рядом. В целом, пвп убито, динамика низкая... Вы зациклились на какой то там не виданной для меня инфляции и совсем забыли про игровой процесс... На фига вообще грузить этой ахинеей рядового игрока?.. Убили пвп, ну молодцы...
11
9 October 2025 19:37:53
9 October 2025 19:37:53
23
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: UncleanOne
, ну да, криты уже 8 месяцев в игре только в текущей итерации, но игроки ещё не в курсе. Вот-вот заметят.
Но вы же не делаете урезание сразу. Вы варите лягушку медленно, чтобы она не выпрыгнула из котла. 8 месяцев назад пиров было больше и они были жирнее. Если из 10 туалетов закрыть 6, то естественно, что у оставшихся посещаемость вырастет. А если из них еще 2 закрыть, то ссать ведь не перестанут, но начнут ссать на дворец Императора, потому что больше некуда. Примерно тоже самое и с пиратами сейчас происходит. Стали больше летать потому, что кол-во пиратов стало меньше, процент от того и вырос. Но повторяю, как распробуют ваши криты в новых условиях процент полетов снизится. Одно дело криты когда среднестатистическая жирность пиратов в 2 раза выше, а совсем другое с жирностью что сейчас.
7
9 October 2025 20:21:05
9 October 2025 20:21:05
24
Reputation 6
Group xerj Alliance Cyberdyne Systems Models 103 38 108 Points 12 901 093 Messages 13
Да процент видимо вырос, так как от безделия игроки метут оставшиеся пиры. Нстественно процент собираемости выше, а количество итогового реса думаю в несколько раз ниже. Но свободного времени больше, так сказать свои плюсы. Еще Шев, когда я слишком рьяно пишу, то меня как правило банят на 1-2-3-неделя , месяц. След бан наверно на год влепят чтоб не писал своего мнения по игре и разного рода комментарии.
3
9 October 2025 23:06:41
9 October 2025 23:06:41
25
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731

Перечитал. Согласен с порезкой пиратов. С порезкой веспа никак не согласен.
Порезали пиров, я начал летать резать тех кто укрылся обороной (на сколько могу продавить с учётом царапок). В силу флота, чтоб не дико терять от царапок. Царапки хоть и нужны в моём понимании, но не в такой реализации (вы ещё 100% введите тогда точно будут летать даже не с 10кратным превосходством друг на друга, а с 1000 кратным, что убьёт полёты полностью)

Пару дней кочергой шурую у 800го в але. Люди даже с первых залётов не поняли. Там либо пофигу уже либо определённая степень уверенности. Одно заметно что от обороны щас ещё выгодней играть атакер потратится больше. Лично мне пофиг на мои траты на полёты. Убивается сам принцип полётов.
9 October 2025 23:19:12
9 October 2025 23:19:12
26
Reputation 26
Group toss Alliance Тень 97 62 121 Points 18 471 571 Messages 82
Quote: Fegaut
Вы зациклились на какой то там не виданной для меня инфляции
Да несут постоянно этот бред... оно понятно, слово знакомое, у всех на слуху... но уж если ссылаетесь на него, то хотя бы заглянули в определение этого понятия... :)
10 October 2025 09:23:05
10 October 2025 09:23:05
27
Reputation 1
Group xerj Alliance FURYANS 30 19 51 Points 2 144 861 Messages 170
Quote: UncleJoe
хотя бы заглянули в определение этого понятия
Здесь просто другое определение слова инфляция. Если по простому тут оно означает что васе мало денег ;-)
1
10 October 2025 09:59:26
10 October 2025 09:59:26
28
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Quote: SerZuk
Здесь просто другое определение слова инфляция.
Здесь всё другое. Много стран где открытые Пи... ой простите геи пусть даже активы у руля. В Крафте админ не скрывает что он гей, ну хоть не пасив. Хотя по порой по прогибам под насос складывается иное мнение, но то тема отдельного обсуждения.
1
10 October 2025 10:08:49
10 October 2025 10:08:49
29
Reputation 0
Group humans Alliance - VS - 47 33 24 Points 4 002 042 Messages 16
Quote: UncleanOne
Quote: T-800
Сейчас может процент и поднялся, но когда поймут что бои из-за царапок в ноль или в минус он упадет.

А, ну да, криты уже 8 месяцев в игре только в текущей итерации, но игроки ещё не в курсе. Вот-вот заметят.

Да замечают уже давно, просто постепенно замечают и потихоньку уходят из игры. И статистика это упрямо показывает - и общее количество игроков уменьшается, и он-лайн также падает, просто админисрация это замечать упорно не хочет. Либо у нее по поводу этого проекта какие-то другие планы, в любом случае, большое количество игроков ей тут не нужно.
10 October 2025 11:29:37
10 October 2025 11:29:37
30
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Quote: KREVWEDKO
большое количество игроков ей тут не нужно
Как долго до вас это доходило.

Дальше объяснять, про якобы ценность игроков, в особенности новых? Да и старые не ценятся, чем быстрей старый "баласт" падёт тем может быть быстрей придёт новый.

Падение далеко не одной топ империи тут в игре видел. Начнём с РОЛ ...последняя империя акдт рухнули. Как я и шутил я переживу вас всех и посмотрю что будет в конце.
10 October 2025 11:31:19
10 October 2025 11:31:19
31
Reputation 10
Group humans Alliance СМЕРШ 52 34 52 Points 5 724 748 Messages 7
Уже проц.70-80 моих друзей по игре либо ушли или поставили ак.на удаление после вот таких обрезаний, что то доказывать или уговаривать начальство нет смысла.Они поймут только тогда когда придут магазин и на кассе откроют кошелёк а там дуля место денег. Но уже будет поздно.
10 October 2025 12:00:56
10 October 2025 12:00:56
32
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
3dio, да ладно - уйдёте вы придут другие (с)
10 October 2025 12:04:54
10 October 2025 12:04:54
33
Group guest
Quote: Raynor_Jim
уйдёте вы придут другие

сомневаюсь. кому сейчас нужны браузерки?

думаю васьки выжимают последнее.
10 October 2025 12:18:58
10 October 2025 12:18:58
34
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Quote: Darkwing
сомневаюсь. кому сейчас нужны браузерки?
Ту же фразу слышно было и рание про сомневаюсь. О чудо от куда-то прут новые.
Но в твоих убеждениях я тебя разубеждать не намерен.
10 October 2025 14:44:22
10 October 2025 14:44:22

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526