Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Изъятие ресурсов с планет. , На каком основании?

80
Репутация 82
Группа Government Альянс ЛЕГИОН 364 57 74 Очков 91 339 198 Сообщений 177
Привет всем коцмонавтам.
Сегодня захожу в игруху и вижу такое уведомление.
И главное , не написали , за что сняли, а то вдруг у меня алименты накапали за внебрачных детей
Амортизации накопленной у меня нет, это что, такой новый налог на игру?
Хотелось бы объяснений от админисрации.
27
2
2
1
1
1
8 дней назад
8 дней назад
81
Репутация 73
Группа humans Альянс Тень 71 87 380 Очков 4 229 779 Сообщений 1771
Цитата: x3m
В итоге что получается? Если ты убил пирата изымают лом , а если он тебя обнулил все ок?)

надо обратиться к правилам.
ресы полученные в связи с багом (а сами игроки называют это бой багом), подлежат конфискации.
но возмещать в связи с багом что-либо админисрация тоже не обязана, так тоже в правилах написано.

вот если бы сами игроки не считали это бой багом, то и не надо ничего делать. игровая активность панимаишь
2
5 часов назад
5 часов назад
82
Репутация -1
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 12 3 4 Очков 185 163 Сообщений 50
Цитата: Black
надо обратиться к правилам.
ресы полученные в связи с багом (а сами игроки называют это бой багом), подлежат конфискации
Откуда в тебе такая зависть, корыстные мысли ? Люди пострадали от системных ошибок, а ты ещё взываешь к "справедливости". Ты ведь можешь сам когда нибудь в ситуацию поху же оказаться, а когда наступит такая ситуация ну удивляйся почему к тебе так же отнеслись
1
1
5 часов назад
5 часов назад
83
Репутация 2417
Группа humans Альянс Тень 113 120 215 Очков 18 624 182 Сообщений 11692
Цитата: Lord_Necron
Люди пострадали от системных ошибок
Люди постродали от ошибки одного не учень умного славшего с этой планеты экспы. Так где тут баг? Баг только в голове у того кто слал с неё экспы. Ресурсы срезать как злонамеренный слив своих же игроков.

Цитата: Lord_Necron
Ты ведь можешь сам когда нибудь в ситуацию поху же оказаться
Поверь мне тот кому ты написал был в ситуациях и по хуже. Можешь и не верить дело твоё, уговаривать тебя никто не станет да и не зачем.

Цитата: Lord_Necron
а когда наступит такая ситуация ну удивляйся почему к тебе так же отнеслись
Первый раз что ли якобы не справедливость происходит? Либо все одинаковы либо пусть так и пропишут в правилах - Есть кто то ровней, но мы не укажем кто.

Цитата: Black
возмещать в связи с багом что-либо админисрация тоже не обязана, так тоже в правилах написано
Там написано на их усмотрение, ты упустил мелкую, но важную деталь.
2
5 часов назад
5 часов назад
84
Репутация 1170
Группа humans Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 17 335 784 Сообщений 8077
Цитата: Black
(а сами игроки называют это бой багом)
Так выпьем же, чтобы наши наши желания совпадали с нашими возможностями! (С)

Это я к тому, что обычный алкаш по пьяни и дятла ослом может назвать. Но вот беда, орнитологи будут против. То, что игроки назвали багом, не всегда является оным на практике.
2
1
2 часа назад
2 часа назад
85
Репутация 95
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 100 54 115 Очков 18 010 137 Сообщений 179
T-800, Слушай я тоже не понял в чём баг? прилетел пират, ну да жирный что уж теперь, прошел бой, пират выграл бой, в чём то баг, из 5 страниц соплей я так и не понял, мне может кто-то сказать где собака зарыта? в чём баг по пунктам 1.2.3.4
1 час назад
1 час назад
86
Репутация 2417
Группа humans Альянс Тень 113 120 215 Очков 18 624 182 Сообщений 11692
0013, нет там бага, там сопли у копателей морей. Баг в голове у того кто экспы слал с той же планки где нубьё висело. Это пожалуй единственный баг в голове, ну как минимум именно в данном случае у данного индивида. Так то багов в том але хватает в головах, но это к теме не имеет ни какого отношения. Вопрос кто лом собрал? Уверен те кто с этого ала имеют флот и сами там не висели, но это не точно (сам не имею полной инфы, но ту что имею мне уже достаточно для части выводов). Ну такие вот ребята, море выкопали, а сэйвится так и не научились в новых реалиях, да и в старых не особо то старались (деф на толстом, но глупом сочли лучшим сэйвом, не мне их осуждать, глупость как минимум того кто в деф встал).
2
1 час назад
1 час назад
87
Репутация 95
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 100 54 115 Очков 18 010 137 Сообщений 179
Raynor_Jim, а вот оно что, тоесть на планке висело в деффе куча народу и хозяин отправил с планеты в экспу флот, и из экспы прилетел жирный пират и всех покромсал? ))) у ха-ха ха и бутылка рома, ну дела. Ну Вася подловил знатно.
2
1 час назад
1 час назад

Информация

Вы не авторизованы

8 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 6 Strelok79, SkutumXJ, Claude Bot, conngo, 🐗RAMBO, lexa55, AlexKon

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526