Сообщения пользователя: Djon777

Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:51:57
Сообщение #217
AkunaMatata,  неуловимый джо, кому ты нахрен нужен чтобы на тебя газ для скана тратить? :D
Тема: Операция "Шатун" | 7 Июля 2017 19:45:41
Сообщение #216
Я вот боюсь гнева украинского бога... раз уж он может свести путина и трампа, может он и меня в сортире молнией шарахнуть может?
Сообщение #215
Они разбились об врага.
Чем больше разведов тем больше данных получаешь но и выше риск потерять их. В верхней части отчета есть строка. "Ваш шпион был уничтожен"
Тема: Обновление СБ 4.6.7 | 7 Июля 2017 00:03:28
Сообщение #214
Babr76ua
Вы не учитываете просто лютое ускорение игры за счет исчезновения красных треугольников в гале.
Легендарный
Я давно Предложил тему как это можно исправить.
https://xcraft.net/forum/topic_33404
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 23:48:32
Сообщение #213
SWORD
Пробел в образовании вероятно
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июля 2017 23:43:44
Сообщение #212
ak-sun
Там не ЕНКО а окончание КО указывает на украинское происхождение.
Это такой обмен, они своих гастарбайтеров к нам шлют, а мы им своих. Обмен опытом.
Бандерлоги не должны сидеть в зоопарках, они должны ехать в поезде и петь "Бл*дь с*ка послали в магадан!"
Тема: Смерть атакерам. | 6 Июля 2017 23:40:56
Сообщение #211
Adai,  похоже васька пародирует гейба ньюэлла, тот тоже не умеет до трех считать. Лишь бы падлу челябинскую считать до трех не научили...
Соне4ко,  это называется "нанимайте ПТУшых геологов и педалургов или сдохнете"
Тема: Робот спас ребенка | 6 Июля 2017 16:06:23
Сообщение #210
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июля 2017 15:57:18
Сообщение #209
все. сдулся хохлосрач.
Тема: Операция "Шатун" | 6 Июля 2017 14:42:56
Сообщение #208
yrka, для того чтобы оправдать отсидку ты выбрал ник урка?

kenaref,  это типа попытка потроллить водкохлёбов? Дык все знают что сборная РФ по футболу убогие уроды, будь я министром или кем повыше, вообще лишил бы этих уродов финансирования и разогнал бы сборную нахрен.
Тема: феникс | 6 Июля 2017 13:25:57
Сообщение #207
Цитата: BURZUY
прив всем тема такая коли ко всем(некоторым) порой лети феникс то хотца его просимулить  и тут возникает проблема если ты кого та дефиш что симулятор нуно забивать не ток техи  оборону флот свои но и соала друга и тд , а не зя зделать грофу в сумуле для феникса где он атакующий а все остольные обороной http://prntscr.com/fs1f8p   поскок щас все води в ручную задолбало вай не 

1. Вызывайте Вия Граммар Наци. чтоб учили правилам русского языка.
2. Феня толстеет от кол-ва очков, а учитывая что простой показ флота на корах напрягает все извилины сервера игры, высчитывание фени для каждого игрока вообще вызовет инсульт игры.
3. Перепишите сообщение ТС! я понял меньше половины написанного.
Тема: Император и синтетик | 6 Июля 2017 13:21:54
Сообщение #206
Цитата: kokk
Аууу админ

уасилий скорее намылит веревку чем вернет хайды, иначе бы каждый уже в хайдах плавал.
Тема: Операция "Шатун" | 5 Июля 2017 11:10:49
Сообщение #205
Цитата: SAW
Как он мог ... это же зрада. Срочно пару автобусов Бандеровцев с миссией дружба направить к фермеру Операция "Шатун" .


супер-бандеровцы в супер броне едут на супер пативене ловить еретического фермера во славу бандеры
Тема: Проверка на бота | 5 Июля 2017 10:52:29
Сообщение #204
Цитата: Raynor_Jim
Проверка на бота

Я не знаю! Я не знаааю!!! отпустите меня домой! я устал, меня задолбал платный ро и карусель капчи!
Тема: Операция "Шатун" | 19 Июня 2017 13:09:44
Сообщение #203
Цитата: aktrcfylh
Ну так на хрена вы все же на майдане скакали?

всегда нужно уточнять год майдана. их там было штуки четыре.
Тема: новые пути в симулятор | 18 Июня 2017 16:23:30
Сообщение #202
Цитата: Альтруист
alex_s, Да зачем опять ети проблемы, нашым администаторам.
Они и так работают с утра до ночи.
Тренируйте память, запоминанием количества флота и технологийновые пути в симулятор

прогиб засчитан.
учитывая скорость введения нововведений, я бы сказал что КА деградировали до уровня юзеров калькулятора. т.е. "могу минусить могу плюсовать и ничего более"
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 16:18:48
Сообщение #201
Crash
да просто амеры громче всех орут и лучше всех врут.
Тема: Операция "Шатун" | 18 Июня 2017 14:26:09
Сообщение #200
вот интересно, во всех демократических странах принято засирать улицы и головы людей флагами и национальными цветами... к чему это?
может, чтобы народ помнил кто тут хозяин добрый правитель, снабжающий их патриотизмом?
Тема: ВЕРНИТЕ ФЛОТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ!!! | 18 Июня 2017 12:21:54
Сообщение #199
тема то кстати не жалоба а баг, неплохо бы в соотв. раздел перенести.
Тема: Операция "Шатун" | 17 Июня 2017 13:44:47
Сообщение #198
Цитата: teras
в 1994 году Украина, США, Россия и Великобритания заключили Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум). Он содержит пункты, которые предоставляют Украине гарантии ее суверенитета и безопасности. Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались, в частности, уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины; воздерживаться от угрозы силой, ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины.

я не понял, в чем связь между договором о нераспространении ЯО и меморандумом о безопасности? неуж то ядерные хохлы не смогли бы себя защитить?
Цитата: teras
Цитата: BANDEROVECА УНР откуда на языке у Москалей? Українська Народна Республіка была до РСФСР, до СССР и до Российской Федерации и будет.

это какая УНР? махновщина чтоли? я тебе больше скажу, только тссс.... москалия была до УНР!