User's messages: Valliant

Topic: Верните пиров!!!! | 16 days ago
Message #81
Quote: VasyaMalevich
Пиродрочеры, что с лицом?

Да ладно! ))) Что касаемо лица, жили-были Ох и Ах. Им всё было пох и нах!
Это тебе тут зарабатывать, а не нам. Ты со своей игрой далеко не оригинален в Интернете! ;)

Возьми, болезный, хайдик на бедность!
Message #80
Господа аналитики геймплея офигенного левела!

Может уже хватит подкидывать свои бредоидеи, одна бредовее другой?! Васёк со товарищи и СВОИ бредоидеи неплохо воплощает, без вашего кошмара, который вы предлагаете! Читаешь и диву даёшься полёту фантазий, оторванных от реальности и возможностей тех ресурсов, которыми располагает проект в доширак-варианте. Узбагойтесь уже, расслабтесь и получите ту долю мазохистского удовольствия, за которым вы сюда приходите.

Игра давно живёт за счёт новичков, которые поначалу не против донатить. Пипл хавает и ладно! А появление интересных новинок и улучшение игрового процесса ради других игроков, условиями пользовательского соглашения не предусмотрено! ;-)
Сейчас кто-нибудь вспомнит о заведомо мёртвом квесте с планетой Отортен, о мертвых синих китах и бедолаге Кенни в скафандре?.. Про осколки желтого артефакта даже говорить не буду.
Всё проходит. И это пройдёт...

P.S. О кометах просьба не напоминать. Их введение уже отразилось на курсе веспена.
P.S.S. Но YuriLaz красава! Его предложение, как всегда, злее всех и плющит до полного расколбаса! Юрик, вернись лучше к своим стаканам! Но в реале, и с водкой. Больше толку будет! )))

*
iiiyxep
короче не флуди, тут конкретная тема в конкретном разделе форума.
и свои страхи засунь себе в дальнее место, тут реальные бестрашные пацаны и девахи тусуются ))
============================
А ты затри мой пост, это модно делать в ответ на критику! Гыыы! ))

Кстати, а где ты в посте увидел мои страхи? Пошарь в мозгу, не спишь ли ты?! )) Я лишь обрисовал реальную ситуацию, в ответ на ваши "идеи" и свое мнение об их содержании! Советую засунуть эти "идеи" тебе в то же место, о котором ты упомянул ниже. Разумного в них ничего не усматриваю.

Но себе ни в чём не отказываете! Каждый лишний пост на форуме - лишний хайдик толерантному Васе. Форум стал источником неплохого дохода, за неимением других идей. Вступать в прения с наивным чукотским мальчиком не буду. Вас тут уже было тьмы и тьмы... Соревнуйся с Юрилазом в новых идеях, вы друг друга стоите! ))))) А мы почитаем. Пиплы требуют зрелищ! А то в игре скука смертная...

*
Topic: ОШИБКИ В ТЕКСТЕ | 2 August 2022 08:19:07
Message #79
Описание кометы: https://xcraft.ru/infos/?gid=comet

Цитата: "Комета появляется на 50-150 часов. Если по комете наносится урон, то это время снижается."

Время не может снижаться. Снижаться может уровень чего-либо (реки, топлива, затрат, инфляции), а время может только уменьшаться, истекать, заканчиваться и т.д.
Quote: DizerX
Вот и новые жертвы первого канала появились 😁
Во Львов съезди и послушай на каком языке там в основном говорят. Будешь удивлен 😉
Съезди лучше в Киев.
Будешь удивлен 😉
как тебе быстро заткнут читающий вслух Пушкина орган, местные бандеровцы! И скорее всего, недипломатичными методами...

Quote: BuLat
Очень правильно так наказывать, вышел с плакатом "миру-мир" - в автозак, читаешь стихи пушкина на красной площади - туда же
К сожалению пока за это не штрафуют, кстати зачем нужно это эсперанто

Весна... Обострение у нациков... Госпыдя, зачем же их с дурки-то выпускают?! Всё-таки ваша національна психіатрія, в большом долгу перед народом! )))
Ща последует очередной протухший пост от BuLat о русском мире и скрепах... Тебе, национальный ты наш, самому не скучно нести одну и ту же ахинею в каждой теме, о чем бы она ни была???

Quote: ZLOBNYI_ZMEY
продолжайте.....
Скушно, Змеюшка! Украина ждёт героев, а видны одни ...... Не тот раздел форума, да и спорить не о чем.
Topic: Статус кво | 6 December 2020 18:23:44
Message #77
Согласен! Я своим "избирателям" уже предложил закончить этот балаган с накачиванием моей репы дутыми плюсами. Медаль сенатора готов передать следующему. Такое решение надо принять всем альянсам! Или оставаться на уровне презираемого Васей быдла!
Message #76
Quote: YuriLaz
Считаю будет полезной информация для игроков, когда по времени на ОПС пирата (двадцатки, сотки) прилетали игроки и их лог боя, хотя бы последнюю неделю посещения пирата (оккупации, атаки).
Сударь, Вы это серьёзно? Или пиво несвежее попалось? Лог боя, со всеми данными игрока, техами, офиками и пр.? Трижды ха-ха!
Quote: YuriLaz
ОПС пирата-это по сути своей заправка, а на заправках установлены видеокамеры слежения, по которым тоже при необходимости устанавливают перемещение транспорта.
А может сразу всю шпионскую инфу об игроке и сразу в личку? Чтобы уж совсем не напрягаться!
Allcilia, рыжик, уйми ты уже его! ))))))) Можно даже так
Topic: ППС в утиль? | 2 April 2020 07:10:13
Message #75
Quote: Raynor_Jim
с ошибкой написал - шановний пан

Джим, да, я ошибся. ППС в утиль? Читаю и размовляю на мове сносно, пишу гораздо хуже - нет практики. Но надеюсь, мысль в моём топике понятна. Ошибку исправил, со всем уважением...

Я уважаю Украину, украинский народ и его культуру. Язык считаю одним из самых красивых... Но терпеть не могу новопреставленных ублюдков, которые сеют рознь между народами! Пена схлынет, разберёмся во всём...

Topic: ППС в утиль? | 2 April 2020 06:39:26
Message #74
  Цитата: Gii-belle Порежьте стоимость не скрепно. Цитата: Gii-belle РО - тысячу!! рублей за то скрепно

ППС в утиль?ППС в утиль?ППС в утиль?  Тащусь от тебя, клоун бандеровский! О чём бы тема ни была, у обиженного Булата один коммент - тявкнуть в сторону России и хоть как-то обгадить всё, что с ней связано! ППС в утиль? А по теме топика что-нибудь хрюкнуть можешь? Или только дерьмом исходить таланта хватает, шановний пан? (исправлено мною)

Ай Моська, знать она сильна!... ППС в утиль?  Может тебе и Крым вернуть, упоротый? А от мертвого осла уши не желаете?! ППС в утиль? ППС в утиль?

Я не сторонник политсрача на каждом углу, но этот клоун достал! Хотя валяй, продолжай! Повеселишь народ! Нам без идиотов скушно!ППС в утиль? Только за всю Украину не расписывайся! Там не только нацистские ушлепки живут, но и нормальные люди!

Quote: Nika2015
На нас движется страшный китайский вирус.
Блин, больше ни о чем не могу думать. 

Никусь, тебе китайский вирус не страшен! Он мелкий, а всех мелких ты уничтожаешь на подлёте! Имеют ли рабработчики рычаги влияния на игроков?
Это из-за своей работы она всех мелких не любит?) 
-Не ходи по помытому, линкор тебе в сраку! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Всё, заклевали бабусю Никусю Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.  Не, Никуся хорошая девочка! Просто она по имиджу эмансипэ, ниспровергательница устоев и нигилистка! (блин, не подумал, выпускники ЕГЭ просядут на некоторых словах...). Мелкие, прячьтесь! Пол ещё не высох! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Quote: APXAP
ника и почему ты ещё не там ? ))) Пора бить мелких. Резать ,выжигать их села, уводить женщин в рабство , пора начать жатву ))))

Стесняюсь спросить... А женщины-то Никусе зачем? Мы чего-то не знаем?..  Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Quote: Hollywood
Оххх ужж этим павлики морозовы не истребимы они 

Quote: _HEKTO_
Это точно, стук постук.

Шта, мультоводы, переполошились?! А честно играть, моцка няма? И не надо ныть про Вселенскую несправедливость администрации! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

Quote: Nika2015
Мне название альянса жалобщика понравилось.

Российская Дивизия Святого Георгия.

Очень символичненько. )))

Никусь, а тебе шта, мультоводы нравятся? То есть, нечестность в игре, по толерантному пониманию, нормально? Или опять хочешь политическую вонь, пардон, дискуссию, открыть? Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.   
А ты смешная! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво.

DENKIEV молоток! Дави мультоводов в зародыше! На кол их! Нарушение правил игры пункт 5.0 Мультиводсво. Да пребудет с тобою Святой Георгий!

Message #70
10я кол теха 2 часа я тебе в чате обьяснял, но ты щас дурачка решил включить?

У кого 2 часа? У тебя? Борьба с донатом или пачка идей Ещё раз, читай по губам, коли не догоняешь! 

Quote: Valliant
Есть большая разница между уже прокачанным игроком и начинающим или середнячком, которые не всегда в альянсе и не всегда имеют ППС под боком, чтобы хоть немного ускорить своё неторопливое барахтанье в этой желеобразной игре с "космическими" скоростями.

Так что под дурачка косишь ты. А троллить меня бесполезно! Спор окончен. Ничего, если я останусь при своём мнении?  Борьба с донатом или пачка идей

Message #69
Если ты на полном ручнике то у меня спроси как, его схема очень даже нормально, если ты чего то не понял то не значит что этого нет.

Опять за рыбу гроши! Борьба с донатом или пачка идей  Джим, специально для тебя, если ты оказался на ручнике. Постараюсь медленно и подробно, чтобы ты понял. На понимание КА не надеюсь...

Как проводить исследования и что для этого строить, меня учить не надо. А коли тут собрались крутые счетоводы (привет РБ!), прикинь, сколько времени  надо убить, чтобы для начала прокачать колтеху, построить необходимое количество лабораторий, прокачать их, исследовать необходимый уровень МИС и прочее, прочее....

Схема Алхимиста конечно же рабочая, никакой Америки он не открыл, но... Если это ферма, то всё норм - ведь копаем же, строимся и типо развиваемся... И к пенсии, хвала Верховному гуру игры, чьё имя не к ночи будь помянуто, можно неплохо развиться, базара нет! Но не все готовы месяцами висеть в игре в ожидании исследований! Кто о чём, но вроде тут говорилось о снижающейся привлекательности игры и потерянной динамике в ней. Особенно для начинающих. А увеличившееся время сбора лома, поверьте, не самое большое зло в ней.  

Так что про ручник надо аккуратнее, ибо неча на зеркало пенять, коли... Борьба с донатом или пачка идей Спорить больше не хочу, ибо сытый голодного не разумеет. Есть большая разница между уже прокачанным игроком и начинающим или середнячком, которые не всегда в альянсе и не всегда имеют ППС под боком, чтобы хоть немного ускорить своё неторопливое барахтанье в этой желеобразной игре с "космическими" скоростями.

Message #68
Quote: MetallAlximist
А что-то мешает проапать до 10 мис? Или сделать сеть 16 лаб и 6 нанолабу?

Так каким образом схема не работает?

Другой вопрос, что именно новому игроку будет слишком занудно.

Вы, сударь, сами ответили на свой вопрос. Это занудно строить не только новичкам, но и тем, кто уже поиграл некоторое время и имеет возможность сравнивать. Ведь эта игра не только в бесконечное строительство и шахтокопание, но и военно-космическая, с позволения сказать, стратегия! Не? Ведь мы сейчас говорим о привлекательности игры, а не о том, как выходить из положения, когда играть становиться занудно. Борьба с донатом или пачка идей Ну а в остальном, радостное совпадение наших взглядов!

Message #67
А в чём проблема? Даже 10 колт с 8 мис и сетью 12 лаб можно качнуть за 144 часа. У меня проблем с исследованиями нет.

А проблема в том, что для 20-22 техи, твоя схема как зайцу стоп-сигнал! Т.е., малополезна! А что же делать нубу, начавшему играть?! Ему же требуется для начала построить все эти 
8 мис и сетью 12 лаб
или хотя бы их меньшее количество! Сколько на это времени надо??? Скорее всего, он не будет ждать и найдет более адекватный проект, который позволит игроку быстрее развиваться и реально играть, а не тратить уйму времени в этом "стремительном" проекте неизвестно на что! Борьба с донатом или пачка идей

Message #66
Quote: VasyaMalevich
Согласен, но почему бы не отправить больше рабов? Механика боя на корах за лом введена в основном для боя нубов. ТОП может отправить 5000 рабов, которые быстрее соберут лом.

А кого куда отправить, чтобы время исследований, в том числе для нубов, укладывалось ну хоть в какие-то здравые временные рамки?!  Борьба с донатом или пачка идей Вот только не надо снова про МИС и нанолабы. Толку от них чуть! 

Message #65
Цитата: Alenka
Просили хотя бы перекрасить и убрать этот замечательный цвет говна. Полный игнор.

Этот цвет неспроста! Чтобы игроки сразу понимали, куда попали... Новый дизайн Линкора и Джовиана

Цитата: EasyIce
...введенный истребитель это вообще дрон.  А по внешнему виду - навозная муха в броне и боевой расскраске.

... что соответствует предыдущей цитате. Прослеживается единый стиль в игре! Нет? Новый дизайн Линкора и Джовиана

Я уже предлагала БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ помощь в посадке моделей на фон, но как то Семен и Арсений отмалчиваются.

В самом-то деле. Если не сподобил Господь, воспользуйтесь помощью, которую вам предлагают! Тем более, что с художественным вкусом у EasyIce, не в пример Вам, намного лучше!

Арсений! Если тебе не передали ссылку на 3д модели, то некоторые выкладываю тут, может Васе тоже понравится?!

Да ребятки... Вас любители по самые гланды задвинули... Вернуть все изменения и оставить проект в покое. Предложенные EasyIce варианты, как минимум на порядок интереснее и "смотрибельнее" чем Ваши недоэскизы... Учитесь!

Цитата: DREWNIY
Стелс должен быть невидимый)) Ну хотя бы мерцающий или полу невидимый, с аурой какой то))

Мерцающий, невидимый... Это с какого перепугу? Вернуть все изменения и оставить проект в покое. Гоу в Википедию, поинтересуйтесь, что представляет собою технология стелс и как она выглядит. Не? Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

... а воздухо заборники зачем в космосе?))

Уверен, что это они? А вариант с технологическими дюзами, для отвода газовой и прочей отработки за борт, не катит? Или, например, доп.дюзы для манёвров в космосе? Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

А крылья для аэропланирования?))

Вот же конструкторы дурни! И чего это они Шаттлы и Бураны с крыльями проектируют?! Вернуть все изменения и оставить проект в покое. Им бы в Крафтик заглянуть, тут им быстро все хотелки обрубят! А уж советов от "знатоков" получат!!! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

И ещё. Уже от себя в тему топика. Я понимаю склонность разрабов к радужным флагам (толерантность, язви её!), но как цветовое решение для юнитов, это глупость несусветная! Радужная расцветка юниты не украшает, а лишь делает хуже то, что и так... ну вы поняли... 
И посмотрите заодно, насколько достойнее (даже в этом!), выглядят однотонные варианты со стальной окраской, предложенные EasyIce!

Предложение. Варианты EasyIce рассмотреть (может чего и увидите, хотя надежды мало...), автора наградить, хайды, затраченные им на ваше обучение - вернуть. Вернуть все изменения и оставить проект в покое. В общем, дерзайте! Хотя бы от предложенного! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.  А EasyIce - маладэць! Респект!

P.S. А в качестве награды EasyIce, дайте ему жука на сувенирном шаре! Всё равно эти неликвиды никто не покупает! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Цитата: Allcilia
... есть жалоба на ваши изменения, которые прошу вернуть обратно.

Чёрт возьми, в этом послании ТС есть и очень дельные предложения! Давай, Рыженькая, колыхай это болото! Вернуть все изменения и оставить проект в покое.
Жаль, что вряд ли что-то изменишь и кое-кого переупрямишь... Но ты хоть пытаешься!Вернуть все изменения и оставить проект в покое.

Topic: Переработка обломков. | 19 July 2019 13:02:29
Message #62
Цитата: Nika2015
 Может там тебя уже ждут.

Я даже подозреваю кто... Переработка обломков. И имя ей - Ника! Переработка обломков.Переработка обломков.