Реформа дипломатии, пакты, видимость
В самое ближайшее время будут упразднены Пакты о ненападении.
Также будет убрана возможность отключения видимости объекта для друзей.
Upd: 25-07-10 Введено.
Также будет убрана возможность отключения видимости объекта для друзей.
Upd: 25-07-10 Введено.
7 July 2025 09:57:16
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: RedBarmaley
Мы как ты -- за нами не заржавеет.
Возможно. Только не будет ли слишком поздно? :))) Сейчас начнется устное переподтверждение пактов, еще больше тех кто пересекаются на атаках побежит в друзья. Где не договорятся там сожрут последние мелкие алы. Может все таки такое нужно делать в пакете с другими мерами? Крупные алы станут еще крупнее в итоге вот такого однобокого ввода.10 July 2025 17:36:45
Quote: T-800
Сейчас начнется устное переподтверждение пактов,
зачем, если есть договор коолективной безопасности
10 July 2025 17:48:45
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: Black
зачем, если есть договор коолективной безопасности
Ну посмотрим чем все закончится. То что пиратодроты и так почти все в друзьх и до отмены были это и так ясно. Но я сейчас на аке своем сижу и прямо в живом эфире наблюдаю как со мной начали рвать дружбу игроки других алов. Народ пошел дружбанство обновлять :))) Вот они, те кто "вдруг оказался не друг, а так".10 July 2025 17:56:01
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
вова88, Не старайся, я троллинг игнорю. Про девочек будешь молокососов на понты брать, я уже не в том возрасте чтобы меня это как то цепляло. Я отвечаю только на вопросы по делу.
P.S. По теме - процесс раздружилки продолжается. Какая прелесть. А то лезли все кто попало с дружбой. Наконец то сами удалятся и не нужно делать лишних телодвижений :) Ежики пытаются туман сохранить. А то лошадь никогда не повстречают.
В алах пошли директивы удалять определенных людей. А если не сделают выгонят и сожрут :)))))
P.S. По теме - процесс раздружилки продолжается. Какая прелесть. А то лезли все кто попало с дружбой. Наконец то сами удалятся и не нужно делать лишних телодвижений :) Ежики пытаются туман сохранить. А то лошадь никогда не повстречают.
В алах пошли директивы удалять определенных людей. А если не сделают выгонят и сожрут :)))))
10 July 2025 21:20:28
Старые дружилки которые не давали свет( были выключены галочки) всё так же не дают свет. передруживаться надо)))
10 July 2025 21:43:06
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Я всегла угорал как на форуме нам тут втирали про благородные правила, что нужно помогать соалам, охранять их и лелеять. Господа благородные, хде вы сейчас? У вас в алах директивы диктаторские идут. Где же демократия, права и свобода человека? :))))
10 July 2025 21:56:37
кто с друзей кикнет сразу в игнор кидаю)
10 July 2025 22:22:11
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Quote: cvetish
Я туточки, Вы меня звали?
Ну давай, рассказывай нам про всеобщее братство, равенство и любовь.Quote: NastiNay
кто с друзей кикнет сразу в игнор кидаю)
И лексами его, лексами :) Твоя голова кстати есть в списке, утекшем из чата Трампа.10 July 2025 22:24:58
Quote: Tuareg
всё так же не дают свет
Разбираемся...11 July 2025 08:59:17
RedBarmaley, Надо ещё договора коллективной безопасности между альянсами отменить
11 July 2025 16:15:57
Quote: morgonn
RedBarmaley, Надо ещё договора коллективной безопасности между альянсами отменить
Скорее да.11 July 2025 18:26:36
Думаю нужно для каждого пакта ,колбеза , дружбы ввести плату в ХД. Хочешь дружить??? Плати!!!! расторгнул дружбу? Захотел снова дружить, пакт , колбез - КУ 10 за каждый раз в ХД
PS Не ну разумеется тем кто использует ПРЕМ тем скидка , 10%
PS Не ну разумеется тем кто использует ПРЕМ тем скидка , 10%
11 July 2025 18:37:49
Только начали. Всё нормально. Копаем дальше. Думаю два месяца устаканится.
13 July 2025 06:33:18
VasyaMalevich, Согласен - межаловые войны оживят игру, но что-бы реалистичноть сохранить можно ограничить количество договоров кол.без до 2-х - 3-х.
13 July 2025 07:07:11
Quote: Timudzhin
undefined
Да вы дебилы и идеи у Вас дебильные. Куда только топы и сторожилы смотрят13 July 2025 08:14:05
Так как дна не видно предлагаю голосование на уничтожение акаунтов у кого их несколько но только с боем с одним из ваших топов на условиях равных флотов это к разрабам . Но чтоб сильно не пугались ваши псы цепные без учёта на исследование .и чтоб у нас убитых в этом бою участвовал весь флот вплоть до лампочек всё что с нас упадет в награду псу время и место на выбор васелькам . Теперь самое важное . Участвую только те кто проголосуют всеми аккаунтами .
1) Да участвую у меня только один аккаунт
2) Да участвую у меня два аккаунта
3) Да участвую у меня три аккаунта
4) нет посыкиваю)
голосую за 3) woll1* TOR5* ren7*
1) Да участвую у меня только один аккаунт
2) Да участвую у меня два аккаунта
3) Да участвую у меня три аккаунта
4) нет посыкиваю)
голосую за 3) woll1* TOR5* ren7*
13 July 2025 14:10:04
Ни вижу никаких проблем чтобы абращать внимания на эта нававидение. Друг у катораво есть друг в какомта сильном ауле можит сам таво ниведая сваиму другу такую падляну устроить што все враги будут видеть все абьекты каторых ни далжны видеть. Самае правильнае это разарвать дружбу са всеми другими если ты в альянсе. Дружыть можна и бес таво штобы хдета галачку паставить. Если настаящий друг то им и астанешся бес падтвиржения и пактов. Астальное эта димагогия и словаблудства.
На месте глав аулав я прасил бы играков паказывать списки в л/с все с кем дружишь штобы вычислить крыс каторые сливают "друзьям" из вражиских аулав видимасть.
На месте глав аулав я прасил бы играков паказывать списки в л/с все с кем дружишь штобы вычислить крыс каторые сливают "друзьям" из вражиских аулав видимасть.
14 July 2025 10:57:51
Quote: SAN
я прасил бы играков паказывать списки в л/с все с кем дружишь штобы вычислить крыс каторые сливают "друзьям" из вражиских аулав видимасть
это не поможет! можно раскрыть видимость а потом, когда враг будет на точке просо разорвать дружилку и в списке друзей уже никого не будет, для этого нужна история дружилок14 July 2025 12:37:13
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0






