Сообщения пользователя: Sientolog

Сообщение #45
Крег, мне жаль ваше безумие. Вам мерещится то, чего нет. Вы хороните того кто жив. Уйдите с поста, отдайте всё добровольно и этим вы искупите свои грехи передо мной и перед всей расной за бездарные военные операции, за гибель многих.

Обещаю вам почётную пенсию и море алкоголя.
Сообщение #44
* Обращается к Мартыну *

Ты влез в опасную игру, мальчик. Адъютант, переключи меня на красный код. У меня сверх секретная информация для маршала Крега.

* Дожидается сигнала о переключении в приватный канал *

Вы удивлены, маршал? Позвольте внести некоторую ясность. Это ваше правительство бомбило мирных демонстрантов на Корхале ядерными боеголовками. Это вы убивали невинных в бесперспективной борьбе с сильными мира сего вместо союзничества. Лучше бы послушали тогда Китану. А кто сдал звёздную карту сектора в обмен на бирюльки?

Крег, я был с вами, и верил. Но не надо быть заражённым ксерджом чтобы понять что ваше военное правительство несёт сектору и людям больше вреда чем пользы.

Я не заражён и я не ксердж. Естественно я вам не скажу что служу Высшему Разуму и считаю его лучшим повелителем сектора, но после всего того что вы наворотили любой терран имеет право на сомнение.

Проект ЕДРО провалился. Пусть лучше люди будут кормом для Овермаинда, но перестанут исполнять ваши глупые приказы.
Сообщение #43
Ефрейтор зумликоп, именем Тайного Совета я требую объяснений и отмены ядерного удара.
Под полковник, отзовите войска от защиты Бункера.

26 Адмирал, вы издеваетесь?
Тема: Выработка ксерджей уменьшена | 27 Февраля 2015 21:06:55
Сообщение #42
Цитата: VolcheG
Неа. Это семечки. Что то похожее полный п..ец было весной 2010 г. если мне не изменяет память - когда все акки сгорели синим пламенем в огне серверной. И потом еще, когда первая атака Алдариса, вооруженная удесятеренной силой админов, стирала все планеты игроков, включая стольни

Ещё не вечер
Сообщение #41
Что происходит? Научная канцелярия не уведомлена ни о каких операциях флота. Как и Тайный Совет.
Мартын, доложите об операции.

Куда летит ваш флот? Что это за странной наружности который на связи с вами?
Тема: Привентивный удар по Шакуру | 14 Января 2014 22:56:03
Сообщение #40
Мы испытываем проблемы со связью. Сигнал ксерджей огромной мощности перебивает связь. Это... Высший Разум...
Тема: Привентивный удар по Шакуру | 14 Января 2014 20:47:52
Сообщение #39
Мой генерал, игнорирование правительства может развить недовольство в обществе. Я бы на вашем месте воздержался...
Тема: Привентивный удар по Шакуру | 12 Января 2014 07:22:24
Сообщение #38
Мой генерал, я не сколько не сомневаюсь в силе вашего стратегического военного мышления, но агрессия против одного из членов Главного Кластера может спровоцировать серьёзные ответный удар, а в данный момент мы не готовы к полномасштабной войне с ксерджами.

Помимо прочих проблем на скважинах забастовка и войска Конфедерации испытывают проблемы с поставками газа.
Тема: UED Alexander | 27 Июня 2013 22:28:28
Сообщение #37
Мой маршал, научная канцелярия не располагает сведениями ни о каких посторонних флотах и сообщениях. Мы получали какой-то обрывочный сигнал, но распознать чья это была злая шутка невозможно. Лига Объединённых Держав, выславшая в Копрулу людей столетия назад, не может знать о месте нашего нахождения хотя бы потому, что Гантрис сбился с курса и мы угодили в совершенно непредсказуемую часть маршрута.

* смотрит на расшифровку послания флота директората *

Нет ни одного основания полагаться на какой-то земной флот.

* уничтожает сведения *
Тема: Атака ксерджей | 12 Июля 2012 21:39:26
Сообщение #36
Любая атака сил ксерджей оставит Тарсонис с меньшей защитой, и в случае захвата Сверхразумом столицы Конфедерации планеты терран могут лишиться доступа к централизованной базе АТЛАС. Исследования будут невозможны или крайне замедлены.

Но если выбирать меньшее из двух зол, то атака Адвоката задержит армию на дольше, нежели атака Зеруса.
Сообщение #35
Overseer, спасибо за аватару. Из неё выйдет неплохая картинка для нового юнита в скин Zerg.
Сообщение #34
Swarm, он информировал с весны прошлого года. Раз в квартал так-то.
Сообщение #33
Генрел Дюк, смею доложить о том, что выборы прошли успешно.

По результатам голосования избирателей мы видим всенародную поддержку вашего декрета о формировании движущей политической силы Конфедерации терран. План по явке также выполнен и даже перевыполнен.

ЕДРО получает парламентское, правительственное, конституционное и абсолютное большинства.
Тема: Судьба Тарсониса | 20 Мая 2011 16:48:30
Сообщение #32
В отсутствие генерала Дюка и оборонительных сил столица Терран - планета Тарсонис, крупнейшая планета сектора, должна управляться сильным альянсом и хозяином.

Предлагается передать Тарсонис под управление новому маршалу Конфедерации, выбранному колонистами.

На Тарсонисе установить здание - символ власти (например несколько ядерных бункеров) и до их сноса считать маршала полноправным владельцем сектора.
Тема: Едро (обсудждаем, паЦаны) | 15 Августа 2010 21:29:01
Сообщение #31
Вообще-то Ликвидатор Zet только что нарушил внутреннее правило проекта о Ликвидаторах, разбанив игрока, забаненого другим Ликвидатором (Дюком). Это является основанием для отставки Ликвидатора Zet.
Тема: Едро (обсудждаем, паЦаны) | 15 Августа 2010 20:48:12
Сообщение #30
Цитата: nitvor
Ну если они отпишутся в теме то получат по 500 ЗС и автоматически станут сюжетниками.

Если получат в личное пользование то да, они станут сюжетниками, но никто не запрещает сюжетникам оборонять простых игроков.
Тема: ЯОЮ быть или не быть??? | 25 Июля 2010 09:08:50
Сообщение #29
Как?! Мой ненаглядный Овер проиграл Дагготу?! Это невозможно!
А если серьезно- то идея круть! Надобы попросить Васю устроить подобное! Это же не только разнообразит игру, но и взорвет мозг особо впечатлительным людям!
Тема: Будет ли нагнут Менгск??? | 25 Июля 2010 09:02:32
Сообщение #28
Итак продолжаем обсуждать сюжет. Я думаю, то что есть вполне неплохо. даже хорошо! Помню раньше месяцами было пусто в сюжетке, а сейчас пошла движуха
Тема: ЯОЮ быть или не быть??? | 24 Июля 2010 22:12:41
Сообщение #27
Цитата: Deviator
каким макаром Disciples 2 перекликается со StarCrfat'ом хоть как-то? О_О

Ето его первое творение. Проба пера так сказать. Мозг взрывает конкретно, особенно на 3-й карте. А с нашим сюжетом конечно напрямую не перекликается- я это выложил, чтобы все увидели какой сюжет он сделал, а здесь будет гораздо лучше!!!токо поддерживать не забывайте!
Тема: ЯОЮ быть или не быть??? | 24 Июля 2010 22:02:23
Сообщение #26
Кто жаждет ознакомиться с первыми произведением человека отвечающего за часть сюжета, и узнать его способности и то что всех ожидает, прошу сюда http://nevendaar.com/load/2-1-0-44