Сообщения пользователя: Djon777

Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 10:57:00
Сообщение #197
если уж им так необходимо уводить хайды, пусть добавят возможность "мгновенного магического" призыва зданий из зада за хайды ну и ту же хрень с обой
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 16 Июня 2017 10:24:48
Сообщение #196
WildCat
Думаешь люди лишний рес запихивают в постройку флота который потом не сейвят?  Они его или впихивают в техи или продают нафиг и убивают курс.
Кстати а с какого хрена комиссия должна расти? Если я не ошибаюсь она практически фиксированная.
Тема: рабы камикадзе | 15 Июня 2017 16:26:07
Сообщение #195
Цитата: Акварель
Если знаешь что есть такой косяк - управлял бы ручками

Цитата: SMADMAX
раз рабы ксергов могут стрелять, то они не должны быть на далёком расстоянии.

я как то уже предлагал возможное решение проблемы юнитов- суицидников
https://xcraft.ru/forum/topic_33404
Цитата: shew7
есть такое дело , когда  боем не управляешь . рабы лезут вперёд

главная проблема и в том, что приказ становится доступным ближе к тому времени когда рабы/бакланы уже огребли так что даже сидеть и ждать не совсем удобный вариант.

как вариант, можно отучить рабов тупо лететь вперед и стрелять.
Тема: Операция "Шатун" | 15 Июня 2017 16:22:38
Сообщение #194
Цитата: Raynor_Jim
Операция "Шатун"

ложь пиздешь и провокация. наше говно правильное ибо оно коммунистическое! Операция "Шатун"
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 20:53:41
Сообщение #193
Цитата: Fatboy2014
Всё в крафте шиворот-навыворот: Чукчи - умницы, Кенругу - подлизы... Разгон +, пираты +, хранилища -

геи у власти устраивают притеснения натуралов
Тема: оскорбления в игре | 14 Июня 2017 19:34:43
Сообщение #192
Цитата: Fatboy2014
Да ну? Боты пример дают? То есть до появления оскорблений от бото-пиратов ты жил в мире где никто никого не оскорблял? Вау! А с какой ты планеты?

вергес 7. планета немых телепатов. в силу того что там не используется символьный язык- человек сразу получает картинку куда или на что ему нужно идти.
Тема: Операция "Шатун" | 14 Июня 2017 19:27:49
Сообщение #191

Цитата: teras
О, новый мультоак)) Пользователей: 3 BANDEROVEC, ...

Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 19:07:23
Сообщение #190
Цитата: AkEx
тяжело тебе что то обьяснить Разгон +, пираты +, хранилища -
Мне что альянс будет луну лепить где я пожелаю?
А что сейчас луна лепиться с первой попытки?
Мне первую луну слепили с восьмого раза,вторую с третьего...
Давай посчитаем сколько нужно линков примерно...ну где то 950-1300...
Где взять столько реса??? Купить???За реал ???


нет. есть еще один вариант. сидеть и ныть про несправедливость и прочую хрень.
кстати, мне как то экспо пир с кажется трех сотен падалей или типа того луну запилил, а потом еще раз с примерно такого же кол-ва. 
так что дорогой акекс, можешь день за днем слать экспы и ждать чуда рандома если не охота убивать флотРазгон +, пираты +, хранилища -
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 10:35:36
Сообщение #189
Цитата: Рысечка
Васе просто нравится когда люди тут на форуме воздух сотрясают

в крафте собственно делать больше нечего кроме как трындеть на форуме.
Тема: расшарка флота. | 13 Июня 2017 20:41:42
Сообщение #188
Я сижу с планша через впн и анонимайзер(щоб никто не узнал что фатбой, все обезьяны и вообще половина хохлосрача это я). Экран скачет как хохол на майдане! Однозначно за.
И да, пните КА, пусть обратят внимание.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 20:15:22
Сообщение #187
MrRipl,  имеется в виду РЕАЛЬНАЯ АМОРТА как с флотом.
Даст богх чтоб ввели. Да. Я фетишист и дурак.

murovka
Оху нная логика. Обу строить перестанут и будут Все тотально сейвится днем  и отключать выработку ночью.и будешь ты и прочие атакери сидеть на жопе без добычи. Но тогда появятся кучи тем с требованием банить экспо сейверов
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 20:06:59
Сообщение #186
Gii-belle


Текст не тот, но суть такая же
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:28:00
Сообщение #185
Цитата: Gii-belle
Следствие установило, что представители преступной группы предоставляли Государственной миграционной службе поддельные документы, на основании которых разыскиваемым в РФ лицам давали гражданство Украины.

сейчас ху*к странным образом забудет эту тему и начнет подрачивать на другую мутную новость. как и все форумные хохлы.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:24:36
Сообщение #184
Цитата: PTN-GoOnDick
Вот это поворот! Зачем ему? Неужто из-за без виза? Операция "Шатун"

Помощник замминистра МВД РФ получил украинское гражданство.


50 евро не такие большие деньги чтобы из за них ехать в этот колхоз. иди дрочить на безвиз дальше.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:19:10
Сообщение #183
Цитата: Fegaut
не надо ни чего усложнять...Когда ты что то продал и не указал это в деклорации,это уже проявления анархизма...Всякий раз,как ты заключаешь договор с другим человеком,не ставя в известность государство,это проявление анархизма...Да и кто живёт не нарушая закон?..

да ну ладно.
прошу ссылку на статью конституции в котором закреплено требование оформлять ВСЕ договора и сделки купли/продажи.
кстати, продавать/покупать машину или дом без договора глупо.
Цитата: Fegaut
людям нужно не правительство,а лидеры и власть,как таковая будет всегда,

вот собирает лидер деньги на армию/флот/снабжение инвалидов это уже налоги.
вот сформировал он армию из людей, это воинская повинность (мало кто пойдет добровольно да еще и без оплаты)

+ если каждого спрашивать: "будем объявлять войну киргбизистану?" опрос будет идти сто лет и придется начинать снова.
Тема: Операция "Шатун" | 13 Июня 2017 14:06:59
Сообщение #182
Цитата: Evolver
Я  знаю что  такое  анархия  )))  Это  одна  из  красивых  теорий  устройства  общества)))  У  нее  только  один  недостаток...Как  и  большинство  теорий  она  не  работает(((

если брать в качестве примера махновщину- то понятно что не сработала бы никогда при тех условиях. да и при нынешних тоже. набрал крестьян и начал строить "анархию". при том, что сам стал правительством.
Цитата: Fegaut
равенство и безвластие

сразу куча противоречий. например ученому будет выгоднее нанять сильных граждан для защиты а самому продолжать работать чем заботится о ней самому. да и умный гражданин при деньгах вряд ли признает бомжа или гопника из подворотни равным себе.
кстати в интернете куча инфы по поводу "построения анархии" даже расписано как в теории будут снова возникать государства и правительства.
Тема: Уменьшение информационные окошек | 13 Июня 2017 14:01:27
Сообщение #181
Привет Двач! Крафт! предлагаю уменьшить и передвинуть информационные окошки "Флот отправлен" "Флот возвращается" и им подобные.

Уменьшить убрав пустые места и передвинуть в правый верхний угол. дико мешает на мобильных устройствах и доставляет мало удовольствия на компе.
Сообщение #180
Цитата: Fatboy2014
Сначала подумай, можно даже углублённо и детально (я разрешаю, не боись), потом предлагай. Допустим Вася расшарил. Петя увидев Васину расшарку перешарил, Дима увидев Петину расшарку перешарил, Андрей увидев Димину расшарку перешарил... И тут Вася нажал эту твою предлагаемую "отшарить взад"... И что именно по твоему должно случиться??

предполагается что отменяешь расшарку, и кто успел, тот перерасшарил, остальным хрен с вазелином.
кстати очень пригодилось бы при случайной расшарке. 
Тема: Операция "Шатун" | 9 Июня 2017 13:03:51
Сообщение #179
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: Fatboy2014Ну что-ж https://xcraft.ru/user/AleksKievПомним, скорбим. 
Операция "Шатун" .
Надо пойти помянуть данного бойца из диванной сотни. Прискорбная потеря Операция "Шатун"

Цитата: yrkaа говорил что всех тут пересидитВот это поворот
Операция "Шатун"

это щто, декоммунизировали? или удалили за общение с маскалями на москальском сайте?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Мая 2017 18:15:59
Сообщение #178
Цитата: 4G1309
Непокупайте на дендариуме  ресурсы у Пеле-Рояль он короче продаёт потом сканит и вточь вточь повремени кидает офигенную атаку с другого акаунта  и забирает всё!

1. не туды пишешь
2. жаловацо не хорошо
3. а мозгов купить без доставки и доставить позже не рассматривал?