Сообщения пользователя: lutohod

Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 23 Декабря 2018 22:14:31
Сообщение #82
Цитата: VasyaMalevich
новичку опасно доверять такую вундервафлю
  Цена вафельки выростет;если админы дадут гарантию,что когда фунционал выростет у МУ-МУ.то БЕ-БЕ получит те-же параметры по умолчаниюАУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: Уполторение пиратов | 21 Декабря 2018 22:41:12
Сообщение #81
Цитата: MadWorm
Крафт для все разный. Кто-то строит домики, кто-то их рушит. Кто-то фармит пиров, кто-то фармит пиродротов. Придут и к тем, кто далеко улетел и закопался. 
  пройдёт время--и ВАся скажет,как в анекдоте;теперь переворачиваемся вверх ногами.Короче пройдёт время и он кинет тех,кто вверху--и все-те кто недоживут,или бросят свои аулы--будут думать ВО НАГИБАТЬ УМЕЕТ Уполторение пиратов   http://prntscr.com/ly270i
Тема: Уполторение пиратов | 21 Декабря 2018 22:26:34
Сообщение #80
Цитата: MadWorm
Ты вроде должен знать зачем сеть....., чтобы лучше копать. А не для того, чтобы лучше летать. 
 это новый баланс---теперь имба для тех немногих алов,какие строили свои алы   там где пиров небыло---теперь их время настало.теперь они смогут летать по пирам и копать,и всё это в ал.зоне.
Тема: Защита новичков на корах | 21 Декабря 2018 20:19:38
Сообщение #79
Цитата: OleksKyiv
Отличное нововведение
  не совсем отличное---но тут Васька хоть немного привёл игру,к балансу...Игрок должен видеть только игроков своего уровня,и бои должны быть такие-же ++++.О минусах все и от автора темы знают,пусть работает над устранение минусов,и ведёт игру к логике---не должно быть тупого нагиба.
Тема: сбор лома | 20 Декабря 2018 12:59:05
Сообщение #78
Почему на корах такие продвинутые корабли;как рабы и джагернауты--круто прозвучало,НЕ МОГУТ ЖРАТЬ ТО,ЧТО МНЕ НАДО---А ИМЕННО МЕТАЛ ИЛИ КРИСТАЛ.Уже столько примочек замутили---неужели так трудно сделать то.что продвинутые корабли могли-бы соберать по выбору...ВЕДЬ СДЕЛАЛИ РАБОВ полёты с агресией и без.То сделайте к новому году пиродротам возможность соберать не только одновременно метал и кристал---а и только что-то одно.Плиз.
Тема: Скорость рабов | 17 Декабря 2018 16:00:54
Сообщение #77
Цитата: Евгений
Лютоход
 Уважаемый Евгений,я рад,что в лс мы перешли на вы,я сожалею о сказаных словах,какие задели вашу честь ,и достоинство---это было грубой ошибкой с моей стороны.К миру мы конечно придём,рано или поздно,но идя этой дорогой придётся готовится к затяжной войне...Сорян мужик!что из-за васиных изменений,в игре---какие не приемлемы,дошло до такого!
Тема: Розгон | 16 Декабря 2018 17:24:38
Сообщение #76
Василий ещё до ввода разгона предупреждал,что юнит будет атакован на всё времени розгона;Ясное дело,что розработчики получили много идей.как юнит может получать разный урон. Моё предложение,не меняя механику урона---барьер для атакуещего заключается,в том,что добавте в лог боя след от розогретых движков,какой будет увеличивать радиус выстрела для врага,либо вероятность промаха около 25%---может это будет баллансом.
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 16:31:12
Сообщение #75
Цитата: Евгений
Ну и лутоход тоже... До ляма дорос а элементарные привила не знает.
Или у нас выросло поколение акселератов неучей или продажа акков пошла в массы
  я не просто до ляма дорос---Я ТОТ КТО ДОРОС БЕЗ ЛУН И ДОНАТА...БЕЗ ЛП И ПРОКАЧЕК,В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЕ ПОДОБНЫХ.и Я ИДУ УВЕРЕНО лунной походкой.       https://www.youtube.com/watch?v=ZJwLgMZd4j8                                                             https://www.youtube.com/watch?v=N6_LmxJYR7w
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 09:23:37
Сообщение #74
Цитата: Владимир7
utohod там на слиф нельзя прокачка и все тому подобное а пересекаться чтоб нельзя было я такого не где не видел запрета хотя не раз читал правила 
применение правил зависит от того,с какой ноги встали те кто власть и вес имеют,в этой игре..какие правила,они меняются так быстро,что их не выучишь н икогда.Мультоводство
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 09:16:06
Сообщение #73
Миротворец_1, если мне не изменяет память .то да играть одновременно можно---но эти аки не должны пересикатся в одном бою.
Тема: Мультоводство | 15 Декабря 2018 09:10:45
Сообщение #72
Цитата: Jonn
прошу проверить играет одновременно 3 расами
меня тоже снёс игрок сразу двумя своими аками---мне сказали,что теперь  это по правилам.https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3b691e673811d2c19d7ff76e665fd205
Тема: Уполторение пиратов | 14 Декабря 2018 17:20:04
Сообщение #71
Цитата: сатиВ
разгон проходит типа с одной стабильной скоростью, а потом типа мгновение, и нет корабликов.
 
  согласен...тоже самое что человек перед тем как куда-то прийти;будет стоять на месте и потом за пару секунд пройдёт километры---шизофренией попахивает.Не хочу оскорблять розработчиков и куратора---к врачу обращатся не пробовали,потому как логика похожа на логику укурка--типа хочу так и всё.Вася всегда твердил---что хочет сделать игру,где будет много тактик----и где теперь много тактик?тупые бои,отсутствие желания, и страх у многих летать.И ПОСЛЕДНЕЕ.ЦИТИРУЮ Т 800 СВОИМИ СЛОВАМИ--------СУТЬ ЭТОЙ ИГРЫ--ЭТО ОНЛАЙН.ЕСЛИ ЧЕЛ СИДИТ В ОНЛАЙНЕ И НЕ МОЖЕТ СВАЛИТЬ--------ТО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЕЙС!!!
Тема: Защита новичков на корах | 14 Декабря 2018 16:02:19
Сообщение #70
Цитата: Shloma
Врят ли будет летать 200к один фиг. Нубы страдают, а что делать игроку с 200к мобилы лететь на равносильного игрока? Как? 20к обы не пробить потому что мобилу режут постоянно.
  совмесную атаку вроде ещё никто не отменял...Золотые слова т800    берёшь с собой провереных друзей,а не лайкистов.и если есть за чем туда лететь,а не просто так,то полетят.Слова т 800 звучали не так---но смысл максимально отображён.  http://prntscr.com/luxe2r
Тема: Уполторение пиратов | 14 Декабря 2018 00:08:52
Сообщение #69
Цитата: Gobo
мол сейчас то все разбегутся и начнут тратить по 15-20 тысяч рублев на офиков )
 это сделано для того,что-б розвивались даже халявщики---но не все,а только те,какие онлайном и торговлей способны рости и покупать не вкладывая.я сам думал что невозможно на 8 офика хайдов накосить---а нет,за 2 месяца средней суиты можно на халяву и 8 офика.А если только сидеть в экспе и нечего не пробовать делать то есть только такие варики---ишка,донат,или валить от сюда как зебра галопом.Ибо так тупо время своё тратить может человек.какому и танки точно также будут только донатные и ( на....)не ненужные.
Тема: Лунные наборы | 13 Декабря 2018 23:48:29
Сообщение #68
Цитата: VasyaMalevich
Откуда мы столько днищебродов понабрали. Опять что ли наши пиарасты Украину в рекламу включили...
днищеброды тоже не лишне для онлайна;врядли такой онлайн будет из донатов.Ты вась переводом займись для немцов---а-то совсем тупые.из нубки вышли и понятия не имеют,о том,что надо сейвится.да и фиг переведёшь это на немецкий язык или английский,так что-б было понятно.летают своими кс---и думают,что в сказку попали.у них кс вместо собаки--это они так думают.
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 22:46:37
Сообщение #67
Цитата: toronoko
На планки летать низя, на корах тожа нубы рулят, куды топам податься?
на пенсию пораУполторение пиратов  А если серьёзно ждать пока нуб подрастёт---говорят,что они потом вкуснее.Зачем много раз летать---ждёшь и оберегаешь.Как говорил т800---за кормом надо ухаживать и при возможности подкармливать---тогда они молочные ,сладкие,и вкусные.           http://prntscr.com/lsfltm
Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 22:02:52
Сообщение #66
Цитата: Raynor_Jim
На кой чорт она там нужна
 очень плохая идея...соглашусь в кой-то веке с Джимом.А как-же сбор лома---я холявщик сам,и подобных себе не люблю.Но если нуб не сбивший пира не сможет лом собирать---тогда такой баланс будет адекватным.Ни какой халявы--очень интересно---Васька.удивляешь...А если нуб хочет халявы--можно сделать как и при атаках на обьекты---если нубу сбил пира лямник---то нубу должна быть нубка по сбору лома---я это вижу как-то так.Способ борьбы от выращивания мультов.И точно-также,если нуб сбил пира--то лямнику должна быть нубка по сбору лома,и ни каких боёв.
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 17:46:09
Сообщение #65
Цитата: grafau
И по расходу керосина на полет из-за увеличения минимально необходимого флота на них стало летать менее выгодно, чем на худых
  на кс почти для теран бесплатные полёты.кому как не тебе это знать.                                                                                                                                                           Реально крутая "сратегия"  пока полфорума не прочитаешь вылетать никуда нельзя , потому что встрять можно... кс никак не упалторился , а лететь на него теперь надо двумя ксами, мамку теперь джовом бить... вася гений мозгаепства  Мескхалаж   надо взять несколько научек и всё будет гуд
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 17:37:52
Сообщение #64
Цитата: VasyaMalevich
Все пираты получили 10 Адмирала.
  ну в целом всё ясно...надо валить на где-то 700...покупать малышам флагманы и обростать жиром  +++
Сообщение #63
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Сергей_Кливанскийесли я правильно понял, то тогда если направить Дунклеостей на столкновение с планетой, то от столкновения не спасёт не РО, даже то что эта планка стольня игрока ?не спасёт
  Вопрос---а накой-тогда охранители.если они не сохранят флот после такого столкновения.Или всё-же СОХРАНЯТ,а ВАСИЛИЙ?